Тема: Кунье мое :) Мейнкуны слонопотамские

Ответить в теме
Страница 599 из 606 ПерваяПервая ... 99 499 549 589 597 598 599 600 601 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,961 по 11,980 из 12119
  1. Вверх #1
    Серый кардинал
    Аватар для Erzulie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    27,835
    Репутация
    12925

    По умолчанию Кунье мое :) Мейнкуны слонопотамские


    Цитируя,удаляйте ссылки на фото\видео из сообщений.
    Эта тема была создана строго для общения. Для продажи котят существует раздел Объявления.
    Последний раз редактировалось Megiona; 08.07.2018 в 21:10.
    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше

  2. Вверх #11961
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Алексашка Посмотреть сообщение
    да, промазал. шотланская
    а, это Вы промазали) я думала на староконке: там обычно говорят "породу" модную на момент покупки хвоста))
    я и раньше не очень знала породы, а последние годы как попала в раздел помощи вообще это не важно стало, ну разве что знать кого подобрал, на кого похож и почитать про характер))
    между прочим многое совпадает (у нас свои были тайцы, последовательно жили отец и сын, их очень хорошо знаю))
    вот как раз шотландку и подобрала) в курятнике, за 200 км от Одессы) показала своей соседке (она тоже форумчанка и много лет в помощи), она и сказала, что это шотландка))
    мне вообще было всё равно))


  3. Вверх #11962
    Постоялец форума Аватар для Алексашка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,608
    Репутация
    418
    Кстати, если вдруг не знаете, вислоухой кошке нужен жених только со стоячими ушками. Этого не все заводчики знают, как показала последняя выставка.
    [MOD]

  4. Вверх #11963
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Алексашка Посмотреть сообщение
    Кстати, если вдруг не знаете, вислоухой кошке нужен жених только со стоячими ушками. Этого не все заводчики знают, как показала последняя выставка.
    мне в курятнике попалась прямоухая)) вот её тема http://forumodua.com/showthread.php?t=2680718 так и не загрузила фото, но она практически не изменилась))
    но я записала это себе в память)) хоть эта инфа мне вряд ли пригодится (разве что пересекусь где-то с заводчиком)): все кошки, которые попадают ко мне или на даче в поле моего зрения проходят стерилизацию
    если не все заводчики знают, которые на выставки ходят, то можете себе представить грамотность разводчиков...
    Последний раз редактировалось BUSZ; 28.08.2018 в 10:39.

  5. Вверх #11964
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    123
    Репутация
    344
    Добрый всем денёк.
    Пожалуйста , порекомендуйте мне хороший питомник в Одессе , или проверенного заводчика. Хочу купить куна , но был неприятный опыт с киевским питомником ранее .
    Сейчас хочу обговорить все нюансы , подготовиться к покупке заранее.
    На форуме уже лет сто не была , поэтому не ругайте , если что сделала не по правилам....
    Пыщь-Пыщь

  6. Вверх #11965
    Постоялец форума Аватар для Алексашка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,608
    Репутация
    418
    Может лучше Вам на выставку сходить и пообщаться с разными заводчиками? Тем более народ не только с Одессы, а и из других городов будет
    15-16 сентября Чеширский кот, а 20 - 21 октября Легенда устраивают. Обе выставки на мор.вокзале. Раз Вы располагаете временем, я бы на вашем месте сходил и пообщался. А там и мнение сформируется и на рингах от экспертов много чего интересного услышите. И наверняка будет монопородка по кунам, посмотрите кто выиграет и на что надо обращать внимание при выборе.
    Вообще брать в любимцы и для разведения - это две большие разницы )))) Как сказал на одной из выставок наш коллега - супер классного кота заводчик оставит себе и не продаст ни за какие деньги))) А вообще идеальных экземпляров тоже не бывает!
    [MOD]

  7. Вверх #11966
    Частый гость Аватар для ALKOR3d
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    666
    Репутация
    148
    Цитата Сообщение от Алексашка Посмотреть сообщение
    Может лучше Вам на выставку сходить и пообщаться с разными заводчиками? Тем более народ не только с Одессы, а и из других городов будет
    15-16 сентября Чеширский кот, а 20 - 21 октября Легенда устраивают. Обе выставки на мор.вокзале. Раз Вы располагаете временем, я бы на вашем месте сходил и пообщался. А там и мнение сформируется и на рингах от экспертов много чего интересного услышите. И наверняка будет монопородка по кунам, посмотрите кто выиграет и на что надо обращать внимание при выборе.
    Вообще брать в любимцы и для разведения - это две большие разницы )))) Как сказал на одной из выставок наш коллега - супер классного кота заводчик оставит себе и не продаст ни за какие деньги))) А вообще идеальных экземпляров тоже не бывает!
    полностью поддерживаю.
    Я, девушке в личку отписал, пусть думает.

  8. Вверх #11967
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    123
    Репутация
    344
    Большое спасибо за ответ, я к сожалению ни на какие мероприятия не могу придти в Одессе, поскольку не живу в Украине. Рассматриваю возможность купить котика , и отвезти его к себе.
    Ищу именно любимца.
    Был нехороший опыт, я писала когда то даже в этой теме. Брали кота в питомнике города Киева. Котик оказался болен , и вскоре умер.
    Последний раз редактировалось Ольга83; 09.09.2018 в 16:12.
    Пыщь-Пыщь

  9. Вверх #11968
    Частый гость Аватар для ALKOR3d
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    666
    Репутация
    148
    Цитата Сообщение от Ольга83 Посмотреть сообщение
    Большое спасибо за ответ, я к сожалению ни на какие мероприятия не могу придти в Одессе, поскольку не живу в Украине. Рассматриваю возможность купить котика , и отвезти его к себе.
    Ищу именно любимца.
    Был нехороший опыт, я писала когда то даже в этой теме. Брали кота в питомнике города Киева. Котик оказался болен , и вскоре умер.
    читал Вашу тему про этого котёнка.
    наша куняша, почти уже 6мес ей, болезней не наблюдается, привита и приучена ко всему что надо.
    такие же и её сестрияки и братики.

    свяжитесь по вайберу, Я, Вам давал номер. и может будет и у Вас, замуРРРчательное счастье...

  10. Вверх #11969
    Не покидает форум Аватар для kat_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,987
    Репутация
    12027
    Мастер-класс по фотографированию котиков. Подробности по ссылке. Обязательна предварительная запись.

    Спасенным кошечкам ОЧЕНЬ нужна помощь: https://forumodua.com/showthread.php?t=3220842.

    Продажа различных вещичек в помощь котикам - см. мои темы.

  11. Вверх #11970
    Постоялец форума Аватар для Face888
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,693
    Репутация
    1565
    на ул. М.Демченко в частном секторе найден кот.
    Мейн-кун, стерилизован, явно домашний. Хозяева отзовитесь!
    Изображения
    На свете много чужих нервов...ни к чему трепать свои...)

  12. Вверх #11971
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,358
    Репутация
    2161
    А как найти адреса НАСТОЯЩИХ продавцов НАСТОЯЩИХ кунов? Что б не надурили. Вымсокая цена-не гарантия от обмана. Где они находятся? Очень хочу полосатика (n 23 или 22), словом "дикие" окрасы. Ирина. Не для разведения.
    Бес справедливости - самый страшный.

  13. Вверх #11972
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    Цитата Сообщение от Лаура-Беата Посмотреть сообщение
    А как найти адреса НАСТОЯЩИХ продавцов НАСТОЯЩИХ кунов? Что б не надурили. Вымсокая цена-не гарантия от обмана. Где они находятся? Очень хочу полосатика (n 23 или 22), словом "дикие" окрасы. Ирина. Не для разведения.
    Лена, n22 это никак не полосатик - это черный мрамор))

    Все питомники обязательно участвуют в выставках и состоят в Клубе, оттуда и нужно начинать поиски своего куненка))
    Животными не болеют, ими лечат душу!

  14. Вверх #11973
    Частый гость Аватар для ALKOR3d
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    666
    Репутация
    148
    Цитата Сообщение от Лаура-Беата Посмотреть сообщение
    А как найти адреса НАСТОЯЩИХ продавцов НАСТОЯЩИХ кунов? Что б не надурили. Вымсокая цена-не гарантия от обмана. Где они находятся? Очень хочу полосатика (n 23 или 22), словом "дикие" окрасы. Ирина. Не для разведения.
    пишите в ЛС. может и поможем с этим вопросом.
    есть полосатики рыжие, да и ещё есть другие цвета.

  15. Вверх #11974
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,182
    Репутация
    848
    Цитата Сообщение от ALEO Посмотреть сообщение
    Лена, n22 это никак не полосатик - это черный мрамор))
    прям как у меня, правда, так и не понимаю откуда к этому окрасу ассоциация про черный мрамор)

  16. Вверх #11975
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Запорожье
    Возраст
    40
    Сообщений
    12
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от Мамунта Посмотреть сообщение
    Любимые кунодетки 17 и19 недель

    Герой





    Квиллеран





    Квест





    Квентин



    Любуюсь детками)
    Здорово, что форум не дает забыть о личных праздниках) Поздравляю с днем рождения! всех благ вам и вашим подопечным))))
    А я не оставляю надежду, что к моему празднику меня тоже порадуют четвероногим пушистым счастьем)))

  17. Вверх #11976
    Постоялец форума Аватар для Мамунта
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    1,401
    Репутация
    10744
    Цитата Сообщение от MYULKA Посмотреть сообщение
    Любуюсь детками)
    Здорово, что форум не дает забыть о личных праздниках) Поздравляю с днем рождения! всех благ вам и вашим подопечным))))
    А я не оставляю надежду, что к моему празднику меня тоже порадуют четвероногим пушистым счастьем)))
    Какая приятная неожиданность! Очень тронута, спасибо за поздравление Заходите на мой сайт, если будут вопросы звоните. В каждом питомнике всегда есть животные выведенные из разведения, которым мы ищем заботливые руки и теплый дом. Это информация для размышления. Как правило стоимость символичная, а требования следует оговаривать лично, также претендент должен осознавать ответственность за животное. Удачи в поиске.
    UA * OdeSea Cat питомник мейн кунов

  18. Вверх #11977
    Частый гость Аватар для ALKOR3d
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    666
    Репутация
    148
    как то загибается темка. ни новмальных вопросов, ни хороших ответов.
    может закрывать тему и новую открывать?

  19. Вверх #11978
    Новичок Аватар для whcrow
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    38
    Репутация
    31
    Заводчики, а расскажите какие наполнители для куньего туалета вы используете. И про корм было бы хорошо узнать, и может кто использует спот-он средства от паразитов.
    Конечно на эти темы в интернете много статей, как и мнений о них, но интересны предпочтения и разочарования одесских куноводов, ведь у вас статистика поболе будет, чем у нас, обычных любителей.
    Яйца есть? Дайте 10 буханок.

  20. Вверх #11979
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,182
    Репутация
    848
    Цитата Сообщение от whcrow Посмотреть сообщение
    Заводчики, а расскажите какие наполнители для куньего туалета вы используете. И про корм было бы хорошо узнать, и может кто использует спот-он средства от паразитов.
    Конечно на эти темы в интернете много статей, как и мнений о них, но интересны предпочтения и разочарования одесских куноводов, ведь у вас статистика поболе будет, чем у нас, обычных любителей.
    не заводчик, но у меня большой туалет, наполнитель BioKat's, 20 кг пачки хватает почти на 2 месяца, фракция крупная, лапами не растаскивает повсюду, до этого был VanCat, фракция мелкая - повсюду валялись ошметки

  21. Вверх #11980
    Постоялец форума Аватар для Face888
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,693
    Репутация
    1565
    я не заводчик, но у меня 3 кота - 2 куна и обычный))))
    пользуюсь просто большим лотком, в доме их 2, наполнитель использую Cats Best


    конечно же беру самый большой мешок, так выгоднее

    по кормам - кушаем и

    и в качестве лакомства
    Последний раз редактировалось Face888; 11.01.2019 в 18:10.
    На свете много чужих нервов...ни к чему трепать свои...)


Ответить в теме
Страница 599 из 606 ПерваяПервая ... 99 499 549 589 597 598 599 600 601 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения