Тема: Жестокое обращение с животными

Ответить в теме
Страница 103 из 256 ПерваяПервая ... 3 53 93 101 102 103 104 105 113 153 203 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,041 по 2,060 из 5115
  1. Вверх #2041
    Постоялец форума Аватар для Na-Na
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,693
    Репутация
    2239
    Бультерьер систематически ходит в этот топик ...последний раз числа 25 июня с вопросом, как потравить собак! Главное- по теме!
    Бойтесь, шо я за вас думаю.........


  2. Вверх #2042
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,075
    Репутация
    21828
    Цитата Сообщение от zverek Посмотреть сообщение
    Только что объявился взрослый свидетель: женщина видела, как все произошло из окна квартиры. Когда собачка пробежала, задев ноги соседа (он стоял вместе с ребенком и женой), он вырвал палку из штакетника и изо всех сил удар по лапе собаки. Дети заплакали и закричали вместе с собачкой, сосед сел с семьей в милицейскую машину и молча уехал.
    Полтора года назад этот же сосед убил собаку других людей в этом дворе.
    Цитата Сообщение от Jannajanna Посмотреть сообщение
    Это уже беспредел! Можно только пожалеть его жену и подумать, каким вырастет ребенок. Но пока что досталось малышке, которая ну никак не могла причинить никому вред. Могу представить, как он ведет себя на работе. Может, стоит туда обратиться?
    Цитата Сообщение от BLUE SKY Посмотреть сообщение
    "Муж и жена - одна сатана.." Имя Урода в студию!!!Ведь оно же известно!А иначе-соли на хвост насыплем...
    Теперь и моему терпению наступил предел: два свидетеля отказались давать показания, мол, ничего не видели и все тут Уже и хороший юрист взялся за это дело, если бы свидетели не отказались, он бы сделал все, чтобы этот негодяй вылетел с работы.
    Но сержант поработал с соседями, когда узнал, что назревают большие неприятности: приходил домой к хозяевам собачки, когда дома был только восьмилетний ребенок, громко заявлял, что собака укусила его ребенка и он хочет забрать собаку на экспертизу на предмет бешенства. У ребенка хватило ума не отдать собаку.
    Все равно будем ставить его руководство в известность о том, что он сделал и требовать его увольнения.
    "Ох и бездарная, но такая назойливая Моль..." (с)

  3. Вверх #2043
    Живёт на форуме Аватар для MAGICA
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    3,672
    Репутация
    2014
    Цитата Сообщение от zverek Посмотреть сообщение
    Теперь и моему терпению наступил предел: два свидетеля отказались давать показания, мол, ничего не видели и все тут Уже и хороший юрист взялся за это дело, если бы свидетели не отказались, он бы сделал все, чтобы этот негодяй вылетел с работы.
    Но сержант поработал с соседями, когда узнал, что назревают большие неприятности: приходил домой к хозяевам собачки, когда дома был только восьмилетний ребенок, громко заявлял, что собака укусила его ребенка и он хочет забрать собаку на экспертизу на предмет бешенства. У ребенка хватило ума не отдать собаку.
    Все равно будем ставить его руководство в известность о том, что он сделал и требовать его увольнения.
    Хозяев собачки он запугает. Свидетелей тоже. Они за избитых людей с работы не вылетают, система эта страшная.
    Если собака не будет постоянно под присмотром, то просто исчезнет навсегда. Пример из жизни: моих знакомых мент матом послал прямо по телефону и мент не рядовой, дело тоже собачки касалось.

  4. Вверх #2044
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Беспредел какойто и что у нас за люди,чуть надавили и они уже отказываются давать показания,а ведь у них тоже может произойти подобная ситуация в жизни...
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  5. Вверх #2045
    Живёт на форуме Аватар для MAGICA
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    3,672
    Репутация
    2014
    Цитата Сообщение от olga_himenko Посмотреть сообщение
    Беспредел какойто и что у нас за люди,чуть надавили и они уже отказываются давать показания,а ведь у них тоже может произойти подобная ситуация в жизни...
    К сожалению, отказываются и в более страшных случаях, т.к. угрозы вполне могут воплотиться в жизнь, особенно теми, кто привык причинять боль,смерть и что является для них работой.

  6. Вверх #2046
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,075
    Репутация
    21828
    Цитата Сообщение от MAGICA Посмотреть сообщение
    К сожалению, отказываются и в более страшных случаях, т.к. угрозы вполне могут воплотиться в жизнь, особенно теми, кто привык причинять боль,смерть и что является для них работой.
    ППКС
    "Ох и бездарная, но такая назойливая Моль..." (с)

  7. Вверх #2047
    Не покидает форум Аватар для wavefighter
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,233
    Репутация
    3341
    У пострадавших пятеро детей, вполне понятно как на них скорее всего надавили, они люди легко уязвимые. А многие работнички правохранительных органов у нас намного страшнее и аморальнее любых бандитов, сама сталкивалась и пишу непонаслышке. Поэтому выход в данной ситуации один - не выпускать больше собачку гулять без поводка, не подпускать её к соседу- садисту, да и детям запретить к нему приближаться. Мы можем возмущаться их бездействием сколько угодно, но мы живём в жесточайшей, совершенно бесправовой стране, а у этих людей дети и плетью обуха не перешибёшь, к сожалению.

  8. Вверх #2048
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    [QUOTE=wavefighter;13125437]А многие работнички правохранительных органов у нас намного страшнее и аморальнее любых бандитов, сама сталкивалась и пишу непонаслышке.
    Для расследования "деяний" и наказания работников правоохранительных органов существует Служба внутренней безопасности, и она, кстати, нормально действует (особенно со сменой руководства милиции). То есть необходимо писать официальное заявление на имя М. Яцкова - нового начальника милиции, с просьбой провести служебное расследование в отношении сЭржанта Х., совершившего то-то и то-то и опорочившего славное лицо нашей милиции)))
    Я люблю гулять под дождем, потому что никто не может видеть мои слезы.

  9. Вверх #2049
    Новичок Аватар для Вик_тория
    Пол
    Женский
    Возраст
    59
    Сообщений
    64
    Репутация
    40
    Не в тему, да как по мне уже и бесполезно чему-либо удивляться....В подъезд подкинули месячного котенка(усы обрезаны, есть глисты, блохи, подвывих передней лапки)-какие-то "любители" думают что в подъезде, во дворе многоэтажки среди дворовых собак и людей котенок смог бы выжить... Буду лечить и выхаживать.Если кто захочет взять, то мы еще не привыкли к малышке(своих трое плюс собакевич).

  10. Вверх #2050
    Не покидает форум Аватар для scale
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Neuburg
    Возраст
    51
    Сообщений
    6,997
    Репутация
    6641
    [QUOTE=Osa2;13126503]
    Цитата Сообщение от wavefighter Посмотреть сообщение
    А многие работнички правохранительных органов у нас намного страшнее и аморальнее любых бандитов, сама сталкивалась и пишу непонаслышке.
    Для расследования "деяний" и наказания работников правоохранительных органов существует Служба внутренней безопасности, и она, кстати, нормально действует (особенно со сменой руководства милиции). То есть необходимо писать официальное заявление на имя М. Яцкова - нового начальника милиции, с просьбой провести служебное расследование в отношении сЭржанта Х., совершившего то-то и то-то и опорочившего славное лицо нашей милиции)))
    в какойто прекрасный вечер нарвутся эти погоны, и свидетели не понадобятся
    Куріння не шкодить вашому здоров'ю. Вам брешуть!

  11. Вверх #2051
    Живёт на форуме Аватар для MAGICA
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    3,672
    Репутация
    2014
    [QUOTE=scale;13187187]
    Цитата Сообщение от Osa2 Посмотреть сообщение

    в какойто прекрасный вечер нарвутся эти погоны, и свидетели не понадобятся
    Скорее всего отвечать придется уже не на этом светеА здесь что делать, они же защищать должны, а не наоборот

  12. Вверх #2052
    Не покидает форум Аватар для scale
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Neuburg
    Возраст
    51
    Сообщений
    6,997
    Репутация
    6641
    [QUOTE=MAGICA;13198436]
    Цитата Сообщение от scale Посмотреть сообщение

    Скорее всего отвечать придется уже не на этом светеА здесь что делать, они же защищать должны, а не наоборот
    ну тогда иеговы свидетели
    Куріння не шкодить вашому здоров'ю. Вам брешуть!

  13. Вверх #2053
    Живёт на форуме Аватар для MAGICA
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    3,672
    Репутация
    2014
    [QUOTE=scale;13199672]
    Цитата Сообщение от MAGICA Посмотреть сообщение

    ну тогда иеговы свидетели
    спасибо, не надо, как нибудь сами.

  14. Вверх #2054
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,596
    Репутация
    10617
    Муж мне недавно рассказал историю:
    Жил-был один человек,который по молодости увлекался тем,что убивал кошек.
    Так вот он умер в 39 лет и его ВСЯ семья(родители и сестры\братья) умерли раньше положенных сроков,при том,очень загадочно.

    Земля круглая,каждый такой *человечек* получит на рукам...

  15. Вверх #2055
    Не покидает форум Аватар для wavefighter
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,233
    Репутация
    3341
    Цитата Сообщение от Megiona Посмотреть сообщение
    Земля круглая,каждый такой *человечек* получит на рукам...[/U]
    Желательно, чтобы такие получали по рукам до того, как от этих рук погибнет много животных. Если бы прохожие в основной массе своей не шли мимо таких садистов равнодушно, многое бы изменилось. Но большинство ведёт себя по принципу " Моя хата скраю - я ничего не знаю", даже когда это не огромный детина какой-то, а просто зарвавшийся подросток.(((
    Когда в прошлом году компания пацанов швыряла камни в уток в парке Победы, большинство "мужчин", гуляющих там с детьми, шли мимо молча. Хороший пример для их подрастающих детей, правда?

  16. Вверх #2056
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Megiona я с тобой согластна на 100%.Мы к сажолению не можем повлиять на всех людей и предотвратить всё зло,но то что каждый человек будет отвечать за свои поступки это правда,уже проверенная временем.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  17. Вверх #2057
    Постоялец форума Аватар для Xenophile
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,607
    Репутация
    458
    Мои 5 материалистических копеек:
    Если бы все было так просто - было бы так хорошо

    К сожалению, статистическая связь между двумя событиями не означает что одно событие происходит по вине другого.
    the profoundest act of worship is to try to understand

  18. Вверх #2058
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,596
    Репутация
    10617
    Цитата Сообщение от Xenophile Посмотреть сообщение
    Мои 5 материалистических копеек:
    Если бы все было так просто - было бы так хорошо

    К сожалению, статистическая связь между двумя событиями не означает что одно событие происходит по вине другого.
    Кто во что верит
    Я верю,что он за зло поплотился.

  19. Вверх #2059
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,596
    Репутация
    10617
    Цитата Сообщение от olga_himenko Посмотреть сообщение
    Megiona я с тобой согластна на 100%.Мы к сажолению не можем повлиять на всех людей и предотвратить всё зло,но то что каждый человек будет отвечать за свои поступки это правда,уже проверенная временем.
    да да да и еще раз да.
    Все проверенно временем

  20. Вверх #2060
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,461
    Репутация
    2852


Ответить в теме
Страница 103 из 256 ПерваяПервая ... 3 53 93 101 102 103 104 105 113 153 203 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения