Тема: Проблемы Крыма

Ответить в теме
Страница 2770 из 2961 ПерваяПервая ... 1770 2270 2670 2720 2760 2768 2769 2770 2771 2772 2780 2820 2870 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 55,381 по 55,400 из 59211
  1. Вверх #55381
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Цитата Сообщение от BEATA Посмотреть сообщение
    Не лечи вчера в 7 вечера люди лежали от воды до асвалтьта забито битком
    у нас видно с вами какое то разное представление о битках...
    15 и 19 часов





    но не понимаю откуда столько возмущений и соревнований где людей больше ? )))
    это вполне нормальное явление, не сезон еще у людей сессии и отпуска берут позжее а не в июне


  2. Вверх #55382
    Старый конь
    Аватар для Федорович
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Любимая Одесса
    Возраст
    69
    Сообщений
    38,766
    Репутация
    34398
    Цитата Сообщение от X3M Посмотреть сообщение
    у нас видно с вами какое то разное представление о битках...
    15 и 19 часов





    но не понимаю откуда столько возмущений и соревнований где людей больше ? )))
    это вполне нормальное явление, не сезон еще у людей сессии и отпуска берут позжее а не в июне
    Не равняй платный дорогой пляж с общественным,это две большие разницы.....например на Собачке,даже в будний день таки да битком

  3. Вверх #55383
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Цитата Сообщение от Федорович Посмотреть сообщение
    Не равняй платный дорогой пляж с общественным,это две большие разницы.....например на Собачке,даже в будний день таки да битком
    давно Лузановка на продмаше стала платным дорогим пляжем ? лежи себе сколько хочешь на подстилке где хочешь, нужно тапчан, заплатил тебе его выдали

  4. Вверх #55384
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    476
    Репутация
    605
    Цитата Сообщение от X3M Посмотреть сообщение
    у нас видно с вами какое то разное представление о битках...
    15 и 19 часов

    но не понимаю откуда столько возмущений и соревнований где людей больше ? )))
    это вполне нормальное явление, не сезон еще у людей сессии и отпуска берут позжее а не в июне
    а я кстати заметил возле этой камеры почему-то всегда никого нет))) в предыдущие годы тоже на неё смотрел, думал "оооо, нет людей класно, надо ехать туда" , приехал в лузановку а там людей полно, но у камеры пусто)))
    русские любят войну, потому что можно насиловать, грабить и не работать.

  5. Вверх #55385
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Цитата Сообщение от Олдж Посмотреть сообщение
    а я кстати заметил возле этой камеры почему-то всегда никого нет))) в предыдущие годы тоже на неё смотрел, думал "оооо, нет людей класно, надо ехать туда" , приехал в лузановку а там людей полно, но у камеры пусто)))
    к сожалению никого нет левее в метрах так 50, там в сезон еще можно найти заветные метров 25 в длину для разложится, но мы обычно привыкли тут и это место в первую очередь занимают

  6. Вверх #55386
    Старый конь
    Аватар для Федорович
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Любимая Одесса
    Возраст
    69
    Сообщений
    38,766
    Репутация
    34398
    Цитата Сообщение от X3M Посмотреть сообщение
    давно Лузановка на продмаше стала платным дорогим пляжем ? лежи себе сколько хочешь на подстилке где хочешь, нужно тапчан, заплатил тебе его выдали
    Тю,ты сними на Ланжероне,Отраде,дельфине и т.д.Хотя я как одессит только рад буду если там пусто будет.Я ж говорю,сейчас найти пустой пляж не заставленный шезлонгами,проблема.Частники достали со своим "сервисом". а на Лузановку переться через весь город не комильфо...тем более, что живу возле киностудии...

  7. Вверх #55387
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г.Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    10,679
    Репутация
    7111
    Цитата Сообщение от Федорович Посмотреть сообщение
    Тю,ты сними на Ланжероне,Отраде,дельфине и т.д.Хотя я как одессит только рад буду если там пусто будет.Я ж говорю,сейчас найти пустой пляж не заставленный шезлонгами,проблема.Частники достали со своим "сервисом". а на Лузановку переться через весь город не комильфо...тем более, что живу возле киностудии...
    ну у воскресенье на Ланжероне было шикарно
    до 11:30 пару десятков людей
    ну это связано с погодой,потом начали конечно подтягиваться

  8. Вверх #55388
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    755
    Репутация
    1332
    Вот не верили в рассейские военные базы на Луне, а они оказывается слов на ветер не бросают:
    Крым: путь от жемчужины к пустоши или операция деградация


  9. Вверх #55389
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    821
    Репутация
    307
    На Астрофите, конечно песок грязноватт, камней в нем много, зато минимум доп-услуг, никто по головам с пахлавой не ходит.. и от маршруток метров 50 до песка!

  10. Вверх #55390
    Живёт на форуме Аватар для Tuneua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мой родной!!!
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,359
    Репутация
    2985
    Цитата Сообщение от tigos Посмотреть сообщение
    На Астрофите, конечно песок грязноватт, камней в нем много, зато минимум доп-услуг, никто по головам с пахлавой не ходит.. и от маршруток метров 50 до песка!
    Ага, и зерновой терминал с нефтегаванью метров 500, красота
    "Лучше быть пиратом, чем служить во флоте" (с) Steve Jobs

  11. Вверх #55391
    Старый конь
    Аватар для Федорович
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Любимая Одесса
    Возраст
    69
    Сообщений
    38,766
    Репутация
    34398
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0395.jpg
Просмотров: 289
Размер:	109.3 Кб
ID:	1275531510 утра,вторник,Собачка,народ пошел косяком,пора валить

  12. Вверх #55392
    Живёт на форуме Аватар для Monsieur Anatole
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Минск
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,140
    Репутация
    6308
    Ну тут таки дилемма - чему радоваться. Что туристы прут в Одессу, а не в Крым это приятный повод позлорадствовать. Но хотелось бы, чтобы при этом на пляжах Одессы было чисто и свободно, но не получается. Лично я вижу только одно приемлемое решение - гонять дрыном коммунальные службы города, чтобы не спали в варежку.
    Это так, взгляд издалека.

  13. Вверх #55393
    Живёт на форуме Аватар для Monsieur Anatole
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Минск
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,140
    Репутация
    6308
    Цитата Сообщение от Федорович Посмотреть сообщение
    Вложение 1275531510 утра,вторник,Собачка,народ пошел косяком,пора валить
    Какая роскошная тетка лежит в центре, хочу в Одессу

  14. Вверх #55394
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    821
    Репутация
    307
    Вот там немножко нашего:


  15. Вверх #55395
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Цитата Сообщение от Федорович Посмотреть сообщение
    Тю,ты сними на Ланжероне,Отраде,дельфине и т.д.Хотя я как одессит только рад буду если там пусто будет.Я ж говорю,сейчас найти пустой пляж не заставленный шезлонгами,проблема.Частники достали со своим "сервисом". а на Лузановку переться через весь город не комильфо...тем более, что живу возле киностудии...
    вы хоть читайте о чем речь, а речь именно о конкретных местах, ну это же просто понять )
    мне вообще всеравно где пляжи полны а у кого пусты, как показывает практика, от этого цены в магазинах ниже не становятся, деревья как падали так и падают а сними фасады домов старой Одессы, и список можно продолжать... по этому что там на пляжах, как то всеравно, просто показываю инфу дабы не вводитьв заблуждение людей

  16. Вверх #55396
    Не покидает форум Аватар для Bivaliu
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41,929
    Репутация
    33440
    Цитата Сообщение от Monsieur Anatole Посмотреть сообщение
    Ну тут таки дилемма - чему радоваться. Что туристы прут в Одессу, а не в Крым это приятный повод позлорадствовать. Но хотелось бы, чтобы при этом на пляжах Одессы было чисто и свободно, но не получается. Лично я вижу только одно приемлемое решение - гонять дрыном коммунальные службы города, чтобы не спали в варежку.
    Это так, взгляд издалека.
    Та хоч би і поглузувати з "кримнаш"!
    А що? Адже там пляжі не кращі, але ще є і серед нашого сепаратистського "мотлоху" бажаючі лежати не на нашому пляжі, а на їхньому, не менш забрудненому...
    А щодо інфраструктури - то я мовчу, бо немає чого з чим зрівнювати...
    "Новороссы" - биологические остатки Российской империи...

  17. Вверх #55397
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,323
    Репутация
    9119
    Цитата Сообщение от X3M Посмотреть сообщение
    мне вообще всеравно где пляжи полны а у кого пусты
    сам писал, что твою снарягу разложить негде, так насчет все-равно ты явно лукавишь

    меня вот напрягает, когда пляж становится похож на лежбище котиков, а все росказни про "бюджет города" и "курортный город" меня тут мало могут утешить

  18. Вверх #55398
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Цитата Сообщение от mogarich Посмотреть сообщение
    сам писал, что твою снарягу разложить негде, так насчет все-равно ты явно лукавишь

    меня вот напрягает, когда пляж становится похож на лежбище котиков, а все росказни про "бюджет города" и "курортный город" меня тут мало могут утешить
    ну я в контексте злопыхателей, типа много народу клева мало фигово , а если у кого то там мало то вообще супер )
    да и мне кроме лузановки больше ничего не нужно особо, а когда в лузановке мало места то всегда есть грибовка и затока, вот там места всегда уйма немерянная.
    а так пусть едут, особенн радуют места ( та же лузановка) где стоит не законный шлагбаум и собирают какому то депутатику на гелик а все послушно двацюню сливают ))), а я не я говорю, что собирайте бабки с туристов а я к своему морю езжу бесплатно... ну сначало возмущались а сейчас уже узнают и время зря не теряют, позади всеравно очередь овец )

    был на днях на Арабатской стрелке, народу тоже мало, относительно того что творится в июле и августе, когда по всей косе ни одного свободного номера, а сейчас полно, и так было всегда в июне

  19. Вверх #55399
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    755
    Репутация
    1332
    Цитата Сообщение от X3M Посмотреть сообщение
    мне вообще всеравно где пляжи полны а у кого пусты, как показывает практика, от этого цены в магазинах ниже не становятся...
    Как показывает практика, на цены в магазине не смог повлиять даже чудотворный крымский мост )))



    Цитата Сообщение от X3M Посмотреть сообщение
    ... по этому что там на пляжах, как то всеравно, просто показываю инфу дабы не вводитьв заблуждение людей
    Тема ващета про Крым. Не?

  20. Вверх #55400
    Постоялец форума Аватар для @vita@
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    2,555
    Репутация
    1475
    Цитата Сообщение от Олдж Посмотреть сообщение
    Оккупированный Крым следует превратить в остров, заявил экс-начальник Генерального штаба Вооруженных сил Украины, бывший первый заместитель министра обороны Анатолий Лопата. По его словам, тогда у Киева появится выход к морю, чтобы контролировать Мариуполь.

    "Так как Россия сегодня присутствует в Крыму, она доминирует в акватории крымских вод. Но мы можем выйти с совершенно другой стороны, отрезав каналом Крым от суши. И сделать его островом. Эта идея мне нравится"
    Интересно,кому эта идея первому пришла в голову?)))))

    https://news.mail.ru/politics/33834152/?frommail=1

    "Саудовская Аравия решила сделать Катар островом

    Саудовская Аравия, разорвавшая дипломатические отношения с Катаром, решила физически изолировать соседа: у основания Катарского полуострова будет прорыт широкий канал, который сделает Катар островом."
    ...Эх.....если уж мечтать,то НИ В ЧЕМ себе не отказывать......)))


Ответить в теме
Страница 2770 из 2961 ПерваяПервая ... 1770 2270 2670 2720 2760 2768 2769 2770 2771 2772 2780 2820 2870 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения