Тема: Проблемы Крыма

Ответить в теме
Страница 2679 из 2961 ПерваяПервая ... 1679 2179 2579 2629 2669 2677 2678 2679 2680 2681 2689 2729 2779 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 53,561 по 53,580 из 59211
  1. Вверх #53561
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г.Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    10,679
    Репутация
    7111
    Цитата Сообщение от YdaB Посмотреть сообщение
    Да бог с ним.. Кто-то по улицам ходит и свистит, кто-то на форуме хихикает и праздник себе устраивает. Но время лечит и тех и других, а холодильник вообще побеждает зло головного мозга.
    согласен,правильно ли утверждение как для Украины так и для россии?


  2. Вверх #53562
    Постоялец форума Аватар для YdaB
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,653
    Репутация
    1499
    Цитата Сообщение от X3M Посмотреть сообщение
    ну о чем про статистику ?
    речь же о людях которых было меньшинство, вот на них типа забить как это делают упоротые домохозяки и казнить ?
    Казнить? Уверены что меньшинство? 30% референдум (если верить докладу ВВП), например. Вы поинтересуйтесь статистикой выборов в местные советы. Сколько % всего участвуют, кто и как голосует. Аполитичность и пофигизм "пострадавших" выходим им боком теперь. Это не идиотизм? Конечно они жертвы - глупо спорить. Обстоятельств и собственной глупости. И да - их надо жалеть и помогать, имхо.
    З.Ы. Одесса от них не далеко ушла - ей просто повезло географически.

  3. Вверх #53563
    Не покидает форум Аватар для Ванилла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    21,524
    Репутация
    18082
    Цитата Сообщение от YdaB Посмотреть сообщение
    Казнить? Уверены что меньшинство? 30% референдум (если верить докладу ВВП), например. Вы поинтересуйтесь статистикой выборов в местные советы. Сколько % всего участвуют, кто и как голосует. Аполитичность и пофигизм "пострадавших" выходим им боком теперь. Это не идиотизм? Конечно они жертвы - глупо спорить. Обстоятельств и собственной глупости. И да - их надо жалеть и помогать, имхо.
    З.Ы. Одесса от них не далеко ушла - ей просто повезло географически.
    Не согласна.
    Такие, как сегодняшний стрелок - у нас представлены в гораздо меньшем количестве.
    А в Крыму из них - целые стаи сколотили в 2014-м.
    География тут не при чем - Одесса географически в картину новороссий тоже отлично укладывается.
    Но операции по захвату территорий готовятся основательно: не было в Одессе нужной картинки поддержки от угнетённых рузькеязычных.

  4. Вверх #53564
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,323
    Репутация
    417
    Цитата Сообщение от Ванилла Посмотреть сообщение
    ....Резюме по прочитанному: Крым - убежище для лузеров.
    Именно поэтому ты здесь? Просто умиляет, как лезут сюда люди, которые искренне ненавидят Крым как регион, про жителей вообще молчу, с одной мыслью: "я там не был, но мне там не нравится", "мне их жизнь безразлична, но я всё ненавижу".
    Вот ты хотела узнать нечто новое - что именно? Что то интересует, кроме аварий и оползней?

    Цитата Сообщение от Хабиба Посмотреть сообщение
    ...ты катайся на волнах по ветру ото самое твое занятие и не лезь во взрослые темы про крым и войну
    И это говорит спец по "горшкам и кустам", который к тому же вообще не может сформулировать чей Крым

  5. Вверх #53565
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,323
    Репутация
    417
    Цитата Сообщение от Хабиба Посмотреть сообщение
    есть миллионы людей в Украине, которым искренне все равно под кем они будут жить
    Простите, а вам? Хотя после ухода от вопроса "чей Крым" - этот - лишнее.

    Цитата Сообщение от Хабиба Посмотреть сообщение
    .. а жители крыма для меня не жертвы обстоятельств, а активные участники оккупации, ...
    Унтер-офицерская вдова?
    Кстати, то, что ты выдаешь за мемы - это эрративы.

  6. Вверх #53566
    Постоялец форума Аватар для YdaB
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,653
    Репутация
    1499
    Цитата Сообщение от Ванилла Посмотреть сообщение
    Не согласна.
    Такие, как сегодняшний стрелок - у нас представлены в гораздо меньшем количестве.
    Только это меньшинство ходит на выборы, в отличие "патриотического" большинства. Как вам мэр и большинство в мэрии?

    Цитата Сообщение от Ванилла Посмотреть сообщение
    А в Крыму из них - целые стаи сколотили в 2014-м.
    География тут не при чем - Одесса географически в картину новороссий тоже отлично укладывается.
    Даже очень при чем. В новороссию то может и укладывается, только с наскока не взять (вам любой кадровый военный объяснит сложности появления вежливых человечков у нас), а время работает на нас.
    Цитата Сообщение от Ванилла Посмотреть сообщение
    Но операции по захвату территорий готовятся основательно: не было в Одессе нужной картинки поддержки от угнетённых рузькеязычных.
    А как вам картинка - "2 мая: Одесская Хатынь"? Недостаточно для пропагандисткой машины?

  7. Вверх #53567
    Не покидает форум Аватар для Ванилла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    21,524
    Репутация
    18082
    Цитата Сообщение от YdaB Посмотреть сообщение
    Только это меньшинство ходит на выборы, в отличие "патриотического" большинства. Как вам мэр и большинство в мэрии?


    Даже очень при чем. В новороссию то может и укладывается, только с наскока не взять (вам любой кадровый военный объяснит сложности появления вежливых человечков у нас), а время работает на нас.

    А как вам картинка - "2 мая: Одесская Хатынь"? Недостаточно для пропагандисткой машины?
    Как видим - явно недостаточно.
    Одесситы всё-таки умеют думать мозгами, а не ж@пой. Не все, конечно - но многие.

    А на счёт мэра нашего - так он уже давно перековался, бабло побеждает зло.)

  8. Вверх #53568
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    Горбатого-могила исправит...И в чём заключается его "перекованность"?.В Одессе есть только одна стабильность-это воровство побережья,уничтожения исторической части города,разворовывание средств,которые могли и должны были пойти в бюджет...От того,Что Гена снял колорадскую ленту-это называется изменением,или так сказали его преподносить?

  9. Вверх #53569
    Не покидает форум Аватар для sashav
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Єдина Україна
    Возраст
    51
    Сообщений
    22,571
    Репутация
    35400
    Цитата Сообщение от mtcl Посмотреть сообщение
    5 марта 1953 года украинские иммигранты в США угощали всех бесплатным борщем в честь смерти Сталина...
    на мордоре, стадо покормили бы с лопаты... вот вам и разница!
    "Вони всі там вживають наркотики?": Депутат Європарламенту фон Крамон.

  10. Вверх #53570
    Не покидает форум Аватар для Ванилла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    21,524
    Репутация
    18082
    Цитата Сообщение от Фёдор Петрович Посмотреть сообщение
    Горбатого-могила исправит...И в чём заключается его "перекованность"?.В Одессе есть только одна стабильность-это воровство побережья,уничтожения исторической части города,разворовывание средств,которые могли и должны были пойти в бюджет...От того,Что Гена снял колорадскую ленту-это называется изменением,или так сказали его преподносить?
    Это отдельная длинная тема. Гена - вообще ничей не патриот. Он и с колорадкой когда скакал - ему на Рашу тоже пофиг было. Главное - бабосики.
    Поскольку он теперь хорошо и сытно столуется от Украины - рузьгемир ему и нафиг не сдался.

    А коррупция и дерибан - это ещё одна, ещё более длинная тема.
    Рождённые в СССР.
    ПС. Помню по соцсетям: крымские даунята думали, что как Раша прийдёт - коррупция вмиг исчезнет. И заживут они в сказочной стране Утопии. Вы только вдумайтесь: Раша - и без коррупции!
    Последний раз редактировалось Ванилла; 20.01.2018 в 11:06.

  11. Вверх #53571
    Не покидает форум Аватар для Хабиба
    Пол
    Женский
    Возраст
    55
    Сообщений
    14,130
    Репутация
    6922
    ну все) уже и маскальня признала, что крым угробили и воды пресной нет на севере крыма
    то ли еще будет) наблюдаем

  12. Вверх #53572
    Старый конь
    Аватар для Федорович
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Любимая Одесса
    Возраст
    69
    Сообщений
    38,766
    Репутация
    34398
    Севастополь
    Крым

    ну вот,а крымчане не верили......
    Аксенов признал катастрофу с водой на севере Крымаhttps://primechaniya.ru/home/news/ya...yma/?_utl_t=fb.

  13. Вверх #53573
    Пекельні борошна

    Аватар для vado
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41,558
    Репутация
    145501
    Moscovia delenda est!

  14. Вверх #53574
    Не покидает форум Аватар для sashav
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Єдина Україна
    Возраст
    51
    Сообщений
    22,571
    Репутация
    35400
    Нехай щастить....
    "Вони всі там вживають наркотики?": Депутат Європарламенту фон Крамон.

  15. Вверх #53575
    Не покидает форум Аватар для akada
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    14,216
    Репутация
    10273
    Цитата Сообщение от Федорович Посмотреть сообщение
    Севастополь
    Крым

    ну вот,а крымчане не верили.....
    Аксенов признал катастрофу с водой на севере Крымаhttps://primechaniya.ru/home/news/ya...yma/?_utl_t=fb.
    .А мне вот это понравилось! Они нагадили и кому-то поручают подумать! Причем кратчайшие сроки!!!

  16. Вверх #53576
    Частый гость Аватар для Mr Andrews
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    594
    Репутация
    691
    Цитата Сообщение от vado Посмотреть сообщение
    Тенденция добрая, так держать! Как минимум, меньше на одного козлорылого, который, когда подрастет, приедет на мою землю убивать меня и моих детей. И, как минимум, меньше на одну свиномать, которая выродит такого ублюдка, что приедет на мою землю убивать меня или моих детей, чтобы ипотеку свою закрыть. За счет наших жизней. Хорошо получилось, продолжайте, свиньи, сожрите друг друга!

  17. Вверх #53577
    Государь ВсеЯ... Аватар для ЦАРb
    Пол
    Мужской
    Адрес
    У Одесі мені с дебілами не по дорозі.
    Сообщений
    11,499
    Репутация
    11895
    Цитата Сообщение от Mr Andrews Посмотреть сообщение
    Тенденция добрая, так держать! Как минимум, меньше на одного козлорылого, который, когда подрастет, приедет на мою землю убивать меня и моих детей. И, как минимум, меньше на одну свиномать, которая выродит такого ублюдка, что приедет на мою землю убивать меня или моих детей, чтобы ипотеку свою закрыть. За счет наших жизней. Хорошо получилось, продолжайте, свиньи, сожрите друг друга!
    Ну причем здесь хрюшки до свинособак?

    Ось і смоктанув Сцікло у Хуйла.....

  18. Вверх #53578
    Частый гость Аватар для Mr Andrews
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    594
    Репутация
    691
    Цитата Сообщение от ЦАРb Посмотреть сообщение
    Ну причем здесь хрюшки до свинособак?
    Да, похоже погорячился. Хрюшку обидел сравнением. Простите меня, свинки!

  19. Вверх #53579
    Пекельні борошна

    Аватар для vado
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41,558
    Репутация
    145501
    Moscovia delenda est!

  20. Вверх #53580
    Не покидает форум Аватар для AndreyN
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черномоск
    Возраст
    56
    Сообщений
    5,884
    Репутация
    3165
    Цитата Сообщение от YdaB Посмотреть сообщение
    А как вам картинка - "2 мая: Одесская Хатынь"? Недостаточно для пропагандисткой машины?
    Боинг с Буком все обломали...
    Если вы боитесь потерять кого-то — потеряйте и больше не бойтесь


Ответить в теме
Страница 2679 из 2961 ПерваяПервая ... 1679 2179 2579 2629 2669 2677 2678 2679 2680 2681 2689 2729 2779 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения