Тема: Проблемы Крыма

Ответить в теме
Страница 943 из 2961 ПерваяПервая ... 443 843 893 933 941 942 943 944 945 953 993 1043 1443 1943 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 18,841 по 18,860 из 59211
  1. Вверх #18841
    Волонтер форума
    Аватар для icy_flame
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27,208
    Репутация
    16722
    Цитата Сообщение от НинаАП Посмотреть сообщение
    У меня там родные живут. Я очень переживаю за них, уже и подкалывать не хочется. Не исключаем вариант переезда к нам. Они нормально жили, перемен не хотели.
    А что они вообще говорят? Жаль, что из-за каких-то дЭбилов теперь многие круто должны менять свою устоявшуюся жизнь.

    Цитата Сообщение от Любофь Посмотреть сообщение
    даже теперь когда мы соседи с ними,мы все равно им что-то должны..НИПАНЯТНА...
    так им все должны)))))даже Зимбабве, но у него, увы, нечего взять кроме неутешительного для крыссиян опыта)))))))
    Цитата Сообщение от Фомольгаунт Посмотреть сообщение
    вот,не могу понять недоразвитых(крымчан)назыбающих Украину страной 404 (не существует).Украина, в отличие от Крыма,признана всеми международными организациями,начиная с ООН и заканчивая УЕФА.а Крым кем признан и чем он является с точки зрения международного права?непризнанной территорией в составе российской федерации?даже не так..как может быть в составе РФ то,что признано только ей...а больше ничего на ум не приходит...значит,Крым-это и есть 404?)) у кого-то еще есть мнения?)
    ну это как бэ они еще пристально на свои перспективы не смотрели)))))) Их скоро вполне можно будет назвать ПОКА обитаемый остров))))) Вы не правы, остров признан самыми крыссиянами, это самое главное для них, все остальные пиндосы если не согласны, но пусть все эти пиндосы дадут еду, воду, газ и электричество, поезда и самолеты, дадут или не дадут все равно пиндосы, тогда как крыссияне элитная форма жизни))))) Главное шо им с собой комфортно и они в роисе, а все остальное фигня))))))
    ЗЫ. с нетерпением жду января-февраля, вот будет веселья на исконном форуме с учетом погодных условий))))))
    Цитата Сообщение от -ShaD- Посмотреть сообщение
    "Очень сложно найти чорную кошку в темной комнате, особенно если её там нету" (с)
    То же самое и с логикой крымбасцев, я давно перестал пытаться её найти...
    Да и сложно это сделать все время блюдя за своими 3 рабами, не считая двух сьеденых младенцев распятых на натовском авианосце стреляющем по голандскому боингу нелетающими СУшками при полном попустительстве со стороны нафаршерованного русскими снигирями славянского Деда мороза в виду занятости оного сношениям с беременым витираном и последующим задуванием монтажной пены в непроглядные места Русского мира в несуществующей стране 404 на непонятной телячей мове...
    Жизнь-боль)
    пАзвольте!!! а за какие это заслуги у вас 3? В одни руки больше 2 не давали))))))
    ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ АБО ІДІТЬ ГЕТЬ!


  2. Вверх #18842
    Не покидает форум Аватар для Akoma
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,148
    Репутация
    18630
    Цитата Сообщение от НинаАП Посмотреть сообщение
    У меня там родные живут. Я очень переживаю за них, уже и подкалывать не хочется. Не исключаем вариант переезда к нам. Они нормально жили, перемен не хотели.
    а вы там в Кенигсберге, "референдум", типа крыссиянского, не собираетесь проводить?
    или европейских "фошиздов" с геями побаиваетесь?
    Лозунги "Роиссявперде", "Крымшаш- Крымнах", "Путинвсёспасипомоги" и тп. - весьма популярны....

    Вам кремлевские карлики не надоели?
    Πες μου, σε παρακαλω,...

  3. Вверх #18843
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    На Большом Фонтане в Одессе
    Возраст
    66
    Сообщений
    14,651
    Репутация
    21695
    Цитата Сообщение от KYS Посмотреть сообщение
    Глава Крыма Сергей Аксенов считает, что на полуострове следует создать собственную платежную систему, которая будет работать "внутри страны и стран-союзников".

    Это он на союзников из Зимбабве намекает???
    Аксёнов наш человек, так и стремится увеличить количество турЫстов в крым...
    Он жеж рузьким по крымнахувскому сказал ..... и с Индией.....замутим новую систему ....

  4. Вверх #18844
    Частый гость Аватар для НинаАП
    Пол
    Женский
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    972
    Репутация
    1295
    Цитата Сообщение от Akoma Посмотреть сообщение
    а вы там в Кенигсберге, "референдум", типа крыссиянского, не собираетесь проводить?
    или европейских "фошиздов" с геями побаиваетесь?
    Лозунги "Роиссявперде", "Крымшаш- Крымнах", "Путинвсёспасипомоги" и тп. - весьма популярны....
    Да мы вроде с ума не сошли, во всяком случае в моем окружении все нормальные. ))))) Часто бываем в европейский странах, нам это проще и дешевле, нежели съездить в Россию. Я люблю Польшу и Германию, вот куда бы с удовольствием в старости перебралась это в маленький немецкий городок. Только денег таких нет, чтобы недвижимость в Германии купить. Кстати, у нас есть в центре города монстр недостроенный, Дом Советов, который начали строить в советское время на месте взорванного королевского замка (хотели, чтобы духа немецкого не осталось), так вот с моими хихикали, что в Крыму теперь свой Дом Советов, побратимы. Не могу понять, на фига взрывать было хороший дом????? Люди деньги заплатили....
    Если у вас и седьмой блин комом, к черту блины - пеките комочки!

  5. Вверх #18845
    Волонтер форума
    Аватар для icy_flame
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27,208
    Репутация
    16722
    Цитата Сообщение от s.francko2012 Посмотреть сообщение
    Он жеж рузьким по крымнахувскому сказал ..... и с Индией.....замутим новую систему ....
    Индия то об этом знает?)))) Или поставят перед фактом?)))
    ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ АБО ІДІТЬ ГЕТЬ!

  6. Вверх #18846
    Волонтер форума
    Аватар для icy_flame
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27,208
    Репутация
    16722
    Цитата Сообщение от НинаАП Посмотреть сообщение
    Да мы вроде с ума не сошли, во всяком случае в моем окружении все нормальные. ))))) Часто бываем в европейский странах, нам это проще и дешевле, нежели съездить в Россию. Я люблю Польшу и Германию, вот куда бы с удовольствием в старости перебралась это в маленький немецкий городок. Только денег таких нет, чтобы недвижимость в Германии купить. Кстати, у нас есть в центре города монстр недостроенный, Дом Советов, который начали строить в советское время на месте взорванного королевского замка (хотели, чтобы духа немецкого не осталось), так вот с моими хихикали, что в Крыму теперь свой Дом Советов, побратимы. Не могу понять, на фига взрывать было хороший дом????? Люди деньги заплатили....
    ну, как я поняла из высказываний на форуме, он уродовал лицо города, а те кто купили сами виноваты, это их риски)))))) Хотя будиночок был на совесть раз с 3-х попыток лучшие мацковские спецы не взорвали))))))
    ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ АБО ІДІТЬ ГЕТЬ!

  7. Вверх #18847
    Частый гость Аватар для НинаАП
    Пол
    Женский
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    972
    Репутация
    1295
    Цитата Сообщение от icy_flame Посмотреть сообщение
    ну, как я поняла из высказываний на форуме, он уродовал лицо города, а те кто купили сами виноваты, это их риски)))))) Хотя будиночок был на совесть раз с 3-х попыток лучшие мацковские спецы не взорвали))))))
    На фотографиях дом как дом, уродства не заметила.
    Если у вас и седьмой блин комом, к черту блины - пеките комочки!

  8. Вверх #18848
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    На Большом Фонтане в Одессе
    Возраст
    66
    Сообщений
    14,651
    Репутация
    21695
    Цитата Сообщение от icy_flame Посмотреть сообщение
    А что они вообще говорят? Жаль, что из-за каких-то дЭбилов теперь многие круто должны менять свою устоявшуюся жизнь.


    так им все должны)))))даже Зимбабве, но у него, увы, нечего взять кроме неутешительного для крыссиян опыта)))))))

    ну это как бэ они еще пристально на свои перспективы не смотрели)))))) Их скоро вполне можно будет назвать ПОКА обитаемый остров))))) Вы не правы, остров признан самыми крыссиянами, это самое главное для них, все остальные пиндосы если не согласны, но пусть все эти пиндосы дадут еду, воду, газ и электричество, поезда и самолеты, дадут или не дадут все равно пиндосы, тогда как крыссияне элитная форма жизни))))) Главное шо им с собой комфортно и они в роисе, а все остальное фигня))))))
    ЗЫ. с нетерпением жду января-февраля, вот будет веселья на исконном форуме с учетом погодных условий))))))


    пАзвольте!!! а за какие это заслуги у вас 3? В одни руки больше 2 не давали))))))
    кАрупция!...

  9. Вверх #18849
    Волонтер форума
    Аватар для icy_flame
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27,208
    Репутация
    16722
    Цитата Сообщение от НинаАП Посмотреть сообщение
    На фотографиях дом как дом, уродства не заметила.
    ну местные лучше знают))))) для них уродовал)))
    Цитата Сообщение от s.francko2012 Посмотреть сообщение
    кАрупция!...
    люстрация!!! А то не доглядели и человек себе сразу 3 отхватил)))
    ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ АБО ІДІТЬ ГЕТЬ!

  10. Вверх #18850
    Не покидает форум Аватар для KYS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,196
    Репутация
    6813
    Создаётся впечатление, что жителей крыма породил профессор Преображенский...
    Дорога, как театр, там постоянная смена декораций.

  11. Вверх #18851
    Старый конь
    Аватар для Федорович
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Любимая Одесса
    Возраст
    69
    Сообщений
    38,766
    Репутация
    34398
    В феврале и марте Крым ожидает пик протестных настроений.

    Об этом на своей странице в Facebook написал бывший первый вице-премьер правительства аннексированного Крыма Рустам Темиргалиев.

    «Судьба поставок электроэнергии в Крым сейчас решается в Минске на переговорах контактной группы по урегулированию конфликта на Донбассе. Лукашенко и Назарбаев сделали Порошенко предложение, от которого сложно отказаться, но украинский президент решил усилить переговорные позиции, отключив Крыму электричество… В случае провала переговоров в Минске, Киев продолжит стратегию стимулирования протестных настроений в Крыму, пик которых придется на февраль-март — отключения света совпадут с заметным снижением давления газа из-за холодов, дефицитом питьевой воды и блокированием поставок продовольствия на полуостров», — пишет он.

    При этом Темиргалиев посоветовал «высокоинтеллектуальным» чиновникам Аксенова воздержаться от громких заявлений — «от них все равно мало что зависит», постараться «не возбуждать еще и крымских татар необдуманными действиями и заявлениями», а также информировать крымчан о грядущих проблемах.

  12. Вверх #18852
    Не покидает форум Аватар для Akoma
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,148
    Репутация
    18630
    Цитата Сообщение от НинаАП Посмотреть сообщение
    Да мы вроде с ума не сошли, во всяком случае в моем окружении все нормальные. ))))) Часто бываем в европейский странах, нам это проще и дешевле, нежели съездить в Россию. Я люблю Польшу и Германию, вот куда бы с удовольствием в старости перебралась это в маленький немецкий городок. Только денег таких нет, чтобы недвижимость в Германии купить. Кстати, у нас есть в центре города монстр недостроенный, Дом Советов, который начали строить в советское время на месте взорванного королевского замка (хотели, чтобы духа немецкого не осталось), так вот с моими хихикали, что в Крыму теперь свой Дом Советов, побратимы. Не могу понять, на фига взрывать было хороший дом????? Люди деньги заплатили....
    вот что с вами гейропская пропаганда сделала,
    а кисельТВ вещает, что лучше, чем сибирские просторы - для жизни нет..
    с Лугандона, и даже Кырыма, народ туда семьями попер...
    а чей-то хировато там оказалось...
    может вам референдик сделать, типа хотим КНР? (похоже на Китайскую НР, но без китайцев, шоб карликов не пугать, пусть будет Кенигсберско-Калининградская)

    кстати, почему не переименуюте позорное название от Калинина?
    его жена сидела в ГУЛАГе, а Калинин работал "Всесоюзным старостой",
    нормально так, по-совецки....
    позорняк...
    Πες μου, σε παρακαλω,...

  13. Вверх #18853
    Волонтер форума
    Аватар для icy_flame
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27,208
    Репутация
    16722
    Цитата Сообщение от KYS Посмотреть сообщение
    Создаётся впечатление, что жителей крыма породил профессор Преображенский...
    не породил, а создал)))))) разница огромна))))
    ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ АБО ІДІТЬ ГЕТЬ!

  14. Вверх #18854
    Не покидает форум Аватар для seaeng
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Україна
    Сообщений
    13,466
    Репутация
    20471
    Цитата Сообщение от KYS Посмотреть сообщение
    Создаётся впечатление, что жителей крыма породил профессор Преображенский...
    Да уж, даже потомки Шарикова, должны бы были уже поумнеть.
    Дякую, Боже, що я не москаль

  15. Вверх #18855
    Не покидает форум Аватар для KYS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,196
    Репутация
    6813
    Добавлено: 27 дек, 2014, 12:13
    Заголовок сообщения: Re: Где вода?
    Сообщения: 2574
    Откуда: The Мля

    и отопление вырубили

    с ночи еще- вода прощально пожурчала в трубах и все
    а начинает заметно холодать, ночью чуть ли не минуса уже рисуют
    Дорога, как театр, там постоянная смена декораций.

  16. Вверх #18856
    Живёт на форуме Аватар для Tanuchi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,527
    Репутация
    3781
    Цитата Сообщение от НинаАП Посмотреть сообщение
    Да мы вроде с ума не сошли, во всяком случае в моем окружении все нормальные. ))))) Часто бываем в европейский странах, нам это проще и дешевле, нежели съездить в Россию. Я люблю Польшу и Германию, вот куда бы с удовольствием в старости перебралась это в маленький немецкий городок. Только денег таких нет, чтобы недвижимость в Германии купить. Кстати, у нас есть в центре города монстр недостроенный, Дом Советов, который начали строить в советское время на месте взорванного королевского замка (хотели, чтобы духа немецкого не осталось), так вот с моими хихикали, что в Крыму теперь свой Дом Советов, побратимы. Не могу понять, на фига взрывать было хороший дом????? Люди деньги заплатили....
    Мне кажется, что это популизм, типа борьба с незаконными постройками. Ну и чтоб людей отвлечь от проблем.
    Я тоже не увидела особенного уродства, высотка и высотка. По-моему, можно было договориться о выделении некоторого количества квартир тем же военным или малоимущим многодетным. Честно говоря жалко было смотреть видео подрыва. Ну и смешно, конечно, учитывая результат
    А какие настроения у вас в городе? Правдивы рейтинги про 86%?

  17. Вверх #18857
    Частый гость Аватар для НинаАП
    Пол
    Женский
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    972
    Репутация
    1295
    Цитата Сообщение от Akoma Посмотреть сообщение
    вот что с вами гейропская пропаганда сделала,
    а кисельТВ вещает, что лучше, чем сибирские просторы - для жизни нет..
    с Лугандона, и даже Кырыма, народ туда семьями попер...
    а чей-то хировато там оказалось...
    может вам референдик сделать, типа хотим КНР? (похоже на Китайскую НР, но без китайцев, шоб карликов не пугать, пусть будет Кенигсберско-Калининградская)

    кстати, почему не переименуюте позорное название от Калинина?
    его жена сидела в ГУЛАГе, а Калинин работал "Всесоюзным старостой",
    нормально так, по-совецки....
    позорняк...
    Народ живёт всюду, привыкает. У нас в последнее время много переселенцев с Дальнего Востока и Севера. Есть и с Луганска-Донецка, не от хорошей жизни уехали. Насчет переименования, а зачем? Привыкли уже, да и денег это немалых стоит, сейчас не до переименований. Между собой называем город Кёниг, хотя от старого Кенигсберга ничего не осталось, что не сделали бомбы в войну, то доделали в советское время с помощью взрывчатки. В Крыму была в начале 2000-х, как сказать, на мой взгляд совок, сейчас, может, иначе. Ничего не могу сказать, ужасно, что всё так произошло, и людей жалко, которые оказались заложниками, и... нехорошо вышло. Не буду травить ни себя, ни вас. Если бы год назад мне сказали, что такое будет и мы будем воевать, точно, бригаду из психушки бы вызвала.
    Если у вас и седьмой блин комом, к черту блины - пеките комочки!

  18. Вверх #18858
    Частый гость Аватар для НинаАП
    Пол
    Женский
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    972
    Репутация
    1295
    Цитата Сообщение от Tanuchi Посмотреть сообщение
    А какие настроения у вас в городе? Правдивы рейтинги про 86%?
    Не думаю.
    Если у вас и седьмой блин комом, к черту блины - пеките комочки!

  19. Вверх #18859
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    На Большом Фонтане в Одессе
    Возраст
    66
    Сообщений
    14,651
    Репутация
    21695
    Цитата Сообщение от НинаАП Посмотреть сообщение
    Народ живёт всюду, привыкает. У нас в последнее время много переселенцев с Дальнего Востока и Севера. Есть и с Луганска-Донецка, не от хорошей жизни уехали. Насчет переименования, а зачем? Привыкли уже, да и денег это немалых стоит, сейчас не до переименований. Между собой называем город Кёниг, хотя от старого Кенигсберга ничего не осталось, что не сделали бомбы в войну, то доделали в советское время с помощью взрывчатки. В Крыму была в начале 2000-х, как сказать, на мой взгляд совок, сейчас, может, иначе. Ничего не могу сказать, ужасно, что всё так произошло, и людей жалко, которые оказались заложниками, и... нехорошо вышло. Не буду травить ни себя, ни вас. Если бы год назад мне сказали, что такое будет и мы будем воевать, точно, бригаду из психушки бы вызвала.
    и ...не хорошо вышло.... - это что-то.

    ОБЛАПОШИЛИ !!!!!!!!!!!! Пока мы занялись делом.

  20. Вверх #18860
    Волонтер форума
    Аватар для icy_flame
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27,208
    Репутация
    16722
    Цитата Сообщение от seaeng Посмотреть сообщение
    Да уж, даже потомки Шарикова, должны бы были уже поумнеть.
    совсем не обязательно, вы знаете хоть один случай за последние лет 500 что бы обезьяна стала человеком, хотя попадаются просто умнейшие обезьянки?)))
    хотя вчера мне попалось еще одно мнение о происхождении хордых севастопольцев))) Не вдаваясь в подробности один товарищ в нете назвал их свиностопольцами)))))
    ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ АБО ІДІТЬ ГЕТЬ!


Ответить в теме
Страница 943 из 2961 ПерваяПервая ... 443 843 893 933 941 942 943 944 945 953 993 1043 1443 1943 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения