Одесса: 28°С (вода 24°С)
Киев: 25°С
Львов: 22°С

Тема: Проблемы Крыма

Ответить в теме
Страница 2787 из 2787 ПерваяПервая ... 1787 2287 2687 2737 2777 2785 2786 2787
Показано с 55,721 по 55,735 из 55735
  1. Вверх #55721
    Не покидает форум Аватар для Mixmix
    Записей в дневнике
    19
    И вам не хворать(с)

Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.

2. Вверх #55722
    Не покидает форум Аватар для vado
    Записей в дневнике
    1
    Б.Б.Хуйло сегодня на встрече с Трампом говорил о т. н. референдуме в Крыму: "МЫ провели референдум в строгом соответствии с международным правом и с уставом ООН"
    А раньше врали, что "референдум" проводили местные власти.
    Украина победит,когда мы поймём-за нашу страну надо не умирать,а убивать!

3. Вверх #55723
    Постоялец форума Аватар для dextract
    Цитата Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
    Букинг вобще закрыл бронирование в крыму. не прошло и 4 года...

https://www.svoboda.org/a/29368047.html
    поставьте внизу галочку в пункте "я путешествую по работе" и будет доступна бронь в Крыму. так что вообще закрыл - неверная информация.

4. Вверх #55724
    Супер модератор
    Цитата Сообщение от dextract Посмотреть сообщение
    поставьте внизу галочку в пункте "я путешествую по работе" и будет доступна бронь в Крыму. так что вообще закрыл - неверная информация.
    Вот так выглядела новость, когда я ее размещал, позже изменили.
    https://webcache.googleusercontent.c...&ct=clnk&gl=ua

ну и букинг подтвердил свою гнилость, оставив лазейку...

5. Вверх #55725
    13 md house Аватар для Don Juan
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от vado Посмотреть сообщение
    Ну що тут скажеш... з черговим вас поверненням у "рідну" говень! Їште не обляпайтесь!
    У Криму поля зрошуватимуть каналізаційними стоками
    главное заголовок прочесть?
    уже очень давно есть выгребные ямы, с системой очистки и фильтрации, стоит это удовольствие правда очень дорого, но получается техническая вода пригодная для полива. У меня у друзей такая на участке, так что вполне разумное решение проблемы с поливной водой, плюс польза для экологии.

6. Вверх #55726
    Посетитель Аватар для Kingstonn
    Записей в дневнике
    1
    RoksolanaToday&Крым
    ‏ @KrimRt
    5 часов назад

Заозерное,Евпатория
    Пик сезона
    Вон те буквы с пляжа зимой будем грызть...
      Показать скрытый текст
    ...
    только ситхи всё возводят в абсолют ©
    ... но мне верить нельзя ;)

7. Вверх #55727
    Посетитель Аватар для Kingstonn
    Записей в дневнике
    1
    В России не признают крымского медицинского образования – симферопольский врач
    В российских больницах не признают медицинского образования, полученного в Крыму, поэтому многие студенты уезжают учиться на материковую часть Украины или в соседнюю Россию. Об этом в эфире Радио Крым.Реалии рассказал врач из Симферополя Андрей Береза, комментируя новость об увольнении сразу 10 специалистов из местной больницы.

«Медуниверситет перевели из ведения Министерства здравоохранения в ведение Министерства образования. Он потерял статус, многие кафедры развалились, нет лицензии на обучение докторов. Категории, которые мы получаем, действительны только в самом Крыму – даже в России они недействительны! Потому много, кто ушел из университета – образование фиктивное. Естественно, врачей стало меньше. Стараются поступить или в Украине, или в России», – отметил медик.

Ранее главный врач детской клинической больницы Симферополя Анатолий Олейник в эфире российского радио «Спутник в Крыму» сообщил, что из медучреждения из-за некомпетентности уволили 10 из 11 врачей, которые приехали из соседней России. По его словам, на полуостров приезжают «аферисты», у которых не сложилось с работой в родном регионе России.

В июне российский министр здравоохранения Крыма Александр Голенко рассказал, что в лечебных заведениях полуострова огромный дефицит кадров, не хватает свыше 700 врачей. Он высказался за возвращение советской системы: если бюджетники будут вынуждены отрабатывать после медучилища, в Крым смогут направлять необходимые кадры.
    только ситхи всё возводят в абсолют ©
    ... но мне верить нельзя ;)

8. Вверх #55728
    Не покидает форум Аватар для Mixmix
    Записей в дневнике
    19
    Душераздирающее зрелище.(с)

Оккупант понаехал в Крым у ужаснулся изменениям, которые произошли с момента его последнего визита на свободный от его страны полуостров. Но причин изменения так и не понял. В комментариях почти идиллия. Все (местная вата и запоребрики) скучают по украинским временам. ПРОЧТИТЕ!!!

Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.

9. Вверх #55729
    Живёт на форуме Аватар для donich
    Б.Б.Хуйло сегодня на встрече с Трампом говорил о т. н. референдуме в Крыму: "МЫ провели референдум в строгом соответствии с международным правом и с уставом ООН"
    А раньше врали, что "референдум" проводили местные власти.
    А ему кто-то верил, конечно же, как и во многом другом. Прям выдал секрет (полишинеля).

10. Вверх #55730
    Не покидает форум Аватар для akada
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Don Juan Посмотреть сообщение
    уже очень давно есть выгребные ямы, с системой очистки и фильтрации, стоит это удовольствие правда очень дорого, но получается техническая вода пригодная для полива. У меня у друзей такая на участке, так что вполне разумное решение проблемы с поливной водой, плюс польза для экологии.
    Да, но вначале туда все же нужно чего-то слить! А так штука полезная. Но кроме дорого еще и места нужно под неё много, на 5-ти сотках не выйдет.

11. Вверх #55731
    Не покидает форум Аватар для taras
    Цитата Сообщение от akada Посмотреть сообщение
    Да, но вначале туда все же нужно чего-то слить! А так штука полезная. Но кроме дорого еще и места нужно под неё много, на 5-ти сотках не выйдет.
    они сделают одну выгребную яму на весь оккупированный Крым!)
    российский фашизм тупиковая ветвь цивилизации

12. Вверх #55732
    Не покидает форум Аватар для vado
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Don Juan Посмотреть сообщение
    Очищать сточные воды в принципе возможно,но для каждого вида,повторяю-каждого вида сточных вод нужна своя технология+ время,я очень сильно сомневаюсь что ваши друзья на участке выдерживают 1,5-2 месяца сточные воды в специальном резервуаре после очистки для того чтобы разложилась вся ненужная органика.Тем более я сомневаюсь,что косорукое кацапьё в Крыму будет строго следовать технологии очистки.Хотя кому я объясняю?Почему-то все любители рюзге мира тяготеют к говну.

13. Вверх #55733
    zodchiy
    Очищать сточные воды в принципе возможно,но для каждого вида,повторяю-каждого вида сточных вод нужна своя технология+ время,я очень сильно сомневаюсь что ваши друзья на участке выдерживают 1,5-2 месяца сточные воды в специальном резервуаре после очистки для того чтобы разложилась вся ненужная органика.Тем более я сомневаюсь,что косорукое кацапьё в Крыму будет строго следовать технологии очистки.Хотя кому я объясняю?Почему-то все любители рюзге мира тяготеют к говну.
    вообще-то эта технология работает. там где много воды, но нет канализации...А там где и воды нет...ну таки говном будут поливать.
    Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю.

14. Вверх #55734
    Не покидает форум Аватар для seaeng
    Цитата Сообщение от taras Посмотреть сообщение
    они сделают одну выгребную яму на весь оккупированный Крым!)
    Яма уже есть, с 14-го года...
    Дякую, Боже, що я не москаль

15. Вверх #55735
    Не покидает форум Аватар для Myrddin
    Обьясняешь потому что добряк, ведь они реально могут начать поливать водой после стирки, предварительно процедив ее через марлю.

Ответить в теме
Страница 2787 из 2787 ПерваяПервая ... 1787 2287 2687 2737 2777 2785 2786 2787

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права