Тема: Проблемы Крыма

Ответить в теме
Страница 51 из 2961 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 551 1051 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 59211
  1. Вверх #1001
    Не покидает форум Аватар для nadokto)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Οδησσός
    Возраст
    40
    Сообщений
    11,811
    Репутация
    8130
    Цитата Сообщение от Viktoz Посмотреть сообщение
    Неизвестноо кто - это российские наемники, нанятые Януковичем.
    СБУ має докази причетності російської розвідки до організації провокацій в Україні.
    Про це з трибуни заявив голова СБУ Валентин Наливайченко.
    "Через дві години ми даємо відкритий брифінг, як і обіцяли, де представимо докази, в тому числі з затриманими співробітниками головного управління розвідки Міноборони Росії, які беруть участь безпосередньо на нашій з вами рідній землі в організації диверсій", - заявив Наливайченко.
    За його словами, вони також "займалися організацією та підкупом наших громадян, насамперед в східних областях для інспірування заворушень, побиття один одного, незалежно від політичних поглядів і місця проживання.
    "Не тільки докази будуть представлені, а конкретні затримані співробітники іноземних спецслужб", - підкреслив Наливайченко
    Як відомо, у Донецьку в понеділок увечері затримали співробітника російської розвідки, повідомив міністр внутрішніх справ Арсен Аваков.
    (с) Українська правда


  2. Вверх #1002
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Russian Empire
    Сообщений
    7,418
    Репутация
    5448
    Парламент Крыма принял Декларацию о независимости АРК и Севастополя

    11:47, - 11 марта 2014
    Верховная Рада АРК приняла Декларацию о независимости АРК и Севастополя. Об этом сообщила пресс-служба крымского парламента.

    На внеочередной сессии за утверждение документа проголосовали 78 депутатов.

    Текст декларации гласит:

    «Мы, депутаты Верховного Совета Автономной Республики Крым и Севастопольского городского совета, исходя из положений Устава Организации Объединенных Наций и целого ряда других международных документов, закрепляющих право народов на самоопределение, а также принимая во внимание подтверждение международным судом ООН в отношении Косово от 22 июля 2010 года того факта, что одностороннее провозглашение независимости частью государства не нарушает какие-либо нормы международного права, принимаем совместно решение:

    1. В случае если в результате предстоящего 16 марта 2014 года прямого волеизъявления народов Крыма будет принято решение о вхождении Крыма, включая Автономную Республику Крым и город Севастополь, в состав России, Крым после референдума будет объявлен независимым и суверенным государством с республиканской формой правления.

    2. Республика Крым будет демократическим, светским и многонациональным государством, которое обязуется поддерживать мир, межнациональное и межконфессиональное согласие на своей территории.

    3. Республика Крым как независимое и суверенное государство в случае соответствующих результатов референдума обратится к Российской Федерации с предложением о принятии Республики Крым на основе соответствующего межгосударственного договора в состав Российской Федерации в качестве нового субъекта Российской Федерации».

    Декларация подписана Председателем Верховной Рады АРК Владимиром Константиновым и председателем Севастопольского городского совета Юрием Дойниковым.

    Источник: http://www.kianews.com.ua/news/parla...i-sevastopolya

  3. Вверх #1003
    Постоялец форума Аватар для Махновец
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Україна
    Сообщений
    1,025
    Репутация
    494
    Цитата Сообщение от Семирек Посмотреть сообщение
    где нанятые неизвестно кем провокаторы-снайперы положили сотню майданцев и беркутцев.
    их теперь принято называть "вежливые молодые люди в форме без опозновательных знаков"
    Путлер капут!

  4. Вверх #1004
    Постоялец форума Аватар для Махновец
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Україна
    Сообщений
    1,025
    Репутация
    494
    Цитата Сообщение от Семирек Посмотреть сообщение
    Парламент Крыма принял Декларацию о независимости АРК и Севастополя

    ......

    Декларация подписана Председателем Верховной Рады АРК Владимиром Константиновым и председателем Севастопольского городского совета Юрием Дойниковым.
    как бы декларация как бы подписанная как бы председателем
    Путлер капут!

  5. Вверх #1005
    Постоялец форума Аватар для Махновец
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Україна
    Сообщений
    1,025
    Репутация
    494
    Цитата Сообщение от Семирек Посмотреть сообщение
    Вот-вот! Желательно, чтобы это же наконец таки поняли как бы и.о. президента пастор Турчинов, как бы и.о. премьера Кролик Сеня, как бы и.о. министра ВД гомосек Аваков и как бы и.о. председателя СБУ голодоморец Наливайченко.
    А то потом ведь все к делу пришьется...
    знаем-знаем... товарищь Янушеску нам доложил
    Путлер капут!

  6. Вверх #1006
    Не покидает форум Аватар для Хабиба
    Пол
    Женский
    Возраст
    55
    Сообщений
    14,130
    Репутация
    6922
    сейчас весь крымский вопрос решать татары. продадутся ли они путину как чеченцы? я надеюсь,что нет

  7. Вверх #1007
    Не покидает форум Аватар для Хабиба
    Пол
    Женский
    Возраст
    55
    Сообщений
    14,130
    Репутация
    6922
    и кроме того НИ ОДИН из этих якобы членов крымского парламента нигде ни единого раза не засветился с комментами. хоть какими то.

  8. Вверх #1008
    Постоялец форума Аватар для vizit
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,133
    Репутация
    1837

  9. Вверх #1009
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45,531
    Репутация
    23811
    На сегодняшний день абсолютно законной властью как раз таки является власть АРК и именно поэтому они захотели отстраниться от всеукраинского бардака и беззакония.
    И чем она интересно законна?? под дулом автомата сами себя назначили два бандита.

  10. Вверх #1010
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,305
    Репутация
    3125

  11. Вверх #1011
    Новичок Аватар для Влад-777
    Пол
    Мужской
    Возраст
    64
    Сообщений
    68
    Репутация
    89
    Путин воспользовался ситуацией и нагло прибирает Крым к России. На что можно рассчитывать в данной ситуации... только на татар и представителей от Украины, последних правда в Крым не пускают.
    Запад только грозится санкциями, которые Путину до одного места...
    Осталось несколько дней до референдума, потом захват военных объектов и все, прощай Крым!!!!!!!!

  12. Вверх #1012
    Постоялец форума Аватар для YdaB
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,653
    Репутация
    1499
    Цитата Сообщение от Vendeltid Посмотреть сообщение
    Вы в своём уме? Что значит "запретить русский язык?"
    Не слушайте дядю.. у него вава.
    З.Ы. Могу аргументировать.
    Последний раз редактировалось YdaB; 11.03.2014 в 20:55.

  13. Вверх #1013
    Постоялец форума Аватар для YdaB
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,653
    Репутация
    1499
    Цитата Сообщение от Семирек Посмотреть сообщение
    Это как - опять майдан? Уже № 3? А почему нельзя было сделать все по закону - Янык и так готов был уйти и провести выборы в соответствии с договоренностями, а не штурмовать опять "Зимний" и устраивать всеукраинский бардак и вакханалию?
    Да ты шо.. Так готовился по закону, что батон с "Апостолом" забыл в чемоданах.. и машин коллекцию. А нет - Хорьх забрал и все, что в колонну грузовиков поместилось. Все законно нажитое непосильным трудом. Так готовился, что армию поднял в ружье. 100% выполнил бы все. Ну как это вор лоха не кинет.
    На радость Семиреку до декабря закатал бы всех в асфальт, а тут люди не захотели стабилизатора в задницу до декабря. Кто интересно овоща в Харькове обидел? Что он как ужаленный дрыснул. Террористические методы?
    А чего там. Надо было подождать еще год, потом два, потом пять.. иптить стабильность и без вакханалии.

    Цитата Сообщение от Семирек Посмотреть сообщение
    А разве Россия записывала Украину во враги? А может все наоборот? Ну-ка вспомним, какой был первый указ незаконно пришедшей во власть оппозиции? Запретить русский язык! Это что самое важное в нынешней сложившейся обстановке и других дел больше нет? А тотальное отстранение от власти всех губернаторов и расстановка на их места своих людей? Это нормально и демократично?
    На сегодняшний день абсолютно законной властью как раз таки является власть АРК и именно поэтому они захотели отстраниться от всеукраинского бардака и беззакония.
    А что же ты демократичный наш, войска российские не звал, когда донецкими все кабинеты заселили? Или звал? Что ты не возмущался когда Конституцию отменяли? Или возмущался? Что тебе не нравится в новой власти, если ты избрание под дулом автомата без кворума с нарисованным результатом считаешь легитимным?
    Расскажи, будь добр, каким образом отмена идиотского закона о языковой политике отменяет русский язык. Или не отменяет?

  14. Вверх #1014
    Частый гость Аватар для Ксена31
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Украина
    Возраст
    50
    Сообщений
    640
    Репутация
    3013
    Цитата Сообщение от Vendeltid Посмотреть сообщение
    Вы в своём уме? Что значит "запретить русский язык?"
    Я так понимаю, не в своём! Вот так как он считает половину неграмотных идиотов!

  15. Вверх #1015
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    2,663
    Репутация
    6342
    Проблема Крыма и крымчан - это глубоко в генах сидящий "совок". Я посмотрел это видео и мне стало тошно от того, какие зашоренные совковые зомби там живут:

  16. Вверх #1016
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,515
    Репутация
    2779
    Цитата Сообщение от Negotians Посмотреть сообщение
    Проблема Крыма и крымчан - это глубоко в генах сидящий "совок". Я посмотрел это видео и мне стало тошно от того, какие зашоренные совковые зомби там живут:
    Таких "зомби" как ты выразился, везде хватает. Я работаю с Крымчанами ! Люди как люди ! Которые как и я тоже устали от постоянных революций в Украине !

  17. Вверх #1017
    Постоялец форума Аватар для Margo-Rita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,018
    Репутация
    2646
    Цитата Сообщение от Negotians Посмотреть сообщение
    Проблема Крыма и крымчан - это глубоко в генах сидящий "совок". Я посмотрел это видео и мне стало тошно от того, какие зашоренные совковые зомби там живут:
    А у нас тут нет экземпляров опасающихся вечерком на бульвар зайти?) а под ога вообще с рос флагами на людей любо-дорого смотреть)

    Семирек, тебе много ответили, я бы ещё раз подчеркнула - да! Россия записала Украину во враги. Я их тоже понимаю, страх своего майдана. Вот и надо всеми способами, не только пропаганда, ложь и банальный обсер, разрушить нашу родину, что бы революцию изобразить губительным явлением. Вот только я тебе ещё раз задам вопрос : ты уверен, что не только Крымом все обойдётся или Украиной? Ты уверен, что эта война между Россией и Украиной не откликнется во многих других странах? Напомню, что тщеславие один из смертных грехов.

    Кто что думает насчёт образования в Крыму? У них там основная масса вузов это филиалы частных украинских. Деток студентов не кинут? Или вообще какой выход? Если оставят их украинскими, то будет выходить, что иностранные студенты. Контракты повысят? Там же ещё и нашего Кивалова филиал. Переживаю не за Кивалова, а за студентов)
    - ты меня угостил?
    - нет, ты купил.

  18. Вверх #1018
    Постоялец форума Аватар для Махновец
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Україна
    Сообщений
    1,025
    Репутация
    494
    Цитата Сообщение от Vendeltid Посмотреть сообщение
    Вы в своём уме? Что значит "запретить русский язык?"
    это жертва своей же пропаганды
    Путлер капут!

  19. Вверх #1019
    Не покидает форум Аватар для Rabin
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,148
    Репутация
    8159
    в ближайшие недели месяцы в Крыму будет проблема

    омар сдох !!!

  20. Вверх #1020
    Не покидает форум Аватар для nadokto)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Οδησσός
    Возраст
    40
    Сообщений
    11,811
    Репутация
    8130
    Цитата Сообщение от Negotians Посмотреть сообщение
    Проблема Крыма и крымчан - это глубоко в генах сидящий "совок". Я посмотрел это видео и мне стало тошно от того, какие зашоренные совковые зомби там живут:
    Это - результат необразованности. Атрофации мыслительных процессов. Когда всё за них решено, предрешено, выбрано, обдумано и рот/мозг положено.
    Избавиться от таких "инфузорий туфелек", титушек, гопников и других одноклеточных можно только образованием.

    Хотя... они же счастливы. У них простой и понятный мир, им там психологически комфортно.
    Последний раз редактировалось nadokto); 12.03.2014 в 08:47.


Ответить в теме
Страница 51 из 2961 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 551 1051 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения