Тема: Проблемы Крыма

Ответить в теме
Страница 2808 из 2961 ПерваяПервая ... 1808 2308 2708 2758 2798 2806 2807 2808 2809 2810 2818 2858 2908 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 56,141 по 56,160 из 59211
  1. Вверх #56141
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г.Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    10,679
    Репутация
    7111
    Цитата Сообщение от ЦАРb Посмотреть сообщение
    Мда... что бывает когда «сапоги тончает пирожник»... Пытаюсь дальше обьяснить. Во первых - максимумов потребления два, это утром и вечером. Отсюда вопрос, если у них в утренний максимум образовался излишек а 28 уе(вернёмся позже) то куда девается дневной излишек когда потребление падает? А про ночной, который едва ли 40 процентов дневного - вообще молчу. Во вторых - 28 мвт это в час? В день? В неделю?? Или это мгновенный переток? Допустим что последнее, тогда при длинен линии от севаса до керчи, потери только статические будут составлять половину этой цифры навскидку, а дальше китайская времянка по имени «энергохвост», где я даже не знаю что происходит. До Краснодара от этих 28 мвт, как в анекдоте про котёнка, «только ушки до батареи докатились..» Для передач на такие расстояния нужно минимум 330кВ, а лучше все 750, но увы...
    я в электрике не силен,ты хочешь сказать что рашка даже в теории не сможет закрыть вопрос с электроэнергией,я правильно понял?


  2. Вверх #56142
    Государь ВсеЯ... Аватар для ЦАРb
    Пол
    Мужской
    Адрес
    У Одесі мені с дебілами не по дорозі.
    Сообщений
    11,499
    Репутация
    11895
    Цитата Сообщение от Max_67 Посмотреть сообщение
    я в электрике не силен,ты хочешь сказать что рашка даже в теории не сможет закрыть вопрос с электроэнергией,я правильно понял?
    В теории то они как раз то могут, но вот на практика у них немного хромает, причём на обе ноги, да так что надо в инвалидной коляске везти другому, ибо свои руки тоже не могут «крутить колеса», поскольку растут из места на котором сидят... Как то так...
    Ось і смоктанув Сцікло у Хуйла.....

  3. Вверх #56143
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г.Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    10,679
    Репутация
    7111
    Цитата Сообщение от ЦАРb Посмотреть сообщение
    В теории то они как раз то могут, но вот на практика у них немного хромает, причём на обе ноги, да так что надо в инвалидной коляске везти другому, ибо свои руки тоже не могут «крутить колеса», поскольку растут из места на котором сидят... Как то так...
    ну то есть вопрос времени,методом проб и ошибок,ты ведь не будешь отрицать что процесс движется

  4. Вверх #56144
    Государь ВсеЯ... Аватар для ЦАРb
    Пол
    Мужской
    Адрес
    У Одесі мені с дебілами не по дорозі.
    Сообщений
    11,499
    Репутация
    11895
    Цитата Сообщение от Max_67 Посмотреть сообщение
    ну то есть вопрос времени,методом проб и ошибок,ты ведь не будешь отрицать что процесс движется
    Понимаешься ли... Я не пророк, я просто оттуда, я там учился, жил и работал. На текущий момент, насколько мне известно, «правильное решение» этого вопроса займёт не один год и не один «фонд благосостояния». Нет у них пока денег на это. Я уже молчу про то что нормальное оборудование они сами не производят по причине клинической тупости своей, а на фоне санкций, купить за кордоном его будет проблематично. Теперь сам подсумируй: денег нет, купить негде, что в остатке? Какой срок реализации?
    Ось і смоктанув Сцікло у Хуйла.....

  5. Вверх #56145
    Не покидает форум Аватар для seaeng
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Україна
    Сообщений
    13,466
    Репутация
    20471
    Цитата Сообщение от ЦАРb Посмотреть сообщение
    Понимаешься ли... Я не пророк, я просто оттуда, я там учился, жил и работал. На текущий момент, насколько мне известно, «правильное решение» этого вопроса займёт не один год и не один «фонд благосостояния». Нет у них пока денег на это. Я уже молчу про то что нормальное оборудование они сами не производят по причине клинической тупости своей, а на фоне санкций, купить за кордоном его будет проблематично. Теперь сам подсумируй: денег нет, купить негде, что в остатке? Какой срок реализации?
    Ну а костры жечь, по ночам, из мебели сАвецкой? или пАкрышки? ))))))))))))))
    Дякую, Боже, що я не москаль

  6. Вверх #56146
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г.Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    10,679
    Репутация
    7111
    Цитата Сообщение от ЦАРb Посмотреть сообщение
    Понимаешься ли... Я не пророк, я просто оттуда, я там учился, жил и работал. На текущий момент, насколько мне известно, «правильное решение» этого вопроса займёт не один год и не один «фонд благосостояния». Нет у них пока денег на это. Я уже молчу про то что нормальное оборудование они сами не производят по причине клинической тупости своей, а на фоне санкций, купить за кордоном его будет проблематично. Теперь сам подсумируй: денег нет, купить негде, что в остатке? Какой срок реализации?
    денег нет
    деньги есть,бюджет сверстан исходя из цены в 40 баксов.а цена нынче 84
    купить негде
    купить всегда можно найти где(бабло нужно многим,а схем хватает как это реализовать),к примеру в строительстве моста участвовало ряд европейских и даже украинских компаний

    Какой срок реализации?
    мое мнение,к 2020 году этот вопрос закроют

  7. Вверх #56147
    Не покидает форум Аватар для Dave
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,635
    Репутация
    22516
    Цитата Сообщение от Max_67 Посмотреть сообщение
    пфф))однако,то есть то что они участвуют в процессе добычи и поставки газа это не подача топлива?
    Бурение скважины и эксплуатация скважины с подачей нефти/ газа потребителям это кагбы две большие разницы
    Тем более ты не знаешь сколько они пробурили скважин с 2014 и каков дебет этих скважин, мож они просто там стоят и делают вид
    А газ поступает из скважин пробуренных еще до 2014?

  8. Вверх #56148
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г.Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    10,679
    Репутация
    7111
    Цитата Сообщение от Dave Посмотреть сообщение
    Бурение скважины и эксплуатация скважины с подачей нефти/ газа потребителям это кагбы две большие разницы
    Тем более ты не знаешь сколько они пробурили скважин с 2014 и каков дебет этих скважин, мож они просто там стоят и делают вид
    А газ поступает из скважин пробуренных еще до 2014?
    ты прав
    по ним только такая информация
    Почти через два года после аннексии Крыма Россия решила перевезти самоподъемные буровые установки В-312 и В-319 в свои территориальные воды.
    Об этом стало известно 14 декабря благодаря инциденту между российским караваном и турецким торговым судном, о котором сообщило "ГУП РК "Черноморнефтегаз", передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Наші гроші.

    Буровые вышки с момента аннексии Крыма были расположены в нескольких десятках километрах от Одессы. Они постоянно вели добычу газа на украинском шельфе
    , однако украинская власть не принимала меры по их возвращению. Российские власти также почти два года не меняла их дислокации.

    Сейчас оккупанты решили вывезти буровые установки в территориальные воды России "в связи со сложной международной обстановкой, рисками потери жизненно важных активов "ГУП РК "Черноморнефтегаз".

    По ходу транспортировки СПБУ В-312 "Петр Годованец" торговое судно под турецким флагом якобы помешало каравану, который транспортировал установку. Поэтому сторожевой катер пограничных войск ФСБ "устранил недоразумение". Вторую буровую установку В-319, которая работала в Украине под названием "Независимость", передвинули без инцидентов. Источник: https://censor.net.ua/n365103

  9. Вверх #56149
    Не покидает форум Аватар для Dave
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,635
    Репутация
    22516
    Цитата Сообщение от Max_67 Посмотреть сообщение
    ты прав
    по ним только такая информация
    Откуда цензор знает что творится на этих буровых? Они ему отчет присылают?
    Украинская власть ничего не делала пока они были недалеко от Одессы? А что можно было сделать против ЧФ Параши? Что можно сделать сейчас? Просвети

    Еще раз для тех кто в танке - эти буровые добычу ни нефти ни газа НЕ веду, они могут только бурить скважины
    Сколько было пробурено и каков их дебет, знаешь?
    Оттож

  10. Вверх #56150
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г.Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    10,679
    Репутация
    7111
    Цитата Сообщение от Dave Посмотреть сообщение
    Откуда цензор знает что творится на этих буровых? Они ему отчет присылают?
    Украинская власть ничего не делала пока они были недалеко от Одессы? А что можно было сделать против ЧФ Параши? Что можно сделать сейчас? Просвети

    Еще раз для тех кто в танке - эти буровые добычу ни нефти ни газа НЕ веду, они могут только бурить скважины
    Сколько было пробурено и каков их дебет, знаешь?
    Оттож
    я согласен,по логике вещей они добычу не ведут ,а только бурят скважины

  11. Вверх #56151
    Не покидает форум Аватар для Dave
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,635
    Репутация
    22516
    Цитата Сообщение от Max_67 Посмотреть сообщение
    я согласен,по логике вещей они добычу не ведут ,а только бурят скважины
    Далее, это буровые последнего поколения так называемые cyber rig, где ВСЕ буровое оборудование управляется джойстиком и компьютерами - без поддержки производителя оборудования и софта ( а он имеет онлайн доступ к мозгам системы 24/7) такая буровая не протянет и года, так вот производитель этого оборудования американская компания NOV и ее норвежское отделение в Ставангере - думаешь пиндосы помагают москалям с этими буровыми? Учитывая санкции США на нефтегазовый сектор Параши и особенно на добычу на шельфе?

  12. Вверх #56152
    Государь ВсеЯ... Аватар для ЦАРb
    Пол
    Мужской
    Адрес
    У Одесі мені с дебілами не по дорозі.
    Сообщений
    11,499
    Репутация
    11895
    Цитата Сообщение от Max_67 Посмотреть сообщение
    деньги есть,бюджет сверстан исходя из цены в 40 баксов.а цена нынче 84

    купить всегда можно найти где(бабло нужно многим,а схем хватает как это реализовать),к примеру в строительстве моста участвовало ряд европейских и даже украинских компаний



    мое мнение,к 2020 году этот вопрос закроют
    Тогда самый главный вопрос ~ А ОНО ЕМУ(хуйлу) НАДО? Базы есть, им света хватит, а на остальных он срал с высокой горки с разбегу..
    ЗЫ. Погоди ещё 55 дней и повтори при «схемы» втридорога, чтобы я опять посмеялся)))
    Ось і смоктанув Сцікло у Хуйла.....

  13. Вверх #56153
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    14
    Сообщений
    4,862
    Репутация
    2860

    По умолчанию Почитайте саудита ,намедни.

    производство в данной стране должно сильно сократиться. «Если не исчезнет совсем, с ее 10 ,прости Господи, баррелей», — резюмировал Аль Сауд.





    Ну вы ,титаны, и схлестнулись в неравном бою. Слежу с предыханием!!!
    http://enovosty.com/news_abroad/full...ssijskoj-epoxe
    Ты чет,Мах_67,как то сдал последнее время. Болею за тебя. Шария чель послушай. Подкрепись как то скрепами. А то картинко,мягко сказать ,не очень


    Пы:Сы:
    https://www.ukrinform.ru/rubric-crim...ogo-mosta.html

    20-й год,гаваришь? Ну-ну!



    Прямо дороженька: насыпи узкие,
    Столбики, рельсы, мосты.
    А по бокам-то все косточки русские...
    Сколько их! Ванечка, знаешь ли ты?
    Последний раз редактировалось bebelmansky; 06.10.2018 в 15:48.

  14. Вверх #56154
    Старый конь
    Аватар для Федорович
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Любимая Одесса
    Возраст
    69
    Сообщений
    38,766
    Репутация
    34398
    Цитата Сообщение от ЦАРb Посмотреть сообщение
    Понимаешься ли... Я не пророк, я просто оттуда, я там учился, жил и работал. На текущий момент, насколько мне известно, «правильное решение» этого вопроса займёт не один год и не один «фонд благосостояния». Нет у них пока денег на это. Я уже молчу про то что нормальное оборудование они сами не производят по причине клинической тупости своей, а на фоне санкций, купить за кордоном его будет проблематично. Теперь сам подсумируй: денег нет, купить негде, что в остатке? Какой срок реализации?
    если прямо щас начнут крутить педали,то к НГ накрутят квт 500...

  15. Вверх #56155
    Не покидает форум Аватар для seaeng
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Україна
    Сообщений
    13,466
    Репутация
    20471
    Цитата Сообщение от Федорович Посмотреть сообщение
    если прямо щас начнут крутить педали,то к НГ накрутят квт 500...
    А бояру тогда когда употреблять, педали это не для скрепных...
    Дякую, Боже, що я не москаль

  16. Вверх #56156
    Государь ВсеЯ... Аватар для ЦАРb
    Пол
    Мужской
    Адрес
    У Одесі мені с дебілами не по дорозі.
    Сообщений
    11,499
    Репутация
    11895
    Цитата Сообщение от Федорович Посмотреть сообщение
    если прямо щас начнут крутить педали,то к НГ накрутят квт 500...
    Не для того они «боролись» с бендерофцами! Теперь им все должны, и точка !

    Цитата Сообщение от seaeng Посмотреть сообщение
    А бояру тогда когда употреблять, педали это не для скрепных...
    Бояру употреблять... ртом, хотя я слыша что можно не тол ко ртом...
    Ось і смоктанув Сцікло у Хуйла.....

  17. Вверх #56157
    Не покидает форум Аватар для seaeng
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Україна
    Сообщений
    13,466
    Репутация
    20471
    Цитата Сообщение от ЦАРb Посмотреть сообщение

    Бояру употреблять... ртом, хотя я слыша что можно не тол ко ртом...
    Ты эти крысиянские штучки брось.
    Дякую, Боже, що я не москаль

  18. Вверх #56158
    Старый конь
    Аватар для Федорович
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Любимая Одесса
    Возраст
    69
    Сообщений
    38,766
    Репутация
    34398
    Цитата Сообщение от ЦАРb Посмотреть сообщение
    Не для того они «боролись» с бендерофцами! Теперь им все должны, и точка !



    Бояру употреблять... ртом, хотя я слыша что можно не тол ко ртом...
    вот из за такого как ты они и до рта не донесут.....изверг.

  19. Вверх #56159
    Пекельні борошна

    Аватар для vado
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41,558
    Репутация
    145500
    Крым. Оккупанты устанавливают комплексы пограничного и таможенного контроля на Керченском мосту, потому что Крым - это Украина
    Moscovia delenda est!

  20. Вверх #56160
    Государь ВсеЯ... Аватар для ЦАРb
    Пол
    Мужской
    Адрес
    У Одесі мені с дебілами не по дорозі.
    Сообщений
    11,499
    Репутация
    11895
    Цитата Сообщение от Федорович Посмотреть сообщение
    вот из за такого как ты они и до рта не донесут.....изверг.
    Спасибо, я стараюсь !
    Ось і смоктанув Сцікло у Хуйла.....


Ответить в теме
Страница 2808 из 2961 ПерваяПервая ... 1808 2308 2708 2758 2798 2806 2807 2808 2809 2810 2818 2858 2908 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения