Тема: Проблемы Крыма

Ответить в теме
Страница 101 из 2961 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 601 1101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,020 из 59211
  1. Вверх #2001
    Постоялец форума Аватар для Лара1978
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    3241
    Цитата Сообщение от Vlds Посмотреть сообщение
    и чего мы все такие злые, нет бы порадоваться за младшего брата - хоть ему посчатливилось устроиться в жизни
    От тоже сегодня так же подумала. Написать не успела)) Если у людей все налаживается и дышат они полной грудью,распустив крылья...так тема-то эта не актуально сейчас совершенно. Закрыть ее и открыть,когда люди протрезвеют от того самого воздуха,счастьем пропитанного и начнут жить реальной жизнью)) Надо шось у себя начинать строить,чтобы люди завидовали) Пошла фундамент закладывать))
    Зы. Вот из реалий жизненных. У меня вся родня в России и никто не ахает от удовольствия и радости жизни там. Давно,причем. Все работают за границей (медики),периодически возвращаясь на Родину и зная при этом обо всем там происходящем. Ну,нет там такого счастья заоблачного,чтобы,как крысы со своего корабля на чужой бежать...ИМХО,знаете ли..


  2. Вверх #2002
    Живёт на форуме Аватар для Лия Ли
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,499
    Репутация
    2605

  3. Вверх #2003
    Владыка Аватар для Vlds
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,167
    Репутация
    11104
    было ржачно полистать севастопольский форум вчера, по поводу событий на востоке. доставили особо упоротых коменты в духе "Путин, отпусти народ мой!" (прям так к нему и обращаются, напрямую)
    кароче просят войска ввести, спецназ ГРУ еще там чего, х.з... или такое
    Донецку и Крыму нужна минимум Запорожская область КАК ВОЗДУХ. Без нее транспортная сеть не замкнется. У Крыма не будет суши с Россией, у Донецка с Крымом
    Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей же чаю.

  4. Вверх #2004
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,960
    Репутация
    2277
    Цитата Сообщение от Slibos Посмотреть сообщение
    Да уж , это точно - бьют не по пропаганде , а по тому , по чему Царева сегодня немножко били.

    А насчет позабавится тем , что форумчане из Одессы обсуждают проблему Крыма - просто нелепо , другого слова не подберу.Там у многих и друзья и родственники ,отдыхали многие одесситы каждый год . 3 недели как оттяпали кусок украинской земли , уже -заткнитесь , говорить не смейте о нашей родной российской крымской земле , хороши демократы путляндские.
    А Вы нам рот не затыкайте! Вы не в России, в Украине!

  5. Вверх #2005
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,113
    Репутация
    933
    Цитата Сообщение от Tia_mat Посмотреть сообщение
    А Вы нам рот не затыкайте! Вы не в России, в Украине!
    Да вы чего ? Мы с вами в одной лодке , в украинской ... читайте внимательней ...

  6. Вверх #2006
    Постоялец форума Аватар для Любофь
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,734
    Репутация
    1630
    Да,уж теперь надо будет подумать -поехать когда-нить в Крым или нет...Не ,наверное теперь-никогда,просто из-за чувства патриотизма,че теперь предателей кормить)

  7. Вверх #2007
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45,464
    Репутация
    23782
    Цитата Сообщение от синтия Посмотреть сообщение
    Забавно, что о проблемах Крыма пишут люди, не живущие там.

    1. Никакие военные по улицам не ходят.
    2.Недовольства татар нет, у нас на предприятии их много,все спокойно занимаются подготовкой документов для получения паспорта российского.
    3. Да, есть сложности с банковскими платежами. А это и неизбежно в переходный период.Не все сразу.

    Перестаньте смотреть украинские телеканалы, бОльшей чуши я не видела давно. Мозг тоже бы неплохо периодически включать.
    Нет, мы верим,что у вас таки все хорошо. Люди добились чего хотели.Они хотели вернуться в Советский Союз и они таки в него вернулись.

    В Крыму закрываются украинские и международные сети и рестораны

    Компания MTI (сети Intertop, Intertop Kids, Plato и пр.) закрыла пять магазинов Intertop на полуострове. Об этом сообщили директор по аренде девелоперской компании и два директора по развитию одежных и обувных сетей. Эту информацию подтвердили и на горячей линии сети, пишет Капитал.

    «Откроются ли магазины снова пока неизвестно», — сообщил представитель MTI.

    В Симферополе, Севастополе и Ялте приостановлена работа трех заведений общественного питания McDonald’s, сказано в официальном сообщении сети. «Важно отметить, что это решение имеет исключительно деловой характер и никоим образом не касается политики», — пояснили в прес-службе McDonald’s.

    Испанская компания Inditex (сети Zara, Bershka, Pull&Bear, Stradivarius, Massimo Dutti и Oysho) не открыла свои магазины в симферопольском торгово-развлекательном центре «Меганом». «Ритейлер планировал открыться 21 марта, но этого так и не произошло», — рассказывает руководитель отдела аренды девелоперской компании, пожелавший остаться неназванным. По его словам, ритейлер сперва завез, а затем вывез свои коллекции из магазинов. В украинском офисе Inditex от комментариев отказались.

    Уйти из Крыма могут и другие украинские и международные сети и рестораны.

    «Мы рассматриваем возможность закрыть два работающих сейчас на полуострове заведения «Сушия», рассказал генеральный директор сети Роман Романчук. «Каждый день мы переоцениваем ситуацию», — сообщил он. Такую возможность, по информации «Капитала», рассматривает и французская сеть «Ашан». Получить комментарий представителей «Ашана» вчера не удалось.

    «Пока мы не приняли решение об уходе с полуострова, сообщил «Капиталу» глава наблюдательного совета сети «Фокстрот. Техника для дома» Валерий Маковецкий. «Остатки в крымских магазинах сети сократили», — сообщил он. Маковецкий добавил, что решение о дальнейшей судьбе крымских магазинов может быть принято руководством сети в течение двух месяцев.

    Польский ритейлер LPP (Reserved, Cropp Town, Mohito и House) пока не планирует закрывать магазины в Крыму, рассказал «Капиталу» директор по аренде девелоперской компании, пожелавший остаться неназванным. «Но, если руководство страны начнет вводить санкции против бизнеса, который работает на полуострове, то им придется закрыться», — сообщил он.

    Продовольственный ритейл, который представлен на полуострове преимущественно украинскими игроками — сети Novus, «АТБ», «Велика Кишеня» — уходить пока не намерен. «Закрывать магазины мы пока не планируем», — сообщил генеральный директор Novus Игорь Ланда.

    Непродовольственным сетям проще закрыть магазин, поясняет управляющий партнер консалтинговой компании Retainet Александр Ланецкий. «Они могут перебросить остатки в другие магазины сети», — считает он. Александр Ланецкий отмечает, что продовольственные ритейлеры в случае закрытия понесут большие потери — продукты пропадут и убытки в этом случае могут быть сопоставимы с двухмесячным оборотом торговой точки. Но он предполагает, что за ближайшие полгода в Крыму под угрозой рейдерства закроются все сети, как украинские, так и международные

  8. Вверх #2008
    Постоялец форума Аватар для Косичка Ресничка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря
    Сообщений
    2,678
    Репутация
    9493
    Цитата Сообщение от Slibos Посмотреть сообщение
    Да уж , это точно - бьют не по пропаганде , а по тому , по чему Царева сегодня немножко били.

    А насчет позабавится тем , что форумчане из Одессы обсуждают проблему Крыма - просто нелепо , другого слова не подберу.Там у многих и друзья и родственники ,отдыхали многие одесситы каждый год . 3 недели как оттяпали кусок украинской земли , уже -заткнитесь , говорить не смейте о нашей родной российской крымской земле , хороши демократы путляндские.
    Госпади, да кушайте на здоровье, не обляпайтесь . Вопрос: вам лично , крым для чего нужен? вот знакомые в маскве говорят, зачем нам крым? Мы его не хотели

  9. Вверх #2009
    Постоялец форума Аватар для _Lion_
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,288
    Репутация
    3568
    Цитата Сообщение от синтия Посмотреть сообщение
    Забавно, что о проблемах Крыма пишут люди, не живущие там.
    Жители Севастополя вас устроят? Ось вам, будьте так ласкаві
    Страна Новая, а проблемы Старые! К чему стремились, то и получили?
    Массовые увольнения, подорожания, спекуляции на курсах ру*ля, отдыхающих нет; для украинцев мы предатели, а для россиян - Крым не привлекателен, они уже привыкли по заграницам жопы греть. И как жить? Где искать работу, когда все закрывается?
    у меня похожая история.
    мужу 2-й месяц не платят,меня увольняют.
    на что жить?
    а ведь обещали,что переходный период болезненным не будет.

    пы.сы к вам за газ с новой ценой не приходили еще?
    А вот ответ жительницы Сибири (очень улыбнул последний абзац )
    Ребят, все понятно, вам страшно и вы переживаете почему ничего не изменилось, а стало только туже и народ как назло почему-то в отпуск не спешит.
    Вот я не крымчанка, а сибирячка, к суровым усовиям привычна. Муж же мой родился, жил и в школе учился в Симферополе, с 98 года гражданин РФ. В Симферополе бабушка его живет и тетка. Настроения у родни такие же как и у вас.
    Вот вопрос многих россиян с материка: почему крымчане ждут отдыхающих и жалуются, что народ не торопится, а сами ценники на жилье рисуют в несколько раз выше чем в прошлом году?
    Мы 1 июня собираемся в Крым и до 29 августа будем тут. Жилье всегда снимаем, родственникам не надоедаем, у них своих хлопот и родни со всех концов страны летом толпа отдыхает.
    Так, вот уже несколько недель замечаю тендецию жуткого повышения цен на жилье в Крыму. У меня ребенок с ортопедической болячкой, по месяцу в Евпатории живем, по курсовке лечимся, снимаем квартиру. В прошлом году квартира на ул.Товарная стоила 230 гр. в сутки за квартиру. В этом году та же кв. уже 1600-1800 руб. Кто не занет посмотрите карту Евпатории, там с товарки до центра-санатория-пляжа на маршрутке 20-30 минут. Место совсем не курортное, не тихое и не удобное. Ладно, про Евпаторию забыли, если ехать поездом Рязань-Краснодар, потом автобус Краснодар-порт Кавказ, потом автобус Керчь-Евпатория - получается время потеряется очень много и дорога в два раза дороже. Бабушка мужа посоветовала Феодосию, ближе к парому и там санаторий есть, да и жилье всегда было бюджетное. Ага, бюджетное, как бы не так. Так вот комната, что в прошлом году стоила по 150 р с чел., в этом стоит 800-1000 р за все. Т.е. я с ребенком должна заплатить за хибару с мебелью и ремонтом как у моей бабушки лет -цать назад по тясяче рублей? За что? Это в столице и питере зарплаты по 30-40 т.р. В моем городе все по 10-15 т. р. получают, а минималка с 5 т.р. начинается, пенсия такая же. Мама в прошлом году вышла на пенсию, всю жизнь гл. бухгалтером работала, стаж 35 лет, а пенсию получает 6800 р. А вы говорите вам плохо? Мы с мужем десять лет на съемной кв. за 12 т.р. в месяц живем, и все десять лет строим дом. Отпуск всегда ждали, хоть забудемся в нем и почувствуем себя людьми.
    После просмотра досок объявлений и связи с родней в Симферополе все в шоке. Какой отпуск в Крыму с такими ценами??? Где взять 100-150 т.р. на ужасные условия, отвратительный сервис и вообще? У нас тоже цены растут, вы думаете так просто взять целый остров-республику в нахлебники? У вас же посути ничего нет, все из нашего бюджета выдрали и вам выдали. А мы уж как нибудь перебьемся, лишь бы крымчанам было по-лучше. Не буду о грустном, проблемы материковых россиян никого ж не волнуют.

    Вернусь к главному: хотите чтобы туристы приехали и немного вам привезли рублей - делайте хорошие скидки и акции!
    Мне все равно какой город: Евпатория, Алушта или Феодосия - если вы предложите реально нормальные цены на жилье, а лучше хорошую скидку - приедет много народу и моя семья в том числе. Предлагайте!
    А так... Дешевле в разы слетать в Болгарию на Поморие. И дешево, и сервис, и вообще...

    P/S: практически уверенна, что меня после этого сообщения в бандеровки запишут и заблокируют, но я высказала свое мнение и мнение многих молчащих россиян. Надоело читать и слышать от крымчан, как им плохо после присоединения, всем плохо, а россиянам еще хуже. Мы тут живем и скоро вы будете такими же как и мы, а значит учитесь жить в новых условиях!
    Последний раз редактировалось _Lion_; 10.04.2014 в 01:27.

  10. Вверх #2010
    Государь ВсеЯ... Аватар для ЦАРb
    Пол
    Мужской
    Адрес
    У Одесі мені с дебілами не по дорозі.
    Сообщений
    11,499
    Репутация
    11889
    Цитата Сообщение от Linamama Посмотреть сообщение
    Одесса очень рада за вас. Наконец-то у вас настает светлое будущее!!! Вам может вся Европа позавидовать. Вот, переходный период за пару месяцев закончится, и вы начнете лучше Европы и США жить. Россия вам земной рай устроит. Мы уже просто обзавидовались.
    Ага. Все бы ничего, но вот есть одна проблемка.... В Одессе очень много тех кто "панаехали тут", причем даже из раши(и я один из них). И вот я точно знаю про тот рай земной. И как бы там ни было, а очень благодарен свой супруге, что она тогда настояла отуда уехать... Как по мне - там было все нормально, а вот ей..... ей там все резало глаза. В результате, только после того, как мы уехали, я понял всю разницу, а сьездив на "малую родину" - утвердился на 100500% что правильно сделал.
    Так что рай там будет только в головах оболваненных кисилевщиной и подобным, и то, когда привыкнут. Вот только все это будет до того момента пока не сьездят в Украину(если пустят), тогда опять - разрыв шаблона и все по-новому....

  11. Вверх #2011
    Владыка Аватар для Vlds
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,167
    Репутация
    11104
    ахах, от жучары) мы, русские, не обманываем друг - друга (с)
    непохоже что тетка с потолка цифры берет, да ведь и это легко могут проверить и подтвердить те, кто в прошлом году был...
    Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей же чаю.

  12. Вверх #2012
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,113
    Репутация
    933
    Цитата Сообщение от Косичка Ресничка Посмотреть сообщение
    Госпади, да кушайте на здоровье, не обляпайтесь . Вопрос: вам лично , крым для чего нужен? вот знакомые в маскве говорят, зачем нам крым? Мы его не хотели
    Госпади ...что мне кушать и чем не обляпаться ? Уже вторая пошла ... Вы хоть смысл сообщения понимаете ? Я в Одессе живу , гражданка Украины , действительно зачем мне лично Крым ? Блин , отредактировала сообщение -так понятней ? -"
    А насчет позабавится тем , что форумчане из Одессы обсуждают проблему Крыма - просто нелепо , другого слова не подберу.Там у многих и друзья и родственники ,отдыхали многие одесситы каждый год . 3 недели как фашисткие русские оккупанты во главе с Путлером оттяпали у нас кусок украинской земли , и уже говорят нам украинцам - "заткнитесь , говорить не смейте о нашей родной российской крымской земле.
    Хотя ... с другой стороны даже приятно что не уловив смысл сообщения -наезжают на " агрессора"

  13. Вверх #2013
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,153
    Репутация
    962
    Цитата Сообщение от Slibos Посмотреть сообщение
    Госпади ...что мне кушать и чем не обляпаться ? Уже вторая пошла ... Вы хоть смысл сообщения понимаете ? Я в Одессе живу , гражданка Украины , действительно зачем мне лично Крым ? Блин , отредактировала сообщение -так понятней ? -"
    А насчет позабавится тем , что форумчане из Одессы обсуждают проблему Крыма - просто нелепо , другого слова не подберу.Там у многих и друзья и родственники ,отдыхали многие одесситы каждый год . 3 недели как фашисткие русские оккупанты во главе с Путлером оттяпали у нас кусок украинской земли , и уже говорят нам украинцам - "заткнитесь , говорить не смейте о нашей родной российской крымской земле.
    Хотя ... с другой стороны даже приятно что не уловив смысл сообщения -наезжают на " агрессора"
    Лично мне, по наивности в 92г. (после развала ссср) хотелось жить в снг так как теперь живут в Европе - страны разные, а никаких границ. Тогда казалось, что будет (не сразу) конкуренция между тем у кого лучше - в России или Украине, а может в Грузии или у белоруссов. Жизнь расставила все по местам - путькинская рассейка это пороховая бочка - рванет - всем достанется. Обидно что жизнь пролетает а мы все еще не живем а выживаем.

  14. Вверх #2014
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    181
    Репутация
    161
    Дорогие мои одесситы!С праздником вас!С днем освобождения Одессы!Пусть у вас и ваших детей и внуков будет всегда мирное небо над головой!А всем тем ,кто отдал свои жизни за наш город вечная память!

  15. Вверх #2015
    Живёт на форуме Аватар для Лия Ли
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,499
    Репутация
    2605
    «KAZАНТИП». Радуешься оккупации? Что ж, будет тебе "лето без трусов".

    При всей трагичности происходящего вокруг, наше время удивительно тем, что независимо от наших желаний начинают работать законы "высшей справедливости". Вот например, господин Маршунок, руководитель известного крымского фестиваля «Республика KAZАНТИП» рад оккупации Крыма. В эфире Дождя он заявил: «Наша республика признала Крым российским ещё до референдума», и много ещё всяких подробностей своего б..дства там наговорил и наобосновывал (см. http://bit.ly/1hufRSv)

    И теперь я с большим удовлетворением хочу понаблюдать облавы Госнаркоконтроля на дискотеках Казантипа (спецслужба уже заявила, что займётся проверкой фестиваля), а также высадкой на нудистские пляжи Казантипа отрядов казаков с нагайками и гончей своры Артюха-Милонова-Мизулиной.

    Не слыхал ли Маршунок вот об этом, например: «31 марта 2014. Депутат петербургского парламента Виталий Милонов предложил возродить полицию нравов России. "Считаю, что в России пришло время возродить старые традиции. Стране нужна Полиция Нравов. Только нравственный отбор, проверки и идеологическая чистота", - написал Виталий Милонов в своем Twitter»?

    Не в курсе товарищ? Рад оказаться "в России"? Прекрасно! Скиньте, пожалуйста, в твиттер Виталику Милонову ссылку на Гугль-картинки с запросом "казантип" – http://bit.ly/OFIa3l Даже ничего не надо пояснять, просто дайте ему ссылку, и дальше вступят в действие "силы высшей справедливости".

    Власти Херсона предлагали Казантипу перебраться в Херсонскую область. У Маршунка был выбор: провести фестиваль в свободной стране или в тоталитарной деспотии. Он свой выбор сделал, дальше пойдут последствия этого выбора.

    Ибо сказано, каждому воздастся по вере его.

  16. Вверх #2016
    Государь ВсеЯ... Аватар для ЦАРb
    Пол
    Мужской
    Адрес
    У Одесі мені с дебілами не по дорозі.
    Сообщений
    11,499
    Репутация
    11889
    Цитата Сообщение от Лия Ли Посмотреть сообщение
    «KAZАНТИП». Радуешься оккупации? Что ж, будет тебе "лето без трусов".

    При всей трагичности происходящего вокруг, наше время удивительно тем, что независимо от наших желаний начинают работать законы "высшей справедливости". Вот например, господин Маршунок, руководитель известного крымского фестиваля «Республика KAZАНТИП» рад оккупации Крыма. В эфире Дождя он заявил: «Наша республика признала Крым российским ещё до референдума», и много ещё всяких подробностей своего б..дства там наговорил и наобосновывал (см. http://bit.ly/1hufRSv)

    И теперь я с большим удовлетворением хочу понаблюдать облавы Госнаркоконтроля на дискотеках Казантипа (спецслужба уже заявила, что займётся проверкой фестиваля), а также высадкой на нудистские пляжи Казантипа отрядов казаков с нагайками и гончей своры Артюха-Милонова-Мизулиной.

    Не слыхал ли Маршунок вот об этом, например: «31 марта 2014. Депутат петербургского парламента Виталий Милонов предложил возродить полицию нравов России. "Считаю, что в России пришло время возродить старые традиции. Стране нужна Полиция Нравов. Только нравственный отбор, проверки и идеологическая чистота", - написал Виталий Милонов в своем Twitter»?

    Не в курсе товарищ? Рад оказаться "в России"? Прекрасно! Скиньте, пожалуйста, в твиттер Виталику Милонову ссылку на Гугль-картинки с запросом "казантип" – http://bit.ly/OFIa3l Даже ничего не надо пояснять, просто дайте ему ссылку, и дальше вступят в действие "силы высшей справедливости".

    Власти Херсона предлагали Казантипу перебраться в Херсонскую область. У Маршунка был выбор: провести фестиваль в свободной стране или в тоталитарной деспотии. Он свой выбор сделал, дальше пойдут последствия этого выбора.

    Ибо сказано, каждому воздастся по вере его.
    Лично я знаю точно, что "счастья" этому господину перепадет по полной, поскольку я жил в той стране. Потому - пожелаем им реального счастья, ведь всего остального они хлебнут в полной мере скоро сами и сполна.
    Ось і смоктанув Сцікло у Хуйла.....

  17. Вверх #2017
    Посетитель Аватар для Неллика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    338
    Репутация
    64
    Сергей Мищенко
    "Сергей Мищенко
    2 ч.
    Огромная БЛАГОДАРНОСТЬ !!! всем одесситам за оказанную помощь моему батальону охраны Штаба ВМС Украины из Севастополя, в котором я временно исполняю обязанности комбата, который разместился в городке Южного ОК!Откликнулись все очень дружно и оперативно!На данный момент мы обеспечены практически всем, что необходимо нам для нормальной жизнедеятельности,а всё остальное доремонтируем! Если честно, то все мои бойцы и офицеры тронуты такой заботой и пониманием важности того, что мы делаем для всех вас!Ещё раз всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО"
    Ребята говорят, что никогда не чувствовали такой поддержки у себя в Севастополе, как здесь в Одессе.
    Может
    мы и правда живем в разных странах...

  18. Вверх #2018
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,342
    Репутация
    2239
    Цитата Сообщение от Лия Ли Посмотреть сообщение
    «KAZАНТИП». Радуешься оккупации? Что ж, будет тебе "лето без трусов".

    При всей трагичности происходящего вокруг, наше время удивительно тем, что независимо от наших желаний начинают работать законы "высшей справедливости". Вот например, господин Маршунок, руководитель известного крымского фестиваля «Республика KAZАНТИП» рад оккупации Крыма. В эфире Дождя он заявил: «Наша республика признала Крым российским ещё до референдума», и много ещё всяких подробностей своего б..дства там наговорил и наобосновывал (см. http://bit.ly/1hufRSv)

    И теперь я с большим удовлетворением хочу понаблюдать облавы Госнаркоконтроля на дискотеках Казантипа (спецслужба уже заявила, что займётся проверкой фестиваля), а также высадкой на нудистские пляжи Казантипа отрядов казаков с нагайками и гончей своры Артюха-Милонова-Мизулиной.

    Не слыхал ли Маршунок вот об этом, например: «31 марта 2014. Депутат петербургского парламента Виталий Милонов предложил возродить полицию нравов России. "Считаю, что в России пришло время возродить старые традиции. Стране нужна Полиция Нравов. Только нравственный отбор, проверки и идеологическая чистота", - написал Виталий Милонов в своем Twitter»?

    Не в курсе товарищ? Рад оказаться "в России"? Прекрасно! Скиньте, пожалуйста, в твиттер Виталику Милонову ссылку на Гугль-картинки с запросом "казантип" – http://bit.ly/OFIa3l Даже ничего не надо пояснять, просто дайте ему ссылку, и дальше вступят в действие "силы высшей справедливости".

    Власти Херсона предлагали Казантипу перебраться в Херсонскую область. У Маршунка был выбор: провести фестиваль в свободной стране или в тоталитарной деспотии. Он свой выбор сделал, дальше пойдут последствия этого выбора.

    Ибо сказано, каждому воздастся по вере его.
    Чего то я сомневаюсь вышесказанному. В этом году впервые:
    Зная, как сейчас нелегко украинскому народу, Правительство Республики
    Каzантип спешит на помощь слабой, на первый взгляд, но сильно прекрасной его половине.
    Принято решение подарить каzантипские виzы всем девушкам Украины и Крыма.
    Украина мы тебя любим.
    Иди, дорогая, и получи себе виzу в солнечную, шумную и безмятежную жизнь.
    Думаю, это не от хорошей жизни...

  19. Вверх #2019
    Постоялец форума Аватар для Лара1978
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    3241
    Та да,потанцевать в Крыму сочтет за честь этим летом каждая девушка нашей страны))) И все,исключительно,в белой кепке,синей майке и красных труселях. Шоб гарный триколор вышел. Ото будет весело...

  20. Вверх #2020
    Постоялец форума Аватар для Лара1978
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    3241
    Наш будущий пан Прэзидент?...(ттт)


Ответить в теме
Страница 101 из 2961 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 601 1101 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения