Тема: авто с кузовом б/н

Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13
  1. Вверх #1
    Частый гость
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    537
    Репутация
    88

    По умолчанию авто с кузовом б/н

    Доброго вам времени суток ув. форумчане. Подыикиваю себе новое авто и попался мне vw passat B5 2001г.в. с кузовом б/н. Я слышал о том, что могут быть проблемы с ГАИ с такой машиной, но цена уж больно сладкая - 7000у.е. Я понимаю, что данное авто можно купить только по доверенности, нельзя снять с учета итд.... Подобная тема была на форуме, но все же может кто-то поделится, брать такое авто или нет, все же цена на 5000 меньше чем с норм. документами.


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Спецагент
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,253
    Репутация
    1627
    Цитата Сообщение от Grand_CHAMP Посмотреть сообщение
    Доброго вам времени суток ув. форумчане. Подыикиваю себе новое авто и попался мне vw passat B5 2001г.в. с кузовом б/н. Я слышал о том, что могут быть проблемы с ГАИ с такой машиной, но цена уж больно сладкая - 7000у.е. Я понимаю, что данное авто можно купить только по доверенности, нельзя снять с учета итд.... Подобная тема была на форуме, но все же может кто-то поделится, брать такое авто или нет, все же цена на 5000 меньше чем с норм. документами.
    Сам подумай,ведь неспроста же цена меньше на 5к? Думаю,ты купишь себе головную боль. Я бы вообще не рассматривал этот мобиль.как вариант,потерянные деньги и нервы.ИМХО

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для 5tak
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,306
    Репутация
    665
    Цитата Сообщение от Спецагент Посмотреть сообщение
    Сам подумай,ведь неспроста же цена меньше на 5к? Думаю,ты купишь себе головную боль. Я бы вообще не рассматривал этот мобиль.как вариант,потерянные деньги и нервы.ИМХО
    И не только головную боль,а еще и очень большой геморой
    Как хочется отсюда уехать

  4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для Cashtane
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Фонтан
    Сообщений
    4,035
    Репутация
    1093
    вот сколько я смотрю по этому поводу дискуссии, никто никогда не говорит суть проблемы!
    Аргументируйте!
    мне тоже очень интересно, и даже всезнающие товарищи - только говорят что это геморой и пр.
    значит никто ничего про них не знает.

    Если знаете - то пишите - мне тоже очень интересно
    rb20e

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для Спецагент
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,253
    Репутация
    1627
    Цитата Сообщение от Cashtane Посмотреть сообщение
    вот сколько я смотрю по этому поводу дискуссии, никто никогда не говорит суть проблемы!
    Аргументируйте!
    мне тоже очень интересно, и даже всезнающие товарищи - только говорят что это геморой и пр.
    значит никто ничего про них не знает.

    Если знаете - то пишите - мне тоже очень интересно
    Надумал продавать авто,покупатель узнал,что № кузова отсутствует,упал в обморок и авто не купил.И так со всеми,кому не предложишь. Проблема?

    Непонятно каким образом уговорил покупателя,приехал с ним в МРЭО снимать с учёта,мент увидел,что № кузова отсутствует,и с учёта не снимает,потенциальный покупатель тут же "проснулся"и исчез.Проблема?

    На дороге остановили милициянты и от нефиг делать решили проверить документы,номер кузова,не обнаружив его авто поставили на штрафплощадку.Проблема?

  6. Вверх #6
    Не покидает форум
    Сообщений
    5,111
    Репутация
    1144
    У этой машины цена должна быть чуть выше цены разборки, так что 7куе много за нее. Да и с возрождением Кобры это геморой будет постоянно, а потом запаришься ее со штрафплощадки забирать. Ведь решение суда (а я так понимаю, что оно должно быть обязятельно), составлено на имя хозяина по ТП, а не на покупателя, вот и доказывай каждому любопытному гайцу, что ты не угнал и не перебил номера на этой машине...Искренне не рекомендую брать.

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для svikik
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,253
    Репутация
    1251
    Цитата Сообщение от Nemesis Посмотреть сообщение
    У этой машины цена должна быть чуть выше цены разборки, так что 7куе много за нее. Да и с возрождением Кобры это геморой будет постоянно, а потом запаришься ее со штрафплощадки забирать. Ведь решение суда (а я так понимаю, что оно должно быть обязятельно), составлено на имя хозяина по ТП, а не на покупателя, вот и доказывай каждому любопытному гайцу, что ты не угнал и не перебил номера на этой машине...Искренне не рекомендую брать.
    +1
    Если покупать )) "дешовое" авто. Так хоть для приличия должно быть переваренный номер кузова соответсвующий в тех паспорте.
    И цена макс +1000 к разборке за документы.
    так что авторио - и цена авто на разборку +1000 вот и цена.

  8. Вверх #8
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    507
    Репутация
    53
    Данное авто в основном не выездное дальше города и то когда кобра не приезжает.... любое посещение гаи грозит штрафплощадкой, да и не только..... возможно по стране еще пяток таких авто колесит....зайдите в авторио и посмотрите разбег цен на топовые авто и приписку только по доверенности.....

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для massimo
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    322
    Репутация
    181
    Цитата Сообщение от Рулик Посмотреть сообщение
    Данное авто в основном не выездное дальше города и то когда кобра не приезжает.... любое посещение гаи грозит штрафплощадкой, да и не только..... возможно по стране еще пяток таких авто колесит....зайдите в авторио и посмотрите разбег цен на топовые авто и приписку только по доверенности.....
    Бред

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для TheOffice
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,087
    Репутация
    469
    Вот может быть специалисты по авто б/н расскажут что делать, если...

    Если собственник по базе ГАИ разводится со скандалом через суд - и на все имущество наложен арест?
    Если по Украине катается еще 5 таких машин?
    Если одна из этих машин, такой же марки, модели и с таким же номером попадает в розыск?
    А если розыск не за простую неуплату долгов, а за ограбление с убийством?
    А если на штрафплощадках уже такая машина стоит, только другая и может даже в другой области. А экспертиза остатков номеров показывает, что обе они - левые?

    Что делать тогда?

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для massimo
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    322
    Репутация
    181
    Смотря какой б/н,если номера все вырезаны то тогда пробить машинку очень тяжело,только через завод,а если на машинке покоряжены или нету пару цифр тогда,её пробьют быстро

  12. Вверх #12
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    200
    Репутация
    38
    С таким же успехом можно еще дешевле купить нерастаможенное авто, "сделать" техпаспорт с номером кузова твоей машины, изготовить номера и ездить.

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для Макс_1-й
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    331
    Репутация
    115
    Кто сегодня ездит, поделитесь опытом...


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения