Одесса: 11°С (вода 9°С)
Киев: 3°С
Львов: 1°С

Тема: Девушка не хочет секситься на глазах у игрушки

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 32
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для scories
    Записей в дневнике
    1

Talking Девушка не хочет секситься на глазах у игрушки

сейчас за обедом друг поведал мне историю:

встречается он с 20-летней девушкой,получалось так,что всегда он вёз её к себе,а тут он забрал её из универа и было недалеко от её квартиры,да и родителей дома не было у неё,приехали,естественно заходит дело про секс,он ласкает её,бросаются на кровать,тут девушка говорит:"подожди,Паню задавим!",друг останавливается,и видит,что Паня-это большая игрушка мягкая,он отбрасывает игрушку,продолжает ласки,девушка останавливает его,и говорит,что с Паней так нельзя,встает,и аккуратно ставит игрушку на пол и разворачивает её спиной,при этом говоря:"Паня не должен видеть,чем мы с тобой займёмся"-друг всё таки сделал то ,за чем приехал,но говорил,что пытался сдержать смех во время процесса

парни,было у кого-то такое?,я даже не знал ,что ответить на такое другу,
    также вопрос к 20-летним(+ - пару лет)-а зачем игрушки мягкие Вам,и почему к ним такое отношение?
    в отношении меня действует презумпция невиновности

2. Вверх #2
    Как он вообще посмел при Пане начать приставать?)))

3. Вверх #3
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Записей в дневнике
    12
    Какая тема, такое название. Поменяла.
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

4. Вверх #4
    Записей в дневнике
    3
    Надо было ему,ради смеха,начать к Пане приставать
    Нет настроения-сьешь шоколадку!Не помогает-запей коньяком!

5. Вверх #5
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Зося Синицкая Посмотреть сообщение
    Я представляю реакцию девушки, если бы он начал сношать Паню на её глазах))))))))
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

6. Вверх #6
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Интуиция Посмотреть сообщение
    Я представляю реакцию девушки, если бы он начал сношать Паню на её глазах))))))))
    Это называется шоковая терапия,девице нужна срочная помощь!А то тело виросло,а моск ещё в школе.

7. Вверх #7
    Записей в дневнике
    1

неожиданный поворот,насколько я его знаю,он по девушкам,а не по игрушкам ,даже если он мягкие

8. Вверх #8
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от scories Посмотреть сообщение
    неожиданный поворот,насколько я его знаю,он по девушкам,а не по игрушкам ,даже если он мягкие
    Может его девушка "на приколе",но если это будет продолжаться,то Паня разобьёт его судьбу.

9. Вверх #9
    Записей в дневнике
    1
    Может его девушка "на приколе",но если это будет продолжаться,то Паня разобьёт его судьбу.

знаете,после его рассказа я смеялся,теперь же после Вашего поста обязательно её увижу,эту девушку на приколе

и что совсем нет парней,у кого подобная ситуация была? или девушек,любящих плюшат?

10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для мэлс
    мог бы на худой конец уже с двумя зажешь.)))))))А вообще если честно все-таки не понимаю,может она пошутила?

11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для Зелёная_Щучка
    Записей в дневнике
    1
    сейчас за обедом друг поведал мне историю:

встречается он с 20-летней девушкой,получалось так,что всегда он вёз её к себе,а тут он забрал её из универа и было недалеко от её квартиры,да и родителей дома не было у неё,приехали,естественно заходит дело про секс,он ласкает её,бросаются на кровать,тут девушка говорит:"подожди,Паню задавим!",друг останавливается,и видит,что Паня-это большая игрушка мягкая,он отбрасывает игрушку,продолжает ласки,девушка останавливает его,и говорит,что с Паней так нельзя,встает,и аккуратно ставит игрушку на пол и разворачивает её спиной,при этом говоря:"Паня не должен видеть,чем мы с тобой займёмся"-друг всё таки сделал то ,за чем приехал,но говорил,что пытался сдержать смех во время процесса

парни,было у кого-то такое?,я даже не знал ,что ответить на такое другу,
    также вопрос к 20-летним(+ - пару лет)-а зачем игрушки мягкие Вам,и почему к ним такое отношение?
    Введи в гугл Секс с плюшевым мишкой., там будет история. Порадуй друга
    И швец, и жнец, и на дуде игрец.
    ☆ ☆ ☆ ☆ ☆

12. Вверх #12
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от мэлс Посмотреть сообщение
    мог бы на худой конец уже с двумя зажешь.)))))))А вообще если честно все-таки не понимаю,может она пошутила?

с двумя зажешь-это жесть,я щас представил и медленно скатываюсь с кресла, и как в такой момент девушка может шутить?,на приколе версия мне больше нравится

13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для мэлс
    с двумя зажешь-это жесть,я щас представил и медленно скатываюсь с кресла, и как в такой момент девушка может шутить?,на приколе версия мне больше нравится
    ну а вообще если честно я в шоке,это же надо как девушка любит зверей мягких,плюшевых.

14. Вверх #14
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Зелёная_Щучка Посмотреть сообщение
    Введи в гугл Секс с плюшевым мишкой., там будет история. Порадуй друга

если Вы про колумбийскую модель и мишку-ничего себе!!!,ссылку другу отправил,теперь я точно с ней чертовкой встречусь

15. Вверх #15
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от мэлс Посмотреть сообщение
    ну а вообще если честно я в шоке,это же надо как девушка любит зверей мягких,плюшевых.

посмотри видео от Зелёная_Щучка,шок будет другой

16. Вверх #16
    Записей в дневнике
    1
    если Вы про колумбийскую модель и мишку-ничего себе!!!,ссылку другу отправил,теперь я точно с ней чертовкой встречусь
    Нет. Оно начинается так: "Я нормальный парень, с совершенно здоровой сексуальной ориентацией и соответствующими желаниями и потребностями. Но у меня есть огромная проблема. У нас в параллельной группе учится одна замечательная девчонка...."
    Ищи давай
    ☆ ☆ ☆ ☆ ☆

17. Вверх #17
    Записей в дневнике
    1
    Нет. Оно начинается так: "Я нормальный парень, с совершенно здоровой сексуальной ориентацией и соответствующими желаниями и потребностями. Но у меня есть огромная проблема. У нас в параллельной группе учится одна замечательная девчонка...."
    Ищи давай

у меня поисковик тока порнушку на первой странице выдаёт,не сочтите за труд,дайте ссылку,плизз

18. Вверх #18
    Записей в дневнике
    1
    Ага. Только я про историю, а это видео. Впрочем, если по фразам не уметь искать, то что угодно нарыть можно...
    Читай ЛС
    Последний раз редактировалось Интуиция; 17.02.2011 в 19:26.
    ☆ ☆ ☆ ☆ ☆

19. Вверх #19
    Дедушка Аватар для PASHASV
    Паня это еще что.... Вот в медицинской практике был случай
    В гинекологию приводит мамаша дочурку. Прелестная такая дочурка, лет этак 12 от роду, коса до пояса, глаза газели... Диагноз - инородное тело влагалища. Бывает. Сажают девочку на кресло - девственница. За девственной плевой отчетливо прощупывается нечто, но абсолютно неясно, что именно. Ни зеркало вставить, ни это самое "нечто" вынуть.
    А надо сказать, что решение о хирургической дефлорации (т.е., разрезании девственной плевы) принимается только под подпись пациентки, а если она несовершеннолетняя - ее опекуна. Так что все не так просто. Но выход нашли - есть такая хитрая приспособа, называется кольпоскоп. Применяется в детской гинекологии и при осмотре девственниц. Представляет собой трубку диаметром около сантиметра с маленькой лампочкой на конце и пистолетной рукояткой с батарейкой и кнопочкой - на другом конце. Сунул, нажал, в трубочку посмотрел - все видать и никакой оптики не надо. Чудо инженерной мысли.
    Садится, значит гинеколог перед креслом, вводит кольпоскоп - он во что-то упирается - нажимает пимпу и приникает глазом к смотровому отверстию. Через секунду приемное отделение оглашает мощный здоровый хохот. Медсестра смотрит на врача - "Что такое?! Что случилось?!!" - с врачом истерика. Несчастный чуть ли не по полу катается, стонет, не то что сказать что-то - вдохнуть не может.
    В соседних боксах все работу побросали - прислушиваются. Наконец, гинеколог вдыхает и выдавливает из себя - "У нее там ГАГАРИН!!!" и продолжает стонать. Девочка сидит в первой позиции, цвет лица - красный от стыда, маманя рядом - зеленая от страха, врач синий от смеха.
    Врачи с медсестрами в полном составе уже у гинекологии, больные брошены... Гинеколог опять вдыхает, бросает - "Сами посмотрите", и, пошатываясь, отходит к стенке. К смотровому креслу выстраивается живая очередь. Девочке уже все по барабану, маме - тоже. У тех, кто еще не посмотрел - в глазах немой вопрос, посмотревшие - присоединяются к гинекологу. Хохот крепнет.
    Оказалось, мастурбировала девочка такой штучкой - во всех ларьках продавалась - пластмассовая такая ракета, ей в сопло смотришь - а там фотография Первого Космонавта, Героя Советского Союза, Юрия Алексеевича Гагарина. А ракета возьми да провались...
    Прорвёмся :)

20. Вверх #20
    Записей в дневнике
    1
    Ага. Только я про историю, а это видео. Впрочем, если по фразам не уметь искать, то что угодно нарыть можно...
    Читай ЛС

я прочитал,оказывается моему другу ещё повезло,также прочитав,понял,что не такой я уже и испорченный
    Последний раз редактировалось scories; 17.02.2011 в 18:51.

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права