Тема: сайт знакомств

Закрытая тема
Страница 1 из 22 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 422
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для chao
    Пол
    Женский
    Сообщений
    56
    Репутация
    21

    Post сайт знакомств

    Люди!!! кто подскажет нормальный , приличный сайт знакомств? поделитесь кто пользовался кагда-то ? какие впечатления?


  2. Вверх #2
    Дедушка Аватар для PASHASV
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,127
    Репутация
    1439
    Ты уже на нем!
    Прорвёмся :)

  3. Вверх #3
    Снежная Королева Аватар для Ольча
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,125
    Репутация
    15190
    Цитата Сообщение от chao Посмотреть сообщение
    Люди!!! кто подскажет нормальный , приличный сайт знакомств? поделитесь кто пользовался кагда-то ? какие впечатления?
    Девушка, если вы нормальная, адекватная и симпатичная, то зачем вам сайт знакомств? нехватает приключений на попу?
    Жаль, что нет Международного Дня Дебила... Так хочется некоторых поздравить

  4. Вверх #4
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    273
    Репутация
    168
    если ты симпатяга и знаешь инглиш, регся на анастасии и свадьбе.ком

  5. Вверх #5
    Снежная Королева Аватар для Ольча
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,125
    Репутация
    15190
    Я вообще не понимаю, зачем тебе это надо? это что, последний шанс найти бойфренда?
    Жаль, что нет Международного Дня Дебила... Так хочется некоторых поздравить

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для silenceod
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    314
    А может она ищет реализации каких-нибудь извращенных фантазий - зачем девочку отговариваете?

  7. Вверх #7
    Снежная Королева Аватар для Ольча
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,125
    Репутация
    15190
    Да? Тогда ей надо искать специализированные сайты знакомств, а не "нормальные" и "приличные"
    Жаль, что нет Международного Дня Дебила... Так хочется некоторых поздравить

  8. Вверх #8
    Новичок Аватар для chao
    Пол
    Женский
    Сообщений
    56
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Добрая Жучка Посмотреть сообщение
    если ты симпатяга и знаешь инглиш, регся на анастасии и свадьбе.ком
    пасибки!!! Ща погляжу)

  9. Вверх #9
    Новичок Аватар для *Лапочка*
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    Может у девушки ,как и у меня,из-за работы времени нет- loveplanet.ru - единственное,что я знаю)

  10. Вверх #10
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса.
    Возраст
    46
    Сообщений
    7,012
    Репутация
    1263
    Цитата Сообщение от chao Посмотреть сообщение
    Люди!!! кто подскажет нормальный , приличный сайт знакомств? поделитесь кто пользовался кагда-то ? какие впечатления?
    Любой, хотя бы в сети мамба. Регестрируйте сразу несколько анкет, но при этом указывайте разные страны как свое место жительства. Например Турция, Греция, Польша. Так больше шансов зацепить. Будьте сразу готовы к многочисленным предложениям извращенного секса, секса за деньги и просто сходить попить компот в кафетерии.
    Омерзительный старый юбконюх например может сделать вам виртуальный подарок в виде букетика, ну Вы знаете наверное сами, если бывали в соцсетях.
    К тому же ваши фото могут стать для многих одиноких мужчин инспирационным материалом для всякого рода сублимаций.

  11. Вверх #11
    Снежная Королева Аватар для Ольча
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,125
    Репутация
    15190
    Цитата Сообщение от *Лапочка* Посмотреть сообщение
    Может у девушки ,как и у меня,из-за работы времени нет- loveplanet.ru - единственное,что я знаю)
    Если из-за рвботы нет времени гулять и знакомиться с мужчинами, значит потом из-за работы не будет времени ходить на свидания, уделять внимание своему мужчине и т.п.
    Жаль, что нет Международного Дня Дебила... Так хочется некоторых поздравить

  12. Вверх #12
    Новичок Аватар для chao
    Пол
    Женский
    Сообщений
    56
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Ольча Посмотреть сообщение
    Если из-за работы нет времени гулять и знакомиться с мужчинами, значит потом из-за работы не будет времени ходить на свидания, уделять внимание своему мужчине и т.п.
    Ольча! что за глупые предположения??!!! и чего тебе спокойно не спиться в 7:45?

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для St Pride
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    452
    Репутация
    212
    Вот это, блин, самая паскудная черта интернета - мы уже покупаем себе еду и вещи, узнаем новости, знакомимся, общаемся по инету... Некоторые даже сексом умудряются виртуальным заниматься (хоть до сих пор не пойму - как это и нахрена) по ящику!
    Может еще остались "староверы", которые за новостями ходят на Привоз, за продуктами в Таврию, за знакомствами - на Дерибасовскую? )) И не шарахаются, если мужчина подошел к ним просто на улице, потому что отвыкли от живого общения с противоположным полом? )
    Также не пойму девушек а-ля "я тута просто общаюсь" - это же сайт знакомств, а не чат ))
    В общем - Мамба вам поможет ) Или объявление в "авизо" - опытная сваха за ваши деньги исполнит вам любой каприз ))
    Удачи!

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для Мери2009
    Пол
    Женский
    Адрес
    В цветушчих акациях город.
    Сообщений
    2,925
    Репутация
    2486
    У меня две подруги вышли замуж после Мамбы,и еще несколько крутят вполне приличые романы,конечно тяжело найти розу в этом навозе.
    Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк.

  15. Вверх #15
    Снежная Королева Аватар для Ольча
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,125
    Репутация
    15190
    Цитата Сообщение от chao Посмотреть сообщение
    Ольча! что за глупые предположения??!!! и чего тебе спокойно не спиться в 7:45?
    Это почему же мои предположения глупые? Если у человека нет времени элементарно выйти "в свет" и познакомиться, то откуда же возьмётся время для свиданий, прогулок под луной, секса и совместных походов в кино? Или вы планируете уделять этому 15 минут в день, как для общения в интернете?
    А не спалось мне потому, что я ещё и на работу к 9 утра хожу.

    Цитата Сообщение от St Pride Посмотреть сообщение
    Вот это, блин, самая паскудная черта интернета - мы уже покупаем себе еду и вещи, узнаем новости, знакомимся, общаемся по инету... Некоторые даже сексом умудряются виртуальным заниматься (хоть до сих пор не пойму - как это и нахрена) по ящику!
    Может еще остались "староверы", которые за новостями ходят на Привоз, за продуктами в Таврию, за знакомствами - на Дерибасовскую? )) И не шарахаются, если мужчина подошел к ним просто на улице, потому что отвыкли от живого общения с противоположным полом? )
    Также не пойму девушек а-ля "я тута просто общаюсь" - это же сайт знакомств, а не чат ))
    В общем - Мамба вам поможет ) Или объявление в "авизо" - опытная сваха за ваши деньги исполнит вам любой каприз ))
    Удачи!
    Да-да, даваёте ещё и детей по интернету рожать !!! И будет как в фильме "Суррогаты".
    Живое общение ни чем не заменить!!!
    Жаль, что нет Международного Дня Дебила... Так хочется некоторых поздравить

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для Статистка :)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Моя любимая Одесса
    Сообщений
    9,033
    Репутация
    14158
    Надо преветствовать любые попытки человека к общению. Все лучше, чем замкнуться в себе и озираться с негативом и опаской на окружающих. Другое дело, что все хорошо в разумных пределах и нужно не засиживаться там, а переводить это все в реал... хотя, все зависит от целей знакомства)))
    И че их испытывать? Оргазмы как оргазмы.....

  17. Вверх #17
    Снежная Королева Аватар для Ольча
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,125
    Репутация
    15190
    Я вообще не вижу смыла в интернет знакомствах. Только если для быстрого перепихона и различных извращений. И то, думаю в реальной жизни и этого добра хватает.
    Я так понимаю вопрос не в комплексах и замкнутости, а в отсутствии времени. Мадам, наверное, олигарх или политик и на мирское времени нет.. )))
    Жаль, что нет Международного Дня Дебила... Так хочется некоторых поздравить

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для Статистка :)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Моя любимая Одесса
    Сообщений
    9,033
    Репутация
    14158
    могет быть и олигарх....
    Но, мне думается, что если тебя заинтересовал человек - то время выкроить становится намного проще, чем для абстрактного когото, который может быть сегодня появится там-то и там-то, а может и нет.... Определенная цель намного притягательнее))
    Что же касается интерент знакомств - не могу однозначно их заклеймить позором. Например, даже здесь на форуме, не планируя этого, я познакомилась с интересными людьми, с которыми я вряд ли бы встретилась в жизни - работаем, живем и отдыхаем в разных местах.
    И че их испытывать? Оргазмы как оргазмы.....

  19. Вверх #19
    Снежная Королева Аватар для Ольча
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,125
    Репутация
    15190
    Я не знаю какие цели вы преследуете, находясь на этом форуме, а я здесь либо время убиваю либо ищу что-то мне необходимое на данный момент. Целью моей регистрации на данном форуме было однозначно не знакомство с мужчинаами для романтических отношений. Знакомство - это уже следствие, слуйайность. Если мне надо было бы познакомиться с мужчиной для дальнейшего построения отношений - это был бы однозначно не интернет. Для меня интеренет - это последнее место, где я бы искала себе пару, это как последний вариант, последний шанс в жизни устроить свою судьбу. Вот и всё
    Жаль, что нет Международного Дня Дебила... Так хочется некоторых поздравить

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для St Pride
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    452
    Репутация
    212
    У меня две подруги вышли замуж после Мамбы,и еще несколько крутят вполне приличые романы,конечно тяжело найти розу в этом навозе.

    Самое интересное, что каждая себя такой "розой" считает... А пообщаешься, разденешь, приглядишься - оно навоз ))
    Да, на вкус и цвет ))


Закрытая тема
Страница 1 из 22 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения