Тема: Что это означает?

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 63
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме Аватар для FunnyF
    Записей в дневнике
    1

По умолчанию Что это означает?

Добрый вечер! Расскажите пожалуйста, кто знает что это такое. Сегодня были родители на похоронах и одна женщина взяла соль и тыкала туда иголки, затем соль унесли... . Вот чтобы это значило, а?

2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Успокоительница
    Цитата Сообщение от FunnyF Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Расскажите пожалуйста, кто знает что это такое. Сегодня были родители на похоронах и одна женщина взяла соль и тыкала туда иголки, затем соль унесли... . Вот чтобы это значило, а?
    Колдовала наверно чегось.Она что , публично сие творила?
    Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей!

3. Вверх #3
    Записей в дневнике
    1
    да, публично! Люди поминали, а она чудила....
    Вот мне интересно стало, что там она колдовала...

4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для lary_sa
    Эта женщина хотела сделать порчу.

5. Вверх #5
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от lary_sa Посмотреть сообщение
    Эта женщина хотела сделать порчу.
    при всех? и на кого?

6. Вверх #6
    Когда я открыл двери своей квартиры, а под дверью рассыпан целый килограмм соли и пачка валялась, впечатления не очень приятные были. И это учитывая что у меня решетка на верхнем этаже и просто так рассыпать случайно не могли.

7. Вверх #7
    User banned
    Цитата Сообщение от Михалыч$ Посмотреть сообщение
    Когда я открыл двери своей квартиры, а под дверью рассыпан целый килограмм соли и пачка валялась, впечатления не очень приятные были. И это учитывая что у меня решетка на верхнем этаже и просто так рассыпать случайно не могли.
    Ты попал, это вуду, готовь для себя осиновый кол, скоро превратишься в зомби

8. Вверх #8
    Цитата Сообщение от AlexL Посмотреть сообщение
    Готовь для себя осиновый кол, скоро превратишься в зомби
    Это было очень давно.

ЗЫ. Щас пью кровь свинины

9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для TOLTEK
    Надо начинать с истоков. Соль - это просто очень энергоемкая вещь - солнце на земле (если можно так выразиться). Но это как в той песне - как вы яхту назовете, так она и поплывет. Так и тут, какое намерение вы вложили в действие с ней, такую информацию она и несет. Чтоб сказать что именно делала женщина, надо знать что она в это вкладывала. У меня дугой вопрос. Когда вы наблюдали за ее действиями, что вы ощущали?
    Воин Света не старается казаться. Он - ЕСТЬ.

10. Вверх #10
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от TOLTEK Посмотреть сообщение
    Надо начинать с истоков. Соль - это просто очень энергоемкая вещь - солнце на земле (если можно так выразиться). Но это как в той песне - как вы яхту назовете, так она и поплывет. Так и тут, какое намерение вы вложили в действие с ней, такую информацию она и несет. Чтоб сказать что именно делала женщина, надо знать что она в это вкладывала. У меня дугой вопрос. Когда вы наблюдали за ее действиями, что вы ощущали?
    Ничего такого сверхестественного не ощущала, просто было немного неприятно, из-за того, что происходит...из-за неизвестности

11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для TOLTEK
    Ничего такого сверхестественного не ощущала, просто было немного неприятно, из-за того, что происходит...из-за неизвестности
    Значит эта женщина действительно делала что-то не на позитив... Если не приятно, то не из-за неизвестности. Помните, что вы знаете на много больше, чем можите себе представить. Не находите оправданий, а находите ясность происходящего
    Просто так иголки в соль не тыкают, поверте.... Но что именно она делала - не знаю. Я не знаю ее школы
    Воин Света не старается казаться. Он - ЕСТЬ.

12. Вверх #12
    Жемчужные россыпи Аватар для КРИСТАЛЛ-7
    Записей в дневнике
    2
    Это один из оригинальных способов оккультного нападения.

Называется подклад.
    Подкладом (покладом) называют некий предмет (иногда вещество - вода, соль), который подбрасывают в жилище, офис (порог, угол) или рабочее помещение (кабинет, ящик стола, цветочный горшок и т.п.) жертвы.

Перед тем, как подбросить подклад, с ним производятся определенные действия ( обряды) оккультного характера. Любой подклад, даже вызванный, казалось бы, безобидными мотивами - следует считать оккультным нападением. Особенную опасность представляют подклады, состав материала которых и вид носят явно выраженный оккультный характер - иголки, булавки, гвозди, ножницы, воск, тряпицы, соль, земля, медные монеты и т.д.

13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для Big!
    Вот чтобы это значило, а?
    Это означает, что, чем меньше этим заморачиваться, тем лучше. Всякого рода сглазы, подклады и прочая лобуда действует на тех, кто в это верит. Все феномены, такого рода, основаны на свойстве человеческой души ВЕРИТЬ. По - этому и говорят умные люди, что "Разруха начинается у нас в головах...". От себя добавлю:"Там же она и заканчивается...
    Вот и все.
    Шевченко Степан Абрамович, националист.

14. Вверх #14
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Big! Посмотреть сообщение
    Это означает, что, чем меньше этим заморачиваться, тем лучше. Всякого рода сглазы, подклады и прочая лобуда действует на тех, кто в это верит. Все феномены, такого рода, основаны на свойстве человеческой души ВЕРИТЬ. По - этому и говорят умные люди, что "Разруха начинается у нас в головах...". От себя добавлю:"Там же она и заканчивается...
    Вот и все.
    полностью с вами солидарна! Надо надеяться на лучшее, ит быть оптимистом!

15. Вверх #15
    User banned
    не совсем, надо бороться с негативом в мире, вокруг себя методом позитива, т.е. позитивно настраивать всё вокруг себя и бороться с негативом, а негатив ведь есть и его полно и это факт, пока есть власть - есть борьба.

16. Вверх #16
    Цитата Сообщение от lexus2006 Посмотреть сообщение
    не совсем, надо бороться с негативом в мире, вокруг себя методом позитива, т.е. позитивно настраивать всё вокруг себя и бороться с негативом, а негатив ведь есть и его полно и это факт, пока есть власть - есть борьба.
    Я бы уточнил, борьба есть, пока есть противоборствующие. За власть или еще за что - вопрос второстепенный. А борьба с негативом и заключается в позитивном настрое...

17. Вверх #17
    Записей в дневнике
    1
    lexus2006, Big! Ужас, я запуталась в ваших высказываниях)))))))))
    Смое главное это - позитив!!!!

18. Вверх #18
    lexus2006, Big! Ужас, я запуталась в ваших высказываниях)))))))))
    На то она и философия, что бы непонято о понятном и понятно о непонятном...

19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для Успокоительница
    Цитата Сообщение от Big! Посмотреть сообщение
    Я бы уточнил, борьба есть, пока есть противоборствующие. За власть или еще за что - вопрос второстепенный. А борьба с негативом и заключается в позитивном настрое...
    Такие популярные слова: "негатив, позитив" и главное каждый привносит свое понимание в них.Для меня негатив от этих действий, это отношения и обращение этой женщины к сатане, а позитивом, конечно же будет обращение к Богу.Стало быть- от воздействия темных сил защитит Бог- круче защиты уже не найдешь и собственные потуги в виде самовнушения врядли сравняться с Его силой.
    Подобные выпады со стороны оккультистов опасны для людей не прибегающих к защите Бога.
    Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей!

20. Вверх #20
    Цитата Сообщение от Успокоительница Посмотреть сообщение
    Такие популярные слова: "негатив, позитив" и главное каждый привносит свое понимание в них.Для меня негатив от этих действий, это отношения и обращение этой женщины к сатане, а позитивом, конечно же будет обращение к Богу.
    При условии, что человек верит в Бога. Вы не противоречите мне. Все это вопросы нашей ВЕРЫ, как таковой. Один верит, что его защищает Бог, другой верит, что никая соль с булавками и прочей лобудой не принесут ему вреда. И оба - ПРАВЫ. И, кстати, оба - Богу угодны.

PS Я считаю, что ВЕРА(не только в религиозном смысле), как и счастье - это состояние души.
    Последний раз редактировалось Big!; 13.05.2008 в 12:22.

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права