Одесса: 5°С (вода 9°С)
Киев: 0°С
Львов: -1°С

Тема: ХеЛпЭ. оплата штафа ГАИ

Закрытая тема
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для lPazitivl
    Записей в дневнике
    1

Exclamation ХеЛпЭ. оплата штафа ГАИ

Доброго всем времени суток,сорри если не в тот раздел пишу,надеюсь не ошибся.
    возник воплос...правда ли что отменили срок оплаты штрафа за нарушение ПДД?
    был 15 дней,а теперь говорят что можно не оплачивать аж до прохождения ТО.
    я просто знаю что они так деньги збивают.
    одномуму знакомому тоже так сказали("доблесные полицаи"),а потом оказалось что он уже двойной штраф должен платить.я спросил у инспектора про это,а он сказал что недавно ввели...точнее отменили сроки...помогите хто знает по поводу оплаты...
    КреведкО

2. Вверх #2
    Позитивне щастячко Аватар для Татьяна82
    Рассказываю
    Муж до НГ (точно не помню) не пропустил межующуяся тетю на пешеходном - штраф 425грн. Оплатил где-то через неделю.
    Прописан муж в другом городе. Звонят неделю назад его родные оттуда и говорят, что на его имя пришла бумажка с требованием оплатить уже 850грн!!!, а если не оплатит до срока, то будет к оплате уже 1700грн!!!
    Пока не выслал оригинал об оплате - не успокоились доблестные стражники!

3. Вверх #3
    Штрафы с районного Гаи идут на юстицию после 15 дневного срока с момента их составления,после чего юстиция имеет право преспокойнинько их умножить на 2,и прикол состоит в том,что погашать их потом придется тоже у них,и за это еще в дополнение сверху 55 или 60грн,после чего вы берете там выконавче провадження про закрыття админпротокола,и везете его в районную админпрактику по месту жительства при ГАИ,и там Ваш штраф,на основании этой прекрасной бумажки инспектор снимает с базы ГАИ.

4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для lPazitivl
    Записей в дневнике
    1
    афигеть...а мне "полицай" сказал что данный закон уже отменили,и можеш оплатить когда захочеш,аж до прохождения ТО,и еще дабавил "если не отменять прохождение ТО",как так?...как он мог сказать что не будет ТО 0_0,может я чтот не понимаю но ТО должно быть в любом порядке,темболее в нашей стране,где много "стареньких" и полуживых машинок
    п.с.он сказал что штраф можно оплатить в банке,и будет проще если у них есть система "герц",и мне не нужно будет ехздить с етими квитанциями,типо оно автоматом всё снимает. Так ли это??? хто-то недавно оплачивал?что нужно делать????
    КреведкО

5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Od_serega
    конфискат тебе правильно написал, оплатить лучше в 15 дневный срок, меньше гемора...

был тоже штраф 255, оплатил где-то через 2 месяца, а через недельку от исп. службы бумага пришла, пришлось ехать к ним и заплатить еще 55грн
    Не спеши соглашаться с болтунами.(с)

6. Вверх #6
    Коррумпированная звэрюга Аватар для Кац
    Закрыто
    Мастерская Idea Garage.

...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права