Одесса: 7°С (вода 9°С)
Киев: 0°С
Львов: 5°С

Тема: кто что знает про тромбы!

Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1
    Посетитель

По умолчанию кто что знает про тромбы!

У меня 14 февраля умер папа. Лёг на диван и не смог дышать. Я пыталась делать искусственное дыхание не помогло. Скорая приехала сказали что тромб оборвался и попал в лёгочную артерию. Я просто не могу себе простить может я что то не так делала? Если кто может меня проконсультировать помогите. Не могу себя простить что его не спасла.

2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для milenka
    Записей в дневнике
    1
    Шурка, соболезную...
    Не нужно себя казнить...
    У меня отец умер точно так же...
    в марте уже 12 лет будет...
    и скорая приехала мгновенно - диагноз легочная тромбоэмболия, мгновенная смерть...

3. Вверх #3
    У меня в семье тоже такое было. Правда спасли, слава Богу. Но никаких предпосылок для ТЭЛы не было и вены вроде бы здоровые, так варикоз слегка. После случившегося перерыла много литературы и нашла интересную вещь, очень часто это случается с мужчинами с 1 по 15 февраля(у нас случилось тоже в эти дни)....почему никто не знает....Шурка соболезную....вы бы ничего не смогли сделать. У меня муж задыхался, вызвали скорую, те деньги взяли, а диагноз поставили грудной остехондроз, нам повезло, что тромб маленький был и терапевт которого я вызвала утром, услышал хрипы в легком. Поехали утром сделали снимки легких и врач посоветовала на Поскот в теракальную хирургию, там нам диагноз и поставили.

4. Вверх #4
    Посетитель
    Спасибо всем за ответы. Просто так всё неожиданно, улыбнулся лёг на диван и в течении 15 минут его не стало...... Я потом уже увидела что у него на шее два синяка было в виде бумеранга.

5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Rijaya
    http://forumodua.com/showthread.php?t=2400090

моя история.. увы печальная..
    Последний раз редактировалось Rijaya; 24.08.2014 в 23:12.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права