Тема: эпос "Дураки и Дороги" истории от perZZovki

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 37
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для perZZovka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    584
    Репутация
    307

    Cool эпос "Дураки и Дороги" истории от perZZovki

    Дураки и дороги
    Минуя рассказ о получении прав (отложу его написание на время) напишу эпос «Дураки и дороги».

    С 29 декабря а 30 человек с правами (из мне знакомых) стало больше. Из них одна типичная блондинка, ваш покорный автор, то бишь, я. Естественно я наслушалась огромное количество шуточек на тему женщина за рулем а тем более блондинки за рулем, просматривая записи на Ю туб сама искренне смеялась о пользе эстрогена на дороге. Но, после того как сошел снежок как подснежник вылезает из земли, вылезла я на своем тазике на дорогу.
    Первый бак езды. Из разряда «тык - пык» .
    Главным атрибутами женщины являются ноги, а основным атрибутом почти каждой женщины – это каблуки, и естественно усадив свою личность за руль, это сделала я на каблуках. Для мужчин это вообще непонятное явление, так же как и выщипывание бровей. А вот мы женщины такие, и пидальки можем переключать, и дырочки в ковриках делать. Но на все надо время и сноровка, именно по этому этот период в езде я и называю «тык-пык» с перекрестков, конечно, нормально получается стартовать, а вот в пробках, когда езда напоминает игру на пианино и все больше «собачий вальс» ногами, то и глохла, и чихала бедная машина и трясло её как при 220. На этот период пришло четыре знаменательных события: Снесла зеркало бокового вида, чуть не вписалась в зад автолюбителю, опять снесла зеркало бокового вида и конфуз на дороге.
    Теперь о каждом событии в отдельности.
    Первый снос зеркала. Ну, тут я не виновата! Это тот, кто сбоку был тот виноват! Первое событие состоялось вблизи светофора возле МЕТРО как ехать на 7-ой км. Едет себе «Газон» вроде нормально едет наклеек сзади не заметила, предупреждающих «неадекватный водитель за рулем » это меня и сбило с толку, пристроилась за ним и еду, движение сплошным потоком в равномерной скорости. Тут бац, и дядю за рулем, осенило, что именно здесь ему надо высадить пассажира, педаль в пол, экстренное торможение. Ну, понятно ему надо! А движение продолжается, как не странно, ни кто не тормозит, дорожку красную перед пассажиром не выстилает, ХАМЫ! А мне выруливай из этой ситуации я подождала, думаю может побыстрее вытолкает и поедет, а то там менять полосу движения стремно, смотрю нет стоит, наверно прощался горячо, в десна целовался. Включаю правый поворотник, по зеркалам, и трогаюсь. Напомню период «тык-пык» смотрю, меня уже объезжают, так обидно стало, «а скажут, что нас было четверо» баба за рулем априори не права. Тут от обиды как стартану !... А из слепой зоны раз и машинка, опаньки не ожидали! Руль вправо, разгон успела взять и как хрясь зеркалом об левый борт «газона» только успела подумать «Ой, а что это было» Через 50 метров смотрю зеркало смотрит в салон, моим отражением мне улыбается… эх, да ладно, поехала дальше.
    Как я чуть не поцеловала в зад автомобиль. Заколдованное место светофор перед МЕТРО событие на следующий день. Сценарий был тот же, участники почти те же только в роли провокатором выступил «БОГДАН». Уже ожидая подобное развитие сценария я решила не ждать и перестраиваться на ходу, смотрю в левом ряду меня лихо обошла машинка, думаю ну и я по быстрячку проеду… Думаю и делаю одновременно скорость 40 км. Она сильно бесит тех кто зади едет при условии пустой дороги, но не когда выскакиваешь из под БОГДАНА, оказывается та лихо проеховшая машинка в 20 метрах остановилась на светофоре и мирно ждет зеленый свет. А тут я на полном ходу лечу в зад и смотрю, что и при этой скорости мне не хватит тормозного пути, чтобы не оказаться у него в салоне. Как мне получилось вывернуть и оказаться уже в крайнем правом ряду и стать, как ни в чем не бывало, на пол корпуса впереди от этой машины, наверно искажение времени помогло. Остановилась, смачно проматерилась, всех по матушке послала и себя в том числе. Пока я вела живой диалог сама с собой, определяя направление пути мне и БОГДАНУ, подкатывается ко мне чуть не пострадавший водитель. Его я не забуду. Глаза большие пре большие, круглые пре круглые, на лице покой граничащий с ужасом, или ужас с мысленным заиканием, но я видела, как в горле у него билось сердце. Его окно медленно опустилось, и в легкие постепенно стал поступать воздух, явно хотел озвучить то направление, которое я себе уже определила. Но особое женское обаяние и искреннее раскаяние приняло позу «простите меня грешную», да так красноречиво, что водитель улыбнулся и поехал дальше, прижимая зад поближе к себе, чтобы опять никто не вписался.
    Второй снос зеркала. Все произошло значительно быстрее чем два предыдущих события. Поворачиваю налево, выезд на Б. Хмельницкого, и ТВОЮ МАТЬ, опять зеркало мне улыбается. Оказывается за неизвестное время до этого там проходил ленивый дворник и оставил мусорник на пол пути, понятно им зарплату не платят че перенапрягаться это железо на место ставить, ведь не трамваи объедут, а то что тут будет проезжать дама и на 4 скорости входить в поворот…

    Первый бак бензина на исходе и как то период «тык-пык» стал проходить, на смену ему пришел промежуточный очень короткий период «Порядочный водитель». Длился он минут 40 второе название ему можно дать «В поисках заправки». Супруг мне посоветовал заправляться на Алькор, теоретически я знала где она находится, оказывается я теоретически знаю как куда проехать. Выезжаю по знакомому пути на ген. Петрова, проезжаю парк и сходит на меня озарение в виде знака «Движение по полосам» и я понимаю смысл своего бытия, что мое бытие оказалось не в той полосе и теперь мне надо поворачивать только налево. Против знаков не попрешь. А я когда проезжала тянучку справой стороны еще подумала, о, как классно я проскочила, ага проскочила через пл. толбухина. Еду уже по Комарова думаю: «где, же заправка, где, же, где, где, где, заправка, о, проехала». Там 2 сплошные полосы, для женщин у которых нет прав поясню 2 полоски это как на тесте на беременность, пересекла, все залет. Строго пересекать запрещено штраф 550 грн. Думаю развернусь на перекрестке возле рынка Успех. Подъезжаю к перекрестку, а там как в поэме, все смешалось, кони, люди. Решила поеду ка я по прямой целее будет, доезжаю до следующего перекрестка там разворот запрещен еду дальше знак «место разворота» а там я поняла как место под солнцем, мало и на всех не хватает, со встречного движения уже вылезло авто, еду дальше, короче, развернулась я только на Левитана. Круто съездила заправиться? Еду по Комарова снова и думаю только бы не проехать, только бы не проехала и таки не проехала, где надо свернула. Заезжаю на заправку, сижу, жду когда обслужат. Слышу: девушка, девушка, девушка, и стук, стук в окошко.
    Я – да!
    Оператор заправки – поставьте н нейтралку
    Я – стоит
    О.З. – снимите с ручника
    Я снимаю и тут О.З. начинает толкать машину. Оказывается припарковавшихся раком – не обслуживают. Исправив положение
    О.З. – чего изволите
    Я сообщила, чего изволю, а пока крутится барабан, О. З. рассказал о пользе и вреде стояночного тормоза в морозную погоду. Я поулыбалась и отправилась восвояси
    На этом закончился период «Приличного водителя», начался «Ссусь но нарушаю»
    И открылся он первым осознанным нарушением пересечением двойной сплошной. Ехала утром на тренировку и меня так схарило по правилам за несколько кварталам ехать и разворачиваться, думаю, ну все ж нарушают, и начинаю разворот, а по габаритам не пролажу в разворот и застреваю поперек дороги, а тут возьми и проснись совесть и как начни мне кудахкать, вот нарушаешь, ай яй яй, и как начни я тут нервничать а машина возьми и заглохни прям в непристойном расположении на дороге. Очередной раз вспоминаю дорогу, по которой мне надо идти с такими нарушениями я с горем напополам разворачиваюсь.
    После этого осознано нарушать зареклась, теперь нарушаю только так: ой, это как то так случайно вышло, выезжая на дорогу со встречным односторонним движением.
    А теперь про дураков на дороге. Про женщин за рулем все понятно, есть такие, что им пешком опасно ходить не то, что за руль. Ведь уровня интеллекта хватает на поддержание антуража и чтобы не простыть от сквозняка в голове. А то, что их машина едет это явное подтверждения что на свете чудеса таки есть.
    Но вы мужчины! Это же песня как вы ездите это просто отдельная жизнь. Говорят, женщины не предсказуемы, сегодня мужчина явно был неопределенным , едет в левом ряду без поворотников резко в правый, остановился перед светофором, вдруг резко колеса влево начинает ехать потом вправо останавливается, он наверно хотел обойти, а тут подстава бочком протиснуться не получиться.
    Я конечно понимаю что с парковкой напряг, но зачем высказывать свой протест об отсутствии благоустройства города именно так. Это же не мыслимо чтобы при дороге в две полосы в каждую сторону, встречный разъезд был возможен в миллиметре от одной машины к другой. Я так понимаю, что по крайней правой полосе ехали коллеги из одного места работы и как ехали, так и машины остановили. Четко на всю полосу, хотя бы колесиком на бордюр заехали.
    Или едем друг за дружкой тут машина останавливается, водитель выходит закрывает машину и по делам. А ты стоишь как идиот и думаешь, тебя только что поимели или как.

    Но медаль от меня получает супер водитель, который оставил машину прямо на перекрестке. Такое впечатление что он поворачивал как положено, потом заснул и во сне ушел, а машина так и не завершив маневр осталась на перекрестке.

    Продолжение следует
    Лучше быть умным и ингода тупить, чем быть тупым и постоянно умничать!


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Моня-Одесса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    8,995
    Репутация
    7911
    perZZovka давайте продолжение.

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для таксист
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Україна , Одеса )
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,321
    Репутация
    1364
    Включаю правый поворотник, по зеркалам, и трогаюсь.
    Это потому ,что он у Вас справа

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для perZZovka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    584
    Репутация
    307
    Цитата Сообщение от таксист Посмотреть сообщение
    Включаю правый поворотник, по зеркалам, и трогаюсь.
    Это потому ,что он у Вас справа
    да, да.... теперь точно можно сделать вывод какое я ездоцало, если включаю правый а перестраиваюсь влево. С детства меня учила мама правая рука держит вилку а левая хлеб, думала запомнила, ан нет... путаю... А вообще когда писала это сочинение, то был полет мысли и по этому не успевала все сразу записать, речь шла о правом зеркале, ну так и пошла тема вся направо. А вообще я правильно тогда все включила.

    Вспомнила прикол про первые разы. Выгнала своего мустанга как только снег с дорог сошел. Снег сошел а грязь осталась, а так как во дворе мест кашерных для парковки не хватает приходится погружаться в чернозем. Утром как полагается при параде обувь чистая, к машине а сапожки все в родной и плодородной грязюке. Каждый хоть один раз в жизни испытал что такое смывать с обуви нашу грязь. Домой не вернулась, но придумала план по спасению чистоты обуви в следующий раз. На следующее утро представьте картину: Дама подходит к машине надевает на ноги полиэтиленовые пакеты "Сельпо", открывает машину, подходит к началу грязевой пучины и с выражением лица аквалангиста погружаюсь в жижу, чувствую чвакает отлично, но одно грело душу "я предохраняюсь"! Так вот с очень сосредоточенным выражением лица эта дама (я) садится ... а дальше как у всех, сама ржала как представляла себе как я выгляжу со стороны. Когда выходила та же процедура. В обед приезжаю домой паркуюсь рядом с грузовичком как положено пакеты надела, вышла, закрыла машину и на цивильную дорогу. А что же делать с пакетами? Выбрасывать жалко, домой стирать не понесу, смотрю крючок на грузовичке сзади для буксировки, подумала, подумала и повесила пакетики на него сохнуть. Дома побыв некоторое время подхожу к машинке пакетики висят сухие, снимаю с машины, надеваю на ноги и вуаля обувь сохранила свою чистоту! Потом разжилась бахилами, хоть было более гламурно, но все равно как то необычно
    Последний раз редактировалось perZZovka; 16.02.2011 в 23:31.
    Лучше быть умным и ингода тупить, чем быть тупым и постоянно умничать!

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для орька
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1655
    Как это все знакомо! Умничка! Если я где увижу на дереве два пакета, то это где-то рядом PerZZovka!

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для perZZovka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    584
    Репутация
    307
    да это будет личная метка, радует что на дороге моя езда сильно не отличается от езды большинства. Такое впечатление, что все получали права одновременно и все перед новым годом.
    Лучше быть умным и ингода тупить, чем быть тупым и постоянно умничать!

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    63
    Репутация
    74
    Браво! Молодец-perZZovka!!! Статейки-супер!!!

  8. Вверх #8
    Живёт на форуме Аватар для tenderness
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,270
    Репутация
    17190
    шедевр

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    75
    Репутация
    49
    Возьму уроки езды))).

  10. Вверх #10
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34,651
    Репутация
    21401
    Вот поэтому я так и не решаюсь водить машину.
    Хотя, права получила, инструктор иногда меня даже хвалил)))

  11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для perZZovka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    584
    Репутация
    307
    Из новенького по теме

    На днях еду по Спартаковской в сторону дома мебели, тут выруливает красавела из переулка и начинает меня щимить. Ну я ж матерый водитель целых 4 месяца за рулем уже авария на счету и вообще у меня хрен кто проскочит!!!!! Я когда вылетаю с второстепенной на перекресток то те кто с главной в ужасе разбегаются а тут я по главной!!!!! За рулем был дядя... дядя конечно был не прав что перед такой дамой влез, да еще [MOD] на меня положил... Как только меня послали по выше упомянутому адресу я быстро и четко определила его принадлежность к секс меньшинствам послала с двух рук воздушные факи... он мне посоветовал их засунуть в свой пукель а я как в сказке о золотой рыбке, еще пуще старуха браниться на чем свет старика бранит... только все это приобрело вид жестов и приговоров а на тебе на тебе это мне в гузло засунь себе в афедрон. Я очень красноречива была так что выехав передо мной он стал... Когда дитя вышло поняла щас будут бить.... быстренько закрыла все двери и окна с чувством полной защищенности и переполняемым ехидством я ему задала вопрос ну че? Цитата: Я сейчас стекло разобью и [MOD] размажу! И так пальчиками к стеклышку.... Зря мужик это сделал, я ж не мужик меня на слабо взять нельзя, он что думал я тут открою дверь письками начну мерятся, кулаки чесать я ж баба... меня в африку отвези бабой и останусь, мало того я ж не пуганая баба... на что она рассчитывал? После этой фразы первая мысль - если он стекло разобьет то кисть свою порубит значит можно дальше гнать.... Описание мужика: метр ростом, 2 метра шириной, стероидной комплекции этакий прямоугольничек, блондин, полагаю в данном случае к нему все применимы шутки про блондинок... сцыкун...
    Мужик - ... разобью
    Я - и что я тебя сфотографирую и ты попадешь, о! мужик ты уже попал.. это ж твой номер
    Мужик, хотел было что-то сказать да вот слов не нашел и обгаженный пошел к своей кастрюле. С чувством победителя я ему в след такой контрольный эпос выдала да еще с звуковыми сигналами!!! Спрашивается, зачем ему это надо было, на него пролилось столько !!!!!!!!!! Хотел показать кто главный.... Но это не все... я отъехала и думаю не падла я ж тебе сделаю запомнишь Одессу (он приезжий)... Стала искать ГАИшников, нашла... как ни странно... когда я их увидела то ломанулась к ни с 3 полосы на перекрестке пешехода не пропустила на красный свет, знаете когда в фильмах показывают как собаки ломятся на встречу... так и я... Перед гайцами отъезжала машина и меня прикрыла, гаишник только меня тормозить а я уже возле него припарковалась, он от удивления даже жезл опустил. И тут на меня нашло!!!!!!! О как на меня нашло сама себе удивилась!!!! И вот это "нашло" было выражено в моем лице, с этим "нашло" на лице я выскакиваю из машины и к гаишнику, а тот руки поднял и выпулил "вы пешехода не пропустили" и немного в сторону от меня... наверно подумал сейчас бить будут... А я к нему и так "КАК Я РАДА ВАС ВИДЕТЬ!!!!" тут на несколько строк можно поставить .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. Вы себе представляете какой у него пошел сбой в программе!!!!! Вы просто представьте у мента внутри наверно все перевернулось...
    ГАИшник - что случилось?
    Я - МЕНЯ ТОЛЬКО ЧТО ХОТЕЛИ УБИТЬ!!!!!!!!!!!!
    опять .................................................. .................................................. ...............
    я не знаю почему но я начала рыдать у меня затряслись руки но краем глаза я увидела что меня снимают и я поняла --- есть шанс прославиться на ютуб... я поведала всю свою историю, гаишник записал его номер и пообещал разобраться а сам с перепугу начал в правилах дорожного движения искать расшифровку регионов в номерах... Главное он меня успокоил и предложил ехать дальше... мне так хотелось спросить а как же мое нарушение, но сдержалась , я что дура, подумала про себя и пошла в машину... попив водички покурив сигарету я решила продолжить беседу. Опять подхожу и спрашиваю, а чтобы мне ему такое подлое сделать чтобы отомстить (слово в слово) Гаишник рассказал куда идти и что писать... когда беседа была окончена мне так не хотелось уходить ведь это был мой первый гаишник я его запомню на всегда)))))))))))

    П.С. После всего этого я отъезжая сумела тронуться с места со второй скорости.... Так что баба за рулем если захочет то и дальнобойщика сделает)))))))))))))

    [MOD] Мат
    Последний раз редактировалось perZZovka; 27.05.2011 в 22:32.
    Лучше быть умным и ингода тупить, чем быть тупым и постоянно умничать!

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для Моня-Одесса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    8,995
    Репутация
    7911
    perZZovka ,где пропала? Я успела соскучится за эпосами.

  13. Вверх #13
    Живёт на форуме Аватар для феерический
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Среди тут :)
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    5695
    Цитата Сообщение от perZZovka Посмотреть сообщение
    Из новенького по теме

    На днях еду по степовой в сторону дома мебели///
    Мадам ориентируется в городе? Ул. Степовая где находится? Может быть всё было несколько иначе?
    Почему в конце денег всегда так много месяца?

  14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для perZZovka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    584
    Репутация
    307
    Цитата Сообщение от феерический Посмотреть сообщение
    Мадам ориентируется в городе? Ул. Степовая где находится? Может быть всё было несколько иначе?
    если я скажу что ехала с площади Льва Толстого в сторону дома мебели я правильно укажу направление? Правильно, если еду в сторону дома мебели. у меня есть два направления к дому мебели и от дома мебели )))) а все почему? Я живу возле дома мебели)))) А степовая находится в Одессе как и дом мебели))) хотя здесь я перепутала, спасибо что подсказали.
    Последний раз редактировалось perZZovka; 25.05.2011 в 23:52.
    Лучше быть умным и ингода тупить, чем быть тупым и постоянно умничать!

  15. Вверх #15
    Новичок Аватар для Misty
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    33
    Репутация
    19
    Я водить не умею и права не получала.Но моя дражайшая подруга пару месяцев назад получила права и теперь,катаясь на своей тойоте ярис,пичкает меня рассказами о том,кто кого и как подрезал и "урезал"...Мне это почему-то напомнило мою работу несколько лет назад на 133м маршруте-только добирались до конечной и...начинались обсуждения-я его затянул,он меня обогнал,он такой резиновый,а он мне,а я ему...
    А ваши рассказики порадовали динамичностью и хоть каким-то разнообразием=)Не ошибусь,если скажу,что пишете вы их фактически сразу после происшествия,пока остался еще накал эмоций?=)
    А то моментами эмоции перехлестывают за край и правильной стилистики как не бывало=)Но мне это нравится-в этом весь цимус=)

  16. Вверх #16
    Живёт на форуме Аватар для феерический
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Среди тут :)
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    5695
    Цитата Сообщение от perZZovka Посмотреть сообщение
    если я скажу что ехала с площади Льва Толстого в сторону дома мебели я правильно укажу направление? Правильно, если еду в сторону дома мебели. у меня есть два направления к дому мебели и от дома мебели )))) а все почему? Я живу возле дома мебели)))) А степовая находится в Одессе как и дом мебели))) хотя здесь я перепутала, спасибо что подсказали.
    Мадам, первоначально вы написали, мол, Спартаковская, перепутала и всё такое))) А потом вчера ночью вам показалось это недостаточно круто и вы решили поумничать? Зосчитано))))))) Тогда давайте уже скажем, типа, ехала из Николаева в сторону Дома мебели?
    Почему в конце денег всегда так много месяца?

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для орька
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1655
    PerZZovka, а ГАИшник молоденький и симпатичный был?

  18. Вверх #18
    Частый гость Аватар для perZZovka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    584
    Репутация
    307
    Цитата Сообщение от феерический Посмотреть сообщение
    Мадам, первоначально вы написали, мол, Спартаковская, перепутала и всё такое))) А потом вчера ночью вам показалось это недостаточно круто и вы решили поумничать? Зосчитано))))))) Тогда давайте уже скажем, типа, ехала из Николаева в сторону Дома мебели?
    Не первый раз написала ответ не я, а второй мой вариант. За николаев в сторону дома мебели зачет +100 )))))
    Последний раз редактировалось perZZovka; 27.05.2011 в 22:25.
    Лучше быть умным и ингода тупить, чем быть тупым и постоянно умничать!

  19. Вверх #19
    Частый гость Аватар для perZZovka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    584
    Репутация
    307
    Цитата Сообщение от феерический Посмотреть сообщение
    Мадам, первоначально вы написали, мол, Спартаковская, перепутала и всё такое))) А потом вчера ночью вам показалось это недостаточно круто и вы решили поумничать? Зосчитано))))))) Тогда давайте уже скажем, типа, ехала из Николаева в сторону Дома мебели?
    Кстати мадам - слово прикольное, но как то на десяток лет старше делает
    Лучше быть умным и ингода тупить, чем быть тупым и постоянно умничать!

  20. Вверх #20
    Частый гость Аватар для perZZovka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    584
    Репутация
    307
    Цитата Сообщение от Misty Посмотреть сообщение
    Я водить не умею и права не получала.Но моя дражайшая подруга пару месяцев назад получила права и теперь,катаясь на своей тойоте ярис,пичкает меня рассказами о том,кто кого и как подрезал и "урезал"...Мне это почему-то напомнило мою работу несколько лет назад на 133м маршруте-только добирались до конечной и...начинались обсуждения-я его затянул,он меня обогнал,он такой резиновый,а он мне,а я ему...
    А ваши рассказики порадовали динамичностью и хоть каким-то разнообразием=)Не ошибусь,если скажу,что пишете вы их фактически сразу после происшествия,пока остался еще накал эмоций?=)
    А то моментами эмоции перехлестывают за край и правильной стилистики как не бывало=)Но мне это нравится-в этом весь цимус=)
    нет не сразу, как раз когда эмоций много стилистика будет фанарная, а это все продумано и специально так написано.
    Лучше быть умным и ингода тупить, чем быть тупым и постоянно умничать!


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения