Тема: Таун-Хаус на ул. Дача Ковалевского

Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 154
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для valeriyy
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    565
    Репутация
    103

    По умолчанию Таун-Хаус на ул. Дача Ковалевского

    АН "Альянс" продает Таун-Хаус на ул. Дача Ковалевского.(последние инфо)


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Aligarh
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    462
    Репутация
    59
    не пойму за шо платить. корпуса торцом к морю. я понимаю, что площадку такую дали, но иметь возможность заплаить за вид на море и видеть других таких же, живущих на против - это не правильно.
    АВЭ, ЦЕЗАРЬ!!!
    АВЭ, МНЕ!!!

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для Dave
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,631
    Репутация
    22511
    Таунхаус на ковалевского напоминает мне пионер-лагерь улучшенной планировки (особенно тот который голубенький, недалеко от альянсовского), объясните в чем кайф этого района?
    Пляжа практически нет, а если и есть то возле трубы, вид на море -ОК (если есть) но спускаться до него довольно таки неслабо (а потом подниматься).

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Бубуська
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,474
    Репутация
    722
    Цитата Сообщение от Dave Посмотреть сообщение
    Таунхаус на ковалевского напоминает мне пионер-лагерь улучшенной планировки (особенно тот который голубенький, недалеко от альянсовского), объясните в чем кайф этого района?
    Пляжа практически нет, а если и есть то возле трубы, вид на море -ОК (если есть) но спускаться до него довольно таки неслабо (а потом подниматься).
    Видел в домкоме объяву про крайний от моря коттедж в голубеньком пионерлагере. Писалось: "САМЫЙ ЛИКВИДНЫЙ И САМЫЙ ДОРОГОЙ - 1000000".
    Это вообще как-то сочетается?

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для 110
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    458
    Репутация
    197
    Цитата Сообщение от Dave Посмотреть сообщение
    объясните в чем кайф этого района?
    Постоянный шум моря и йодированный воздух в вашей спальне-это дорогое удовольствие)))

    Очень хочется купить чтото маленькое и уютное в таунхаусе в первой линии...но когда вспоминаю сползающие год назад домики возле Колумбуса на 8 Фонтана постореннные Главстроем,становится непосебе.
    Боец невидимого фронта

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для Ники
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,648
    Репутация
    6416
    Цитата Сообщение от 110 Посмотреть сообщение
    Постоянный шум моря и йодированный воздух в вашей спальне-это дорогое удовольствие)))
    Район таки неплохой.
    А вот эти "элитные" строения-чисто коммуны
    Все друг у друга навиду,только горшки индивидуальные
    Особено Альянсовские,с панорамным видом на жизнь соседа.
    Как эта болезнь называется,когда любят подглядывать?

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для Dave
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,631
    Репутация
    22511
    Ники,
    чем хорош этот район? Видом на море? Лазурным морем и песчаным пляжем?

  8. Вверх #8
    Циничный сисадмин Аватар для andrew
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,754
    Репутация
    2958
    Цитата Сообщение от Dave Посмотреть сообщение
    Ники,
    чем хорош этот район? Видом на море? Лазурным морем и песчаным пляжем?
    Там рыба прикормлена.....
    Бабло побеждает зло !!!

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для Dave
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,631
    Репутация
    22511
    Ага, сливной трубой.
    Нет, ну я понимаю например свою тещу, помешанную на Ковалевского, потому как выросла она там, но как по мне так больше 3-4 часов я там выдюжить не могу хотя это конечно дело вкуса, ну может у меня с носом что то не то, но особую разницу между островидова и дачей я не ощущаю до сих пор.

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для Ники
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,648
    Репутация
    6416
    Цитата Сообщение от Dave Посмотреть сообщение
    Ники,
    чем хорош этот район? Видом на море? Лазурным морем и песчаным пляжем?
    У меня знакомые живут в Лазурном.У них удачно расположен котедж( Вид действительно на море, на крыше вообще супер Они там облагородили всё ,сделали солярий)
    Тишина. Воздух .В городской черте.
    Но "в трусах" перед домом не походишь.Личной территории с гулькин нос.

  11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для Igorenya
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    844
    Репутация
    81
    Очень хочется купить чтото маленькое и уютное в таунхаусе в первой линии...но когда вспоминаю сползающие год назад домики возле Колумбуса на 8 Фонтана постореннные Главстроем,становится непосебе.[/QUOTE]

    Это про Киваловские котеджики? Не слышал такого...
    Кстати там над яхт-клубом 2 таун-хауса уже почти , как год продаются: 1 й - 1800000, а 2й вроде около 1600000 у.е. Эх, а были времена, когда их по 150к. народ брал.
    А Альянс цену на свои котеджики снизил, помню их по 1500/м2 продавали, а щас типо по акции 1100/м2. Но посмотрев на расстояние между домами....1 ряд там точно лишний, уж сильно они плотно там стоят. Хотя цена вроде как и более менее

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45,518
    Репутация
    23807
    Меня очень смушает аренда земли на 50 лет,на которои они построены. Что думаете?

  13. Вверх #13
    Гoсть
    гость
    Цитата Сообщение от Dave Посмотреть сообщение
    Таунхаус на ковалевского напоминает мне пионер-лагерь улучшенной планировки (особенно тот который голубенький, недалеко от альянсовского), объясните в чем кайф этого района?
    Пляжа практически нет, а если и есть то возле трубы, вид на море -ОК (если есть) но спускаться до него довольно таки неслабо (а потом подниматься).

    "тот голубенький" называется Лазурный, похож то ли на длинный барак, то ли на больничный корпус. Были, смотрели несколько коттеджей, не понравилось совсем.

    Альянсовский - таки да, был дороже. Неудобно, что в них по 3-4 этажа, замахаешься между комнатами туда-сюда бегать. Плюс расположение "окна в окна" и обязательные альянсовские 7% за сделку, даже если покупать у самого Альянса.

    Ах, забыла рассказать, оба в.у. проекта меркнут в сравнении с "таун-хаусом" на Ал.Невского. Выглядит так, как если маленький 3-х этажный дом поделили на 4 подъезда по вертикали. Заходишь в свой подъездик - и перед тобой лестница и туалет. Внизу в полуподвале (!!!) кухня. Из неё ты смотришь на чьи-то ноги, а остальные на твою кухню. Лестница. На 1м нормальном этаже одна комната. Лестница. На 2м этаже еще одна комната. Лестница. на 3-м этаже еще одна комната. (Туалет на первом этаже. Если у тебя спальная на 3-м, то ставь рядом горшок). Вобщем главное звено это лестница, пока смотрели - замахалась уже подниматься и спускаться.
    Лучше б они сделали дом на 4 квартиры не по вертикали, а по горизонтали с одним общим подъездом на всех. Было бы гораздо приличнее.
    Последний раз редактировалось Гoсть; 09.05.2008 в 21:30.

  14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для Igorenya
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    844
    Репутация
    81
    Альянсовский - таки да, был дороже. Неудобно, что в них по 3-4 этажа, замахаешься между комнатами туда-сюда бегать. Плюс расположение "окна в окна" и обязательные альянсовские 7% за сделку, даже если покупать у самого Альянса.[/QUOTE]

    Они совсем опупели! Продают так сказать от застройщика, так еще и % берут за оформление , да еще и какие!!! Тоже как то смортели еще в процессе стройки альянсовские хаусы...окно в окно, так еще и машину наверное приткнуть негде 2ю будет - гараж 1, а дворик - "клумба для 3 цветочков"

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для greentree
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    440
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от Мафа Посмотреть сообщение
    Лучше б они сделали дом на 4 квартиры не по вертикали, а по горизонтали с одним общим подъездом на всех. Было бы гораздо приличнее.
    !!Золотые слова. Именно так мы и строим. Небольшой клубный домик на 3-х - 4-х. У каждого свой уровень.
    А вот свой дом выше двух этажей не является комфортным.
    Общая тенденция современных проектов домов - все в одном уровне. Компромисс по этажности - вынужденный при маленьких участках, и для снижения себестоимости дома.

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для 110
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    458
    Репутация
    197
    Цитата Сообщение от Igorenya Посмотреть сообщение
    Очень хочется купить чтото маленькое и уютное в таунхаусе в первой линии...но когда вспоминаю сползающие год назад домики возле Колумбуса на 8 Фонтана постореннные Главстроем,становится непосебе.
    Это про Киваловские котеджики? Не слышал такого...
    [/QUOTE]

    Это не Киваловские котеджи,с ними все в порядке,так как строили судя по всему не жалея денег.Те которые сползали были построены фирмой Главстрой,большинство котеджей выставлено в продажу после укрепительных и ремонтных работ.
    Боец невидимого фронта

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для Ejenn
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,599
    Репутация
    1268
    Я вот на днях съездила к ним на стройку посмотрела мне очень понравилось! есть разница на картинке или увидеть в живую! а вид из окон просто класс - но только у домиков ближе к морю которые, а балконы по 16 м2 - это супер!
    Как для меня отлично - одна сплошная зелень и море, и до города в пробки за 20 минут от туда добралась, спускаться к морю максимиум минуты 3 они там дорожку на прямую делают, конечно возле трубы купаться фээээээээ но море то всезде не очень!
    Вообщем буду на этой неделе решать брать или нет - да конечно есть свои недостатки, а где их нет, но в отличие от других вариантов у нас в городе с учетом всего - для меня это лучший пока вариант !

  18. Вверх #18
    Мелкий просветлённый гешефтер Аватар для Миша КемпFF
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесский Халифат خليفة‎‎
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,109
    Репутация
    15883
    Цитата Сообщение от Ejenn Посмотреть сообщение
    Я вот на днях съездила к ним на стройку посмотрела мне очень понравилось! есть разница на картинке или увидеть в живую! а вид из окон просто класс - но только у домиков ближе к морю которые, а балконы по 16 м2 - это супер!
    Как для меня отлично - одна сплошная зелень и море, и до города в пробки за 20 минут от туда добралась, спускаться к морю максимиум минуты 3 они там дорожку на прямую делают, конечно возле трубы купаться фээээээээ но море то всезде не очень!
    Вообщем буду на этой неделе решать брать или нет - да конечно есть свои недостатки, а где их нет, но в отличие от других вариантов у нас в городе с учетом всего - для меня это лучший пока вариант !
    Это конечно неплохой вариант,если есть кэшем за 200 000 баксов.

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для Ejenn
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,599
    Репутация
    1268
    Ну если расматривать из этой категории цен то это уже точно не плохой вариант за 280 м2! ну можно и кридит взять если уж хочеться очень и налички всей нет

  20. Вверх #20
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    нэ знаю
    Сообщений
    2,823
    Репутация
    373
    Цитата Сообщение от Ejenn Посмотреть сообщение
    Ну если расматривать из этой категории цен то это уже точно не плохой вариант за 280 м2! ну можно и кридит взять если уж хочеться очень и налички всей нет
    Грубо работаете. Переигрываете с оптимизмом.


Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения