Одесса: 4°С (вода 9°С)
Киев: 2°С
Львов: 6°С

Тема: Техники секса, которые вы используете чаще всего.

Закрытая тема
Показано с 1 по 7 из 7
  1. Вверх #1

Talking Техники секса, которые вы используете чаще всего.

Многое множество книжек расписывает нам "как надо заниматься сексом". Естественно, каждый человек выбирает для себя что-то удобное, и привычно использует эту технику многое-множество раз.
    Со временем, эта техника так вживается в "привычку", что смена партнёра практически не ведёт к смене техники. Наоборот, мужчины, которые часто меняют любовниц, предпочитают пользоваться одним и тем же "отработанным" приёмом удоволетворения женщин.

Лично моей любимой фишкой является массаж стоп грудью.

2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для Figure09
    Эммм я это представил,что-то не впечатлило,лучше б массаж другого места грудью делала...

3. Вверх #3
    "Другого места" - это обычно, а я говорила о "фишке". Лучше бы своими техниками поделились, чем чужие обсуждать.

4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для Figure09
    Не знаю... Я б удовольствия не получил никакого! У меня к каждой девушке,свой подход :-Р

5. Вверх #5
    Дедушка Аватар для PASHASV
    И почему эту тему создал не Мейсон?
    А теперь поделюсь техникой!
    В позиции "догги-стайл" (по нашему "раком" значит) в момент приближения оргазма стреляем в потолок из пистолета. партнерша от неожиданности сжимается и оргазм более яркий и длительный.
    Нюансы техники:
    1. Стрелять только холостыми! Иначе придется убирать постель от строительного мусора и перештукатуривать потолок, а кроме того возможен рикошет!
    2. В позиции 69 НЕ ПРИМЕНЯТЬ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!! Если партнерша обосрется это еще пол беды, а вот если откусит будут действительно большие проблемы!
    Прорвёмся :)

6. Вверх #6
    Если партнёрша не поймёт шутки и начнёт отстреливаться боевыми? С такими вы ещё не встречались?

7. Вверх #7
    Электроник Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от голубой щенок Посмотреть сообщение
    Многое множество книжек расписывает нам "как надо заниматься сексом". Естественно, каждый человек выбирает для себя что-то удобное, и привычно использует эту технику многое-множество раз.
    Со временем, эта техника так вживается в "привычку", что смена партнёра практически не ведёт к смене техники. Наоборот, мужчины, которые часто меняют любовниц, предпочитают пользоваться одним и тем же "отработанным" приёмом удоволетворения женщин.

Лично моей любимой фишкой является массаж стоп грудью.
    Скорее не приемом, а последовательностью. Дам пропускаем вперед в оргазмотерапии
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права