Одесса: -8°С (вода 6°С)
Киев: -11°С
Львов: -7°С

Тема: Посёлок "Большевик" и микрорайон "Жеваховский".

Ответить в теме
Страница 37 из 37 ПерваяПервая ... 27 35 36 37
Показано с 721 по 737 из 737
  1. Вверх #721
    Постоялец форума Аватар для AДBOKAT
    Цитата Сообщение от Nadin_I Посмотреть сообщение
    согласна...покажите того,кто туда поедет жить.квартиры купят для перепродаж и они так и зависнуть пустыми,а нет жителей нет всего остального.т.е. получается и мост не построят пока высотки не сделают типо тут не люди для них мосты отстраивать?!вопрос риторический)
    Не знаю ни одного микрорайона с высотками который пустует. Даже в области покупают. На любой товар покупатель найдется. Вопрос в цене.

2. Вверх #722
    Живёт на форуме Аватар для Пинхус Иванович
    Цитата Сообщение от AДBOKAT Посмотреть сообщение
    Не знаю ни одного микрорайона с высотками который пустует. Даже в области покупают. На любой товар покупатель найдется. Вопрос в цене.
    Высотки не пустуют, пустуют не проданные в них квартиры.
    Развязку кто и за чей счёт будет строить?
    А высотки, "Кадор у Тортиллы" или "Жемчужина Дуремара, могут быстренько построить. Учитывая строительство на воде, цены будут не маленькие. Учитывая плохую славу района, не думаю что квартиры расхватают.
    Инструктор по пулевой стрельбе, made in USSR

3. Вверх #723
    Кудесница Аватар для Nadin_I
    Ребятам http://omr.gov.ua/ru/news/102732/
    Люблю!Чего и Вам желаю))

4. Вверх #724
    Жемчужина этого мира Аватар для =FreZorr=
    Записей в дневнике
    5
    Я считаю, что в этом районе не стоит развивать ничего. Поясню - цены самые дешёвые на недвижимость, все считают , что это конченый район, но реально мое мнение самый лучший район. Море 5 мин. Постоянно чистый воздух благодаря морю, и даже поезда не помеха, морской воздух компенсирует постоянно. И умные люди понимают, что до города максимум 15 мин добираться. Поэтому сидите молча и тихо, и пусть развивают таирово и т.п.)))) а тут пусть будет спокойствие и тишина. И пусть все думают что тут наркоманы, ханыги и т.п.))))
    Красота лица зависит от качественного татуажа

5. Вверх #725
    Живёт на форуме Аватар для Пинхус Иванович
    Один недостаток, то что из за дешевизны жилья, снимает и покупает, быдло, ханыги, наркоманы
    Инструктор по пулевой стрельбе, made in USSR

6. Вверх #726
    Цитата Сообщение от Пинхус Иванович Посмотреть сообщение
    Один недостаток, то что из за дешевизны жилья, снимает и покупает, быдло, ханыги, наркоманы
    А дешевизна из за того же отсутствия инфраструктуры,канализации-замкнутый круг
    Люблю!Чего и Вам желаю))

7. Вверх #727
    Постоялец форума
    Цитата Сообщение от =FreZorr= Посмотреть сообщение
    Я считаю, что в этом районе не стоит развивать ничего. Поясню - цены самые дешёвые на недвижимость, все считают , что это конченый район, но реально мое мнение самый лучший район. Море 5 мин. Постоянно чистый воздух благодаря морю, и даже поезда не помеха, морской воздух компенсирует постоянно. И умные люди понимают, что до города максимум 15 мин добираться. Поэтому сидите молча и тихо, и пусть развивают таирово и т.п.)))) а тут пусть будет спокойствие и тишина. И пусть все думают что тут наркоманы, ханыги и т.п.))))
    Согласна на 100% живу здесь уже 36 лет,люди добрые ,знаем друг друга в лицо все здороваются ,что нельзя сказать о высотках ,годами живут и не знают кто их соседи .За последнее время знаю немало людей которые продали квартиры и купили в нашем р=не и либо ветхие строения либо участок для постройки, очень довольны.

8. Вверх #728
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Дюна Посмотреть сообщение
    Согласна на 100% живу здесь уже 36 лет,люди добрые ,знаем друг друга в лицо все здороваются ,что нельзя сказать о высотках ,годами живут и не знают кто их соседи .За последнее время знаю немало людей которые продали квартиры и купили в нашем р=не и либо ветхие строения либо участок для постройки, очень довольны.
    Так и мы тоже купили участок тут, но пока руки не доходят, но реально уже всех соседей вокруге знаю и позитива столько... У нас друзья там с рождения живут и в целом район весь знают, как и в любом другом районе есть кто любит выпить, но это в пределах нормы. Как и везде. Но воздух тут.... А мы ещё взяли участок под горой, так мои дети летом бегаю тутдаина гору играться и фоткают видосы на море... Красотень нереальная

9. Вверх #729
    Записей в дневнике
    5
    А дешевизна из за того же отсутствия инфраструктуры,канализации-замкнутый круг
    Пусть лучше так... Зато ваши лёгкие дышут йодированным воздухом, и вот скажите вы когда болели последний раз?
    А ещё близость к центру потрясающая. А летом 5 мин пешком и на пляже... Что ещё нужно для здорового образа жизни?

10. Вверх #730
    Постоялец форума Аватар для AДBOKAT
    Цитата Сообщение от =FreZorr= Посмотреть сообщение
    Пусть лучше так... Зато ваши лёгкие дышут йодированным воздухом, и вот скажите вы когда болели последний раз?
    А ещё близость к центру потрясающая. А летом 5 мин пешком и на пляже... Что ещё нужно для здорового образа жизни?
    Еще нужен мост чтобы на переезде не стоять)

11. Вверх #731
    Постоялец форума Аватар для Париж
    Записей в дневнике
    1
    Высотки на воде раскачают инфраструктуру Большевика в части супермаркета, садика и школы, а также школ раннего развития, кружков для детей. Посмотрите на м-н Радужный, м-н 7 небо и прочие Кадоры. Как минимум мост это уже большой плюс, который на порядок поднимет цены на недвижимость на Большевике.
    Поддерживаю Вас на все 100%! Народ, очнитесь! Только плотная застройка Большевика принесет району развитие инфраструктуры как в социальной, спортивной, административной, культурной сферах так и в транспортной сфере. Или Вас всех устраивает маршрутка в город 4 раза в день????? Или Вас всех устраивает полное отсутствие музыкальной, спортивной, эстетической школ в районе? Или Вас всех устраивает отсутствие крупных торговых сетей в районе? За всеми мало-мальскими услугами надо ехать в другой район города.
    Последний раз редактировалось Париж; 09.01.2018 в 11:58.
    Укротительница 2-х тигров и 1-ой львицы))

12. Вверх #732
    Цитата Сообщение от Париж Посмотреть сообщение
    Поддерживаю Вас на все 100%! Народ, очнитесь! Только плотная застройка Большевика принесет району развитие инфраструктуры как в социальной, спортивной, административной, культурной сферах так и в транспортной сфере. Или Вас всех устраивает маршрутка в город 4 раза в день????? Или Вас всех устраивает полное отсутствие музыкальной, спортивной, эстетической школ в районе? Или Вас всех устраивает отсутствие крупных торговых сетей в районе? За всеми мало-мальскими услугами надо ехать в другой район города.
    Вы так спрашиваете будто только от нашего ответа здесь что-то зависит)).Все давно уже решили ТАМ)
    Люблю!Чего и Вам желаю))

13. Вверх #733
    Постоялец форума Аватар для Париж
    Записей в дневнике
    1
    я просто удивляюсь инфантильности жителей нашего района
    Укротительница 2-х тигров и 1-ой львицы))

14. Вверх #734
    Постоялец форума
    Вниманию одесситов: отключение воды в Суворовском районе

До 12 января в связи с аварийными работами будет отключена вода ряду потребителей Суворовского района Одессы

Филиал «Инфоксводоканал» доводит до сведения жителей города, руководителей предприятий и организаций, что в связи с необходимостью проведения аварийных работ по капитальному ремонту водовода Ду=1200мм в районе Евротерминала

*
    до 23:00 12 января 2018 года

*
    прекращена подача воды потребителям следующих улиц города:

1-8-е Балтские переулки,

Хаджибейская дорога,

ул. Карышковского,

предприятие «Троянда».

*

Филиал «Инфоксводоканал» приносит свои извинения за временно причиненные неудобства.

Телефон для справок: 705-55-05, 068-905-55-05, 093-17-00-155 (круглосуточно).
    ** *
    http://omr.gov.ua/ru/news/102799/

15. Вверх #735
    Еще нужен мост чтобы на переезде не стоять)
    Вот нам бы мост через переезд,канализацию и маршрутка по 8 марта и мы как белые люди).
    Люблю!Чего и Вам желаю))

16. Вверх #736
    Вот нам бы мост через переезд,канализацию и маршрутка по 8 марта и мы как белые люди).
    Я не уверен, что Вашу радость разделят все жители ул. 8марта насчет маршрутки. С одной стороны-да, удобство, с другой-это все таки частный сектор, и люди в большинстве сознательно обосновались в частном секторе, чтобы было тихо и спокойно.
    8 марта не такая уж широкая улица, а по ней и сейчас проездной двор. Полагаю, что когда сделают дорогу, тудой попрут все кому не лень, кто сейчас едет вынужденно по полудороге по ул. Локомотивной, в т.ч. и большегруз. А это и пыли куча и шума, особенно для тех кто живет именно на 8 марта и через пяток лет опять раздолбанная дорога, которую уже вряд ли будут делать еще лет 50. Еще большой вопрос как ее сейчас отремонтируют..

17. Вверх #737
    Цитата Сообщение от Nesnakomez Посмотреть сообщение
    Я не уверен, что Вашу радость разделят все жители ул. 8марта насчет маршрутки. С одной стороны-да, удобство, с другой-это все таки частный сектор, и люди в большинстве сознательно обосновались в частном секторе, чтобы было тихо и спокойно.
    8 марта не такая уж широкая улица, а по ней и сейчас проездной двор. Полагаю, что когда сделают дорогу, тудой попрут все кому не лень, кто сейчас едет вынужденно по полудороге по ул. Локомотивной, в т.ч. и большегруз. А это и пыли куча и шума, особенно для тех кто живет именно на 8 марта и через пяток лет опять раздолбанная дорога, которую уже вряд ли будут делать еще лет 50. Еще большой вопрос как ее сейчас отремонтируют..
    Не-не-не,не обольщайтесь.подразумевалась 105 маршрутка что на верхний ездит.наши дети тоже гуляют на улице но они же в школу и сад ходят
    Люблю!Чего и Вам желаю))

Ответить в теме
Страница 37 из 37 ПерваяПервая ... 27 35 36 37