Тема: Посёлок "Большевик" и микрорайон "Жеваховский".

Ответить в теме
Страница 41 из 52 ПерваяПервая ... 31 39 40 41 42 43 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 801 по 820 из 1030
  1. Вверх #801
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,682
    Репутация
    2176
    У нас пока есть вода, хотя уже 12.10.
    Последний раз редактировалось father911; 07.08.2018 в 11:11.


  2. Вверх #802
    Кудесница
    Аватар для Nadin_I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,962
    Репутация
    19050
    Цитата Сообщение от father911 Посмотреть сообщение
    У нас пока есть вода, хотя уже 12.10.
    у нас тоже так и не выключали-с перепугу ребенка в сад не повела чтоб не вернули оттуда домой и после всего
    Люблю больше жизни и буду любить,мой родной,до последнего своего вздоха...

  3. Вверх #803
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,487
    Репутация
    1618
    Цитата Сообщение от father911 Посмотреть сообщение
    У нас пока есть вода, хотя уже 12.10.
    Аналогично, вода была, а свет таки выключали на целый день.

  4. Вверх #804
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,682
    Репутация
    2176
    Цитата Сообщение от Nesnakomez Посмотреть сообщение
    Аналогично, вода была, а свет таки выключали на целый день.
    У нас свет был.

  5. Вверх #805
    Кудесница
    Аватар для Nadin_I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,962
    Репутация
    19050
    снова вернусь вывозу бытовых отходов.задам вопрос многодетным-есть ли льготы при оплате вывоза мусора или как для всех?
    Люблю больше жизни и буду любить,мой родной,до последнего своего вздоха...

  6. Вверх #806
    Постоялец форума Аватар для Париж
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    637
    я так понимаю, что это будет, как общественные слушания решат. На сайте мэрии они анонсированы
    ***ЗАВТРА БУДЕТ ЛУЧШЕ, ЧЕМ ВЧЕРА!***

  7. Вверх #807
    Кудесница
    Аватар для Nadin_I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,962
    Репутация
    19050
    Цитата Сообщение от Париж Посмотреть сообщение
    я так понимаю, что это будет, как общественные слушания решат. На сайте мэрии они анонсированы
    Тогда будем ждать.мне не нравится что у нас тарифы не прозрачны -как будто с головы берут их.кому-то давали в руки договор?у кого-то берут 40 грн а у кого-то 75...ребята,когда я задала вам вопрос Вы молчали,т.е. вам нормально что нет фиксированного тарифа?? В сетях пишут 28 грн с жителя,а подписанного или проживающего -загадка.подождите когда вам от баллы повысят до 100 грн
    Люблю больше жизни и буду любить,мой родной,до последнего своего вздоха...

  8. Вверх #808
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    http://forumodua.com/showthread.php?t=3152835
    Муниципальная акция по бесплатной стерилизации кошек

    программа рассчитана на 2018-2021 гг. согласно
    "Про внесення змін до Програми охорони тваринного світу та регулювання чисельності безпритульних тварин у м. Одесі на 2016-2021 роки, затвердженої рішенням Одеської міської ради від 03 лютого 2016 року № 268-VII"

    есть уже подробности по организации этого дела)
    поделитесь инфой в своих дворах с опекунами кис!
    п.с. по возможности и при необходимости помогите им, чем можете (фото, транспортом и т.п.), и тогда на улицах города будет меньше бездомных хвостов...))
    Спасибо каждому неравнодушному!

  9. Вверх #809
    Живёт на форуме Аватар для Пинхус Иванович
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,272
    Репутация
    2144
    Цитата Сообщение от BUSZ Посмотреть сообщение
    http://forumodua.com/showthread.php?t=3152835
    Муниципальная акция по бесплатной стерилизации кошек

    программа рассчитана на 2018-2021 гг. согласно
    "Про внесення змін до Програми охорони тваринного світу та регулювання чисельності безпритульних тварин у м. Одесі на 2016-2021 роки, затвердженої рішенням Одеської міської ради від 03 лютого 2016 року № 268-VII"

    есть уже подробности по организации этого дела)
    поделитесь инфой в своих дворах с опекунами кис!
    п.с. по возможности и при необходимости помогите им, чем можете (фото, транспортом и т.п.), и тогда на улицах города будет меньше бездомных хвостов...))
    Спасибо каждому неравнодушному!
    Недобросовестные ветеринары, делают не качественные операции с последующими осложнениями, и такая "бесплатная" операция выходит боком. Это так к сведению, что надо идти к хорошим ответственным врачам, ведь животное на улице тяжело будет переносить осложнения
    Консультации по вопросам безопасности

  10. Вверх #810
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Пинхус Иванович Посмотреть сообщение
    Недобросовестные ветеринары, делают не качественные операции с последующими осложнениями, и такая "бесплатная" операция выходит боком. Это так к сведению, что надо идти к хорошим ответственным врачам, ведь животное на улице тяжело будет переносить осложнения
    абсолютно верно! с этим столкнулись кураторы ещё в первую акцию стерилизации бездомных кошек от Немецкого Центра два года назад
    кто заинтересуется этим вопросом можно почитать тему клиник (у Немецкого Центра в акции участвуют более 20-ти клиник города)
    http://forumodua.com/showthread.php?t=2946957
    http://forumodua.com/showthread.php?t=2951962

    но в этой акции города участвуют только 2 клиники: Тина (2 филиала в городе) и Зоология
    и, к счастью, обе с хорошими отзывами о хирургах и об отношении к пациентам (хоть Зоология и из новеньких)

    спасибо Вам за ответственное отношение к подопечным))

  11. Вверх #811
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,682
    Репутация
    2176
    Тариф на вывоз мусора (17.11 грн. с человека в многоквартирном доме и 28.13 грн. с человека в частном доме). Расчёт пока по прописанным.
    Последний раз редактировалось father911; 17.08.2018 в 10:19.

  12. Вверх #812
    Кудесница
    Аватар для Nadin_I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,962
    Репутация
    19050
    Спасибо хоть за какую-то ясность.договор нам не показывали и на руки не давали,потому даже не знаем кто нас обслуживает.у нас прописано один взрослый и трое маленьких-платить и за троих несовершеннолетних выходит?? ??только подгузы и выбрасываем раз в неделю,но 28*4 и еще в 12 месяцев......в жэке рассказывали что оплата со двора 75 грн.но я уточнила а как платить тем у кого двор и дом на пополам так мне не ответили
    Последний раз редактировалось Nadin_I; 19.08.2018 в 22:05.
    Люблю больше жизни и буду любить,мой родной,до последнего своего вздоха...

  13. Вверх #813
    Постоялец форума Аватар для Colnce
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса...У Чёрного моря)))
    Сообщений
    2,220
    Репутация
    645
    Мы изначально платим за малую как за взрослого.
    И полный тариф за дом. Хоть у нас и напополам с соседями

  14. Вверх #814
    Кудесница
    Аватар для Nadin_I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,962
    Репутация
    19050
    Цитата Сообщение от Colnce Посмотреть сообщение
    Мы изначально платим за малую как за взрослого.
    И полный тариф за дом. Хоть у нас и напополам с соседями
    Вооооот,вот об этом я и говорю что не прозрачно:нет договора даже на руках чтоб понимать у кого какие права и обязанности и по чем
    Люблю больше жизни и буду любить,мой родной,до последнего своего вздоха...

  15. Вверх #815
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,682
    Репутация
    2176
    Жители Большевика перекрыли Балтскую дорогу
    Группа одесситов перекрыла Балтскую дорогу в районе проходной бывшего линолеумного завода "Большевик".

    Как сообщил "Седьмой канал", протестующие утверждают, что на предприятии сжигают линолеум и канифоль, из-за чего людям нечем дышать, а у многих обострились проблемы со здоровьем.

    Некоторое время спустя митингующие открыли движение транспорту и пошли к "Большевику". К ним вышел представитель предприятия. Он отрицает, что на заводе сжигают мусор.



    http://dumskay a.net/news/zhiteli-bolshevika-perekryli-baltskuyu-dorogu-fo-089007/

  16. Вверх #816
    Постоялец форума Аватар для Париж
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    637
    Эх, жаль я не знала, что будут дорогу перекрывать-присоединилась бы с удовольствием! А то у меня уже сложилось впечатление, что нас кто-то намеренно травит!!!!! Это уже просто запредел ненормальности-летом задыхаться от химических пожаров! И если бы это впервые так было, это ж ежегодный бич. Когда уже наведут порядок на территории Большевика ( и не только завода, а -взагали)!
    ***ЗАВТРА БУДЕТ ЛУЧШЕ, ЧЕМ ВЧЕРА!***

  17. Вверх #817
    Посетитель Аватар для Натали 7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    267
    Репутация
    197
    Есть ли желающие (или может кто-то кого-то знает) подзаработать? Нужно вывезти отбитую кухонную плитку со штукатуркой.

  18. Вверх #818
    Постоялец форума Аватар для Париж
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    637
    Цитирую Думскую:Городские власти не могут остановить образование стихийной свалки на Большевике, на территории одноименного завода.
    Как сообщил в ходе аппаратного совещания в мэрии глава Суворовской райадминистрации Сергей Кондратюк, на место выезжала специальная комиссия.
    «В настоящее время собственник помещения начал вывоз мусора, мы держим на контроле», — отметил он. В то же время чиновник признал, что он не знает, куда именно вывозят отходы.
    В свою очередь, городской голова Геннадий Труханов заявил, что у чиновников нет полномочий зайти на территорию завода и предпринимать какие-либо меры для устранения свалки.
    «Мы и так часто ходим по краю, чтобы показать свою позицию, давайте будем помнить, что у нас нет таких полномочий. Все от нас зависящее делаем, контролируем, информируем правоохранителей», — заявил он.
    В ходе заседания один из депутатов продемонстрировал видео со свалки, на котором запечатлены отходы: смола, мешки со строительным мусором, шины и ракушки от рапаны.
    ***ЗАВТРА БУДЕТ ЛУЧШЕ, ЧЕМ ВЧЕРА!***

  19. Вверх #819
    Писал на 15-35 про ремонт дорог, обещали еще два года назад ремонтировать Локомотивную, 8 Марта. Пришел ответ - в городской план оказывается в прошлом году внесли изменения, т.к. случайно опять нехватило денег, хотя каждый год божатся, что вот-вот в следующем году все будет. Прислали новые "зарисовки бюджета", и ремонт 8 Марта уже перенесен на 2019 год, а Локомотивную уже оказывается и в прошлом году и в этом году капиталили! Все согласно той же бюджетной части плана.. Кто-то видел хоть какой то ремонт Локомотивной?? По хорошему похоже никто ничего не собирается делать. Депутатам местным тоже на все насрать. Давно хоть кто-то из них был тут на месте, общался с жителями микрорайона? Для чего их туда навибирали? Тот же мэр, обещал. обещал дороги поремонтировать, когда был депутатом. плакался, что он не имеет влияние на распределение местного бюджета. а теперь сам мэр, а бюджетом похоже так и не может управлять. Куда дальше обращаться? К Порошенко? )))

  20. Вверх #820
    Кудесница
    Аватар для Nadin_I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,962
    Репутация
    19050
    Цитата Сообщение от Gothicman Посмотреть сообщение
    Писал на 15-35 про ремонт дорог, обещали еще два года назад ремонтировать Локомотивную, 8 Марта. Пришел ответ - в городской план оказывается в прошлом году внесли изменения, т.к. случайно опять нехватило денег, хотя каждый год божатся, что вот-вот в следующем году все будет. Прислали новые "зарисовки бюджета", и ремонт 8 Марта уже перенесен на 2019 год, а Локомотивную уже оказывается и в прошлом году и в этом году капиталили! Все согласно той же бюджетной части плана.. Кто-то видел хоть какой то ремонт Локомотивной?? По хорошему похоже никто ничего не собирается делать. Депутатам местным тоже на все насрать. Давно хоть кто-то из них был тут на месте, общался с жителями микрорайона? Для чего их туда навибирали? Тот же мэр, обещал. обещал дороги поремонтировать, когда был депутатом. плакался, что он не имеет влияние на распределение местного бюджета. а теперь сам мэр, а бюджетом похоже так и не может управлять. Куда дальше обращаться? К Порошенко? )))
    Я тоже задавалась вопросом где обещанный ремонт.я посмотрю по карте Локомотивную.большая просьба отозваться всем многодетным мамам нашего района особенно по улице 8 марта
    Последний раз редактировалось Nadin_I; 14.09.2018 в 10:13.
    Люблю больше жизни и буду любить,мой родной,до последнего своего вздоха...


Ответить в теме
Страница 41 из 52 ПерваяПервая ... 31 39 40 41 42 43 51 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения