Тема: Посёлок "Большевик" и микрорайон "Жеваховский".

Ответить в теме
Страница 37 из 52 ПерваяПервая ... 27 35 36 37 38 39 47 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 740 из 1030
  1. Вверх #721
    Постоялец форума Аватар для AДBOKAT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,957
    Репутация
    1882
    Цитата Сообщение от Nadin_I Посмотреть сообщение
    согласна...покажите того,кто туда поедет жить.квартиры купят для перепродаж и они так и зависнуть пустыми,а нет жителей нет всего остального.т.е. получается и мост не построят пока высотки не сделают типо тут не люди для них мосты отстраивать?!вопрос риторический)
    Не знаю ни одного микрорайона с высотками который пустует. Даже в области покупают. На любой товар покупатель найдется. Вопрос в цене.


  2. Вверх #722
    Живёт на форуме Аватар для Пинхус Иванович
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    4,272
    Репутация
    2131
    Цитата Сообщение от AДBOKAT Посмотреть сообщение
    Не знаю ни одного микрорайона с высотками который пустует. Даже в области покупают. На любой товар покупатель найдется. Вопрос в цене.
    Высотки не пустуют, пустуют не проданные в них квартиры.
    Развязку кто и за чей счёт будет строить?
    А высотки, "Кадор у Тортиллы" или "Жемчужина Дуремара, могут быстренько построить. Учитывая строительство на воде, цены будут не маленькие. Учитывая плохую славу района, не думаю что квартиры расхватают.
    Консультации по вопросам безопасности

  3. Вверх #723
    Кудесница
    Аватар для Nadin_I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,956
    Репутация
    18779
    Ребятам http://omr.gov.ua/ru/news/102732/
    Люблю больше жизни и буду любить,мой родной,до последнего своего вздоха...

  4. Вверх #724
    ех. witch_377 Аватар для =FreZorr=
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,626
    Репутация
    5284
    Я считаю, что в этом районе не стоит развивать ничего. Поясню - цены самые дешёвые на недвижимость, все считают , что это конченый район, но реально мое мнение самый лучший район. Море 5 мин. Постоянно чистый воздух благодаря морю, и даже поезда не помеха, морской воздух компенсирует постоянно. И умные люди понимают, что до города максимум 15 мин добираться. Поэтому сидите молча и тихо, и пусть развивают таирово и т.п.)))) а тут пусть будет спокойствие и тишина. И пусть все думают что тут наркоманы, ханыги и т.п.))))
    💜@#frezorr💜
    نحن مسؤولون عن أولئك الذين قاموا بترويضهم

  5. Вверх #725
    Живёт на форуме Аватар для Пинхус Иванович
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    4,272
    Репутация
    2131
    Один недостаток, то что из за дешевизны жилья, снимает и покупает, быдло, ханыги, наркоманы
    Консультации по вопросам безопасности

  6. Вверх #726
    Кудесница
    Аватар для Nadin_I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,956
    Репутация
    18779
    Цитата Сообщение от Пинхус Иванович Посмотреть сообщение
    Один недостаток, то что из за дешевизны жилья, снимает и покупает, быдло, ханыги, наркоманы
    А дешевизна из за того же отсутствия инфраструктуры,канализации-замкнутый круг
    Люблю больше жизни и буду любить,мой родной,до последнего своего вздоха...

  7. Вверх #727
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,001
    Репутация
    404
    Цитата Сообщение от =FreZorr= Посмотреть сообщение
    Я считаю, что в этом районе не стоит развивать ничего. Поясню - цены самые дешёвые на недвижимость, все считают , что это конченый район, но реально мое мнение самый лучший район. Море 5 мин. Постоянно чистый воздух благодаря морю, и даже поезда не помеха, морской воздух компенсирует постоянно. И умные люди понимают, что до города максимум 15 мин добираться. Поэтому сидите молча и тихо, и пусть развивают таирово и т.п.)))) а тут пусть будет спокойствие и тишина. И пусть все думают что тут наркоманы, ханыги и т.п.))))
    Согласна на 100% живу здесь уже 36 лет,люди добрые ,знаем друг друга в лицо все здороваются ,что нельзя сказать о высотках ,годами живут и не знают кто их соседи .За последнее время знаю немало людей которые продали квартиры и купили в нашем р=не и либо ветхие строения либо участок для постройки, очень довольны.

  8. Вверх #728
    ех. witch_377 Аватар для =FreZorr=
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,626
    Репутация
    5284
    Цитата Сообщение от Дюна Посмотреть сообщение
    Согласна на 100% живу здесь уже 36 лет,люди добрые ,знаем друг друга в лицо все здороваются ,что нельзя сказать о высотках ,годами живут и не знают кто их соседи .За последнее время знаю немало людей которые продали квартиры и купили в нашем р=не и либо ветхие строения либо участок для постройки, очень довольны.
    Так и мы тоже купили участок тут, но пока руки не доходят, но реально уже всех соседей вокруге знаю и позитива столько... У нас друзья там с рождения живут и в целом район весь знают, как и в любом другом районе есть кто любит выпить, но это в пределах нормы. Как и везде. Но воздух тут.... А мы ещё взяли участок под горой, так мои дети летом бегаю тутдаина гору играться и фоткают видосы на море... Красотень нереальная
    💜@#frezorr💜
    نحن مسؤولون عن أولئك الذين قاموا بترويضهم

  9. Вверх #729
    ех. witch_377 Аватар для =FreZorr=
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,626
    Репутация
    5284
    Цитата Сообщение от Nadin_I Посмотреть сообщение
    А дешевизна из за того же отсутствия инфраструктуры,канализации-замкнутый круг
    Пусть лучше так... Зато ваши лёгкие дышут йодированным воздухом, и вот скажите вы когда болели последний раз?
    А ещё близость к центру потрясающая. А летом 5 мин пешком и на пляже... Что ещё нужно для здорового образа жизни?
    💜@#frezorr💜
    نحن مسؤولون عن أولئك الذين قاموا بترويضهم

  10. Вверх #730
    Постоялец форума Аватар для AДBOKAT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,957
    Репутация
    1882
    Цитата Сообщение от =FreZorr= Посмотреть сообщение
    Пусть лучше так... Зато ваши лёгкие дышут йодированным воздухом, и вот скажите вы когда болели последний раз?
    А ещё близость к центру потрясающая. А летом 5 мин пешком и на пляже... Что ещё нужно для здорового образа жизни?
    Еще нужен мост чтобы на переезде не стоять)

  11. Вверх #731
    Постоялец форума Аватар для Париж
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    635
    Цитата Сообщение от AДBOKAT Посмотреть сообщение
    Высотки на воде раскачают инфраструктуру Большевика в части супермаркета, садика и школы, а также школ раннего развития, кружков для детей. Посмотрите на м-н Радужный, м-н 7 небо и прочие Кадоры. Как минимум мост это уже большой плюс, который на порядок поднимет цены на недвижимость на Большевике.
    Поддерживаю Вас на все 100%! Народ, очнитесь! Только плотная застройка Большевика принесет району развитие инфраструктуры как в социальной, спортивной, административной, культурной сферах так и в транспортной сфере. Или Вас всех устраивает маршрутка в город 4 раза в день????? Или Вас всех устраивает полное отсутствие музыкальной, спортивной, эстетической школ в районе? Или Вас всех устраивает отсутствие крупных торговых сетей в районе? За всеми мало-мальскими услугами надо ехать в другой район города.
    Последний раз редактировалось Париж; 09.01.2018 в 11:58.
    ***ЗАВТРА БУДЕТ ЛУЧШЕ, ЧЕМ ВЧЕРА!***

  12. Вверх #732
    Кудесница
    Аватар для Nadin_I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,956
    Репутация
    18779
    Цитата Сообщение от Париж Посмотреть сообщение
    Поддерживаю Вас на все 100%! Народ, очнитесь! Только плотная застройка Большевика принесет району развитие инфраструктуры как в социальной, спортивной, административной, культурной сферах так и в транспортной сфере. Или Вас всех устраивает маршрутка в город 4 раза в день????? Или Вас всех устраивает полное отсутствие музыкальной, спортивной, эстетической школ в районе? Или Вас всех устраивает отсутствие крупных торговых сетей в районе? За всеми мало-мальскими услугами надо ехать в другой район города.
    Вы так спрашиваете будто только от нашего ответа здесь что-то зависит)).Все давно уже решили ТАМ)
    Люблю больше жизни и буду любить,мой родной,до последнего своего вздоха...

  13. Вверх #733
    Постоялец форума Аватар для Париж
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    635
    я просто удивляюсь инфантильности жителей нашего района
    ***ЗАВТРА БУДЕТ ЛУЧШЕ, ЧЕМ ВЧЕРА!***

  14. Вверх #734
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,677
    Репутация
    2170
    Вниманию одесситов: отключение воды в Суворовском районе

    До 12 января в связи с аварийными работами будет отключена вода ряду потребителей Суворовского района Одессы

    Филиал «Инфоксводоканал» доводит до сведения жителей города, руководителей предприятий и организаций, что в связи с необходимостью проведения аварийных работ по капитальному ремонту водовода Ду=1200мм в районе Евротерминала

    *
    до 23:00 12 января 2018 года

    *
    прекращена подача воды потребителям следующих улиц города:

    1-8-е Балтские переулки,

    Хаджибейская дорога,

    ул. Карышковского,

    предприятие «Троянда».

    *


    Филиал «Инфоксводоканал» приносит свои извинения за временно причиненные неудобства.


    Телефон для справок: 705-55-05, 068-905-55-05, 093-17-00-155 (круглосуточно).
    ** *
    ***
    http://omr.gov.ua/ru/news/102799/

  15. Вверх #735
    Кудесница
    Аватар для Nadin_I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,956
    Репутация
    18779
    Цитата Сообщение от AДBOKAT Посмотреть сообщение
    Еще нужен мост чтобы на переезде не стоять)
    Вот нам бы мост через переезд,канализацию и маршрутка по 8 марта и мы как белые люди).
    Люблю больше жизни и буду любить,мой родной,до последнего своего вздоха...

  16. Вверх #736
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,486
    Репутация
    1618
    Цитата Сообщение от Nadin_I Посмотреть сообщение
    Вот нам бы мост через переезд,канализацию и маршрутка по 8 марта и мы как белые люди).
    Я не уверен, что Вашу радость разделят все жители ул. 8марта насчет маршрутки. С одной стороны-да, удобство, с другой-это все таки частный сектор, и люди в большинстве сознательно обосновались в частном секторе, чтобы было тихо и спокойно.
    8 марта не такая уж широкая улица, а по ней и сейчас проездной двор. Полагаю, что когда сделают дорогу, тудой попрут все кому не лень, кто сейчас едет вынужденно по полудороге по ул. Локомотивной, в т.ч. и большегруз. А это и пыли куча и шума, особенно для тех кто живет именно на 8 марта и через пяток лет опять раздолбанная дорога, которую уже вряд ли будут делать еще лет 50. Еще большой вопрос как ее сейчас отремонтируют..

  17. Вверх #737
    Кудесница
    Аватар для Nadin_I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,956
    Репутация
    18779
    Цитата Сообщение от Nesnakomez Посмотреть сообщение
    Я не уверен, что Вашу радость разделят все жители ул. 8марта насчет маршрутки. С одной стороны-да, удобство, с другой-это все таки частный сектор, и люди в большинстве сознательно обосновались в частном секторе, чтобы было тихо и спокойно.
    8 марта не такая уж широкая улица, а по ней и сейчас проездной двор. Полагаю, что когда сделают дорогу, тудой попрут все кому не лень, кто сейчас едет вынужденно по полудороге по ул. Локомотивной, в т.ч. и большегруз. А это и пыли куча и шума, особенно для тех кто живет именно на 8 марта и через пяток лет опять раздолбанная дорога, которую уже вряд ли будут делать еще лет 50. Еще большой вопрос как ее сейчас отремонтируют..
    Не-не-не,не обольщайтесь.подразумевалась 105 маршрутка что на верхний ездит.наши дети тоже гуляют на улице но они же в школу и сад ходят
    Люблю больше жизни и буду любить,мой родной,до последнего своего вздоха...

  18. Вверх #738
    Постоялец форума Аватар для Париж
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    635
    В Одессе будут действовать 14 специальных бригад по уборке территорий, которые не обслуживаются муниципальными службами. Такое решение принято на очередной сессии горсовета в рамках городской целевой Программы развития органов самоорганизации населения в г. Одессе на 2016-2019 годы.

    Специальные бригады коммунальщиков будут приводить в порядок и убираться в границах частных придомовых территорий. На данный момент создано 11 таких бригад, еще три находятся на этапе формирования.
    ***ЗАВТРА БУДЕТ ЛУЧШЕ, ЧЕМ ВЧЕРА!***

  19. Вверх #739
    Кудесница
    Аватар для Nadin_I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,956
    Репутация
    18779
    Цитата Сообщение от Париж Посмотреть сообщение
    В Одессе будут действовать 14 специальных бригад по уборке территорий, которые не обслуживаются муниципальными службами. Такое решение принято на очередной сессии горсовета в рамках городской целевой Программы развития органов самоорганизации населения в г. Одессе на 2016-2019 годы.

    Специальные бригады коммунальщиков будут приводить в порядок и убираться в границах частных придомовых территорий. На данный момент создано 11 таких бригад, еще три находятся на этапе формирования.
    А разве жители этих придомовых территорий не должны сами у себя под носом-под калиткой и забором убирать?!если речь идет о периоде зимнем и снежном-это великолепно,но если в течении года-трата денег муниципальных
    Люблю больше жизни и буду любить,мой родной,до последнего своего вздоха...

  20. Вверх #740
    Посетитель Аватар для Натали 7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    267
    Репутация
    196
    Подкинули котят в парадную, сейчас они возле парадной в коробке. Их конечно кормят, но на улице они погибну, да и холодно сейчас особенно ночью
    Может кому нужен котенок или просто добрый человек готов приютить хотя бы пока не потеплеет. Жалко их они не выживу. У меня у самой много дома животных, просто некуда взять
    Жила бы в частном доме так обязательно нашла бы им местечко

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: upE-hCp9Y98.jpg
Просмотров: 10
Размер:	218.5 Кб
ID:	12565489 Нажмите на изображение для увеличения
Название: u0pwjLc1KrA.jpg
Просмотров: 11
Размер:	172.9 Кб
ID:	12565490 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Qp1U49NCMxg.jpg
Просмотров: 12
Размер:	225.2 Кб
ID:	12565491 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7XbHpXlZ_AM.jpg
Просмотров: 14
Размер:	184.3 Кб
ID:	12565492


Ответить в теме
Страница 37 из 52 ПерваяПервая ... 27 35 36 37 38 39 47 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 21:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 11:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 09:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения