Тема: Помогите найти психиатора!!! Человеку срочно нужна помощь!!!

Ответить в теме
Показано с 1 по 14 из 14
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    78
    Репутация
    24

    Exclamation Помогите найти психиатора!!! Человеку срочно нужна помощь!!!

    Пожалуйста, посоветуйте хорошего специалиста. Человеку срочно нужна помощь. Всем ответившим заранее огромное спасибо.


  2. Вверх #2
    Деметра

    Аватар для NIKI
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сухой-Лиман;)
    Возраст
    56
    Сообщений
    12,912
    Репутация
    89475
    На Слободке, именно в психо-больнице есть врач--- Пастернак Евгения Владиславовна. Очень толковая доктор. Если нужен телефон, то могу в личку написать.

  3. Вверх #3
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    617
    Репутация
    248
    Отличный психиатр Клименко Ольга Викторовна Вытянула человека, который практически уже не жил а только передвигался по планете. Принимает на Семинарской 18. Обращайтесь не пожалеете. Прием 150 гривен

  4. Вверх #4
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    617
    Репутация
    248
    И не отправляйте своих родственников в психушку Залечат так что мало не покажется

  5. Вверх #5
    Деметра

    Аватар для NIKI
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сухой-Лиман;)
    Возраст
    56
    Сообщений
    12,912
    Репутация
    89475
    jlob, я так понимаю, что это камень в мой огород??? Врач которую я советую очень сильно помогла лично мне. И до этого она работала в пол-ке, а сейчас перешла на Слободку.

  6. Вверх #6
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    617
    Репутация
    248
    NIKI Я не имел ввиду что не нужно обращаться к врачам из больницы. Я имею ввиду что ложит туда родственников не советую. Обьясню почему. Вы покупаете одно лекарство ( например Зипрекса) стоимость которого ого-го. А вот проконтролировать что пьет ваш родственник или что ему колят возможности не будет. Но конечно решать вам.Лучше лечить дома если есть такая возможность. Мы кололи сами. Результат-человек через 6 месяцев вышел на работу, а то что было до этого даже описывать не буду( и мания преследования и галлюцинации ) Короче полный бак. Мы думали труба человеку

  7. Вверх #7
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    617
    Репутация
    248
    Еще добавлю что при больнице ставят человека на учет А это сами понимаете не есть плюс Тем более если ему еще и 30 нет

  8. Вверх #8
    Деметра

    Аватар для NIKI
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сухой-Лиман;)
    Возраст
    56
    Сообщений
    12,912
    Репутация
    89475
    jlob, немножко не так. Просто человек идёт по рекомендации к определённому врачу, и врач ему назначает определённый курс. Никто его там регистрировать не будет, и тем более класть в больницу без его желания. А все назначения он будет выполнять дома.
    Если уж совсем тяжёлый случай, то тогда нужна госпитализация.

  9. Вверх #9
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    617
    Репутация
    248
    Может я и ошибаюсь Рассказываю как у нас было с больницей. Мы пришли с пациенткой При консультации попросили паспорт и при выписки лекарства также спросили на чье имя регестрировать ( мы конечно сделали это на маму)Так как лекарства только по рецепту в спец аптеках. Чтобы выписать рецепт Врач должен зарегистрировать консультацию Короче что то такое. Мы после этого обратились в другое место

  10. Вверх #10
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Недоступно
    Сообщений
    3,099
    Репутация
    1655
    Мда...немного всё это как-то сумбурно...
    Господа,не забывайте,плиз,что альтернативы у Вас особой нет.
    Или Воробьёва 9 или Канатная 27 или (реже)Александровка...
    А скакать по каким либо частным кабинетам и объявлениям из "маклера" и "авизо" не советую ибо все,по настоящему хорошие специалисты по прежднему предпочитают работать в государственных лечебных учереждениях.
    Так-же не забываем про психоневрологов из районных поликлиник.

  11. Вверх #11
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    617
    Репутация
    248
    RUPREHT я дал врача который находится в списке врачей и других деятелей Одессы ( там же и Каштальян надеюсь имя о чем то говорит и другие профи в своей области ) .Если интересно зайдите на сайт http://www.who-is-who.od.ua/klimenko.htm и вы прочтете что она работала в диспансере очень долгое время. Короче - это не шарлатан и не человек который просто купил бумажку. Так что почитайте не пожалеете

    Мы ее не в авизо нашли Короче решать вам
    Последний раз редактировалось ЧЕЛОВЕЧИЩЕ; 12.05.2008 в 11:18.

  12. Вверх #12
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Недоступно
    Сообщений
    3,099
    Репутация
    1655
    jlob,а я относительно Михаила Арсентьевича и Ольги Викторовны и слова кривого сказать не могу,ибо их нет у меня,действительно-нормальные специалисты.
    Мой совет был дан с целью убедить людей обращаться к профессионалам,а не бросаться во все тяжкие,как это часто бывает от отчаянья.

  13. Вверх #13
    Белая Пантера Аватар для Пушистая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Не ту страну назвали Гондурасом
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,103
    Репутация
    2410
    Найдите Бориса Херсонского, очень хороший врач, не только Одессы, к сожалению, больше времени практикует в Америке, но живет по-прежнему в Одессе и пробится можно....

  14. Вверх #14
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    5
    Репутация
    13
    Точно могу сказать к кому НЕ идти, чтобы не усугубить и без того плохое состояние. Были у Очнева Алексея Валентиновича в диспансере. Худший врач, кошмар!!! На первой консультации слегка изменил назначение предыдущего врача, дал заполнить форму чтобы узнать тяжесть депрессивного состоярия - диагноз (исходя из десяти вопросов с бальной системой) - легкая депрессия.Сказал что «будем решать эту проблему, звоните в любое время, заведите тетрадь на 18 листов, будем записывать туда мои назначения и ваше состояние, попробуем другой препарат если этот не будет помагаит и тд». Через две недели состояние не улучшилось. Приходим на вторую консультацию. Меня он уже не помнит, ну это ладно, большой поток людей, ладно. Хотя остальные все врачи хотя бы в лицо, но немного помнили. Но ладно, не суть. Рассказала симптомы на данный момент. Врач начал грубить, поясничать, нервно кидаться бумажками, я молча сидела просто в шоке..Потом сказал что он «Не знает как это лечить» и что «Его лечение не помагаетт», и что «За это браться он не будет, идите к другому врачу». А прошло только две недели, на минуточку.и что значит «не знаю как это лечить? У человека депрессия, у врача на табличке написано «Врач психиатр ВЫСШЕЙ категории, ПСИХОТЕРАПЕВТ»!!!! И где врачебная этика? Потом подорвался со стула и открыл нам дверь на выход...Даааа уж. Нужно было сразу все понять по его почерку нездорового человека, и по тому, что во время консультации он то выходит то заходит в кабинет, хотя за дверью никого нет. За границей врачей лишают за грубое отношение к пациентам лицензии, а у нас полнейший произвол! Очень жаль пациентов, очень.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения