Тема: Наши детские увлечения

Закрытая тема
Показано с 1 по 20 из 20
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    44
    Репутация
    13

    Cool Наши детские увлечения

    В садике под одеялом писи друг другу показывали? У нас в садике только одна смелая девочка была, которая с мальчиком под одеялом. Лично я с девочкой-соседкой упражнялась. Все остальные дети ничем таким не занимались, интересно узнать, как сложилась их личная жизнь.


  2. Вверх #2
    Снежная Королева Аватар для Ольча
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,115
    Репутация
    15177
    А ты что, думаешь что мы стобой в один садик ходили и мы те самые дети, которые "ничем таким" не занимались? Мы-то откуда знаем как их личная жизнь сложилась?
    Жаль, что нет Международного Дня Дебила... Так хочется некоторых поздравить

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для scories
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Маленькая Планета
    Сообщений
    1,530
    Репутация
    344
    так вот чем занимаются в детском саду!-я пропустил данный этап-я домашним был(название темы на другой лад настраивают,не,ну ничё себе увлечения в детском садике)
    в отношении меня действует презумпция невиновности

  4. Вверх #4
    Кофеман форума Аватар для Лорел_СТД
    Пол
    Женский
    Адрес
    Страна непуганных ежей
    Сообщений
    7,966
    Репутация
    8181
    У нас ежики жили в подвале, мы ими увлекались. И куличики из песка лепили.
    Кафка жизни (с) Lilia Kim

    Зевок - это беззвучный крик о кофе

  5. Вверх #5
    Дедушка Аватар для PASHASV
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,127
    Репутация
    1439
    Я тоже узнал, что у девочек "как-то по другому" именно в детском саду, но не заморачивался этим вопросом, потому, как была масса других, более интересных дел.
    Прорвёмся :)

  6. Вверх #6
    Снежная Королева Аватар для Ольча
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,115
    Репутация
    15177
    У нас в садике вообще был общий туалет для мальчиков и девочек. И тоже как-то никто особо не акцентировал внимание на различаях. Ну писают мальчики стоя, а девочки сидя. Ну пописали и пошли дальше кубики складывать
    Жаль, что нет Международного Дня Дебила... Так хочется некоторых поздравить

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    44
    Репутация
    13
    В нашем садике был общий туалет. Кажется, мальчики начинали интересоваться "что там не как у всех" именно в нём. Я так думаю, что заводилами на "эротические игры" в садиках бывают дети, которые дома наблюдают родительские сценки игровищ. Девочка, которая со мной баловалась, жила в одной комнате с тремя братьями, отцом и матерью, в наших играх всегда была "за мальчика". Очевидно, где насмотрелась. )

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    44
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от scories Посмотреть сообщение
    так вот чем занимаются в детском саду!-я пропустил данный этап-я домашним был(название темы на другой лад настраивают,не,ну ничё себе увлечения в детском садике)
    Детские эротические игры являются важнейшим этапом в развитии человека. Расскажите о своей настоящей сексуальной жизни, вместе поищем "отклонения", которых вы не добрали в детстве.

  9. Вверх #9
    Снежная Королева Аватар для Ольча
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,115
    Репутация
    15177
    Цитата Сообщение от голубой щенок Посмотреть сообщение
    Детские эротические игры являются важнейшим этапом в развитии человека. Расскажите о своей настоящей сексуальной жизни, вместе поищем "отклонения", которых вы не добрали в детстве.
    Я в садике всегда плохо ела. Уже все пообедали и легли спать,уже проснулись и ужинать садятся, а я всё обед доедаю. Где здесь сексуальное отклонение?
    Жаль, что нет Международного Дня Дебила... Так хочется некоторых поздравить

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для Зелёная_Щучка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    12,300
    Репутация
    5014
    А я жучков с лет двух с половиной собирала в баночки и смотрела за ними, а потом паучков разводила. Про секас узнала в 3 года из книжки "Откуда я взялся", самая любимая у меня в детстве была
    И швец, и жнец, и на дуде игрец.
    ☆ ☆ ☆ ☆ ☆

  11. Вверх #11
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    44
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Зелёная_Щучка Посмотреть сообщение
    А я жучков с лет двух с половиной собирала в баночки и смотрела за ними, а потом паучков разводила. Про секас узнала в 3 года из книжки "Откуда я взялся", самая любимая у меня в детстве была
    У вас были крутые родители. "Сексом" это сложно назвать, скорее понимание "откуда появляется жизнь". Слово "секс" находит в детях понимание с началом действия гормонов в 12-13 лет. До этого момент, природа нежно охраняет их сознание "непониманием".

  12. Вверх #12
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    44
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Ольча Посмотреть сообщение
    Я в садике всегда плохо ела. Уже все пообедали и легли спать,уже проснулись и ужинать садятся, а я всё обед доедаю. Где здесь сексуальное отклонение?
    Для вас еда равна сексу? Организуйте другую темку. Тут без отклонений.

  13. Вверх #13
    Снежная Королева Аватар для Ольча
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,115
    Репутация
    15177
    Цитата Сообщение от голубой щенок Посмотреть сообщение
    Для вас еда равна сексу? Организуйте другую темку. Тут без отклонений.
    Знаете, я в садике как-то про секс вообще не думала. У меня были другие увлечения: игрушки, раскраски и т.п. И я как-то вообще не вижу связи между Вашей темой и сексом...
    Жаль, что нет Международного Дня Дебила... Так хочется некоторых поздравить

  14. Вверх #14
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    44
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Ольча Посмотреть сообщение
    Знаете, я в садике как-то про секс вообще не думала. У меня были другие увлечения: игрушки, раскраски и т.п. И я как-то вообще не вижу связи между Вашей темой и сексом...
    В этой теме не о сексе, а о "детских эротических увлечениях". Если у вас их не было, значит вы испытываете в настоящей жизни проблемы сексуального характера. Но для этого есть другие темки.

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для Зелёная_Щучка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    12,300
    Репутация
    5014
    Цитата Сообщение от голубой щенок Посмотреть сообщение
    В этой теме не о сексе, а о "детских эротических увлечениях". Если у вас их не было, значит вы испытываете в настоящей жизни проблемы сексуального характера. Но для этого есть другие темки.
    По-моему куда хуже, когда в зрелом возрасте это не интересует, а в детстве реально это было неважно, практически, за исключением некоторых моментов
    И швец, и жнец, и на дуде игрец.
    ☆ ☆ ☆ ☆ ☆

  16. Вверх #16
    Кофеман форума Аватар для Лорел_СТД
    Пол
    Женский
    Адрес
    Страна непуганных ежей
    Сообщений
    7,966
    Репутация
    8181
    Цитата Сообщение от голубой щенок Посмотреть сообщение
    В этой теме не о сексе, а о "детских эротических увлечениях". Если у вас их не было, значит вы испытываете в настоящей жизни проблемы сексуального характера. Но для этого есть другие темки.
    скорее наоборот.
    Кафка жизни (с) Lilia Kim

    Зевок - это беззвучный крик о кофе

  17. Вверх #17
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    44
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Лорел_СТД Посмотреть сообщение
    скорее наоборот.
    проблемы фригидности большей частью испытывают девушки, у которых в детстве не проснулось "эротическое либидо", мальчики, склонные к гомосексуализму, не получили в детстве правильного эротического воспитания, например, играли не с девочками.
    Если было бы как говорите вы, не существовало бы кучи учебников по детской сексологии о том "как правильно воспитывать, чтобы не было так как я сказала выше"

    Мои "неправильные" игры, не с мальчиками, а с девочками, тоже привели к тому, что я баб на дух не переношу. )

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для мэлс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    10,631
    Репутация
    31698
    Цитата Сообщение от голубой щенок Посмотреть сообщение
    проблемы фригидности большей частью испытывают девушки, у которых в детстве не проснулось "эротическое либидо", мальчики, склонные к гомосексуализму, не получили в детстве правильного эротического воспитания, например, играли не с девочками.
    Если было бы как говорите вы, не существовало бы кучи учебников по детской сексологии о том "как правильно воспитывать, чтобы не было так как я сказала выше"

    Мои "неправильные" игры, не с мальчиками, а с девочками, тоже привели к тому, что я баб на дух не переношу. )
    как же вы с ними (бабами)общаетесь,по работе допустим?или у вас мужской коллектив?

  19. Вверх #19
    Дедушка Аватар для PASHASV
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,127
    Репутация
    1439
    Цитата Сообщение от голубой щенок Посмотреть сообщение
    Для вас еда равна сексу? Организуйте другую темку. Тут без отклонений.
    Для меня равна! Есть и заниматься сексом нужно много, но часто. Потому, как после хорошего обеда можно простить кого угодно, а после хорошего секса вообще ни на кого не обижаешься.
    Прорвёмся :)

  20. Вверх #20
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    44
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от PASHASV Посмотреть сообщение
    Для меня равна! Есть и заниматься сексом нужно много, но часто. Потому, как после хорошего обеда можно простить кого угодно, а после хорошего секса вообще ни на кого не обижаешься.
    Так вы не мне отвечайте, у вас есть другая подходящая собеседница с похожими наклонностями. Я в этой темке разговариваю о детских эротических впечатлениях.


Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения