Одесса: 0°С (вода 9°С)
Киев: -2°С
Львов: -2°С

Тема: помогите найти человека.

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 56
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Записей в дневнике
    2

По умолчанию помогите найти человека.

Здравствуйте форумчане. Буду не многословной.Моего брата 1 февраля забрали из дома опера из СБУ, через пол часа они приехали и сообщили его жене, что якобы они его в посадке выпустили на "ветер", пока стояли курили, он от них сбежал. С тех пор его никто не видел, ни прокуратура, ни СБУ, ни менты ничего внятного сказать не могут. Все следы обрываются 3 февраля в Ильичевске. Его основные приметы рост 170 см., на вид лет 45, на левой руке в районе предплечья татуировка лю, остальное выведено, на правой ноге на бедре операционный шрам. фотографию выставлю завтра. Здесь много людей, может кто его в больнице видел, может еще где-то. Пожалуйста может кто-то видел похожего человека по описанию, дайте пожалуйста хоть какую-то информацию. мой тел. 0936761113 Таня.
    Изображения
    Последний раз редактировалось nensi1971; 20.02.2011 в 19:20.

2. Вверх #2
    User banned
    Советую опубликуйте фотографию брата.
    А за, что забрали?

3. Вверх #3
    Посетитель
    Записей в дневнике
    2
    Забрали как свидетеля, по делу своего бывшего компаньона.

4. Вверх #4
    Не хочется Вас разочаровывать, но Вас обманывают... Посудите сами: если за ним приехалии его забрали, то они осуществляют привод ( это когда человек не является за ним идут); привести они его должны были следователю, который должен был его допросить и если он свидетель, то отпустить.... И уж никак не охранять и ехать с ним в посадку......

5. Вверх #5
    Кроме того, чего это им идти курить в посадку? Уверены ли Вы, что это были опера? ( могли быть и простые" пацаны" ) на месте Вашей невестки, я б написала заявление в милицию и потребовала б сотрудников СБУ привлечь к ответственности. По сути : они его взяли и не привезли! Кроме того, проверила все МОРГи и больницы.
    Может это бывший компаньон подсуетился?!

6. Вверх #6
    Посетитель
    Записей в дневнике
    2
    Да это были опера, уже все проверили. Морги и больницы проверяем. Заявления в милиции, в прокуратуре, депутатский запрос от Карамазина.от Корпачевой.Проверяем всю информацию, надежда еще на форум, вдруг кто-то его видел, мало ли может человек без памяти, сейчас где-то ходит.

7. Вверх #7
    Живёт на форуме Аватар для Maksymoron
    Бог в помощь в поиске вашего брата. А то, что вам рассказали просто сказка, при чем без двусмысленного толкования.

8. Вверх #8
    Посетитель
    Записей в дневнике
    2
    спасибо за пожелания. А то что он сбежал, то это действительно сказка.

9. Вверх #9
    Живёт на форуме Аватар для Icenreaker
    Что-то очень нечистая история. Не мог человек просто так "испариться"...Не хочу строить никаких предположений. Искренне желаю вам поскорее найти родного человека.
    "Что-то в этой сказке не так..",- подумал Колобок, нервно дожевывая Лису

10. Вверх #10
    Так его допросили или нет?

11. Вверх #11
    Посетитель
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Lilit OD Посмотреть сообщение
    Так его допросили или нет?
    Что самое смешное, что его не допросили, по официальной версии. Эти два беблуха уехали в Киев, 4 февраля, а брата до сих пор нет. Уже вроде во всех заведениях, по крайней мере в Одессе его данные, и особые приметы, ничего!!!!

12. Вверх #12
    Беблуха - это опера? Или компаньоны? Странная у Вас ситуация, но если Вы уже пожаловались и заявили о пропаже, могу посоветовать только к журналистам обратится ( если они, конечно, не с СБУшниками в сговоре). А конкретней - АТВ. Те всех на ноги поднимут + этот канал смотрит большинство одеситов, может кто то узнает.

13. Вверх #13
    Посетитель
    Записей в дневнике
    2
    Беблухи это опера, писала на Украину ТРК, Репортер, но пока никто из журналистов не откликнулся.

14. Вверх #14
    АТВ - скандальный канал! Могли б и взяться!

15. Вверх #15
    Чёрти что и чёрти как
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от Lilit OD Посмотреть сообщение
    АТВ - скандальный канал! Могли б и взяться!
    а смысл??? там же Гурвица не было, значит и сюжет не получится, канал только на нем и держался раньше

16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для Mator
    Записей в дневнике
    4
    Меня 10 лет назад менты тоже хотели отвезти в посадку за то что дверь в жигулёнке выбил в ярости от несправедливости задержания и ограбления..Но я напомнил что свидетели видели как меня брали и они передумали..

17. Вверх #17
    Н-даа....

18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для Lilu2010
    Записей в дневнике
    73
    блин,вот кошмар.в какой стране мы живем.я думаю вам надо побольше шумиху поднять,всеми возможными и невозможными способами,в этом ваше спасение,и В Киев найти концы,они на местном уровне дело могут замять.звоните сами в А ТВ,и предложите им эту информацию .и чем быстрее,тем лучше,время в данный момент нельзя терять.удачи вам .
    Мир состоит из людей. Если каждый человек спасет одного, можно спасти мир

19. Вверх #19
    Живёт на форуме Аватар для Icenreaker
    Как обстоят дела- нашелся ваш брат?
    "Что-то в этой сказке не так..",- подумал Колобок, нервно дожевывая Лису

20. Вверх #20
    Посетитель
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Icenreaker Посмотреть сообщение
    Как обстоят дела- нашелся ваш брат?
    Нет ребята брат не нашелся. Ген прокуратура открыла уголовное дело, завтра еду к прокурору области. Не знаю, что делать, шумиху сразу подняли, всем жалобы написали. но только сейчас открыто уголовное дело спустя 22 дня. В газете статья по моему уже на четвертый день была. А вот телеканалы пока не ведутся. На АТВ еще не обращалась. Спасибо всем за сочувствие.

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права