Тема: Профессиональные мошенники Одессы у власти. Как с ними бороться???

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 33
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Эли
    Пол
    Женский
    Сообщений
    146
    Репутация
    57

    По умолчанию Профессиональные мошенники Одессы у власти. Как с ними бороться???

    Решила создать тему про мошенников, которые на последних выборах пришли к власти, потому что не знаю, что делать - у меня рушится вся жизнь, мужа могут посадить в любой момент, конечно же за то, что он не делал. И все это только потому что одному депутату горсовета (свежеиспеченному)он мешает. Фамилии я называть не могу, но лично я знакома с одним и знаю, что в горсовете есть еще два таких же - с красивым уголовным прошлым.
    У него связи, у него деньги, причем не его. И его одна из целей по жизни - посадить мужа, причем по статье от 6 до 12 лет.!!!
    Подробности о всей ситуации тоже не расскажешь, сильно долго, да и Вам оно не надо.
    По закону, по всем документам - правда за нами. Но что делать, если раньше в судах (если надо) люди платили за незаконное решение, то сейчас требуют деньги за ЗАКОННОЕ решение!!! А денег нет и поэтому у нас уже почти год арестовано имущество по несуществующему документу в природе (договору), причем по его ксероксу и никого не интересует, что это незаконно.
    И самое главное - мы не одни, у него 25 судебных разбирательств, с еще одной женщиной он судится уже восемь лет (с нее он начал) и никто это якобы не знает, не знает, что в 90х он отсидел 10лет (выписка из уголовного дела тоже имеется) за тяжкие.
    А сейчас он планирует занять еще и должность высокую... (уже на подписи в Киеве)
    Что делать? К чему катится наша страна, если бандиты занимают гос.должности, а законопослушные люди сидят в тюрьмах???
    Я не знаю что делать - подскажите.
    Может у кого-то есть опыт борьбы с такими же "людьми"!


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Infected Mushroom
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    209
    Репутация
    84
    А как же. Опыт есть. 1917 год пойдет? Вот он скоро наступит, больше, чем уверен.

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Наша городишка... :)
    Сообщений
    10,878
    Репутация
    4557
    Партия или мажор?

    Если партия - можно поискать вариант вмешательства иных партий.
    Если мажор - то можно сгруппировать недовольных по местности для отзыва.

    Кстати, без подробных данных по предмету конфликта со стороны никто не впишется.

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Эли
    Пол
    Женский
    Сообщений
    146
    Репутация
    57
    Да, если как в 1917, то может и поможет. Но народ сейчас немного не тот, "моя хата с краю..." Хотя не факт... Подождем до конца весны, вроде обещают.

    До выборов пытались с другими партиями общаться, но не помогло. Все говорили - да не может быть, чтоб он прошел, да никогда!!! А что вышло, первый в списке не прошел, а он был 8-й или 7-й и пролез, единственный! (говорят он сам не ожидал - но деньги решили все, как обычно). И тут "Остапа понесло"... все суды возобновил, да с новой силой.
    Последний раз редактировалось Эли; 06.03.2011 в 00:12.

  5. Вверх #5
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,830
    Репутация
    6720
    Чтобы был эффект надо поднимать шум на всех форумах причем с конкретным указанием фамилий и "деяний" , а иначе это простое сотрясание воздуха...

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Эли
    Пол
    Женский
    Сообщений
    146
    Репутация
    57
    Думаете я не хочу назвать Фамилии?!!! Я написала письмо модераторам - они категорически запретили или я что-то не понимаю в правилах форума. Если можно - я конечно же напишу!!!
    Последний раз редактировалось Эли; 06.03.2011 в 00:12.

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для Mator
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19,751
    Репутация
    10784
    Цитата Сообщение от Эли Посмотреть сообщение
    Думайте я не хочу назвать Фамилии?!!! Я написала письмо модераторам - они категорически запретили или я что-то не понимаю в правилах форума. Если можно - я конечно же напишу!!!
    Непонятно.Здесь даже Януковича обсуждают,хотя у него аж две судимости.Вы ничего не напутали?

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    28
    Репутация
    16
    Да, если как в 1917, то может и поможет. Но народ сейчас немного не тот, "моя хата с краю..." Хотя не факт... Подождем до конца весны, вроде обещают.

    :ТЕРПЕЦ: заканчивается, а до конца весны еще далеко.

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для Эли
    Пол
    Женский
    Сообщений
    146
    Репутация
    57
    Да я бы была рада ошибаться, но ксерокс всего уголовного дела (страниц сто), выписка из уголовного дела, статьи по которым сидел там указанные, и участие его в 25 судебных разбирательств на данный момент, и еще многое другое - это данные, которые не требуют ни каких доказательств - это факты!!!

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для Mator
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19,751
    Репутация
    10784
    Цитата Сообщение от Эли Посмотреть сообщение
    Да я бы была рада ошибаться, но ксерокс всего уголовного дела (страниц сто), выписка из уголовного дела, статьи по которым сидел там указанные, и участие его в 25 судебных разбирательств на данный момент, и еще многое другое - это данные, которые не требуют ни каких доказательств - это факты!!!
    Так чего вы СМИ не привлекаете? Одесские и Киевские.Попросите ссылок электронных.И не темните,а опубликуйте хоть один ксерокс.

  11. Вверх #11
    Живёт на форуме Аватар для AleS good
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa/Ukraine
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,477
    Репутация
    656
    Цитата Сообщение от Эли Посмотреть сообщение
    Да я бы была рада ошибаться, но ксерокс всего уголовного дела (страниц сто), выписка из уголовного дела, статьи по которым сидел там указанные, и участие его в 25 судебных разбирательств на данный момент, и еще многое другое - это данные, которые не требуют ни каких доказательств - это факты!!!
    Заведите в ЖЖ (они под американской юриспруденцией) страничку, опубликуйте там все, и давайте везде ссылки. Может кто-то и заинтересуется.
    Мои высказывания не являются официальной позицией компании Intel Corp.

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для Mator
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19,751
    Репутация
    10784
    Цитата Сообщение от AleS good Посмотреть сообщение
    Заведите в ЖЖ (они под американской юриспруденцией) страничку, опубликуйте там все, и давайте везде ссылки. Может кто-то и заинтересуется.
    И ещё поставьте там кнопку-перепостить,чтоб быстрее расходилось.

  13. Вверх #13
    User banned Аватар для RaY
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,161
    Репутация
    5668
    Попробуйте на ТВ обратится. В интернете больше об этом пишите. Рассказывайте людям.
    Привлекайте как можно больше внимания чтобы дело получило резонанс.

    А кто-то говорит что в Одессе стало лучше жить...

  14. Вверх #14
    Кровавый Пастор
    Аватар для taras
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa Ukraine
    Сообщений
    31,638
    Репутация
    25920
    Обратитесь к професиональному агитатору голубых Кваснюку, который на букву Г.

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для Эли
    Пол
    Женский
    Сообщений
    146
    Репутация
    57
    Спасибо за советы, с журналистом одним вроде договорились, обещал сделать передачу. Хотя осенью еще до выборов тоже договорились, а потом в последний момент журналистка отказалась - боятся за свои места и не только..., да и редактора после выборов поменяли.
    Пытаюсь разобраться в ЖЖ.
    Людям рассказываем, достаточно большое количество людей вкурсе. Кто берется помочь бесплатно, натыкается на следующее звено, которое уже требует деньги.
    За два дня до выборов расклеивали и разносили листовки с его фото и краткой биографией по району, где он проходил (2 тыс.шт), но все уже было решено без избирателей.
    Завтра важное заседание суда, посмотрим, что будет. Пару недель назад был суд с другой женщиной (выше о ней писала) так не только ей, а и ее адвокату даже слово судья не дал и тут же принял решение (как потом выяснили 50 тыс.у.е. оно стоило).
    Документы выкладывать на форум не решаюсь, могут закрыть тему.
    Последний раз редактировалось Эли; 06.03.2011 в 00:15.

  16. Вверх #16
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Наша городишка... :)
    Сообщений
    10,878
    Репутация
    4557
    Передача - фигня, прошла и забыли. Фиксируй материалы. Совет Алеса про ЖЖ - хороший.

  17. Вверх #17
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,830
    Репутация
    6720
    Цитата Сообщение от taras Посмотреть сообщение
    Обратитесь к професиональному агитатору голубых Кваснюку, который на букву Г.
    Подозреваю, что они из одной команды, поэтому лучше не надо ...

  18. Вверх #18
    Живёт на форуме Аватар для AleS good
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa/Ukraine
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,477
    Репутация
    656
    Цитата Сообщение от taras Посмотреть сообщение
    Обратитесь к професиональному агитатору голубых Кваснюку, который на букву Г.
    Так сказали же, что депутат-мошенник. А от какой партии у нас Президент-бандит? Что, Кваснюк будет что-то против своих? У него главный враг те, кто любит Украину.
    Мои высказывания не являются официальной позицией компании Intel Corp.

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для Mator
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19,751
    Репутация
    10784
    Цитата Сообщение от Ur Посмотреть сообщение
    Передача - фигня, прошла и забыли. Фиксируй материалы. Совет Алеса про ЖЖ - хороший.
    Обязательно зарегистрируйтесь в ЖЖ и откройте свой блог.Это бесплатно и просто.Разместите там все копии документов,поставьте кнопку для перепоста.Не ленитесь и не доверяйте отдельным журналистам.Их также могут перекупить,а время потеряете.Давайте везде,в.т.числе на форуме просто ссылку.Модератор видно не разрешил публиковать здесь,что много страниц.

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для лакмус
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,116
    Репутация
    4614
    Цитата Сообщение от Эли Посмотреть сообщение
    Спасибо за советы, с журналистом одним вроде договорились, обещал сделать передачу. Хотя осенью еще до выборов тоже договорились, а потом в последний момент журналистка отказалась - боятся за свои места и не только..., да и редактора после выборов поменяли.
    Пытаюсь разобраться в ЖЖ.
    Людям рассказываем, достаточно большое количество людей в курсе. Кто берется помочь бесплатно, натыкается на следующее звено, которое уже требует деньги.
    За два дня до выборов расклеивали и разносили листовки с его фото и краткой биографией по району, где он проходил (2 тыс.шт), но все уже было решено без избирателей.
    Завтра важное заседание суда, посмотрим, что будет. Пару недель назад был суд с другой женщиной (выше о ней писала) так не только ей, а и ее адвокату даже слово судья не дал и тут же принял решение (как потом выяснили 50 тыс.у.е. оно стоило).
    Документы выкладывать на форум не решаюсь, могут закрыть тему.
    От какой партии он прошел? Это важно знать,чтобы определиться с инстанциями обжалования...
    Бойся равнодушных


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения