Тема: новая разметка на Водопроводной

Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 89
  1. Вверх #41
    Частый гость Аватар для Alexandr_P
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    608
    Репутация
    606
    Цитата Сообщение от Masterius Посмотреть сообщение
    Шикарно сделали, вместо того чтобы как обычно стоять там в пробке, теперь можно проехать за минуту. Реально спасибо за все изменения связанные с разметкой и запретом поворотов. Пускай продолжают в том же духе.
    И что шикарного в том, что с Артиллерийской и с Транспортной нельзя проехать на Чернышевского? Как мне теперь домой ездить?


  2. Вверх #42
    Частый гость Аватар для Masterius
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    507
    Репутация
    207
    Потратить 5 минут и объехать через вокзал, как вариант. Я понимаю, что неудобно, зато сотням людей сэкономили время, и намного больше, чем несколько человек потратят на объезд.
    Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро.

  3. Вверх #43
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    231
    Репутация
    66
    Всё равно маленько бредовая разметка. Хвост машин поворачивающих налево на Артиллерийскую всё равно заканчивается на основной дороге, а не в своём ответвлении. Так что полоса всё равно занята левая, а в правой как всегда стоит маршрутка. А что сделали с Транспортной и с Чернышевского поворот только направо, так это вообще бред, кому там мешал поворот налево, движение с Транспортной минимальное.

  4. Вверх #44
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    161
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от Masterius Посмотреть сообщение
    Потратить 5 минут и объехать через вокзал, как вариант. Я понимаю, что неудобно, зато сотням людей сэкономили время, и намного больше, чем несколько человек потратят на объезд.
    Вот Вы такой умный аж тошно. Перекесток транспортная/люстдорфская НИКОГДА не был причиной пробок при рабочем светофоре. Поворот на артиллерийскую налево и стоянка маршруток напротив - это была главная причина. Добавьте еще туда жлобство большинства водителей которые не удосуживаются заранее или вообще включать повороты. Не барское видимо это дело. Новая разметка - правильно, запрет поворотов - бред идиотов. Вот Вы например никогда не задумывались почему делают на перекрестке главную дорогу с очень слабым трафиком, а с мощным потоком - второстепенную? Потому что одна - две машины по ней против ста не создадут помех и сами беспрепятственно проедут. А вот сделайте наоборот - и результат неприятно удивит. Сейчас это очень хорошо видно на красном кресте - всеравно кому надо поворачивают налево с Чернышевского и едут прямо с транспортной. Только вот при отключенном светофоре теперь это действительно вызывает пробку.

  5. Вверх #45
    Частый гость Аватар для Masterius
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    507
    Репутация
    207
    Из-за поворачивающих налево на транспортную всегда была пробка. И даже когда сделали дополнительный ряд для поворачивающих на артиллерийскую, всё равно из-за поворачивающих на транспортную дальше по люстдорфской мог ехать только правый ряд.
    Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро.

  6. Вверх #46
    Новичок Аватар для Buboccka
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    а мне стало легче и быстрее вместо 40 минут - теперь только 15 и я уже на работе.

  7. Вверх #47
    Постоялец форума Аватар для SJulia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    621
    Цитата Сообщение от Buboccka Посмотреть сообщение
    а мне стало легче и быстрее вместо 40 минут - теперь только 15 и я уже на работе.
    Ну это не только из-за разметки, сейчас машин на дорогах меньше, пробок нет, вот и быстренько.

  8. Вверх #48
    Постоялец форума Аватар для Gamachka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,425
    Репутация
    858
    Цитата Сообщение от Masterius Посмотреть сообщение
    Шикарно сделали, вместо того чтобы как обычно стоять там в пробке, теперь можно проехать за минуту. Реально спасибо за все изменения связанные с разметкой и запретом поворотов. Пускай продолжают в том же духе.
    Позвольте поинтересоваться, где Вы живёте, что так говорите? Наверно не на Ближних мельницах, как я! Я, например, теперь с Люстдорфской дороги не могу попасть домой ну никак, потому что постоянно направо меня отправляют, а мне надо налево!!! И если я со своего района выезжаю и хочу попасть на Чумку, то на Красном кресте меня отправляют в сторону 3 станции, где я могу развернуться!!! В результате вместо поездки в 5 минут я трачу 40 минут, сжигаю много литров бензина, выписывая круги по аду!!!
    Дуракам закон не писан, вот они и придумывают такую разметку. ГАИ всё похер, они едут где хотят и как хотят. Властьимущим та же песня. А что делать простым людям?

  9. Вверх #49
    Постоялец форума Аватар для Gamachka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,425
    Репутация
    858
    Цитата Сообщение от Masterius Посмотреть сообщение
    Потратить 5 минут и объехать через вокзал, как вариант. Я понимаю, что неудобно, зато сотням людей сэкономили время, и намного больше, чем несколько человек потратят на объезд.
    Вы с ДУБА РУХНУЛИ или блондинка? Объехать через вокзал это как? Пробовали? Пробок огромных в последнее время не было, нормально работал перекрёсток, а теперь бред полнейший!!! И самое смешное, что это делается не для нас, людей, а для отмывания бабла, которое Чёрный пытается отгрести за счёт такого хитроумного плана.

  10. Вверх #50
    Постоялец форума Аватар для Gamachka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,425
    Репутация
    858
    Цитата Сообщение от Masterius Посмотреть сообщение
    Потратить 5 минут и объехать через вокзал, как вариант. Я понимаю, что неудобно, зато сотням людей сэкономили время, и намного больше, чем несколько человек потратят на объезд.
    Вы с ДУБА РУХНУЛИ или блондинка? Объехать через вокзал это как? Пробовали? Пробок огромных в последнее время не было, нормально работал перекрёсток, а теперь бред полнейший!!! И самое смешное, что это делается не для нас, людей, а для отмывания бабла, которое Чёрный пытается отгрести за счёт такого хитроумного плана.

  11. Вверх #51
    Не покидает форум Аватар для flare
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Смерть ворогам!
    Сообщений
    11,154
    Репутация
    7280
    Я вообще не понимаю противоестественных разметок. Нельзя делать такие разметки, которые когда стираются, то непонятно как ехать. Это очень повышает аварийность участка! Хочу я видеть как там будут ехать, когда вся эта фигня сотрется...
    Да и запрет поворотов и проезда с Транспортной и Чернышевского/Косовской - чистый идиотизм. Хотели разгрузить там развязку - делали бы там надземные/подземные переходы и заборы для пешеходов, чтобы не ходили через этот перекресток - было бы больше толку!
    Да, а действительно, что делать со 121 маршруткой?
    ashamed to lie, ashamed to be silent, ashamed of doing nothing

  12. Вверх #52
    Частый гость Аватар для Masterius
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    507
    Репутация
    207
    Вы с чем спорите? Как человек, каждый день там ездящий, уверенно говорю, что после запрета поворота на транспортную ехать стало быстрее и удобнее.
    А т.к людей, едущих как я, несравнимо больше чем тех, кому нужно там поворачивать, то в целом стоит считать нововведение удачным.
    Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро.

  13. Вверх #53
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    161
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от Masterius Посмотреть сообщение
    Вы с чем спорите? Как человек, каждый день там ездящий, уверенно говорю, что после запрета поворота на транспортную ехать стало быстрее и удобнее.
    А т.к людей, едущих как я, несравнимо больше чем тех, кому нужно там поворачивать, то в целом стоит считать нововведение удачным.
    Вы так восторгаетесь всеми новыми изменениями - как же мы до этого все ездили со старой глупой разметкой? Ужас просто. А насчет того что быстрее стало - так ничего что карантин в школах и машин в городе ездит намного меньше? Вот только непонятно как несколько машин на транспортной прям пробки создавали. Вы еще скажите что запрет на правый с Артиллерийской на Краснова это тоже победа нечеловеческого разума.

  14. Вверх #54
    Марафонщица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,679
    Репутация
    5129
    Цитата Сообщение от upravdom Посмотреть сообщение
    Вы так восторгаетесь всеми новыми изменениями - как же мы до этого все ездили со старой глупой разметкой? Ужас просто. А насчет того что быстрее стало - так ничего что карантин в школах и машин в городе ездит намного меньше? Вот только непонятно как несколько машин на транспортной прям пробки создавали. Вы еще скажите что запрет на правый с Артиллерийской на Краснова это тоже победа нечеловеческого разума.
    1000%. Идиотизм полный. Карантин закончится и эти же будут орать - от епрст, а откуда ж пробки, разметка ж новая и классная и плевать на всех кому не туду, куда знаки, мне ж на Таирова,ж я ж не одессит, мне НИКОГДА не надо будет на Фонтан с Водопроводной или с Краснова на Водопроводную и плевал я на всех!

  15. Вверх #55
    Постоялец форума Аватар для Gamachka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,425
    Репутация
    858
    Мастериус просто радуется, что поспать может на полчаса больше, не спорьте с ним, тут с логикой и рациональным мышлением туго.

  16. Вверх #56
    Постоялец форума Аватар для Gamachka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,425
    Репутация
    858
    Цитата Сообщение от Buboccka Посмотреть сообщение
    а мне стало легче и быстрее вместо 40 минут - теперь только 15 и я уже на работе.
    А нам стало хуже, там, где дорога может занимать 5 минут теперь 30-40!

  17. Вверх #57
    Постоялец форума Аватар для Gamachka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,425
    Репутация
    858
    Люди, тут 3 страницы, а по ссылке 78, и иногда появляется сам виновник наших бед https://forumodua.com/showthread.php?t=737385 Давайте не множить темы, и так есть темки в 22 и 78 страниц.

  18. Вверх #58
    Частый гость Аватар для Masterius
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    507
    Репутация
    207
    Цитата Сообщение от Gamachka Посмотреть сообщение
    Мастериус просто радуется, что поспать может на полчаса больше, не спорьте с ним, тут с логикой и рациональным мышлением туго.
    А вы бы не радовались?)
    Сто тысяч человек смогут поспать на полчаса дольше, в то время как пять тысяч начнут вставать на полчаса раньше. Со стороны власти мне кажется решение адекватным.
    Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро.

  19. Вверх #59
    Частый гость Аватар для Masterius
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    507
    Репутация
    207
    Цитата Сообщение от Olga31 Посмотреть сообщение
    1000%. Идиотизм полный. Карантин закончится
    Мне вот интересно, при чём тут карантин в школах? Общеобразовательные школы находятся всегда возле дома. А люди, которые везут детей в специализированные школы/лицеи/cадики, составляют в лучшем случае 5% от всего потока.
    Или у вас на работе тоже карантин ввели и можно не ходить?))
    Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро.

  20. Вверх #60
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    352
    Репутация
    56
    Посмотрим, что будет когда закончится карантин и будет плюсовая температура... Что-то мне не верится, что пробки не вернуться... И вообще, как теперь не нарушая ПДД, двигаясь со стороны вокзала попасть на Транспортную???


Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения