Тема: новая разметка на Водопроводной

Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 89
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для axel-g
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    339
    Репутация
    159

    По умолчанию новая разметка на Водопроводной

    ... и первый пострадавший.... Миц Лансер 10 сбил женщину на повороте с Водопроводной на Артиллерийскую. Всех подробностей не знаю, видел лишь последствия: скорая, носилки, ГАИ и Ланс10.
    Вопрос к ГАИ - можно как-то по нормальному объявлять об изменении полосности движения?


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для таксист
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина , Одесса )
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,692
    Репутация
    1352
    Записей в дневнике
    12
    еще раз , сбил женщину ,поворот , при чем здесь рядность

  3. Вверх #3
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,070
    Репутация
    2347
    Цитата Сообщение от axel-g Посмотреть сообщение
    Всех подробностей не знаю, видел лишь последствия: скорая, носилки, ГАИ и Ланс10.
    Вопрос к ГАИ - можно как-то по нормальному объявлять об изменении полосности движения?
    А что там непонятного?

  4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для elki
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    3,870
    Репутация
    1965
    Я вчера впервые ехала по новой разметке.Делала с Водопроводной левый поворот на Артиллерийскую.И что там непонятного в разметке?Не думаю,что она стала виной ДТП!
    Учите своих детей молчать!Говорить они сами научатся!Б.Франклин

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для Safarov
    Пол
    Мужской
    Адрес
    то Слободка, то Люстдорф
    Возраст
    39
    Сообщений
    847
    Репутация
    464
    Цитата Сообщение от elki Посмотреть сообщение
    Я вчера впервые ехала по новой разметке.Делала с Водопроводной левый поворот на Артиллерийскую.И что там непонятного в разметке?Не думаю,что она стала виной ДТП!
    Так там же вроде девушка с лошади упала, наверное не вписалась в новую разметку или я ДТП перепутал...

  6. Вверх #6
    Согласно дубль гису Водопроводная заканчивается у Стальканата.Это уже Люстдорфская дорога.(но это не столь важно).Там есть переход?Зебра?Часто девушки на лошадях переезжают на углу Транспортной(светофор).А там куда переходить?В забор кладбища?

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для RaPToR_1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    31
    Сообщений
    5,424
    Репутация
    1670
    Цитата Сообщение от cdma Посмотреть сообщение
    Согласно дубль гису Водопроводная заканчивается у Стальканата.Это уже Люстдорфская дорога.(но это не столь важно).Там есть переход?Зебра?Часто девушки на лошадях переезжают на углу Транспортной(светофор).А там куда переходить?В забор кладбища?
    там есть подземный переход! но его все игнорят, переходят перекресток транспортная угол водопроводной вообще по диагонали!

  8. Вверх #8
    Цитата Сообщение от RaPToR_1 Посмотреть сообщение
    там есть подземный переход! но его все игнорят, переходят перекресток транспортная угол водопроводной вообще по диагонали!
    Угол Транспортной либо Артиллерийской?Ветка про что?

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для @NDREY_vse ravno
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,031
    Репутация
    1117
    да абсолютно понятная разметка, просто надо за дорогой и разметкой следить, а не по привычке ездить....
    тогда все нормально будет.
    То же касаемо и новой разметки у ЖД вокзала.

  10. Вверх #10
    Марафонщица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,800
    Репутация
    4779
    Записей в дневнике
    2
    а что ж они выиграли этой разметкой и там и там? ее надо было реверсивной сделать - утром в город пробка, вечером из города, и вечером, эта разметка не пмогает - там нового ряда на 4 машины, а 5я опять стоит в ряду все том же и выгоды 0... зато, когда снег лежит и разметки не видно, а она новая и не все привыкли...вообще капец. вчера ехала от Вокзала по Скоростной, сворачивала на Фонтан, зная новую разметку из левого ряда, передо мной -еще одна машина и тут на нашу полосу выезжает встречная машина, лоб в лоб тормозит и выходит разбираться с водителем в моем ряду - и фиг докажешь что-то - снег, болото, разметки не видно, минут 5 разбирались, думала драка будет.... надо как-то предупреждать водителей, если снег убрать не могут..

  11. Вверх #11
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,036
    Репутация
    1443
    Там еще и вроде свежий знак повесили со стороны города "Движение прямо и направо"

  12. Вверх #12
    Живёт на форуме Аватар для Dinamo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,664
    Репутация
    1677
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Olga31 Посмотреть сообщение
    а что ж они выиграли этой разметкой и там и там? ее надо было реверсивной сделать - утром в город пробка, вечером из города, и вечером, эта разметка не пмогает - там нового ряда на 4 машины, а 5я опять стоит в ряду все том же и выгоды 0... зато, когда снег лежит и разметки не видно, а она новая и не все привыкли...вообще капец. вчера ехала от Вокзала по Скоростной, сворачивала на Фонтан, зная новую разметку из левого ряда, передо мной -еще одна машина и тут на нашу полосу выезжает встречная машина, лоб в лоб тормозит и выходит разбираться с водителем в моем ряду - и фиг докажешь что-то - снег, болото, разметки не видно, минут 5 разбирались, думала драка будет.... надо как-то предупреждать водителей, если снег убрать не могут..
    ну собственно когда разметка сотрется (а это будет скоро), таких случаев будет миллион в неделю

  13. Вверх #13
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,036
    Репутация
    1443
    Цитата Сообщение от Dinamo Посмотреть сообщение
    ну собственно когда разметка сотрется (а это будет скоро), таких случаев будет миллион в неделю
    Кроме разметки там еще знаки есть

  14. Вверх #14
    Цитата Сообщение от boka Посмотреть сообщение
    Там еще и вроде свежий знак повесили со стороны города "Движение прямо и направо"
    Это если ехать в город? И угол чего?

  15. Вверх #15
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,036
    Репутация
    1443
    Цитата Сообщение от cdma Посмотреть сообщение
    Это если ехать в город? И угол чего?
    Из города. Поворота на Транспортную нет. Знак висит на рекламной конструкции перед перекрестком Люстдорфская дор.-Транспортная

  16. Вверх #16
    Цитата Сообщение от boka Посмотреть сообщение
    Из города. Поворота на Транспортную нет. Знак висит на рекламной конструкции перед перекрестком Люстдорфская дор.-Транспортная
    Понял теперь,правый на Косовскую(Чернышевского).Спасибо.

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для mmario
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,076
    Репутация
    192
    сама по себе эта разметка - плод больного мозга!!! сразу видно, что ДАЙцам приказали работать мозгом, а этого они делать не умеют... только бабосы косить из засады у простых людей!!!! лучше бы бабушек через дорогу водили- все же пользы больше и мозгой не надо шевелить....
    Aliena vitia in oculis habemus, a tergo nostra sunt

  18. Вверх #18
    Частый гость Аватар для Ревнивый
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    976
    Репутация
    542
    Разметка мне показалось ужасной......Я конечно всё понимаю хотели как лучше - но я теперь буду боятся поварачивать на Артилерийскую если ехать с города. Потому как те кто едут навстречу могут просто не успеть сообразить сдвинутся правее....
    Голова дурная ты как всегда, не даёшь покоя моим ногам (с) А. Розенбаум

  19. Вверх #19
    Частый гость Аватар для Safarov
    Пол
    Мужской
    Адрес
    то Слободка, то Люстдорф
    Возраст
    39
    Сообщений
    847
    Репутация
    464
    Цитата Сообщение от mmario Посмотреть сообщение
    сама по себе эта разметка - плод больного мозга!!! сразу видно, что ДАЙцам приказали работать мозгом, а этого они делать не умеют... только бабосы косить из засады у простых людей!!!! лучше бы бабушек через дорогу водили- все же пользы больше и мозгой не надо шевелить....
    а причем тут гайцы? тут СМЭП, или как он там, поработал.

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для Моня-Одесса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    9,157
    Репутация
    7895
    Цитата Сообщение от RaPToR_1 Посмотреть сообщение
    там есть подземный переход! но его все игнорят, переходят перекресток транспортная угол водопроводной вообще по диагонали!
    Вы пробовали перейти по этому самому подземному переходу? Это еще страшнее, чем под машины кидаться. Скажу сразу, чтоб не было вопросов: я автолюбитель, пешеходом бываю редко.


Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения