Одесса: 33°С (вода 25°С)
Киев: 31°С
Львов: 22°С
Media-Club

Тема: (с) "Я паркуюсь как баран"

Ответить в теме
Страница 1004 из 1004 ПерваяПервая ... 4 504 904 954 994 1002 1003 1004
Показано с 20,061 по 20,066 из 20066
  1. Вверх #20061
    Цитата Сообщение от Longer Посмотреть сообщение
    Тут что то доказывать бесполезно, потому как оказывается, что если все нарушают, но при этом "никому не мешают" это хорошо, а если кто то поставил машину по правилам, но мешает выехать им, то он муфлон)
    Железная логика)
    Я вот читаю-читаю всю полемику по этой теме. И не дает мне покоя один момент. Давненько там не проезжал, потому хочу у общества спросить. При повороте с Итальянского на Среднефонтанскую там же прямо на углу, над подземным переходом, стоял знак "Остановка запрещена". Так как, стоИт он там сейчас или сняли, да я не в курсе?

2. Вверх #20062
    Поставщик сплетен
    Цитата Сообщение от Mr Andrews Посмотреть сообщение
    Я вот читаю-читаю всю полемику по этой теме. И не дает мне покоя один момент. Давненько там не проезжал, потому хочу у общества спросить. При повороте с Итальянского на Среднефонтанскую там же прямо на углу, над подземным переходом, стоял знак "Остановка запрещена". Так как, стоИт он там сейчас или сняли, да я не в курсе?
    Висит как миленький, но счастье не в этом, счастье в баранах которые припирают людей которые припарковались на тротуаре.

На сколько я помню, этот знак не запрещает парковаться на тротуаре, но БАРАНАМ до этого нет дела.)))
    Я кровожадный, я беспощадный......

3. Вверх #20063
    Поставщик сплетен
    Цитата Сообщение от дико Посмотреть сообщение
    Очередной быдлобляхер видимо решил, то "зебра" означает место для парковки
    Понятия не имею где это, но создается впечатление, что вроде переход там был, НО ОЧЕНЬ ДАВНО. Даже знака нет и разметка затертая, затертая.))))

4. Вверх #20064
    Новичок Аватар для дико
    Цитата Сообщение от Бармалей) Посмотреть сообщение
    Понятия не имею где это, но создается впечатление, что вроде переход там был, НО ОЧЕНЬ ДАВНО. Даже знака нет и разметка затертая, затертая.))))

Это на Рабина напротив АТБ. Знак там есть. И переход там действительно очень давно. И люди там ходят постоянно. А затертая разметка- это проблема соответствующих городских служб. И затерта она не до такой степени, чтобы не увидеть ее, особенно если прямо на ней встать.

5. Вверх #20065
    Поставщик сплетен
    Цитата Сообщение от дико Посмотреть сообщение
    Это на Рабина напротив АТБ. Знак там есть. И переход там действительно очень давно. И люди там ходят постоянно. А затертая разметка- это проблема соответствующих городских служб. И затерта она не до такой степени, чтобы не увидеть ее, особенно если прямо на ней встать.
    Понял, но на фотах знака не видно.

Вроде как на второй есть какой-то знак, но он круглый, следовательно явно не "Пешеходный переход".

6. Вверх #20066
    Цитата Сообщение от Бармалей) Посмотреть сообщение
    Висит как миленький, но счастье не в этом, счастье в баранах которые припирают людей которые припарковались на тротуаре.

На сколько я помню, этот знак не запрещает парковаться на тротуаре, но БАРАНАМ до этого нет дела.)))
    Висит все же.
    Ну тогда получается баранеса на Ауди нарушила Правила дважды.
    1- знак;
    2- п. 15.10 д) (Стоянка запрещается ... в местах, где стоящее транспортное средство сделает невозможным движение других транспортных средств или создаст препятствие для движения пешеходов).
    Нужно было полицию вызывать, все равно с места выехать не могли, на солнце жарились.

Ответить в теме
Страница 1004 из 1004 ПерваяПервая ... 4 504 904 954 994 1002 1003 1004