Тема: (с) "Я паркуюсь как баран"

Ответить в теме
Страница 1016 из 1061 ПерваяПервая ... 16 516 916 966 1006 1014 1015 1016 1017 1018 1026 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 20,301 по 20,320 из 21211
  1. Вверх #20301
    Вредная Эгоистка Аватар для Alenka555
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,787
    Репутация
    21678
    Я так поняла девушка стала на тротуаре, ничего не нарушая(со слов), потом стали на дороге и заблокировали ей выезд остальные машины ничего по ПДД не нарушая А вот если так, то я разве должна думать о тех, кто на тротуаре? Если на дороге припарковаться нет запрета.
    На странице ничего ценного нет, все самое дорогое я храню в своём сердце.


  2. Вверх #20302
    Вредная Эгоистка Аватар для Alenka555
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,787
    Репутация
    21678
    Если машина стала на тротуаре параллельно с дорогой, что 3 машины не имеют права припарковаться на дороге елочкой, не нарушая ПДД? Я считаю, если человек заехал на тротуар, он должен был подумать, как ему потом отсюда выехать, другое дело, когда его на тротуаре припрут.
    На странице ничего ценного нет, все самое дорогое я храню в своём сердце.

  3. Вверх #20303
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,672
    Репутация
    1865
    Цитата Сообщение от bimerr Посмотреть сообщение
    Ты ещё под винегретом, исходя из твоих вопросов.. выключай телевизор.
    Оплачивать услугу нужно через паркомат, парковаться строго по пдр, действия жилеток за рамками законодательства, так понятней?
    Ты бы сам определился, умный или красивый?
    Автор сообщения оплатила услугу через паркомат?
    Припарковалась строго по ПДД?
    Почему она обвинила незаконного представителя желтых жилеток в том, что она не выполнила обязанности которыми наделила ее автор сообщения - по бесплатной охране ее авто, заставила оправдываться за то, что не отгоняла от ее авто чужие машины, при том что сама позволила себе припарковаться не на специально отведенном для этого месте?
    Может быть я не правильно понял автора когда предположил, что о расстоянии до Европы - она имела ввиду действия всех окружающих ее, а на самом деле она имела ввиду свои действия. Если это так, то я полностью согласен с автором!

    Для полноты картины очень не хватает описания от tanyamatanya чем все закончилось через 7 минут после возвращения, а еще лучше фото с разных ракурсов всего этого беспредела происходившего вокруг ее авто?
    Может там было не все так страшно и от туда очень даже легко можно было выехать но пришлось пару лишних раз покрутить руль?

  4. Вверх #20304
    Лучший ГОЛУБЬ форума Аватар для Inga_Zayonc
    Пол
    Женский
    Адрес
    Аркадия
    Сообщений
    17,862
    Репутация
    12271
    раз было место припарковаться не на территории тротуара, то можно было на тротуар и не залезать, по идее... А так, конечно, водители могут предоставить припарковавшемуся на тротуаре некое место для выезда, но не обязаны
    relax and be deviant

  5. Вверх #20305
    Постоялец форума Аватар для tanyamatanya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Республика Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,335
    Репутация
    16487
    Цитата Сообщение от F720 Посмотреть сообщение
    Могу дать комментарии по поводу того, что у Вас вызывает затруднение в понимании.
    Можно начать с того - какие вопросы к - "паркованша тетка стоит руками разводит" - она что-то должна объяснять автору выше написанного сообщения?
    Я припарковалась не нарушая правила ПБДД, вокруг меня раком- боком попереком напарковались авто заблокировав выезд, пешеходную зону, и одну полосу для движения... Логику ваших комментариев я не поняла.
    "...пик будет позже...."

  6. Вверх #20306
    Постоялец форума Аватар для tanyamatanya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Республика Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,335
    Репутация
    16487
    Цитата Сообщение от F720 Посмотреть сообщение
    Ты бы сам определился, умный или красивый?
    Автор сообщения оплатила услугу через паркомат?
    Припарковалась строго по ПДД?
    Почему она обвинила незаконного представителя желтых жилеток в том, что она не выполнила обязанности которыми наделила ее автор сообщения - по бесплатной охране ее авто, заставила оправдываться за то, что не отгоняла от ее авто чужие машины, при том что сама позволила себе припарковаться не на специально отведенном для этого месте?
    Может быть я не правильно понял автора когда предположил, что о расстоянии до Европы - она имела ввиду действия всех окружающих ее, а на самом деле она имела ввиду свои действия. Если это так, то я полностью согласен с автором!

    Для полноты картины очень не хватает описания от tanyamatanya чем все закончилось через 7 минут после возвращения, а еще лучше фото с разных ракурсов всего этого беспредела происходившего вокруг ее авто?
    Может там было не все так страшно и от туда очень даже легко можно было выехать но пришлось пару лишних раз покрутить руль?
    Выехать то я выехала, пришлось нарушить и поехать пару метров по тротуару. Что было дальше не знаю, жалко в спешке не пофотала.
    Изначально паркованша сказала, что места нет на парковке, а потом , видимо поняла , что можно припарковать машины на тротуаре, напарковала там ещё авто, видимо не имея ни малейшего понятия о ПБДД и не обладая особым интелктом... Наверное 5 рублей лишними не бывают) на вопросы как мне теперь выезжать, разводила руками, мол щас подожди, они на пять минут
    Последний раз редактировалось tanyamatanya; 16.02.2019 в 21:06.
    "...пик будет позже...."

  7. Вверх #20307
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,672
    Репутация
    1865
    Цитата Сообщение от tanyamatanya Посмотреть сообщение
    Я припарковалась не нарушая правила ПБДД, вокруг меня раком- боком попереком напарковались авто заблокировав выезд, пешеходную зону, и одну полосу для движения... Логику ваших комментариев я не поняла.
    Цитата Сообщение от tanyamatanya Посмотреть сообщение
    Выехать то я выехала, пришлось нарушить и поехать пару метров по тротуару. Что было дальше не знаю, жалко в спешке не пофотала.
    Изначально паркованша сказала, что места нет на парковке, а потом , видимо поняла , что можно припарковать машины на тротуаре, напарковала там ещё авто, видимо не имея ни малейшего понятия о ПБДД и не обладая особым интелктом... Наверное 5 рублей лишними не бывают) на вопросы как мне теперь выезжать, разводила руками, мол щас подожди, они на пять минут
    Оба эти сообщения написали Вы?

    Вы сами припарковались на тротуаре? В первом сообщении написали что да. Как можно запарковаться на тротуаре не проехав по нему пару метров? Т.е. с одной стороны Вы умышленно заехали на тротуар нарушив ПДД, с другой стороны обиделись что Вам пришлось для выезда проехать по тротуару пару метров. Если моя логика Вам не понятна - свою можете объяснить?
    Для выезда с Вашего места парковки пришлось нарушить и проехать по тротуару - значит Вы не были заблокированы. Так зачем тогда обманывать нас в первом сообщении? Нынче это называют - ради хайпа?
    Парковщицу оскорбили несколько раз, денег ей не дали, скандал ей ни с того ни с сего устроили - что Вы за человек такой?
    Кто Вас от Европы отдаляет, парковщица?

  8. Вверх #20308
    Новичок Аватар для yulluy
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    85
    Репутация
    241
    Цитата Сообщение от tanyamatanya Посмотреть сообщение
    Вы об чём апще, люди?)) Я сегодня 4 раза вокруг греческой объехала, дабы место найти, в итоге припарковалась на тротуаре возле горсада, без нарушений не мешая никому, вернулась через минут 7, а вокруг меня уже машин 10 облепили , не пройти не проехать, хрен выедешь, и паркованша тетка стоит руками разводит типа сорян, они оплатили парковку..... хотя там уже совсем не парковочная зона. Кароч нам до Европы, как до Китая на роликах....
    Припарковаться в Европе на тротуаре!?,видела пару раз и то были машины на русских и украинских номерах.мы и в Европе ведёт себя как дома,увы

  9. Вверх #20309
    Лучший ГОЛУБЬ форума Аватар для Inga_Zayonc
    Пол
    Женский
    Адрес
    Аркадия
    Сообщений
    17,862
    Репутация
    12271
    Цитата Сообщение от F720 Посмотреть сообщение
    Оба эти сообщения написали Вы?

    Вы сами припарковались на тротуаре? В первом сообщении написали что да. Как можно запарковаться на тротуаре не проехав по нему пару метров? Т.е. с одной стороны Вы умышленно заехали на тротуар нарушив ПДД, с другой стороны обиделись что Вам пришлось для выезда проехать по тротуару пару метров. Если моя логика Вам не понятна - свою можете объяснить?
    Для выезда с Вашего места парковки пришлось нарушить и проехать по тротуару - значит Вы не были заблокированы. Так зачем тогда обманывать нас в первом сообщении? Нынче это называют - ради хайпа?
    Парковщицу оскорбили несколько раз, денег ей не дали, скандал ей ни с того ни с сего устроили - что Вы за человек такой?
    Кто Вас от Европы отдаляет, парковщица?
    не обобщайте,плиз, всех остальных водительниц изза такого случая , да, такое произошло, да, изза предвзятого отношения к другим участникам движения и паркования, но мы надеемся автоледи сделает правильные выводы из ситуации, всем новичкам следует поучиться на этом случае и на том спасибо
    relax and be deviant

  10. Вверх #20310
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,672
    Репутация
    1865
    Цитата Сообщение от Inga_Zayonc Посмотреть сообщение
    не обобщайте,плиз, всех остальных водительниц изза такого случая , да, такое произошло, да, изза предвзятого отношения к другим участникам движения и паркования, но мы надеемся автоледи сделает правильные выводы из ситуации, всем новичкам следует поучиться на этом случае и на том спасибо
    Я и не обобщал никого, все обсуждение только по описанной, конкретной ситуации.

  11. Вверх #20311
    Лучший ГОЛУБЬ форума Аватар для Inga_Zayonc
    Пол
    Женский
    Адрес
    Аркадия
    Сообщений
    17,862
    Репутация
    12271
    Цитата Сообщение от F720 Посмотреть сообщение
    Я и не обобщал никого, все обсуждение только по описанной, конкретной ситуации.
    простите, привычная фобия, что всех женщин после таких случаев начнут характеризовать похожим образом
    relax and be deviant

  12. Вверх #20312
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    821
    Репутация
    307
    Цитата Сообщение от yulluy Посмотреть сообщение
    Припарковаться в Европе на тротуаре!?,видела пару раз и то были машины на русских и украинских номерах.мы и в Европе ведёт себя как дома,увы
    Мы с Вами в разных Европах были.. там где я бывал, даже ВСЕ БОРДЮРЫ в городах были со скошенными краями

    Машины вдоль улиц запаркованы ТОЛЬКО в карманах или на тротуарах.

    И да, просветы от машин до стен иногда - метра 1.5

  13. Вверх #20313
    Новичок Аватар для yulluy
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    85
    Репутация
    241
    Цитата Сообщение от tigos Посмотреть сообщение
    Мы с Вами в разных Европах были.. там где я бывал, даже ВСЕ БОРДЮРЫ в городах были со скошенными краями

    Машины вдоль улиц запаркованы ТОЛЬКО в карманах или на тротуарах.

    И да, просветы от машин до стен иногда - метра 1.5
    Я про Италию, машиной только там пользуюсь,а вы?

  14. Вверх #20314
    Постоялец форума Аватар для tanyamatanya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Республика Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,335
    Репутация
    16487
    М-да... Парковка на тротуаре не запрещена, если для движения пешеходов остаётся не менее 2 метров, а вот движение по тротуару запрещёно! Это я для тех, кто в танке объясняю))))
    Ну вы ещё можете подискутировать по этому поводу))) Интересно вас читать....
    "...пик будет позже...."

  15. Вверх #20315
    Постоялец форума Аватар для tanyamatanya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Республика Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,335
    Репутация
    16487
    Цитата Сообщение от F720 Посмотреть сообщение
    Оба эти сообщения написали Вы?

    Вы сами припарковались на тротуаре? В первом сообщении написали что да. Как можно запарковаться на тротуаре не проехав по нему пару метров? Т.е. с одной стороны Вы умышленно заехали на тротуар нарушив ПДД, с другой стороны обиделись что Вам пришлось для выезда проехать по тротуару пару метров. Если моя логика Вам не понятна - свою можете объяснить?
    Для выезда с Вашего места парковки пришлось нарушить и проехать по тротуару - значит Вы не были заблокированы. Так зачем тогда обманывать нас в первом сообщении? Нынче это называют - ради хайпа?
    Парковщицу оскорбили несколько раз, денег ей не дали, скандал ей ни с того ни с сего устроили - что Вы за человек такой?
    Кто Вас от Европы отдаляет, парковщица?
    Вы истинный пешеход)
    "...пик будет позже...."

  16. Вверх #20316
    Лучший ГОЛУБЬ форума Аватар для Inga_Zayonc
    Пол
    Женский
    Адрес
    Аркадия
    Сообщений
    17,862
    Репутация
    12271
    Цитата Сообщение от tanyamatanya Посмотреть сообщение
    М-да... Парковка на тротуаре не запрещена, если для движения пешеходов остаётся не менее 2 метров, а вот движение по тротуару запрещёно! Это я для тех, кто в танке объясняю))))
    Ну вы ещё можете подискутировать по этому поводу))) Интересно вас читать....
    тут и не писали, что она не запрещена, но она не исключает парковки вдоль тротуара--и это тоже сгласно ППД, так кто тут в танке? Повторюсь--вам могут предоставить место выезда, но не обязаны
    relax and be deviant

  17. Вверх #20317
    Постоялец форума Аватар для tanyamatanya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Республика Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,335
    Репутация
    16487
    Ну если учесть, что один тс стоял рядом со мной на тратуаре мешая пешеходам, 2 тс на пешеходном переходе и ещё 2 тс вторым рядом , то в этой ситуации мой тс был единственным, что не нарушил правила ПДД, паркуясь я не предполагала, что ещё кто-то припаркуется на пешике или подпрет меня
    "...пик будет позже...."

  18. Вверх #20318
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,200
    Репутация
    1339
    Создать побольше трудностей водителю, который проигнорировал их протянутую руку - стандартное поведение австралопитека в жилетке...
    Делитантізм і невігластво у всьому.

  19. Вверх #20319
    Постоялец форума Аватар для tanyamatanya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Республика Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,335
    Репутация
    16487
    Цитата Сообщение от Inga_Zayonc Посмотреть сообщение
    не обобщайте,плиз, всех остальных водительниц изза такого случая , да, такое произошло, да, изза предвзятого отношения к другим участникам движения и паркования, но мы надеемся автоледи сделает правильные выводы из ситуации, всем новичкам следует поучиться на этом случае и на том спасибо
    По чем права нынче?))))
    "...пик будет позже...."

  20. Вверх #20320
    Частый гость Аватар для alim
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    582
    Репутация
    166

    По умолчанию Парковка ТРЦ "Ривьера"

    Тупо ограничивал обзор при проезде
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 24
Размер:	76.1 Кб
ID:	13036111
    Последний раз редактировалось alim; 17.02.2019 в 08:12.
    Ничто так не украшает девушку, как скромность и прозрачное платьице :)


Ответить в теме
Страница 1016 из 1061 ПерваяПервая ... 16 516 916 966 1006 1014 1015 1016 1017 1018 1026 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения