Тема: Сбили парня а виновных нет

Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для John117
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    158
    Репутация
    82

    Exclamation Сбили парня а виновных нет

    9 февраля 2011 в районе с. Фонтанка-1, был сбит молодой парень, на остановке. Парень 3 дня пролежал в реанимации. На сегодняшний день лечится. У человека сломаны ребра, пробита легкое, внутричерепная травма. Водитель автомобиля "белого пикапа" не то что не извинился, он даже не поинтересовался состоянием парня!


  2. Вверх #2
    Айболит форума
    Аватар для KLUX
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,174
    Репутация
    6290
    Цитата Сообщение от John117 Посмотреть сообщение
    9 февраля 2011 в районе с. Фонтанка-1, был сбит молодой парень, на остановке. Парень 3 дня пролежал в реанимации. На сегодняшний день лечится. У человека сломаны ребра, пробита легкое, внутричерепная травма. Водитель автомобиля "белого пикапа" не то что не извинился, он даже не поинтересовался состоянием парня!
    а что произошло? Машина заехала на тротуар?
    Те, що нас не вбиває - мутує та пробує ще раз (с)

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для John117
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    158
    Репутация
    82
    Подробностей к сожалению не знаю.

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для орька
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1655
    Цитата Сообщение от John117 Посмотреть сообщение
    9 февраля 2011 в районе с. Фонтанка-1, был сбит молодой парень, на остановке. Парень 3 дня пролежал в реанимации. На сегодняшний день лечится. У человека сломаны ребра, пробита легкое, внутричерепная травма. Водитель автомобиля "белого пикапа" не то что не извинился, он даже не поинтересовался состоянием парня!
    Наверное решил, что парень сам бросился под колеса. А что Гаи? Парню необходимо собирать все чеки. Они должны быть заверены. Скорейшего выздоровления, чтобы Бог ему помог.

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для !Vasilisa!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    903
    Репутация
    489
    Вот, это еще раз доказывает, что ни марка машины, ни статус человека, устроившего ДТП, не имеет значения! И с таких же даже взять нечего! Не поинтересоваться здоровьем, уже не говоря о том, чтобы взять на себя расходы на лечение после таких травм-это крайняя степень свинства и бесчеловечности! Бог все видит.
    п.с. Вы написали на него заявление? Нужно обязательно его призвать к ответственности. Каждые затраты, которые связаны с ДТП и восстановлением здоровья, должны быть зафиксированы в документах (чеках), по которым виновник обязан возместить ущерб. Требуйте чеки, даже если их почему-либо не дают.
    Вопросы задаю я. Спрашивая, выглядишь намного умнее. (с)

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    19
    Репутация
    11
    По моих слухам, его друг даже вызывал службу ГАИ и службу скорой помощи. Как люди после этого могут спокойно жить и чувствовать как-будто ничего не произошло. Бог не тимошко видит немножко.

  7. Вверх #7
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    270
    Репутация
    72
    2 года назад я там же сбил парня, стрёмное место. Выскочил под колёса в тёмное время, под кайфом. Лечение обошлось 4000уе (суточные в больнице, "благодарность" сестричкам и врачу, лекарства) его антибиотики не брали. Менты разводили на 5000 потом 2000 съехали на 500 - ничего не дал. Обидно что за два дня до этого страховка закончилась. До сих пор храню все чеки, и материалы дела. Будьте внимательны за рулём, потерпевшему скорейшего выздоровления, водиле воздастся - так не поступают. Всем удачи.

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Имеем то, что имеем!Живём в "отличной" стране, в которой человеческая жизнь ничего не значит...Насколько я знаю, его сначала привезли в Обл.поликлинику...Там без денег даже укол обезболивающий не захотели поставить, не говоря об оказании первой помощи!Вывод: выходите из дома с чемоданом денег!
    ГАИ, получив на лапу (при чём даже не поинтересовавшись живой ли человек!!), забыли сообщить родителям о случившемся!!Но на этом "веселье"не заканчивается!!!Очень "законопослушный" следователь решил по горячим следам отработать взятку(когда же они все, наконец-то, нажруться!!!!)...и приехал к полуживому человеку подписать отказ, мол, всё по его вине!Мальчик даже не помнит как и что он подписывал!После таких травм, вообще, странно, что он мог ручку держать!!!Но нашу доблестную милицию ничего не остановит!!!!!СВОЛОЧИ ОНИ ВСЕ!Ничего, Земля круглая!!У всех виновных есть или будут дети!!Такое мимо не проходит!!!
    Бог помог этому парню оправиться!Надеюсь, что сполна "вознаградит" всех виновных!

  9. Вверх #9
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    270
    Репутация
    72
    Моего тоже в Областную увезли. Я отправил жену всё контролировать. Она приехала туда, а он на кушетке в коридоре. Никто не подходит т.к. документов нет денег тоже, сообщить некому. Я взял все расходы на себя... и тут понеслось - внимание, лекарства в долг, палата. Просто не хотел смерть себе на совесть от безответственности врачей и персонала больницы. Вывод: при себе должны быть либо деньги либо данные о себе или близких, так на всякий случай.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения