Одесса: 6°С (вода 8°С)
Киев: 2°С
Львов: -3°С

Тема: К кому из них обратиться с проблемой?

Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Gabriel

По умолчанию К кому из них обратиться с проблемой?

Я живу в центре города и у меня возникла проблема:
    пошли трещины по всей квартире в доме старой постройки. В прошлом году приходили сотрудники ЖКХ, посмотрели, подумали и пообещали поставить специальные маячки... но дальше разговоров дело так и не пошло... от звонков службу помощи мэра (тогда ещё у власти был Гурвиц) не было никаких ответов...
    подскажи, к кому из нынешних политический деятелей или структур можно обратиться с такой проблемой??? кто из них реально может помочь???
    Счастье - это когда желаемое совпадает с неизбежным

2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для Shasha
    По-моему опыту, никто помогать не станет - выборы-то уже прошли, а новые ещё не скоро. Но написать надо всем и каждому. Во все партии со словами "я голосовал, голосую и буду голосовать только за вас и родственникам-знакомым посоветую, только помогите". Чем черт не шутит?
    Привет участникам естественного отбора!

3. Вверх #3
    User banned
    Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от Gabriel Посмотреть сообщение
    Я живу в центре города и у меня возникла проблема:
    пошли трещины по всей квартире в доме старой постройки. В прошлом году приходили сотрудники ЖКХ, посмотрели, подумали и пообещали поставить специальные маячки... но дальше разговоров дело так и не пошло... от звонков службу помощи мэра (тогда ещё у власти был Гурвиц) не было никаких ответов...
    подскажи, к кому из нынешних политический деятелей или структур можно обратиться с такой проблемой??? кто из них реально может помочь???
    Маячки это дело "строительной прочностной экспертизы". Так называемые "прочнисты". Поищи их и выпиши счёт на ЖКХ по госрасценкам. Доведи до ЖКХ официально. При отказе оплачивать - жалуйся как положено или заказывай сам.

Политикой твой вопрос станет лишь когда ЖКХ тебя обманет, а депутаты и политики начхают на этот зарегистрированный факт. И когда ты или сделаешь митинг таких же пострадавших или подашь в суд на власти.

Только что я сделал работу юриста, что за консультацию снял бы с тебя грн 200, но при этом бы каждое утверждение доказывал со ссылкой на соответствующий закон.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права