Одесса: 20°С (вода 22°С)
Киев: 26°С
Львов: 12°С

Тема: Работа на Аляске

Ответить в теме
Страница 109 из 109 ПерваяПервая ... 9 59 99 107 108 109
Показано с 2,161 по 2,171 из 2171
  1. Вверх #2161
    Постоялец форума Аватар для Tunt
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Лакс Посмотреть сообщение
    А куда же сейчас поехали 90 человек, если это фэйк ? В прошлом году ездили 500 ...

employer information & job offer предъявите! с одним сообщением что вы тут делаете?
    Per aspera ad astra

2. Вверх #2162
    Цитата Сообщение от Tunt Посмотреть сообщение
    employer information & job offer предъявите! с одним сообщением что вы тут делаете?
    трололо?

Здесь даже на форуме отписывались люди, которые ездили. + можно было найти на вебинарах ссылки на страницы в соцсетях, задать все вопросы и понять что никакой это не фейк. Было бы желание.
    По факту в сложившейся этим летом ситуации МКСР не виноваты. Ситуация абсолютно одинакова для всех стран, которые имеют возможность получать Х2Б визу.
    Да, они ведут себя во многом некорректно, я бы даже сказал, как мудаки, но альтернатив в Украине нет. А ключиком к такому ответу служит некто Брайан Геннон, который курирует эту программу с американской стороны. Так вот он находится в очень тесных отношениях с Левдиковыми и как мне кажется они никого не пустят на этот рынок.
    Для господ из МКСР, что бы они не говорили, весь проект это способ поднять денег. Подтверждением является и принуждение к покупке билетов и страховок (в разрез с правилами программы, где четко указано, о том что участники сами вправе решать где их покупать) и курсы английского с гарантией РЕГИСТРАЦИИ (которая еще ничего не значит).

Таким образом можно подвести итог:
    поездка реальна.
    на территории Украины только через МКСР.
    МКСР пофиг на ваши внутренние переживания и возможно даже на итог вашей поездки.
    Ужас летящий на крыльях ночи.

3. Вверх #2163
    Цитата Сообщение от Darkwing Duck Посмотреть сообщение
    трололо?

Здесь даже на форуме отписывались люди, которые ездили. + можно было найти на вебинарах ссылки на страницы в соцсетях, задать все вопросы и понять что никакой это не фейк. Было бы желание.
    По факту в сложившейся этим летом ситуации МКСР не виноваты. Ситуация абсолютно одинакова для всех стран, которые имеют возможность получать Х2Б визу.
    Да, они ведут себя во многом некорректно, я бы даже сказал, как мудаки, но альтернатив в Украине нет. А ключиком к такому ответу служит некто Брайан Геннон, который курирует эту программу с американской стороны. Так вот он находится в очень тесных отношениях с Левдиковыми и как мне кажется они никого не пустят на этот рынок.
    Для господ из МКСР, что бы они не говорили, весь проект это способ поднять денег. Подтверждением является и принуждение к покупке билетов и страховок (в разрез с правилами программы, где четко указано, о том что участники сами вправе решать где их покупать) и курсы английского с гарантией РЕГИСТРАЦИИ (которая еще ничего не значит).

Таким образом можно подвести итог:
    поездка реальна.
    на территории Украины только через МКСР.
    МКСР пофиг на ваши внутренние переживания и возможно даже на итог вашей поездки.
    Покупка страховок и билетов через МКСР - мера вынужденная и оправданная с их стороны, т.к. если пустить это все на самотек, то и сроки приезда компактной группы не обеспечишь для работодателя и в случае медицинской коллизии возможностей лечения не обеспечишь. А это чревато в конечном итоге потерей договора с работодателем. В отношение "пофиг" - действительно - это какой штат сотрудников нужно иметь, чтобы каждому обиженному и отвергнутому все объяснять Им стоило бы наверное какую-нибудь "пресс-службу" организовать, чтобы разъяснять для нуждающихся накапливающиеся вопросы и недопониманияё

4. Вверх #2164
    Покупка страховок и билетов через МКСР - мера вынужденная и оправданная с их стороны, т.к. если пустить это все на самотек, то и сроки приезда компактной группы не обеспечишь для работодателя и в случае медицинской коллизии возможностей лечения не обеспечишь. А это чревато в конечном итоге потерей договора с работодателем. В отношение "пофиг" - действительно - это какой штат сотрудников нужно иметь, чтобы каждому обиженному и отвергнутому все объяснять Им стоило бы наверное какую-нибудь "пресс-службу" организовать, чтобы разъяснять для нуждающихся накапливающиеся вопросы и недопониманияё
    Слушай, ну тебе самому не смешно? Всем кто едет говорят, что это самостоятельное оформление и на каждом шаге напоминают о том что вся ответственность лежит исключительно на плечах участников. Так пусть дадут возможность действительно самостоятельно принимать решения и нести эту самую ответственность. А то получается, что все решают за нас, но отвечать приходится уже нам. Если кто-то нескебный в 2017 году купить себе билет на конкретную дату и страховку, то это исключительно его проблема — так сказать естественный отбор. Заодно это еще и отличный способ отсеять действительно неподходящий под проект контингент, а не придумывать субъективную шкалу оценок и валить народ на скринингах.
    А за сэкономленных на билете и страховке деньгах, я после Аляски слетаю куда то кости погреть.

По поводу штата сотрудников для "обиженных" - иметь как минимум горячую линию для проекта такого масштаба это просто необходимость, тем более что они получают за это деньги. Твои деньги и деньги еще тысячи человек. Это называется словом "сервис".
    Ужас летящий на крыльях ночи.

5. Вверх #2165
    короче НАЗАРИЙ там, как тебя величать я хз, твоя БЕЗЦЕНННННАЯ ИНФА -взагали по взагалям)( в будущем давай с фактами, если не правы то в чем и почему и т.д., а не потомучто ты так захотел!!!)
    и вообще , почему удалили мои коменты-ЭТО ОЦЕНОЧНОЕ СУЖДЕНИЕ БЫЛО!!!!!!! по нашим законам это не нарушение))) ахаааха . пока всем

6. Вверх #2166
    Я не согласен что это вынужденная мера! Нужно у людей спрашивать! Если человек не может сам купить билеты ,то мкср с этим поможет! Но ДОБРОВОЛЬНО, А тут в принудительном порядке, да и по каким ценам космическим!

"обиженному и отвергнутому" - это как? Задолбаются выслушивать если горячую линию запустят! мкср новые правила на ходу придумывает! Ты соглашаешься на одно, а когда в паспорте стоит виза то выходит вообще другое. Другие сроки, новые правила и т. д. Ты соглашался на три месяца, а в итоге месяц! и узнаешь это когда видишь дату в билетах, когда выкупать уже бронь нужно! В мкср предпочитают об этом молчать и не помнить своих проступков! И таких подводных камней куча!! Я, зная про фактические сроки, например, отказался бы. Ты прикинул минимальный свой заработок и рассчитываешь на одну сумму заработка, а в итоге эта сумма в три раза меньше! Я мог бы больничный на месяц взять, съездить и вернутся, а в итоге я лишился хорошей работы из за таких вот глупых недоговорок!
    Я вообще вижу впервые чтоб сезон на заводе длился месяц! Я меньше 3-х месяцев никогда не работал на Аляске!
    Последний раз редактировалось Nazariy555; 13.07.2017 в 00:25.

7. Вверх #2167
    Та пи**расы они последние эти Левдиковы. Что вы тут обсуждаете? Какой МКСР? Вместо того чтоб тратить время на эту пустую болтовню займитесь поиском действительного и реального. Работать на Аляске хотят многие и очень многие, но при Трампе можете об этом забыть. МКСР вам об этом не скажет им же нужны "лохи" которые будут подкармливать их два раза в год.
    Я тоже списывался с ребятами которые действительно там работали этой зимой. Уехали они повторно или нет я не знаю потому что более не интересуюсь этой темой.
    Хочу сказать одно, что если Трамп и все остальные политические игроки не подпишут квот на найм сотрудников перед зимним сезоном то эти 30 человек которые сейчас изучают англ. за 700$ тоже не смогут поехать. И вот тогда то Левдиковы тоже скажут, что где-то на каком-то этапе обучения эти люди чего-то там по уловиям не доучили или выучили недостаточно хорошо.
    Нахрена там вообще English? Алло, задумайтесь.. Посмотрите YouTube. Там работают одни д******ы!
    Одессит снимает, говорит:
    - Say something in Russian.
    - ... (А в ответ ему весь словарный запас отборного русского мата)
    Зачем там англ? Я что-то не пойму они хотят чтоб у них работали интелегенты и в случае если кто-то кому-то наступит на ногу отвечали "В рот тебе кило печенья, любезнийший, пожалуйста будь по осторожнее."?
    Работа с рыбой по 16 часов для брутальных бородатых мужиков готовых на этот график, на этот холод. Которые знают зачем они туда едут.

8. Вверх #2168
    Такой вообще нереальный лохотрон придумали....
    Та если есть 700$ на англ и человек может себе это позволить значит, логически, относительно неплохо зарабатывает. Врятли кто-то ставит на кон последние гроши. Да за 700$ ко мне пол года будух ходить на дом, учить английскому, отсасывать и перед выходом еще мусор захватят выбросить. И все это будут делать качественно и с удовольствием.
    Честно, может я и не прав конечно, но мне очень жаль тех людей которые потратили эти деньги на это обучение... Я считаю что в январе-феврале тут, на форуме, будут крики и вопли уже не за 50+50$ а за 700)))))

9. Вверх #2169
    Цитата Сообщение от Скруджи Посмотреть сообщение
    Такой вообще нереальный лохотрон придумали....
    Та если есть 700$ на англ и человек может себе это позволить значит, логически, относительно неплохо зарабатывает. Врятли кто-то ставит на кон последние гроши. Да за 700$ ко мне пол года будух ходить на дом, учить английскому, отсасывать и перед выходом еще мусор захватят выбросить. И все это будут делать качественно и с удовольствием.
    Честно, может я и не прав конечно, но мне очень жаль тех людей которые потратили эти деньги на это обучение... Я считаю что в январе-феврале тут, на форуме, будут крики и вопли уже не за 50+50$ а за 700)))))
    У нас народ доверчивый и готов последнее отдать или одолжить чтоб наконец ЗАРОБЫТЬ кучу бабла! Я знаю тех кто дома все золото в ломбард залаживал чтоб уехать, наслушавшись сказок от левдиковой про 8000-10000$ заработка и в итоге заработали по 1500-2000!
    Стратегия как в игровой сфере! Дают заработать нескольким людям, чтоб те приехали и рассказали всем про мкср, а потом лохануть всех желающих распрощаться с баблом!
    А те кто задают "не нужные" вопросы - в бан! мкср не ставит перед собой цель в долгосрочных отношениях с людьми и это видно с их отношения!

10. Вверх #2170
    Всем "доверчивым":
    https://www.youtube.com/watch?v=LaqoU9T5RBM
    https://www.facebook.com/mksr.org.ua/
    https://vk.com/mksr_org_ua
    https://twitter.com/mksr_org_ua
    "Недоверчивым" можно не смотреть

11. Вверх #2171
    Новичок
    Цитата Сообщение от Nazariy555 Посмотреть сообщение
    У нас народ доверчивый и готов последнее отдать или одолжить чтоб наконец ЗАРОБЫТЬ кучу бабла! Я знаю тех кто дома все золото в ломбард залаживал чтоб уехать, наслушавшись сказок от левдиковой про 8000-10000$ заработка и в итоге заработали по 1500-2000!
    Стратегия как в игровой сфере! Дают заработать нескольким людям, чтоб те приехали и рассказали всем про мкср, а потом лохануть всех желающих распрощаться с баблом!
    А те кто задают "не нужные" вопросы - в бан! мкср не ставит перед собой цель в долгосрочных отношениях с людьми и это видно с их отношения!
    Конечно же это глупость ехать на заработки 8000-10000 $, такую сумму очень редко получают сами коренные жители той же Америки. Если и ехать то на те вакансии, которые оплачиваются на за весь год, а такие поверьте есть, а туда ехать где тебе дают зарплату на руки каждый месяц не учитывая аванс! Вот на такие условия можно и рискнуть, плюс ко всему жилье , еда, это все же не за свой счет конечно же.

Ответить в теме
Страница 109 из 109 ПерваяПервая ... 9 59 99 107 108 109

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права