Одесса: °С (вода °С)
Киев: 14°С
Львов: 19°С

Тема: Работа на Аляске

Ответить в теме
Страница 103 из 103 ПерваяПервая ... 3 53 93 101 102 103
Показано с 2,041 по 2,042 из 2042
  1. Вверх #2041
    Посетитель Аватар для имофеич
    1. опять) расскажите! покажите! докажите!
    а я классный парень буду критиковать и носом крутить - Не профессиональное поведение)))))
    Считаете МКСР не серьезная организация? ну так может откроете свою компанию и будете себя вести профессионально?
    Я пробовал устроиться без МКСР, увы, все заканчивается еще на этапе заполнения в анкете графы SSN. Поэтому жду следующего набора) хотя не знаю причин отказа и к чему готовиться
    2. На счет взносов, вы правда считаете что 100 зеленых за помощь в трудоустройстве на Аляску это много?
    3. Английский кто как хочет так и учит
    4. Для Скруджи, панику разводят не все и рот я никому не затыкаю, спорить с вами не буду. У каждого своя голова
    Ну вот и все, больше мне сказать на данный момент нечего) уезжаю, пока в Брно.
    ВСЕМ Вам желаю удачи!

2. Вверх #2042
    Ситуация накаляется все больше и больше!Скоро дойдем до точки кипения!)

Насчет английских курсов, согласен с Скруджи...непонятные курсы,но на то людям и голова... А вобще, вы не учли что за 4,5 месяца или сколько там, вы будете шпрехен зе инглиш эври дэй, понятно? а если будете старательно учиться то и эври найт, а потом еще и думать начнете на английском)))Так что ребята, нам остается только завидовать))

Ответить в теме
Страница 103 из 103 ПерваяПервая ... 3 53 93 101 102 103

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права