Одесса: 14°С (вода 6°С)
Киев: 6°С
Львов: 11°С

Тема: Работа на Аляске

Ответить в теме
Страница 101 из 101 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101
Показано с 2,001 по 2,015 из 2015
  1. Вверх #2001
    ребята. оплатил в питер пен 14.03. "ждите дальнейших инструкций" и всё.....кто в питер пене? есть вебинар по резюмэ? что вообще дальше после оплаты должно быть? ато как-то не прикольно....инструкций нет, когда компании приедут неизвестно...

2. Вверх #2002
    Цитата Сообщение от Vitaly_Malicky Посмотреть сообщение
    Вы смотрели вебинар? там подробно об этом рассказывают
    Подскажите! Где смотреть вебинары?

3. Вверх #2003
    Цитата Сообщение от maxym Посмотреть сообщение
    Подскажите! Где смотреть вебинары?
    В личном кабинете.

4. Вверх #2004
    Цитата Сообщение от olegarhhh Посмотреть сообщение
    ребята. оплатил в питер пен 14.03. "ждите дальнейших инструкций" и всё.....кто в питер пене? есть вебинар по резюмэ? что вообще дальше после оплаты должно быть? ато как-то не прикольно....инструкций нет, когда компании приедут неизвестно...
    а Вы с поручителем или без? я не пойму почему у меня ни писем никаких и проверял каждый день места, так их не было...думаю ждать еще чего-то или мест уже не будет

5. Вверх #2005
    Через какие фирмы можно укатить работать в Аляску ?

6. Вверх #2006
    такие все общительные здесь ...

7. Вверх #2007
    такие все общительные здесь ...
    Проблема в том, что участники сами не в курсе происходящего.

8. Вверх #2008
    те кто уже ездил,всё знают,здесь не сидят,а все остальные сами в неведеньи)))

9. Вверх #2009
    тогда получается что все обсуждения здесь бесполезны)
    мне все равно кажется что не все здесь в неведении, каждый кто знает что-то о наборе дорожит этой информацией и просто ничем не делится для своего же блага...
    olegarhhh писал что оплатил Питер Пен и спросил что дальше и тд и тп, а сам на вопрос ответить не соизволил, пример может плохой, но все же...

10. Вверх #2010
    Логика железная.

В самом деле все в подвешенном состоянии. И касательно Питера и Айсикла ясности нет.

Паниковать не стоит, просто надо подождать.

11. Вверх #2011
    тогда получается что все обсуждения здесь бесполезны)
    мне все равно кажется что не все здесь в неведении, каждый кто знает что-то о наборе дорожит этой информацией и просто ничем не делится для своего же блага...
    olegarhhh писал что оплатил Питер Пен и спросил что дальше и тд и тп, а сам на вопрос ответить не соизволил, пример может плохой, но все же...
    я с поручителем! Вы довольны ответом? не ответил...не было времени....оплатил и все. ни здравствуйте , ни досвидания)) только ждите дальнейших инструкций. пришло письмо о переносе собиседований с питером и айсиклом. с 25 марта на бог его знает какое.... вот как-то так..

12. Вверх #2012
    Цитата Сообщение от olegarhhh Посмотреть сообщение
    я с поручителем! Вы довольны ответом? не ответил...не было времени....оплатил и все. ни здравствуйте , ни досвидания)) только ждите дальнейших инструкций. пришло письмо о переносе собиседований с питером и айсиклом. с 25 марта на бог его знает какое.... вот как-то так..
    большое спасибо!) очень доволен)

13. Вверх #2013
    Посетитель Аватар для имофеич
    Цитата Сообщение от KSEA Посмотреть сообщение
    Логика железная.

В самом деле все в подвешенном состоянии. И касательно Питера и Айсикла ясности нет.

Паниковать не стоит, просто надо подождать.
    прежде всего, Вам спасибо за дневничек, очень познавательно! А по поводу паники, наверное так устроены люди) призывы сохранять спокойствие, увы, не действуют. Можно задать Вам пару вопросов в личку?

14. Вверх #2014
    Цитата Сообщение от имофеич Посмотреть сообщение
    прежде всего, Вам спасибо за дневничек, очень познавательно! А по поводу паники, наверное так устроены люди) призывы сохранять спокойствие, увы, не действуют. Можно задать Вам пару вопросов в личку?
    Пожалуйста
    Всегда открыт для диалога, но предпочитаю общаться через форму обратной связи блога. Мне так проще организовывать рабочий процесс. Спасибо

15. Вверх #2015
    Посетитель Аватар для anait17
    результаты скрининга участников текущего Проекта сезона Лето-2017 будут сообщены не ранее 20 апреля 2017года.

Ответить в теме
Страница 101 из 101 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права