Тема: Работа на Аляске

Ответить в теме
Страница 120 из 126 ПерваяПервая ... 20 70 110 118 119 120 121 122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,381 по 2,400 из 2520
  1. Вверх #2381
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Участвовала в проекте Аляска в 2016 году благодаря МКСР, остались только положительные эмоции. Хотела поехать в 2017 году также, но по результатам скрининга получила статус нецелевой для сезона, были на то свои причины, я осознала, в чем была неправа. Не стоит настраивать себя и делиться мыслями касательно ожидаемых заработков с окружающими, поскольку сумма заработанных денег не зависит от МКСР, на нее влияют многие факторы: количество рыбы в данный сезон, ваши возможности, как физические, так и знание языка, как вы себя зарекомендуете и т.д. В моем случае мне очень помогло хорошее знание английского языка и предыдущий опыт работы на Аляске. Не рекомендую рисковать в плане поиска различных фирм, которые предлагают похожую работу за рубежом, вы можете попасть на недобросовестных людей, потратите кучу денег и в результате останетесь ни с чем. Поэтому советую пользоваться проверенной мною организацией.
    Также хотела бы выразить свою точку зрения по поводу скрининга, кто бы что не говорил, данная процедура очевидно полезна, поскольку позволяет отобрать адекватных людей, с которыми вам же потом и работать.
    Ps Уже с нетерпением жду летнего сезона


  2. Вверх #2382
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    11

    По умолчанию Работа на Аляске.

    Здравствуйте!Не буду принципиально читать,что пишут люди,которые просто хотят навредить нашей организации.Умный прочитает сделает правильные выводы,а глупый всегда будет доказывать,что он прав.Я работал на Аляске 2016 году.Скажу прямо-работа не из лёгких.Но если вы не боитесь трудностей,то эта работа для вас.Да ,работа зависит от природного фактора,но это никто не скрывает.Теперь о тех условиях,которые ставят организаторы проекта.Если кто-то чем-то не доволен,то в чём проблема.Не участвуйте в проекте,освободите места,для тех,кому это подходит.Я знаю точно что нигде вы не заработаете столько денег за такой срок.У меня есть опыт.Я работал в Финляндии,Швеции,Германии.От себя скажу.Я дорожу организацией.Хочу,чтобы мы с вами,которые хотят,чтобы проект работал и дальше успешно объединились.Не позволим нам мешать.Желаю всем удачи!

  3. Вверх #2383
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    12
    Репутация
    12
    Ребята,МКСР работающая организация. Все кто хочет попробовать участвовать в проектах этой организации могут подать заявку. Даже не могут! А подавайте заявку на участие и пробуйте!!! Приходите, беседуйте, делайте выводы сами. Слушать, чей либо, печальный опыт смысла нет. Все "печальные" злые, они не могут больше принять участие в проекте из-за своей печальности по жизни.Не надо слушать "печаль",действуйте!!

  4. Вверх #2384
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    2
    Репутация
    12
    Спасибо, ребятки, действую.Появилась возможность. Всем успехов и доброты в душе.

  5. Вверх #2385
    Новичок Аватар для cherry_wine
    Пол
    Женский
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    38
    Сообщений
    43
    Репутация
    19
    работает, ох как работает, трудится для себя в поте лица
    кто несет денежку, их тысячи, а едут по итогу 20 чел

  6. Вверх #2386
    Хороший человек Аватар для Фай Ди Флоурайт
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    811
    Репутация
    844
    Цитата Сообщение от cherry_wine Посмотреть сообщение
    работает, ох как работает, трудится для себя в поте лица
    кто несет денежку, их тысячи, а едут по итогу 20 чел
    У меня статистика гораздо позитивней вашей) К слову, откуда у вас такие цифры? Лично считали? Большинство людей скорее склонны с моей точкой зрения чем с вашей.
    Если жизнь преподносит вам лимон, то у вас есть два выхода... =)

  7. Вверх #2387

    По умолчанию Работа на Аляске

    Всем привет, вижу тут много обсуждений об Аляске и ОО МКСР, напишу о своем. Узнал от знакомого об организации, зарегестрировался. Вначале подготовки документов и обучения думал не смогу, не пойму, так как с компютером не очень, но настолько все доступно на обучающих вебинарах, какие документы, сколько, куда,за руку привели в посольство, купили билет, перелет КИЕВ-ПАРИЖ-СИЭТЛ-НАКНЕК, в Америке встретили, сделали SSN, завезли на завод в Накнек, покормили, поселили в новое общежитие с душем,прачечной, уборщиками. Классный и интересный коллектив из Польши, Чехии, Болгарии, Филлипин, Сербии, Доминикан, Мексики. Отработал сезон, заплатили как обещали, вернули за билет и консульский сбор (как обещали). Семь дней до обратного вылета гулял по Сиэтлу. Скажу вам чесно-даже не ради денег, ради такого путишествия (обратно НАКНЕК-АНКОРИДЖ-СИЭТЛ-КИЕВ), массы впечатлений, нового жизненого опыта, новых друзей... В 40 лет я и не думал, что попаду в Америку и в первом аэропорту пожалел, что не учил английский, без знания языка очень трудно, в аэропортах, на заводе, в гостиннице, особенно в банке, короче говоря в жизни. Одним словом-я был всем доволен и надеюсь о новой поездке, а если кому то не нравится, трудно, сыро, холодно, дорого, так об этом предупреждали, обясняли все доступно,кому не подходит этот проект, все знали, куда едут. Не слушайте ничьих советов и нытье обиженных,которые сами себе нагадили и вылетели с проекта, а потом со злости обвиняют руководство МКСР. За свои слова и поступки в такие года надо уметь отвечать. Было бы так плохо, небыло б желающих ехать повторно, а нас много. Так-что всем удачи, пробуйте, никого не слушайте!

  8. Вверх #2388
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    40
    Репутация
    32
    Здравствуйте дорогие участники) Хотелось бы поинтересоваться у бывалых -возможно ли в статусе мать -одиночка(мне 34 года) попасть на проект ? Оставаться где то за пределами Украины явно не собираюсь) Работы и холода не боюсь)Кто сталкивался ответьте пожалуйста)стоит ли пробывать...или в пустую? спасибо Вам огромное заранее за ответ)

  9. Вверх #2389
    Хороший человек Аватар для Фай Ди Флоурайт
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    811
    Репутация
    844
    Цитата Сообщение от Gelmut Посмотреть сообщение
    Здравствуйте дорогие участники) Хотелось бы поинтересоваться у бывалых -возможно ли в статусе мать -одиночка(мне 34 года) попасть на проект ? Оставаться где то за пределами Украины явно не собираюсь) Работы и холода не боюсь)Кто сталкивался ответьте пожалуйста)стоит ли пробывать...или в пустую? спасибо Вам огромное заранее за ответ)
    Да, это вполне возможно. Вы входите в целевую аудиторию проекта.
    P.S. Но вы должны понимать, что у ребёнка должен быть достаточный возраст для того, чтобы перенести разлуку с матерью в течении нескольких месяцев. Также у вас должны быть достаточно близкие и адекватные родственники, для того чтобы следить за вашим ребёнком в течении вашего отсутствия.
    Последний раз редактировалось Фай Ди Флоурайт; 27.03.2018 в 10:58.
    Если жизнь преподносит вам лимон, то у вас есть два выхода... =)

  10. Вверх #2390
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    10
    Репутация
    12
    Всем добрый день!

    В своем посте не буду ни хорошо ни плохо отзываться об МКСР. Просто хочу поделиться маленьким наблюдением.
    Неоднократно на вебинарах и на общих собраниях представители организации акцентировали внимание на том, что все члены заключают с организацие ДОГОВОР на условиях публичной оферты. Если кто-то читал этот договор, то должен был заметить несколько пунктов с указанием штрафных санкций за нарушения определенных обязательств, которые накладываются на члена данным договором. Представители организации заявляют, что организация может обращаться в соотвествующие органы (в том числе и в судебном порядке) с вопросом о взыскании таких штрафов.

    Так вот смысл данного поста в том, чтобы обратить Ваше внимание, что "Общественная Организация МКСР" на самом деле (юридически) это общественное обьеденение БЕЗ СТАТУСА ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА. Это легко проверить на сайте http://rgo.informjust.ua/ (в поиске ввести номер регистрационной записи 1454335).

    Далее кому интересно, может полистать Закон про общественные обьеденения либо почитать соответсвующие статьи, напремер тут (https://pravdop.com/ua/publications/...ih-obedineniy/). В двух словах обществееные организации могут вести свою деятельность со статусом юр. лица либо без такого статуса. Так вот, чтобы общественная организацая имела право стать участником гражданско-правовых отношений, приобретать имущественные и неимущественные права такая общественная организация должна приобрести статус юр. лица (чего "МКСР" не сделала!). Следвательно ОО "МКСР" не имеет никаких прав обращаться ни в какие органы с вопросами по взысканию штрафных санкций, тем более обращаться в суд (так как такая организация не имеет права выступать ни истцом ни ответчиком в суде в принцыпе, для этого нужен статус юр. лица).

    Договор, на который так любят ссылаться представители организации является заведомо ничтожным и не стоил бы даже бумаги, на которой был бы рапечатан и подписан (если бы его кто-то подписывал).

    Если кого-то заинтересовало, какие же права все-таки имеет такая организация, то вот хорошая статья http://www.onpconsult.com.ua/obshhes...inansirovanie/

    К слову расчетный счет в Банке МКСР открыть не сможет, так что если кто-то и захотел бы заплатить официальный штраф, то технически это невозможно. (ну разве что лично занести Левдекову В.А. конвертик с долларами).

    А если кто-то спросит куда же списывается первый регистрационный платеж (ведь у МКСР не может быть счета), которые члены делают с банковской карты при регистрации в проект в личном кабинете, то те кто уже регистрировался Вам ответят, что по банковской выписке видно, что платеж с карты списывается на ФОП ЛЕВДИКОВА А. В. Забавно получается, на стадии регистрации вы с ФОП Левдиковой никаких договоров еще не заключаете, но уже оплачиваете именно ее услуги, которые не имеют никакого отношения к тому ДОГОВОРУ, который заключается по публичной оферте непосредственно с ОО "МКСР"

    Всем спасибо за внимание!
    Последний раз редактировалось Бывший член МКСР; 28.03.2018 в 23:38.

  11. Вверх #2391
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    10
    Репутация
    12
    И еще хотелось бы попытаться развенчать сомнения некоторых форумчан по поповоду того ФЕЙКОВЫЕ или НЕФЕЙКОВЫЕ аккаунты, которые так массово начали регестрироваться в начале года и с которых пишутся однотипные положительные отзывы в сторону МКСР.

    Эти аккаунты в большей части настоящие, и под ними реальные члены МКСР! Но зарегестрировались они добровольно-принудительно. МКСР их попросила зарегестрироваться и написать положительный отзыв.

    Лирическое отступление - я участвовал в проекте Аляска в 2016г. В Накнеке подписал петицию (думаю про эту злосчастную петицию уже много кто слышал), за что потом был наказан МКСР и добровольно покинул ряды членов организации.
    Мои товарищи (которые тоже кстати подписали петицию), но пока остались в МКСР скинули мне письмо, которое пришло им от МКСР в конце 2017года.

    Выдержки из письма:

    "Вы получили данное сообщение, так как Общественное объединение «Общественная Организация «Межрегиональный Клуб Содействия Работоспособным» нуждается в вашей поддержке.
    В преддверии нового сезона против «ОО МКСР» анонимными источниками в интернете вновь публикуются ложные заявления, порочащие репутацию организации и наши достижения. Если бездействовать, то подобные действия злоумышленников могут нанести непоправимый вред организации и ее проектам. Это даже может привести к отказу иностранных компаний работать с украинцами, как нацией, в целом. Каждый здравомыслящий человек понимает, что перед лицом такой опасности нельзя бездействовать, иначе могут наступить необратимые негативные последствия.
    Очевидно, что следует предпринять адекватные меры для поддержания положительной репутации организации в интернете, чтобы сохранить возможность достойного заработка, благодаря участию в ее международных проектах, таких как Проект «Аляска».
    Департаменты организации будут вести учёт активности членов организации в интернете, что поможет руководству более точно оценивать зрелость своих членов и их готовность к новым проектам.
    Поэтому, отправляйте копию ваших постов в Юридический Департамент на [email protected] со ссылкой на ресурс с публикацией."



    Как вы видите из письма каждый член, который специально зарегестрировался на форуме, чтобы написать отзыв об МКСР, скорее всего потом скинул ссылку на отзыв, чтобы показать свою "сознательность"!

    В этом нет ничего плохого и посты которые пишут новые пользователи, которых часто называют фейками, в большей степени правдивые!.

    НО я просто хочу акцентировать внимние всех, кто читает данные посты, что написаны они не для ВАС, а для МКСР, следовательно могут быть в чем-то немного преукрашены, где-то члены могли скрыть свои замечания и недовольства, которые выскзаывают устно в личных встречах. В Общем посты настоящие, но нужно к ним относится с особой степенью критичности, потому что написаны они под добровольным принуждением руководства МКСР!


    И еще поделюсь своим (в этом случае уже просто предположением). Пользователь по имени "Лакс" скорее всего является лично Левдиковым В. А. Можете сравнить стилистику его постов с текстами протоколов общих собраний МКСР, которые он пишет, а также с его устными выступлениями. Ну очень уж похоже, повторяется много его слов и словесных оборотов, которые не так часто встерчаются у обычных людей. В общем относитесь внимательно к постам данного пользователя ведь это может быть лично Царь всия МКСР!
    Последний раз редактировалось Бывший член МКСР; 31.03.2018 в 21:30.

  12. Вверх #2392
    Хороший человек Аватар для Фай Ди Флоурайт
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    811
    Репутация
    844
    Цитата Сообщение от Бывший член МКСР Посмотреть сообщение
    Всем добрый день!

    В своем посте не буду ни хорошо ни плохо отзываться об МКСР. Просто хочу поделиться маленьким наблюдением...
    Всегда уважал чьё-то мнение, тем более высказанное без мата и имея хоть какую-то аргументацию...

    Хочу задать Вам вопрос как человек, которого явно тут никто не к чему не принуждает и который ни перед кем не отчитывается, и получить честный ответ (тем более, мы с вами наверняка знакомы).

    Согласитесь, Аляска в рамках проектов МКСР - это хорошая возможность поменять свою жизнь в Украине к лучшему, и это возможность для большинства людей более чем реальная? Вы же и ваши друзья из рядов МКСР, с которыми вы общаетесь, не просто так принимали/принимают участие в проектах организации?
    Если жизнь преподносит вам лимон, то у вас есть два выхода... =)

  13. Вверх #2393
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    38
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Бывший член МКСР Посмотреть сообщение
    Они предложили искупить вину штрафом (штраф конечно не организации, а лично Левдикову В. А.), ну я его и послал куда подальше и добровольно покинул ряды членов организации.
    У вас есть какое-то подтверждение с просьбой/требованием подобной оплаты? Или это просто ваши домыслы о механизме погашения штрафных санкций?

    На сколько я знаю, если вы были подписантом петиции, то вы находились под мораторием. После окончания моратория вам нужно было пройти скрининг для членов организации под мораторием, где можно было поговорить об обстоятельствах нарушений. А после скрининга было небольшое собрание, где руководитель сказал что-то вроде "доверия к вам нет. Организация поощряет самообразование. Пройдите качественно обучение Fusion и на деле докажете, что достойны восстановления".

    Как-то странно получается. Знакомые у нас с вами, по идее, общие, процедуры и события в организации для всех общие, а вот пересказы событий разные.

    И да, очень интересен ваш ответ на вопрос Фай Ди Флоурайт - не оставьте его без внимания, пожалуйста.

  14. Вверх #2394
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    3
    Репутация
    12
    Дуже цікава тема: як в плані роботи на Алясці, так і в плані, вибачте, срача. )
    Аж захотілося зарєгатись у МКСП, щоб перевірити усе на власному досвіді.

    Є таке питання (мабуть не дуже розумне, але ж...) - чисто з фінансової точки зору, чи є сенс смикатись та міняти стабільну роботу з доходом біля $1500 в місяць (але яка вже "трохи" дістала) на ось таку сезонну роботу та "романтику" Аляски (припустимо, що МКСП це не розвод, а чесна організація)?

  15. Вверх #2395
    Новичок Аватар для cherry_wine
    Пол
    Женский
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    38
    Сообщений
    43
    Репутация
    19
    Бывший член МКСР, ну наконец то в этом форуме реальный отзыв человека, который понимает, аргументирует и полностью все раскладывает по полочкам.
    А не отзывы Членов, конвульсивно бьющихся с пеной у рта поющих оды в надежде уехать и поэтому смачно облизывающих левдикова, который здесь выступает, куда ж без него шизофреника и параноика, Лаксом.

  16. Вверх #2396
    Новичок Аватар для cherry_wine
    Пол
    Женский
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    38
    Сообщений
    43
    Репутация
    19
    кто желает уехать за призрачной мечтой в дальний край Аляска: нет там нереальных денег, котрые вам обещают левдиковы. есть 1-2 процента что вы уедете и даже если уедете, это не значит что заработаете.
    Летом в том году они отправили всех в середине июля, это когда уже сезон идет наспад, в конце июля лосось заканчивается и все, все едут домой в начале августа, привозят 1-1.5 максимум.
    А зимой едут только те, кто уже был зимой в том году. А не те кто прошел у левдиковых какие то там курсы англ языка за 700дол или скрининги или их фиговые критерии отбора, это все не влияет на зиму!Зимой работает трайдент и айсикл, айсикл это корабли, один не вышел, раскидал своих на других два, соответсвенно наших уже меньше надо.
    Народ в феврале уехал на корабли, в марте вот уже приехал, это совсем мало людей, до 20ти.
    У трайдента один завод зимой, также едут только те, которые были уже зимой.
    И ни левдиковы ни их сказки ни курсы ни скрининги ни взносы ни их правила ничто на это повлиять не может!
    Ведь результаты скрининга левдиковы выдают только после того как прийдет точное количество квот и петиций, между прочим, именных, которых сами компании выбирают. Ну а для всех остальных надо ж как то обьяснить почему они не едут. Вот и придумали скриниги и прочий бред в виде мораториев, нарушений, штрафных санкций и прочего бреда.
    И скрининг то на год, потому что перед зимой его нет смысла делать, тк компании возьмут тех, кто уже был зимой.
    А перед летом есть вероятность что квот выделят чуть больше.

    Вот и вся деятельность этих аферистов: получить уже именные петиции и под соусом всемогущих подать их с барского плеча жаждущим.
    Последний раз редактировалось cherry_wine; 30.03.2018 в 22:39.

  17. Вверх #2397
    Новичок Аватар для cherry_wine
    Пол
    Женский
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    38
    Сообщений
    43
    Репутация
    19

    Департаменты организации будут вести учёт активности членов организации в интернете, что поможет руководству более точно оценивать зрелость своих членов и их готовность к новым проектам.
    Поэтому, отправляйте копию ваших постов в Юридический Департамент на [email protected] со ссылкой на ресурс с публикацией."



    епт, северная корея

  18. Вверх #2398
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    12
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от cherry_wine Посмотреть сообщение
    Бывший член МКСР, ну наконец то в этом форуме реальный отзыв человека, который понимает, аргументирует и полностью все раскладывает по полочкам.
    А не отзывы Членов, конвульсивно бьющихся с пеной у рта поющих оды в надежде уехать и поэтому смачно облизывающих левдикова, который здесь выступает, куда ж без него шизофреника и параноика, Лаксом.
    Я была на Аляске в 2016 году в Накнек. Была ситуация с петицией...До сих пор ситуацию с Накнек вспоминается и её повторение не должно иметь места быть,если есть желание работать. Лично я не бьюсь конвульсивно с пеной у рта чтобы доказать что не зря являюсь членом организации. Лично я не хочу выслужиться,чтобы меня отправили на Аляску. Я хочу донести что мкср организация которая работает! Только группа с Накнек понесла наказание и лишилась возможности участия в проекте! Только после этих событий ввели скрининг . Потому что эта ситуация повод для организации задуматься о истинных намерениях участников и будущих участников. Потому что именно в этом заезде были люди которые подвели организацию. Организация поверила в нашу честность и искренность на слово. Они провели большую работу тогда. Они отправили огромное колличество людей в 2016 году. Накнек подложил куча дерьма под ноги организации заботясь только о своих интересах. Меня очень удивило что не все участники проекта Аляска 2016 в Накнек лишились членства. Хотя на месте организации я бы отправила всех на вольные хлеба без разбора. Они это не сделали только потому что начали разбираться в причине и нашли виновных. Скажи кто твой друг и я скажу кто ты,мы были все на одном заводе и варились в одном казане. Расстрел без разбора,но этого не произошло. Руководить большая ответственность и перед увольнением нужно разобрать ситуацию,а ситуация разбирается тогда когда начальству не всё равно на тебя ,а это встречается редко. Сообщить,к примеру,что в этом году мало квот или значительно мало мест на заводе не проблема. Для этого они не будут выдумывать специально штрафы и т.д чтобы оправдать себя лишь потому что ты сделал взнос на участие. Они возьмут и напишут,это делалось уже не один раз. Другое дело как это прочтут и как воспримут учасники. Кто-то поймет буквально,а кто-то найдет подвох,кто то скажет что его обманули,,а кто-то подождёт ещё год,это всё примеры и их может быть огромное множество,сколько людей столько и мнений.Нет заговора против кого-то,а есть решение принимать в проект адекватных и морально созревших людей,которые не будут повторять нашу ошибку. Всё на много серьёзней. Кому-то покажется это смешным,это ваше личное дело. Крутые анализаторы ситуаций работают на бирже,а не едут на Аляску за рыбой. Если вы до сих пор не реализовали себя и не зарабатываете достаточно для того чтобы кому-то быть примером,то не говорите "Гоп" пока не перепрыгнете. Люди не едут туда просто так для развлечения,это тяжёлый труд.
    Последний раз редактировалось ЕкатеринаОлег; 31.03.2018 в 02:34.

  19. Вверх #2399
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    10
    Репутация
    12
    Сейчас будет информация для новичков, для тех, кто пытается понять, что кроется под загадочной аббревиатурой МКСР, большинство бывалых и так это понимает…

    - В первую очередь заходим на сайт реестра общественных объединений http://rgo.informjust.ua/ находим МКСР по номеру рег. записи 1454335, и смотрим основателей организации. (ссылка сразу на стр. с основателями: http://rgo.informjust.ua/home/reffounderlst/LLbiP3EY-un7eTsWyUa8KQ==
    Как видим их всего два: Левдикова А.В. (девушка из вебинаров) и Левдиков В. А. (ее отец, господин с бородой с видеозаписей общих собраний)
    Анастасия любит на вебинарах называть себя партнером организации или волонтерем или еще каким-то запутанным названием, но как Вы уже видите, она является именно основателем (вместе со своим отцом). Дополнительно она является предпринимателем, зарегистрирована как ФОП и оплату за информационные услуги, которые якобы оказывает МКСР, вы оплачиваете именно ей. Само по себе название МКСР просто прикрытие для предпринимательской деятельности этой семьи, пустышка, договора с которой не имеют законной силы (об этом я писал ранее), по этому в дальнейшем МКСР называем просто «бизнес Левдиковых»

    - До появления возможности отправлять сотрудников по Н-2В визе основным бизнесом этой семьи было агентство «MASTER» (оно и сейчас успешно работает) о нем Вы можете почитать тут: https://wat.com.ua/?program=about Одним из основных направлений этого агентства является отправка студентов по программе WAT USA.

    - До того как в США запретили нанимать на рыбоперерабатывающие заводы студентов по визе J1 на заводах Silver Bay, icicle, Trident, Peter Pan летом больше половины сотрудников были как раз этими студентами. Студентов из Украины было, кстати, очень много. Их поставляли такие агентства, как Мастер, они и американские заводы находили друг-друга через американскую компанию по организации программы WAT USA, можете прочитать про нее тут: http://unitedworkandtravel.com/

    - После запрета найма студентов рыбоперерабатывающие заводы остались без сотрудников и решили нанимать их по рабочей визе Н-2В. Но где же найти по всему миру таких сотрудников? А зачем их искать, когда уже есть годами проверенная организация http://unitedworkandtravel.com/ которая раньше поставляла студентов. И компании договорились с этой организацией про побор кандидатов на работу.

    - Директором одного из направлений компании http://unitedworkandtravel.com/ является господин Brian Gannon (далее Брайан). Он курирует сотрудничество с агентствами WAT центральной и восточной Европе. Его Вы могли видеть на записях с собеседований с компаниями, также он приезжал на общие собрания. Можете посетить его страничку в соц. сети linkedin тут https://www.linkedin.com/in/bmgannon/ (Кто не зарегистрирован в linkedin обязательно зарегистрируйтесь, очень полезная сеть) Также на сайте можете найти его имейл тут: http://unitedworkandtravel.com/contact/

    - Далее Брайан предлагает агентствам c которыми работал по WAT в разных странах, в том числе и в Украине найти людей, которые поедут по визе Н-2B. Так как он понимал, что таких желающих будет много, по всей видимости, он решил сотрудничать только с одним агентством в каждой стране. В Украине им оказался бизнес Левдиковых. На вопрос, почему именно Левдиковы ответить сложно, возможно они сами первые на него вышли, возможно у них есть определенная система откатов или еще какие-то связи… (на мой личный взгляд скорее всего Левдиковы ему платят, чтобы он сотрудничал только с ними, это же все таки бизнес)

    Теперь несколько слов в подтверждение выше описанной схемы. В принципе каждый из Вас может сам это проверить таким же способом, а именно пишите на имейлы служб HR рыбных заводов. Лично я писал в компанию Trident. Они ответили в двух словах следующее: Если вам не нужна виза Н-2В, то обратитесь на такой имейл, если виза нужна то обратитесь на имейл, внимание!: [email protected] (как Вы видите в домене почты тот же unitedworkandtravel.com, про который написано выше). Далее пишем на эту почту, объясняем ситуацию, пишем что мы из Украины, и угадайте на какую почту форварднут Ваше письмо? Правильно, на почту: [email protected] (почта Брайана) Далее Брайан напишет, что в Украине у них есть партнер, бизнес Левдиковох и посоветует обратится к ним.

    Кстати еще полезная информация о Брайане, (с его странички с linkedin) в 2007-2008г. он работал директором одного из рыбных заводов угадайте какой компании, правильно компании Silver Bay! Это и обьясняет почему именно с компании Silver Bay началось сотрудничество по набору персонала по новой схеме.

    Выводы:
    - Левдиковы сотрудничают с американскими заводами через посредника, организацию Unitedworkandtravel в лице господина Брайана. Мы, соответственно, нанимаемся уже через двух посредников.
    - Новый бизнес Левдиковых (под прикрытием названия МКСР) это просто продолжение их предыдущей деятельности, которую они ведут с 2005г. (Агенство МАСТЕР) через те же самые каналы коммуникации.
    Последний раз редактировалось Бывший член МКСР; 31.03.2018 в 16:33.

  20. Вверх #2400
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    3
    Репутация
    12
    Схеми можуть бути різні.
    Головне, щоб це були рообочі схеми, а не обман.
    Ви ж, наприклад, якщо хочете купити новий мерседес, то теж купуєте його через офіц. представника (ділера) в Україні, а не з завода в Німеччині...


Ответить в теме
Страница 120 из 126 ПерваяПервая ... 20 70 110 118 119 120 121 122 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения