Тема: Работа на Аляске

Ответить в теме
Страница 101 из 126 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,020 из 2520
  1. Вверх #2001
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vitaly_Malicky Посмотреть сообщение
    Вы смотрели вебинар? там подробно об этом рассказывают
    Подскажите! Где смотреть вебинары?


  2. Вверх #2002
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от maxym Посмотреть сообщение
    Подскажите! Где смотреть вебинары?
    В личном кабинете.

  3. Вверх #2003
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от olegarhhh Посмотреть сообщение
    ребята. оплатил в питер пен 14.03. "ждите дальнейших инструкций" и всё.....кто в питер пене? есть вебинар по резюмэ? что вообще дальше после оплаты должно быть? ато как-то не прикольно....инструкций нет, когда компании приедут неизвестно...
    а Вы с поручителем или без? я не пойму почему у меня ни писем никаких и проверял каждый день места, так их не было...думаю ждать еще чего-то или мест уже не будет

  4. Вверх #2004
    Новичок Аватар для EugenOD
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9
    Репутация
    12
    Через какие фирмы можно укатить работать в Аляску ?

  5. Вверх #2005
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    такие все общительные здесь ...

  6. Вверх #2006
    Новичок Аватар для KSEA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Vitaly_Malicky Посмотреть сообщение
    такие все общительные здесь ...
    Проблема в том, что участники сами не в курсе происходящего.

  7. Вверх #2007
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    714
    Репутация
    267
    те кто уже ездил,всё знают,здесь не сидят,а все остальные сами в неведеньи)))

  8. Вверх #2008
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    тогда получается что все обсуждения здесь бесполезны)
    мне все равно кажется что не все здесь в неведении, каждый кто знает что-то о наборе дорожит этой информацией и просто ничем не делится для своего же блага...
    olegarhhh писал что оплатил Питер Пен и спросил что дальше и тд и тп, а сам на вопрос ответить не соизволил, пример может плохой, но все же...

  9. Вверх #2009
    Новичок Аватар для KSEA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10
    Репутация
    15
    Логика железная.

    В самом деле все в подвешенном состоянии. И касательно Питера и Айсикла ясности нет.

    Паниковать не стоит, просто надо подождать.

  10. Вверх #2010
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vitaly_Malicky Посмотреть сообщение
    тогда получается что все обсуждения здесь бесполезны)
    мне все равно кажется что не все здесь в неведении, каждый кто знает что-то о наборе дорожит этой информацией и просто ничем не делится для своего же блага...
    olegarhhh писал что оплатил Питер Пен и спросил что дальше и тд и тп, а сам на вопрос ответить не соизволил, пример может плохой, но все же...
    я с поручителем! Вы довольны ответом? не ответил...не было времени....оплатил и все. ни здравствуйте , ни досвидания)) только ждите дальнейших инструкций. пришло письмо о переносе собиседований с питером и айсиклом. с 25 марта на бог его знает какое.... вот как-то так..

  11. Вверх #2011
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от olegarhhh Посмотреть сообщение
    я с поручителем! Вы довольны ответом? не ответил...не было времени....оплатил и все. ни здравствуйте , ни досвидания)) только ждите дальнейших инструкций. пришло письмо о переносе собиседований с питером и айсиклом. с 25 марта на бог его знает какое.... вот как-то так..
    большое спасибо!) очень доволен)

  12. Вверх #2012
    Посетитель Аватар для имофеич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса МАМА
    Возраст
    46
    Сообщений
    185
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от KSEA Посмотреть сообщение
    Логика железная.

    В самом деле все в подвешенном состоянии. И касательно Питера и Айсикла ясности нет.

    Паниковать не стоит, просто надо подождать.
    прежде всего, Вам спасибо за дневничек, очень познавательно! А по поводу паники, наверное так устроены люди) призывы сохранять спокойствие, увы, не действуют. Можно задать Вам пару вопросов в личку?

  13. Вверх #2013
    Новичок Аватар для KSEA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от имофеич Посмотреть сообщение
    прежде всего, Вам спасибо за дневничек, очень познавательно! А по поводу паники, наверное так устроены люди) призывы сохранять спокойствие, увы, не действуют. Можно задать Вам пару вопросов в личку?
    Пожалуйста
    Всегда открыт для диалога, но предпочитаю общаться через форму обратной связи блога. Мне так проще организовывать рабочий процесс. Спасибо

  14. Вверх #2014
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Ребята привет! кто ездил на зимний сезон? поделитесь информацией, сколько длится, по деньгам то-же самое? условия работы (зима все таки..) и т.д.

  15. Вверх #2015
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    5 мая заканчивается, а ответа нет) и я смотрю никого это не беспокоит)

  16. Вверх #2016
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    31
    Сообщений
    16
    Репутация
    11
    Беспокоит это всех. Просто все молча ждут. Процесс, к сожалению не ускорить. Объясняю почему:
    19.04.2017 Трамп подписал указ о сокращении рабочих виз в штаты. После этого результаты скрининга перенесли на 5 мая. Этот указ несомненно повлияет на рыбную промышленность штата Аляска.
    На данный момент все заводы ожидают когда им подпишут документы на разрешение найма на работу иностранных граждан. Без них они не могут пригласить нас на работу. Когда подпишут, какое количество рабочих виз будет доступно для каждого из заводов - все эти вопросы, по всей видимости, решаются из-за чего возникла задержка.
    По этому МКСР сейчас кормит завтраками, переносит даты и с нетерпением ждет когда же в штатах дадут зеленый свет, а не потому что результатов скрининга нет. Они давным давно известны просто их не оглашают.
    Ждем, друзья и надеемся, чтоб проект вообще не закрылся.

  17. Вверх #2017
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    23
    Репутация
    14
    Это какасается H1B виз,а не H2B,которые выдают работникам рыбного промысла из стран СНГ...не знаете не пишите ахинею

  18. Вверх #2018
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    31
    Сообщений
    16
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Costa Rica Посмотреть сообщение
    Это какасается H1B виз,а не H2B,которые выдают работникам рыбного промысла из стран СНГ...не знаете не пишите ахинею
    Хорошо. Допустим. Тогда чем Вы объясняете задержки? И почему представители Питер Пен и Айсикл все еще не приехали даже собеседовать людей?

  19. Вверх #2019
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    23
    Репутация
    14
    [QUOTE=Скруджи;66734820]Хорошо. Допустим. Тогда чем Вы объясняете задержки? И почему представители Питер Пен и Айсикл все еще не приехали даже собеседовать людей?[/QUOT

    Честно говоря я про Айсикл и Питер Пен вообще ничего не знаю,я на Сильвер подался.

    Слышал что представители должны были в апреле с этих заводов приехать,или марте (могу ошибаться),если их нет то это вообще жопа какая то получается(.

    Кароче,что то начинает это напомитать прошлый год (где то на 50 странице этой темы написано) полный игнор,инфы 0,все молчат.Я думаю это все связано с сезоном,как обычно людей набрали дохрена,а рыбы нету или может действительно со сменой власти в США...стремно только ,то что с 15 июня типа как начало сезона,а уже 8 мая,когда все доки делать,визы и т.д неизвестно,время идет...

  20. Вверх #2020
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    31
    Сообщений
    16
    Репутация
    11
    [QUOTE=Costa Rica;66737137]
    Цитата Сообщение от Скруджи Посмотреть сообщение
    Хорошо. Допустим. Тогда чем Вы объясняете задержки? И почему представители Питер Пен и Айсикл все еще не приехали даже собеседовать людей?[/QUOT

    Честно говоря я про Айсикл и Питер Пен вообще ничего не знаю,я на Сильвер подался.

    Слышал что представители должны были в апреле с этих заводов приехать,или марте (могу ошибаться),если их нет то это вообще жопа какая то получается(.

    Кароче,что то начинает это напомитать прошлый год (где то на 50 странице этой темы написано) полный игнор,инфы 0,все молчат.Я думаю это все связано с сезоном,как обычно людей набрали дохрена,а рыбы нету или может действительно со сменой власти в США...стремно только ,то что с 15 июня типа как начало сезона,а уже 8 мая,когда все доки делать,визы и т.д неизвестно,время идет...
    Эти заводы должны были быть в марте. Из-за того, что им все еще не подписали квоты их до сих пор нет. Все что мне известно.


Ответить в теме
Страница 101 из 126 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения