Тема: Работа на Аляске

Ответить в теме
Страница 60 из 126 ПерваяПервая ... 10 50 58 59 60 61 62 70 110 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,181 по 1,200 из 2520
  1. Вверх #1181
    Лучик счастья Аватар для лориана
    Пол
    Женский
    Адрес
    За тридевять земель...
    Сообщений
    40,832
    Репутация
    256471
    Думала,что темка уже закрылась,но оказывается в самом разгаре.В реальности такая контора в штатах может существовать,однако не работать.Особа хорошо знающая наивность и простодушие наших людей ,от имени якобы Бредли предлагает набор на работу не имея никаких оснований.Для этого арендует офисы в Украине ,создает сайт и нанимает представителей(стрелочников),которые знают о ведении бизнеса в Штатах,как и потенциальные соискатели работы на рыбзаводах.Данная особа - лже бредли- предоставляет счет для получения денег с простаков,а исполнители на местах(стрелочники) имеют процент от привлеченных клиентов,даже возможно , не подозревая ,что участвуют в афере.Повторю - на бумаге визы выдаются,но на самом деле - НЕТ.Я не удивлюсь,что скоро представитель глемала исчезнет без следа с Вашими денежками.Механизм данной аферы давно отработан и исполнители ненаказуемы.


  2. Вверх #1182
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    сегодня звонил Сергею,
    так опять твердит что все остается в силе, доки будут приходить сначала пацанам зарегившихся в января и феврале.
    говорит что немного терпения не помешает, все на подходе.
    так шо ждемс...
    Может начать принимать ставки)) выгорит дело иль нет%)0?

  3. Вверх #1183
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    41
    Сообщений
    40
    Репутация
    18
    О-хо-хо! Эта конторка "знаменитая", не одну тысячу людей кинула. Вот, советую узнать для себя делавор - http://forum.chemodan.ua/index.php?showtopic=31512
    Глемал из той же оперы, только денег меньше берут. Совестнее немного, видимо. И вся эта погань работает, людей кидает и продолжает работать! Потому-что мусора продажные и чиновники-упыри куплены ими. Уганда блин, не закона ни порядка, кто что хочет то и делает. Помоги Господи свалить с этого дерьма.
    Последний раз редактировалось Машинка; 08.07.2011 в 21:41.

  4. Вверх #1184
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    180
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Вадим Васильевич Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане! В офисах Киева, Одессы сидят обычные работники GLEMAL. Даже если действительно что-то не так,виновные не сидящие в офисах Украины, а именно те кто находятся сейчас по другую сторону океана.
    И в Одессе, и в Киеве прекрасно понимают, что врут, когда изменяют свои обещания. Их проблемы, что они позволяют обманывать себя, но, взрослые люди запросто определяют махинацию и могут отказаться обманывать других, как обманывают их. Конечно, если это оплачивается, то вранье становится работой, но не думаю, что, в конечном итоге, результат оплатится. Есть такая вещь, как проклятие. Жить под проклятием, когда другие люди тебя постоянно вспоминают и мысленно "бьют" словами, - приносит боль (болезни), неустройство, неблагополучие. Матфея 6:23-26 Жить в ожидании суда (под осуждением) - это мука. Этому нет конца, пока не примиришься.

  5. Вверх #1185
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    51
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Mar4ik Посмотреть сообщение
    сегодня звонил Сергею,
    так опять твердит что все остается в силе, доки будут приходить сначала пацанам зарегившихся в января и феврале.
    говорит что немного терпения не помешает, все на подходе.
    так шо ждемс...
    Вопрос только- что ждать тем кто заплатил? Здесь многие подробно описали порядок и процедуру получения Н2В.
    1- получение разрешения с американского департамента труда
    2-получени е одобренной петиции из им.службы США
    3- получение визы

    Зачем набирали людей в январе если пункт 1 не выполнен??? А если разрешение есть то покажите !
    Если разрешение есть то где номер запроса в им службу???
    Скорее всего ничего нет !
    Какое терпение? Уже 6 мес прошло а у них ничего нет!

  6. Вверх #1186
    Новичок Аватар для Влад-777
    Пол
    Мужской
    Возраст
    64
    Сообщений
    68
    Репутация
    89
    похоже на лохотрон - это

  7. Вверх #1187
    Посетитель Аватар для kostya796
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    118
    Репутация
    21
    вот вопрос а де делся сам Серега он вроде говорил шо все время на связи

  8. Вверх #1188
    Феерический юноша Аватар для from_hell
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    10,448
    Репутация
    1516
    сколько лохов форумных отдало деньги? или никто не признается?
    Вижу цель, не вижу препятствий

  9. Вверх #1189
    ребят, мой вам совет, травите на них ТВ!!! И догда им точно **** будет!
    Последний раз редактировалось Машинка; 09.07.2011 в 21:49. Причина: Мат

  10. Вверх #1190
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от from_hell Посмотреть сообщение
    сколько лохов форумных отдало деньги? или никто не признается?
    "На дурака не нужен нож, ему покажешь медный грош и делай с ним что хочешь ")
    Наивные чукотские юноши...
    Тему можно закрывать. Good-bye Америка, о,где я не буду никогда... Прощай навсегда... Возьми банджо, сыграй мне на прощание...(Наутилус Помпилиус)

  11. Вверх #1191
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Народ!!!Кто-то уехал???Сергей набирает новых лохов!!!Вот
    http://emarket.ua/objavlenie/rabota-v-ssha-rabotnik-na-rybzavod-IDsvb6.html

  12. Вверх #1192
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    180
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Шурен Посмотреть сообщение
    Народ!!!Кто-то уехал???Сергей набирает новых лохов!
    Пусть еще кто-нибудь заявит, что Сергей не понимает, что делает и не осознает, что это - обман, а он -лжец.

  13. Вверх #1193
    Новичок Аватар для Sergei-Odessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    56
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от VasMark Посмотреть сообщение
    Пусть еще кто-нибудь заявит, что Сергей не понимает, что делает и не осознает, что это - обман, а он -лжец.
    А вы сомневались? Как раз консультанты Глемала (а не виртуальный дедушка Брэдли) и разводят людей! Они просто тянут резину и пытаются кинуть как можно больше доверчивых граждан! Ребята, которые сдали деньги - чего вы ждёте? Чуда не будет!
    p.s. Были темы у нас на форуме про работу в России за большие з/п, так там народ быстро раскусил кидал. А тут народ в Глемал ломится, шо подорванный, ничего не узнав и даже 600 у.е. не жалко!

  14. Вверх #1194
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,709
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от Roman_82 Посмотреть сообщение
    И вся эта погань работает, людей кидает и продолжает работать! Потому-что мусора продажные и чиновники-упыри куплены ими. Уганда блин, не закона ни порядка, кто что хочет то и делает. Помоги Господи свалить с этого дерьма.
    Куда это ты свалить собрался!

    Куда ты денешься с подводной лодки! Кому мы нужны! Впрочем — удачи!

    Поймите, что во всём имире намечается тотальное падение. Закрылось огромное количество пирамидальных псевдобизнесов, оборот денажных средств катастрофически снизился (суть кризиса), снизился уровень заказов и на чёрные работы тех же нелегалов. Маховик начал раскручиваться в обратную сторону — в сторону тотального кризиса всех во всём.

    Крупные фирмы не могут сбывать свою реальную продукцию — не покупают, денег нет. Стройки останавливаются, строители высвобождаются и тоже рыщут везде, хоть что-то... Ещё наших там не хватало, просто прибьют за углом от злости...

    Следите за новостями: одни именитые фирмы продаются, поглощаются другими (давиче MAN продался VW)... Рассыпается всё.

  15. Вверх #1195
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,709
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от VasMark Посмотреть сообщение
    Есть такая вещь, как проклятие. Жить под проклятием, когда другие люди тебя постоянно вспоминают и мысленно "бьют" словами, - приносит боль (болезни), неустройство, неблагополучие. Матфея 6:23-26 Жить в ожидании суда (под осуждением) - это мука. Этому нет конца, пока не примиришься.


    Наивный, доверчивый

    Забудь про эту чушь. Прекрасно они себя чуйствуют...
    А Библия — да в печку её, вслед за этим, чёрт, как его... КАУЦКИМ!

    Не мифического халявного проклятья нужно ждать, а самим не даваться и не давать проходу проходимцам! Они потому и проходимцы, что мы им даём проход.

  16. Вверх #1196
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    41
    Сообщений
    40
    Репутация
    18
    jwserge
    Куда это ты свалить собрался!
    Я все прекрасно понимаю, уважаемый. На ГК у меня надежда. А проходимцев всяких я уже дааавно научился раскусывать. Но не вина тех людей которые менее осведомлены, они уехать хотят, жизни лучшей хотят для себя и родных своих. Другое дело - власть коррумпированная до самих костей. А кризис... Я конечно извиняюсь, но нам бы такой кризис. Конечно, проблемы там с работой есть, но как говорится, у каждого свои запросы. За 2500-4000$ в месяц там вполне легко трудоустроиться.
    А по поводу Библии, не стоит так. Конечно, каждый выбирает для себя, верить или не верить. Но ничему плохому она не учит.

  17. Вверх #1197
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,709
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от Roman_82 Посмотреть сообщение
    jwserge
    Я все прекрасно понимаю, уважаемый. На ГК у меня надежда. А проходимцев всяких я уже дааавно научился раскусывать. Но не вина тех людей которые менее осведомлены, они уехать хотят, жизни лучшей хотят для себя и родных своих. Другое дело - власть коррумпированная до самих костей. А кризис... Я конечно извиняюсь, но нам бы такой кризис. Конечно, проблемы там с работой есть, но как говорится, у каждого свои запросы. За 2500-4000$ в месяц там вполне легко трудоустроиться.
    А по поводу Библии, не стоит так. Конечно, каждый выбирает для себя, верить или не верить. Но ничему плохому она не учит.
    ГК? На чём эта надежда держится? Можешь поделиться? (ЛС)
    Как по мне - вообще кажется несбыточная мечта...

    А вот про Библию — очень многому плохому научит, просто выдаст это за хорошее...
    Последний раз редактировалось jwserge; 10.07.2011 в 15:22.

  18. Вверх #1198
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    41
    Сообщений
    40
    Репутация
    18
    ГК? На чём эта надежда держится? Можешь поделиться? (ЛС)
    На надежде и держится. А как без нее то родимой, жить? Тяжело.
    Как по мне - вообще кажется несбыточная мечта...
    Отчего же несбыточная? Знаю как минимум пять человек кому повезло. А если играть всей семьей, шансы вообще хорошие. Может не сразу конечно, но не нужно опускать руки. В этом году в лотереи участвуют примерно 900.000 украинцев, 6000 из них повезет. Это примерно 3%
    Последний раз редактировалось Roman_82; 10.07.2011 в 15:49.

  19. Вверх #1199
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,709
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от Roman_82 Посмотреть сообщение
    На надежде и держится. А как без нее то родимой, жить? Тяжело.

    Отчего же несбыточная? Знаю как минимум пять человек кому повезло. А если играть всей семьей, шансы вообще хорошие. Может не сразу конечно, но не нужно опускать руки. В этом году в лотереи участвуют примерно 900.000 украинцев, 6000 из них повезет. Это примерно 3%
    Ясно. Удачи!

    Странная страна, как-то непонятно, почему они из иммиграции сделали лотерею, а не профессиональную иммиграцию, как в других англоязычных странах..

    И ты уверен, что "За 2500-4000$ в месяц там вполне легко трудоустроиться" ?
    Последний раз редактировалось jwserge; 10.07.2011 в 15:47.

  20. Вверх #1200
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    180
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от jwserge Посмотреть сообщение

    Наивный, доверчивый
    Забудь про эту чушь. Прекрасно они себя чуйствуют...
    Я не в чушь верю, а своему опыту. Хотите испытать - действуйте!

    Цитата Сообщение от jwserge Посмотреть сообщение
    И ты уверен, что "За 2500-4000$ в месяц там вполне легко трудоустроиться" ?
    В америке легко с работой, которую предлагает Глемаль, проблема выехать!
    Последний раз редактировалось VasMark; 10.07.2011 в 15:52. Причина: дополнение


Ответить в теме
Страница 60 из 126 ПерваяПервая ... 10 50 58 59 60 61 62 70 110 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения