Тема: Работа на Аляске

Ответить в теме
Страница 3 из 126 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 2520
  1. Вверх #41
    Лучик счастья Аватар для лориана
    Пол
    Женский
    Адрес
    За тридевять земель...
    Сообщений
    40,832
    Репутация
    256470
    Цитата Сообщение от AlexVik.2011 Посмотреть сообщение
    Я вже подав документи через Global Employment Alliance!!! Чекаю результату!!! Надіюсь, що кідалова немає, бо цю фірму провіряли американці. А те, що пишуть " Вы немного не поняли,вбейте их американский адрес.Там находится жилой дом,который в настоящее время на сейле.Вот их сайт с контактами http://glemal.com/contact.html
    А вот и их адрес Mailing address:
    6020 W Rutter Prkwy, Spokane, WA 99208
    Заметьте Mailing address на частный дом.Если бы это был адрес билдинга многоэтажного,то можно было допустить,что там есть офис.Так что очень сомнительная контора.Во-первых они должны составлять договор ,где прописаны все условия и оплата.А оплата для легальных фирм в Штатах всегда идет через банк,потому что они обязаны платить ТАХ,т.к.уход от налогов это преступление.Позвоните по тел. и уточните про договор,про форму оплаты и т.д.Если они скажут,по телефону условия не разглашаются и что приезжайте и поговорим,то однозначно развод.Найду и напишу вам сайт контор которые имеют право на предоставление работы за рубежом.Вот нашла
    http://mlsp.gov.ua/control/uk/publis...0&cat_id=35699
    А вот черный список фирм-посредников в трудоустройстве за рубежом. http://www.zarobitchany.org/resources/blacklist/" ЦЬОГО НЕ МОЖЕ БУТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))))))))))))
    Так договор об оказании услуг подписывали?


  2. Вверх #42
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Договор называется " Договор-контракт о предоставление услуг разноробочих "

  3. Вверх #43
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    лориана вы,что-то конкретное слышале об етой компании?

  4. Вверх #44
    Лучик счастья Аватар для лориана
    Пол
    Женский
    Адрес
    За тридевять земель...
    Сообщений
    40,832
    Репутация
    256470
    Цитата Сообщение от AlexVik.2011 Посмотреть сообщение
    Договор называется " Договор-контракт о предоставление услуг разноробочих "
    Сохраняйте все выписки о внесенных финансах и сам " Договор-контракт о предоставление услуг разнорабочих ".Там указан код данной фирмы в Госреестре Украины?Этот код должен быть указан в реквизитах фирмы наряду с банком и номером расчетного счета,адресом и фамилией директора.

  5. Вверх #45
    Лучик счастья Аватар для лориана
    Пол
    Женский
    Адрес
    За тридевять земель...
    Сообщений
    40,832
    Репутация
    256470
    Цитата Сообщение от AlexVik.2011 Посмотреть сообщение
    лориана вы,что-то конкретное слышале об етой компании?
    Дело в том,что этой компании нет в списке компаний по трудоустройству за рубежом аккредитованных в Украине ,поэтому ничего сказать не могу.А вот об этой компании на другом форуме http://www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=895963.Я выше давала ссылку на официальный портал Украины какие фирмы аккредитованы и имеют лицензию на трудоустройство за рубежом.Посмотрите вот . http://mlsp.gov.ua/control/uk/publish/article?art_id=122100&cat_id=35699
    Последний раз редактировалось лориана; 28.02.2011 в 18:53.

  6. Вверх #46
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    лориана
    лориана
    В договоре, в конце (подпись - Владимир Пигида, название компании без банковских реквезитов и печать чорно белая).Ище у меня есть сертификат заверен вроде нотариусом!! У меня юридичиское образевание, но я все ровно не могу никак понять насколько ето правомерно!!
    Последний раз редактировалось AlexVik.2011; 28.02.2011 в 19:20.

  7. Вверх #47
    Посетитель Аватар для kostya796
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    118
    Репутация
    21
    они открыли офис в одессе завтро пойду все подробно узнаю если есть желающие составить компани милости прошу
    бизнес центер ПЛАНЕТА это на фрунзе часика в два

  8. Вверх #48
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Я в Киев ездил!!!!

  9. Вверх #49
    Лучик счастья Аватар для лориана
    Пол
    Женский
    Адрес
    За тридевять земель...
    Сообщений
    40,832
    Репутация
    256470
    Цитата Сообщение от AlexVik.2011 Посмотреть сообщение
    В договоре, в конце (подпись - Владимир Пигида, название компании без банковских реквезитов и печать чорно белая).Ище у меня есть сертификат заверен вроде нотариусом!! У меня юридичиское образевание, но я все ровно не могу никак понять насколько ето правомерно!!
    У всех ШТАТОВСКИХ нотариусов именной штамп и золотого цвета именная печать в виде[ATTACH=CONFIG]2316851[/ATTACH
    Вот такая.

  10. Вверх #50
    Посетитель Аватар для Кокетливая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    289
    Репутация
    195
    AlexVik.2011, интересно получается, в 2 встретились и в Киев уже съездили)))

  11. Вверх #51
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Лориана, есть эта печать и печать директора Владимира Пигиды - все! Как понять подлина ли она?

  12. Вверх #52
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Кокетливая Посмотреть сообщение
    AlexVik.2011, интересно получается, в 2 встретились и в Киев уже съездили)))
    Я не скем не встречался в 2

  13. Вверх #53
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от лориана Посмотреть сообщение
    У всех ШТАТОВСКИХ нотариусов именной штамп и золотого цвета именная печать в виде[ATTACH=CONFIG]2316851[/ATTACH
    Вот такая.
    Лориана на печате "Нотариуса" видно, но плохо надпись Global Employment Alliance

  14. Вверх #54
    Лучик счастья Аватар для лориана
    Пол
    Женский
    Адрес
    За тридевять земель...
    Сообщений
    40,832
    Репутация
    256470
    Цитата Сообщение от AlexVik.2011 Посмотреть сообщение
    Лориана, есть эта печать и печать директора Владимира Пигиды - все! Как понять подлина ли она?
    На любом нотариальном заверении в США должны быть две печати.А вот у Пигиды на печати должно быть название предприятия ,если это юрлицо или ,если ЧП или СПД Фамилия имя отчество и обязательно номер или код предприятия из 8 цифр в госреестре Украины.если таковой есть то,пишите,а я проверю на кого записано это предприятие.Если номера нет,то ???????????

  15. Вверх #55
    Лучик счастья Аватар для лориана
    Пол
    Женский
    Адрес
    За тридевять земель...
    Сообщений
    40,832
    Репутация
    256470
    Цитата Сообщение от AlexVik.2011 Посмотреть сообщение
    Лориана на печате "Нотариуса" видно, но плохо надпись Global Employment Alliance
    Должна быть видна печать НОТАРИУСА и ЕГО -НОТАРИУСА- реквизиты -штат,город,адрес и фамилия на англ.языке,а не фирмы.Нотариус заверяет полномочия данной фирмы на территории Штатов,но никак не Украины.А Вы прочли данную доверенность на англ .языке или она,доверенность, апостилирована?А оплачивали в банке на расчетный счет юрлица или просто на фамилию?И за что была произведена оплата - указано "содействие в трудоустройстве" или "на деревню дедушке"?

  16. Вверх #56
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    [QUOTE=лориана;18487627]На любом нотариальном заверении в США должны быть две печати.А вот у Пигиды на печати должно быть название предприятия ,если это юрлицо или ,если ЧП или СПД Фамилия имя отчество и обязательно номер или код предприятия из 8 цифр в госреестре Украины.если таковой есть то,пишите,а я проверю на кого записано это предприятие.Если номера нет,то ???????????[/QUOTE
    Есть такие цыфры на печате (06-29-13 (Commission Expiries, Notary public, State of Washinghton )) и ище, вот ссилка на договор http://glemal.com/contract.pdf
    И я ВАМ скину завтра отсканированый сертификат чтобы ВЫ увидели! Но если можете напишыте емайл или Вконтакте или ICQ.
    Печати с реквизитами -штат,город,адрес и фамилия на англ.языке
    В банке на юр.лицо (Washington trast bank ) 200$ Interway LLC - Organization and promoution service ( 4736 S Keyes Ct Spokane, WA. 99224.) & Global emloyment alliance 400 $ - registration services.
    Последний раз редактировалось AlexVik.2011; 28.02.2011 в 20:03.

  17. Вверх #57
    Не покидает форум Аватар для Gansss
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,660
    Репутация
    8504
    работал в до полярье, приполярье и в заполярье, тюменская, Архангельская, карельская, Мурманская область, суровый климат зимой и гнусный летом, работал по принципу попасть прямой наводкой туда, а там искал где лучше, дурил говорил что умею всё и по ходу учился не подавая виду, много было специалистов тупых но рекомендованных, слабые загибались, наглые выживали и зарабатывали, специалисты тоже быстро отсеивались.Ничего в суровых краях хорошего нет проходит время и это геройство выходит боком со здоровьем, но кому как повезёт ,мне повезло,отогрелся на море.

  18. Вверх #58
    Лучик счастья Аватар для лориана
    Пол
    Женский
    Адрес
    За тридевять земель...
    Сообщений
    40,832
    Репутация
    256470
    [QUOTE=AlexVik.2011;18487932]
    Цитата Сообщение от лориана Посмотреть сообщение
    На любом нотариальном заверении в США должны быть две печати.А вот у Пигиды на печати должно быть название предприятия ,если это юрлицо или ,если ЧП или СПД Фамилия имя отчество и обязательно номер или код предприятия из 8 цифр в госреестре Украины.если таковой есть то,пишите,а я проверю на кого записано это предприятие.Если номера нет,то ???????????[/QUOTE
    Есть такие цыфры на печате (06-29-13 (Commission Expiries, Notary public, State of Washinghton )) и ище, вот ссилка на договор http://glemal.com/contract.pdf
    И я ВАМ скину завтра отсканированый сертификат чтобы ВЫ увидели! Но если можете напишыте емайл или Вконтакте или ICQ.
    Печати с реквизитами -штат,город,адрес и фамилия на англ.языке
    В банке на юр.лицо (Washington trast bank ) 200$ Interway LLC - Organization and promoution service ( 4736 S Keyes Ct Spokane, WA. 99224.) & Global emloyment alliance 400 $ - registration services.
    Можете писать в личку.А копии платежек сохраняйте.
    1. Предоставление услуг.
    Заявитель соглашается принять услуги по трудоустройству .-Какие услуги ???Подготовка документов,решение визового вопроса в посольстве или еще что-то???А они оговаривали вопрос о том,если Вам откажут в визе?Возвратят ли они финансы?
    Конечно я не юрист,но когда мой родственник выезжал по J-1визе,то на дом ему пришли 2 формы одна из мин.образования - об оценке его квалификации в научной сфере и публикациям и вторая форма из лаборатории,которая брала его на работу,где было указано место работы,должность,оклад и гарантии .С этими доками он ездил в посольство и его лично опрашивал консул.Виза была получена.Парень уже пятый год успешно работает с гриной и живет там.

  19. Вверх #59
    Феерический юноша Аватар для from_hell
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    10,448
    Репутация
    1516
    кто завтра будет ехать,опишитесь что да как, мне на 10 назначили в их офисе, но я чето скептически отношусь к даной конторе, уж больно все сладко описанно
    Вижу цель, не вижу препятствий

  20. Вверх #60
    Посетитель Аватар для kostya796
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    118
    Репутация
    21
    я еду завтро часика в два собираюсь сомной еще 2 а там чем больше тем лутше точно голову всем не забъют фуфлом


Ответить в теме
Страница 3 из 126 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения