Тема: Работа на Аляске

Ответить в теме
Страница 15 из 126 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 65 115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 2520
  1. Вверх #281
    Посетитель Аватар для Maniak3013
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    103
    Репутация
    66
    а по русски можно написать???)


  2. Вверх #282
    Постоялец форума Аватар для Tunt
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,530
    Репутация
    765
    а зачем на русском, ты куда ехать собираешься или на пальцах будешь объясняться

  3. Вверх #283
    Новичок Аватар для НочьНежна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    93
    Репутация
    103
    2 Maniak3013, Здесь один из заводов, а именно Trindet Seafood, с которым якобы сотрудничает сия компания говорит, что он никаких дел с ней не имеет. Вот Сергей и обещал выяснить у своего руководства, что бы это значило. )))

  4. Вверх #284
    Посетитель Аватар для Maniak3013
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    103
    Репутация
    66
    приходил сегодня к Сергею,задал тысячу вопросов,но все равно сомнения!!!

  5. Вверх #285
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    180
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Maniak3013 Посмотреть сообщение
    приходил сегодня к Сергею,задал тысячу вопросов,но все равно сомнения!!!
    А в чем ваши сомнения? Поделитесь, что вас смущает?

  6. Вверх #286
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от НочьНежна Посмотреть сообщение
    2 Maniak3013, Здесь один из заводов, а именно Trindet Seafood, с которым якобы сотрудничает сия компания говорит, что он никаких дел с ней не имеет. Вот Сергей и обещал выяснить у своего руководства, что бы это значило. )))
    Всем добрый вечер!
    Я уже отвечал и еще раз повторюсь, что Глобал Эмплоймент Альянс гарантирует оплату по ставкам указанным в контракте.

    По вопросу раскрытия информации о форме сотрудничества ГлЭмАЛа с рыбными компаниями - ответ таков, компания предоставляет им работников по соглашению, но выплата зарплаты, уплата налогов, медстрахование, агентское сопровождение на период работы осуществляет ГлЭмАл.
    Компания не желает раскрывать свои договоренности по ставкам-это ее внутренняя информация.

    Господа, я понимаю ваше желание иметь больше достоверной информации по компании, - считаю что вы ее получите после 20 мая 2011, когда компания подтвердит свои контракты на деле тем, что претенденты получили одобренную рабочую петицию, большая часть получили в посольстве визу Н-2В, и получили первую зарплату по ставке в контракте!

    Сам ожидаю этих свершений, поэтому прошу всех не торопиться с решением о трудоустройстве, если вам не достаточно данных по ее регистрации, лицензии и условиям контракта.

  7. Вверх #287
    Посетитель Аватар для Maniak3013
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    103
    Репутация
    66
    так вы хотите сказать что сможете посодействовать в получении визы?это же не реально?и еще пару вопросов,вы в офисе говорите что англ язык знать хорошо не обязательно!!так как тогда в посольстве получить визу? там же все на английском!!! просто хотелось бы быть в числе тех кто 20 мая получит подтверждения ,и еще скажите это видео с вами связано?http://www.youtube.com/watch?v=REAUnwikX3k&feature=related спасибо)))

  8. Вверх #288
    Посетитель Аватар для Maniak3013
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    103
    Репутация
    66
    и это !! _)))) http://www.youtube.com/watch?v=REAUnwikX3k&feature=related

  9. Вверх #289
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    180
    Репутация
    19
    Sergey Glemal, ваше региональное представительство Glemal в Одессе координирует свои действия с представителем Glemal в Киеве? Или вы работаете независимо? Кто курирует работу компании в Украине? Существует ли вообще исполнительская структура в вашей компании?

  10. Вверх #290
    Новичок Аватар для Arhont1
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Народ подскажите как можно уехать поработать за границу???

  11. Вверх #291
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Здравствуйте!Меня как и Вас заинтересовал этот деликатный вопрос работа на Аляске!Сперва сам чуть0было не поперся в Одессу с деньгами но остановили интересные факторы!
    1.На всех сайтах по поиску работы эта вакансия появилась то что Я заметил 18.03.2011!))Самая поздняя!!!
    2.Первая отправка июнь - бабло здай до конца марта!2-я отправка август - бабло здай до конца апреля!3-я отправка сентябрь - бабло здай до конца мая!Рождается вопрос а как Вы Все и Я тоже узнаем отправилась 1-я июньская група капусту то надо здоть до конца мая!)))
    3.Эта фирма должна быть зарегестрирована у Нас на Украине!Но на сайте "Министерство труда и социальной политики Украины" Я не нашел этой фирмы!Согласен лицензия на трудоустройство за границей выдается на 3 года,но аккредитацыя проходит каждые 6 месяцев. Искал по названию и по адресу фирмы!!!)))
    4.Как один консультант может обрабатывать такое каличество людей с 3-ех номеров звонил брал трубку только Сергей!Как он говорит 250человек!
    Попробую через знакомых связатся с одним из руководителей завода!!
    Сергей будьте так любезны если че-то не так поправте!

  12. Вверх #292
    Посетитель Аватар для Maniak3013
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    103
    Репутация
    66
    )))все мы ждем когда Сергей нам ответит!!! и сразу понесем деньги!!ему!!

  13. Вверх #293
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    180
    Репутация
    19

    По умолчанию Прямого ответа не будет

    Цитата Сообщение от Maniak3013 Посмотреть сообщение
    )))все мы ждем когда Сергей нам ответит!!! и сразу понесем деньги!!ему!!
    Прямого ответа не будет, это я уже понял. Деньги не понес, потому что ответов на прямые вопросы не получил. Единственное решение, которое меня устроило - подождать, пока появятся какие-то отзывы от тех, кто поверил "вице-президентам" этой компании и дал им деньги. Позже я поделюсь своими сомнениями по поводу этой компании.

  14. Вверх #294
    Посетитель Аватар для Maniak3013
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    103
    Репутация
    66
    Сомнений много мы уже и так слышали))))) хотелось бы услышать что то конкретное!!!

  15. Вверх #295
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maniak3013 Посмотреть сообщение
    так вы хотите сказать что сможете посодействовать в получении визы?это же не реально?и еще пару вопросов,вы в офисе говорите что англ язык знать хорошо не обязательно!!так как тогда в посольстве получить визу? там же все на английском!!! просто хотелось бы быть в числе тех кто 20 мая получит подтверждения ,и еще скажите это видео с вами связано?http://www.youtube.com/watch?v=REAUnwikX3k&feature=related спасибо)))
    В посольстве офицер начинает говорить на русском, впоследствии он может предложить перейти на английский, если вы им владеете!

  16. Вверх #296
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    [QUOTE=aaa85;19227688]В посольстве офицер начинает говорить на русском, впоследствии он может предложить перейти на английский, если вы им владеете![/Q
    Співбесіда проходить на англійському-сам проходив. На російському він може сказати положіть такійто палець на сканер для того щоб зняти ваші відбитки і подібні репліки не більше.
    Далі, фірма повинна бути справді зареєстрована в Укрвїні і мене також цікавить, Чому немає ліцензії?
    І також ціни в Києві і в Одесі відрізняються...Чому?

  17. Вверх #297
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Hello Bob! I am very attracts the possibility to get to work to you on the plant. I am not a student((((Tell me what you need to do to get to you?!
    [20:33:45] Bob : I am sorry Dmitry, I have all the employee's that I need for this season. I only hire J-1 workers. You will have to go through a agency to find you work outside your country.
    [20:42:38] Дмитрий: We have opened an agency that sends people to you to alaska to the factories. License from washington and claim that they work directly with the factories!)))
    Global Employment Alliance Corp here is the name of the agency!
    [20:45:26] Bob : We have only worked with agencies that are affiliated with Cetusa. I am not familiar with Global employment Alliance Corp. At our factory, we are only able to hire J-1 work and travel students. We do not qualify for other visas at our factory.

    Вот свеженький разговор по скайпу!)))))))))))))С одним из управляющих рыбзавода!

  18. Вверх #298
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dmitrijj Посмотреть сообщение
    Hello Bob! I am very attracts the possibility to get to work to you on the plant. I am not a student((((Tell me what you need to do to get to you?!
    [20:33:45] Bob : I am sorry Dmitry, I have all the employee's that I need for this season. I only hire J-1 workers. You will have to go through a agency to find you work outside your country.
    [20:42:38] Дмитрий: We have opened an agency that sends people to you to alaska to the factories. License from washington and claim that they work directly with the factories!)))
    Global Employment Alliance Corp here is the name of the agency!
    [20:45:26] Bob : We have only worked with agencies that are affiliated with Cetusa. I am not familiar with Global employment Alliance Corp. At our factory, we are only able to hire J-1 work and travel students. We do not qualify for other visas at our factory.

    Вот свеженький разговор по скайпу!)))))))))))))С одним из управляющих рыбзавода!
    Да Дмитрий! Но все таки надія має бути що вони виконають свої обов"зки по контракту

  19. Вверх #299
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    25
    Репутация
    10

    По умолчанию В Аляску из Киева

    Здравствуйте!!!Случайно нашла ваш форум и хотела спрсить-реально ли предложение за 760 долларов уехать на Аляску на работу на рыбный завод??
    Сегодня в инэте нашла единственного человека,который мне предложил Аляску!Но еще не ходила в их фирму,но он говорит,что стот это дело 760 долларов,из них 200 я отправляю на Аляску(как подтверждение),а остальные им...что то малова-то кажется они берут!!И вообще,кто нибудь летал туда на работу не по век енд тревел?вот кстати тел этого человека,что пообещал мне Аляску 0633296936 Валерий!!Поделитесь опытом или советом!!Спасибо!!

  20. Вверх #300
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Да была еще одна компания но я пронее ничего не нарыл! IECS web-site www.iecscanada.com, тел 1-905-2372060, адрес: 250 Harding Blvd. West, P.O.Box 32088, Richmond Hill, ON L4C 9S3, Canada была в 2009 году!


Ответить в теме
Страница 15 из 126 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 65 115 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения