Тема: Работа на Аляске

Ответить в теме
Страница 123 из 126 ПерваяПервая ... 23 73 113 121 122 123 124 125 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,441 по 2,460 из 2520
  1. Вверх #2441
    Постоялец форума Аватар для Tunt
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,530
    Репутация
    765
    Цитата Сообщение от mojojojo Посмотреть сообщение
    Если речь о wat.com.ua (которых Djustin цитирует), то нет. Я их лично знаю всю семью.
    +++++++
    Per aspera ad astra


  2. Вверх #2442
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Всем привет! Хочу оставить свой отзыв в поддержку ООО МКСР. А всех кто пытается ставить палки в колеса, прошу успокоиться. Проекты организации работают и я убедился в этом на личном опыте. Я являюсь действительным членом ООО МКСР.
    В 2016 году узнал о проекте от знакомых, зарегистрировался, выполнил все инструкции, посмотрел вебинары и стал ждать приезда представителей американских компаний для прохождения собеседований. Сперва, было собеседование с компанией SilverBay, но на работу в эту компанию я не попал. Потом было собеседование с Icicle Seafoods, в которую я получил предложение о работе. И началась моя подготовка к работе на Аляске. Благодаря инструкциям и вебинарам подготовленным руководством организации, этот процесс был не таким пугающим, каким бы он мог быть для меня, человека, который никогда не был за границей.
    Могу сказать, что все инструкции очень подробны. Спасибо всем кто принимал участие в их подготовке. Стоимость информационных услуг считаю вполне адекватной. Я готов заплатить за информацию, которая открывает новые возможности в плане заработка и в плане путешествий. Тем более, что организационных моментов требующих материальных затрат достаточно, это и аренда помещений, и запись вебинаров, и работа тех.поддержки.
    В 2017 году из-за недостаточных квот на выдачу рабочих виз, я как и многие другие члены организации не смог поехать на работу. Нам сообщают о всех возможных рисках и каждый из нас самостоятельно принимает решение, о том готов ли он стать участником проекта.
    Но рад сообщить, что в этом году ситуация изменилась, 3-го апреля я прошел собеседование в посольстве США, в нашей группе было 30 человек, нам всем были выданы рабочие визы. И вот мы, уже совершаем перелёт, чтобы добраться к месту работы.

  3. Вверх #2443
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Здравствуйте форумчане, я являюсь Действительным Членом Компании (ДЧК). Первый раз ездил на Аляску летом 2016. Все было хорошо организовано, главное внимательно следовать всем инструкциям, смотреть вебинары. Я больше чем уверен что ни одна компания и тем более организация не будет вам рассказывать: что работа на которую вы едите, это тяжолый монотонный труд, условия не такие как на лутшых курортах Турции. Надо пахать и только тогда вам заплатят деньги, вернут 1000$ за перелет и 190$, за консульский сбор. Только когда вы это поймете можете ехать работать на Аляску. я много по миру работал и могу сказать чесно, такого количества информации о предстоящей работе и перелете туда, еще нигде не давали. Конечно руководители ОО МКСР, зарабатывают, но во первых: это ты исчеш как трудоустроиться за рубежом, особо не напрягаясь и ни теряя свою нынишнюю работу, а во вторых я не привык считать деньги в чужом кармане, а думаю над тем как и сколько смогу заработать я сам. Компания нам предоставляет услуги, а мы или соглашаемся и работаем вместе или в мире есть куча других организаций, посредников и компаний куда вы можете отнести свои деньги и не понятно чем это дальше закончиться. Я собираюсь ехать второй раз и как выше было сказано 30 человек благополучно и без особых усилий поучили визы. Надеюсь что в этим летом будет хороший рыбный сезон, мы благополучно живыми и здоровыми вернемся домой и сможем пополнить свой бюджет. А те кто намерен писать гадости, для вас есть маленькая просьба: делайте это как и в детстве на заборах!!!

  4. Вверх #2444
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cherry_wine Посмотреть сообщение
    Вот и вся деятельность этих аферистов: получить уже именные петиции и под соусом всемогущих подать их с барского плеча жаждущим.
    вся суть неимущих - писать чушь и срать на всем и всем... Любая деятельность в т.ч. и Ваша имеет причинно-следственную связь.... что же Вам такого сделали, что вы тут столько на них срете (я так понимаю Вам не вернули 50уе и теперь это говно тут от Вас льется)? В чем они "аферисты"? В том что обо всем договорились и организовали, реально работают и дают возможность людям заработать и конечно какую то копейку с этого получают? Так может вы приведете примеры организаций, которые все делают бесплатно и еще в конце бонусом доплачивают? МКСР отличная организация, грамотно организованная и главное рабочая, а не разводящая людей. Какие то взносы как и везде нужно делать, так же как и следовать указаниям. Они в 2016 году только начинали работать в этом направлении, не все получилось идеально, и да некоторые потеряли какие то деньги (те самые риски, которые с 2017-18 годах уже прописываются в договорах и обговариваются в вебинарах).

    п.с. черивайн скажи плз, вот после всего, тебе легче стало, что ты тут муть развела из за по сути ничего? или то просто были "красные дни"?

  5. Вверх #2445
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    27
    Репутация
    12
    Случайно наткнулся на эту тему. Ездил на Аляску в 2011 году,через агенство Мастер.Работал в Накнеке 16 дней(контракт на месяц был),потом закончилась рыба и меня сократили.Жил несколько дней в Анкоридже,но потом сам нашёл работу на втором заводе в Кенае(Kenai seafoods),где и работал до конца действия визы.Поездкой остался доволен,потому что ездил ради того чтобы купить в штатах гитару,где и купил её удачно(в Нью-йорке).Но в поездке всё зависит лишь от тебя,агенство лишь даёт возможность уехать,а дальше уже сам крутишься.В 2012 году хотел снова поехать,но тогда прикрыли Аляску.Уже были отданы Левдикову деньги в размере 200 у.е, за "консультационные услуги",которые мной и ещё одним парнем были возвращены,но с условием,что мы попадаем в чёрный список и никогда больше не сможем поехать через Мастер))Остальные человек 100,так их и не вернули.Тут тоже всё от меня зависело.Вообщем как я понял,сейчас Мастер перерос в семейный бизнес,так как Брайан это муж Анастасии.
    Последний раз редактировалось Defender24_1; 10.04.2018 в 20:36.

  6. Вверх #2446
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Хочу поділитися своїм досвідом роботи на Алясці, куди я поїхала з участю ОО МКСР. Сама іноді читаю коментарі про інтернет-магазиніи чи фірми, де збираюсь щось замовити, щоб не потрапити на уловки аферистів. Реально обідно читати купу негативу про діяльність МКСР, особливо якщо організація виконує свої завдання на 120%.
    Мабуть, як і більшість учасників Проекту,* вирішила зареєструватися на свій страх і ризик у 2016р., не знаючи чим все закінчиться. У вебінарі детальніше дізналася про роботу, умови, на які збиралася їхати. Мед там ніхто не обіцяв ( скоріше навпаки),та і заробіток залежав виключно від риби. 2016 сезон* виявився не з найкращих, але, незважаючи на це, вдалось досить непогано заробити за 1.5 місяці. Процес оформлення проходив крок за кроком, за допомогою детально описаних інструкцій і вебінарів, складнощів з цим жодних не було. Тобто, була цілковита організація та підтримка учасників Проекту з боку МКСР від самого початку - і до вильоту в США, точніше повернення в Україну.
    Сезон літо-зима 2017 пропустила через форс-мажорні обставинами, але від цього, на жаль, ніхто не застрахований. Але хочу знову повернутися туди. Чимало учасників Проекту відпрацювали вже 3-4 сезони, а МКСР оперативно і в короткі терміни цьому сприяла.
    І щодо страховки. Якщо, на Вашу думку, це марна трата грошей, то скажу так (зі свого досвіду): краще б вона і не пригодилася, але якби її в мене не було тоді, то я б влипла на 1500 $ з хвостиком.
    Кожен приймає самостійне рішення, брати участь в Проекті чи ні. У вебінарі все детально розписано про ризики та витрати, які можуть понести члени організації, також наголошується, що ніхто не може гарантувати на 100 % поїздку на роботу. Тому, я вважаю, якщо виррішили взяти участь у Проекті, то усвідомлюєте ризики, які можуть виникнути. І не варто шукати крайніх, якщо щось іде не так, як хочеться! Успіхів усім і добра!

  7. Вверх #2447
    Новичок Аватар для Anna)
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    3
    Репутация
    12
    Имея определенный опыт работы и оформления в компании Аляски, поделюсь своими мыслями по поводу всего того “говна”, которым некоторые личности поливают ОО МКСР.
    Впервые я работала на Аляске ещё будучи студенткой по программе Work and Travel (ездила НЕ через агентство Мастер). Ещё тогда я столкнулась с проблемами по оформлению документов, с кучей вопросов и отсутствием ответов на них. В те времена каждый участник платил более 1000$ только за стоимость программы и оформление, и плюс ко всему за свои деньги покупал авиабилеты (около 900-1000$) и оплачивал консульский сбор (200$). И что удивительно, никто не возмущался по этому поводу и всех всё устраивало.
    Относительно МКСР, они для своих членов создали настолько хорошие условия, что здесь просто грех жаловаться. Кто вам ещё даст возможность улететь на Аляску и заработать деньги? Кто из иностранных работодателей вам компенсирует расходы по оформлению? Кто вам будет разжевывать порядок заполнения документов, вплоть до каждой запятой? Да подобных организаций я ещё никогда не встречала в Украине! Поверьте, мне есть с чем сравнивать) И для меня совершенно непонятны те возгласы недовольных, которые кричат, что МКСР мошенники. Почитайте отзывы о так называемых фирмах по трудоустройству заграницу. Они дерут баснословные суммы за свои услуги, при этом не факт, что вы уедете.
    Но, нард у нас такой, что вместо благодарности всегда найдут чем нагадить. Помнится мне отчетное собрание осенью 2016 года, когда были предоставлены цифры минимального и максимального заработка участников за сезон лето-2016. И даже тогда, при внушительной минимальной сумме, в зале был возгласы и недовольства, что этого мало.
    Да, нужно понимать, что работа в этой отрасли напрямую зависит от погодных условий и никто не может вам гарантировать долгих контрактов и 16-часовых ежедневных смен. Но, я считаю, что возможность, которую нам предоставляет ОО МКСР, вы не найдёте ни в одной другой организации!
    И пусть выражают своё мнение те завистливые участники форума, которые считаю нас всех здесь «подставными утками», уверена, что это не от большого ума��
    Я написала это сообщение, чтоб адекватные здравомыслящие люди не сомневались, глядя на «чёрный пиар», а регистрировались и открывали для себя новые возможности в жизни.
    Спасибо ОО МКСР за всю проделанную работу! С Вами приятно иметь дело!
    Последний раз редактировалось Anna); 23.04.2018 в 17:12.

  8. Вверх #2448
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Всем привет, хотелось бы выразить поддержку ОО МКСР, так как сам являюсь ее участником уже не один сезон. Команда очень сильная и относиться к своей работе очень серьезно и поэтому понятно что участвовать в данном проекте могут не все, по объективным на то причинам. Из своего опыта хочу сказать, что если следовать всем инструкциям, а они очень подробные, и рекомендациям, которые предоставляет ОО МКСР, то никаких проблем не возникнет на всех этапах обучения и поездки. ОО МКСР дальнейшего развития и процветания,а недовольным - успокоиться и заняться чем то более полезным для себя и для других.

  9. Вверх #2449
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    3
    Репутация
    13
    Здравствуйте! Что так тихо на форуме? Все уехали на летний сезон на Аляску? А вообще интересно почитать тех кто попал в квоту в этом году на сезон лето 2018? Знакомому сказали на Украину в этом году Аляска квот не дала, кто знает правда - нет ?

  10. Вверх #2450
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    38
    Репутация
    17
    Сейчас активный период визовых собеседований, да и в этой теме форума стало не комфортно общаться.

    Членам организации дали возможность написать свои отзывы сразу на сайте организации , что по моему мнению намного полезнее, чем безнадежно оппонировать тут кому-либо.

  11. Вверх #2451
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    23
    Репутация
    14
    Почитал отзывы на сайте МКСР ,проорал)))
    Походу все писал один копирайтер...или кучка копирайтеров...наверно те же,что и тут на форуме .
    Чувствуется подвох в этой "компании"... я не отрицаю,что очень малая часть,работает на Аляске от лица МКСР,но думаю это 5% от тех людей,что делает взнос...а остальные,это так скажем "волонтеры" )))) или "спонсоры" )))
    50 у.е вроде и не много,но если их перечислит ХОТЯ БЫ 1000 человек(в реале их больше естественно,я когда был на скрининге,люди еле еле в здании поместились,при этом еще на улице ждало энное кол-во ,а еще был вечерний скрининг,и на следующий день ит.д и т.п....хм неплохо)

    и самое главное "темка-схемка" работает,пипл хавает)))

    Выразил лично свое мнение

  12. Вверх #2452
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    6
    Репутация
    12
    твое мнение противоречит всем реалиям, так что засунь его себе подальше в..... и не каламуть воду

  13. Вверх #2453
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,736
    Репутация
    1207
    Та чего вы так напрягаетесь?
    Прикольная тема. Прям для лохов. Читаю и думаю; а не возьмете ли меня? Работать на Аляске не хочу, но могу придумать как вас раскрутить, шоб жизнь стала еще краще.)
    п.с. Кста, отзывы о работе напишу не прикопаются.. Ни к одинаковым оборотам речи, ни к ошибкам в орфографии

  14. Вверх #2454
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    6
    Репутация
    12
    Серьезно?Придумаешь?)) Ну придумай, собери все документы, оформи своё лицо как официальное, дорасти до уровня международных отношений, заручись поддержкой населения, думаешь тебе народ просто так с деньгами придёт?Конечно сидя на диване или жарить котлеты на кухне можно легко рассуждать как ты будешь людей расскручивать. Максимум на что расскрутишь так это на новую сковородку. Те кто действовал, а не слюни тут пускал уже получили визы и ждут вылета на Аляску

  15. Вверх #2455
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,736
    Репутация
    1207
    Цитата Сообщение от Геннадий Микеладз Посмотреть сообщение
    Серьезно?Придумаешь?)) Ну придумай, собери все документы, оформи своё лицо как официальное, дорасти до уровня международных отношений, заручись поддержкой населения, думаешь тебе народ просто так с деньгами придёт?Конечно сидя на диване или жарить котлеты на кухне можно легко рассуждать как ты будешь людей расскручивать. Максимум на что расскрутишь так это на новую сковородку. Те кто действовал, а не слюни тут пускал уже получили визы и ждут вылета на Аляску
    Вот! И я про то же.))
    Стартовый у вас конечно же был для начала. Но не мозгов, ни ч.ю. Вообщем констатирую - на нахрапе доплюнули до Аляски.)

    п.с. А так. Для справки. Я жаря каклеты и сидя на диване не нуждаюсь в визе. У меня двойное гражданство. Просто повезло.наверное.)
    так что ожидаю новых вбросов.. От "ниуманифантазии"
    Последний раз редактировалось элькая; 26.05.2018 в 15:45.

  16. Вверх #2456
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    6
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от элькая Посмотреть сообщение
    Вот! И я про то же.))
    Стартовый у вас конечно же был для начала. Но не мозгов, ни ч.ю. Вообщем констатирую - на нахрапе доплюнули до Аляски.)

    п.с. А так. Для справки. Я жаря каклеты и сидя на диване не нуждаюсь в визе. У меня двойное гражданство. Просто повезло.наверное.)
    так что ожидаю новых вбросов.. От "ниуманифантазии"
    ну так имейте свои 2 гражданства, повезло, значит повезло. А называть людей лохами Вы не имеете никакого права, так еще и строить из себя "местную разводилу".
    п.с. А так. Для справки. Котлеты наверно у Вас вкусные. Вы хлеб добавляете, или просто с фарша?

  17. Вверх #2457
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,736
    Репутация
    1207
    Цитата Сообщение от Геннадий Микеладз Посмотреть сообщение
    ну так имейте свои 2 гражданства, повезло, значит повезло. А называть людей лохами Вы не имеете никакого права, так еще и строить из себя "местную разводилу".
    п.с. А так. Для справки. Котлеты наверно у Вас вкусные. Вы хлеб добавляете, или просто с фарша?
    Так вот теперь послушайте меня.Геннадий.
    Набивая целые залы людей по три/ четыре раза, и беря с них по 50 у.е, заведомо зная, что поедет работать ток горстка из них. Хм...собеседование хотя бы турами- эт однозначно попадает под статью мошенничество. Кстати, и Вы, как наемный бот.
    Мне просто людей жаль... Может для кого-то это была надежда и деньги брали даже взаймы.

    Как Вам мои котлеты? Вкусные?! Не подавитесь... Если шо, позовите похлопать по спине. С удовольствием Вас реанимирую.
    Мне продолжить дальше?
    Последний раз редактировалось элькая; 26.05.2018 в 16:34.

  18. Вверх #2458
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    6
    Репутация
    12
    откуда информация что только горстка? распыляйте дезинформацию дальше, а я пожалуй буду “разведен” еще пару раз. Сотни людей благодарны МКСР за шанс изменить жизнь к лучшему. Тут дискусию прекращаю, раз дискутирую с непонятными личностями, которые понятия не имеет, что творится внутри организации

  19. Вверх #2459
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,736
    Репутация
    1207
    Цитата Сообщение от Геннадий Микеладз Посмотреть сообщение
    откуда информация что только горстка? распыляйте дезинформацию дальше, а я пожалуй буду “разведен” еще пару раз. Сотни людей благодарны МКСР за шанс изменить жизнь к лучшему. Тут дискусию прекращаю, раз дискутирую с непонятными личностями, которые понятия не имеет, что творится внутри организации
    Ни чо. Прокуратура единой Украины разберется шо там внутрия.)

  20. Вверх #2460
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    6
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от элькая Посмотреть сообщение
    Так вот теперь послушайте меня.Геннадий.
    Набивая целые залы людей по три/ четыре раза, и беря с них по 50 у.е, заведомо зная, что поедет работать ток горстка из них. Хм...собеседование хотя бы турами- эт однозначно попадает под статью мошенничество. Кстати, и Вы, как наемный бот.
    Мне просто людей жаль... Может для кого-то это была надежда и деньги брали даже взаймы.

    Как Вам мои котлеты? Вкусные?! Не подавитесь... Если шо, позовите похлопать по спине. С удовольствием Вас реанимирую.
    Мне продолжить дальше?
    Вы хоть понимаете о чем Вы говорите?Какие деньги взаймы???50 долл взаймы и разрушенные надежды??? Сначала Вы говорите что тут тема для лохов и сами можете организовать разводиловку, а потом что Вам просто людей жалко??Это еще раз говорит что Вы и понятия не имеете о чем говорите, либо имеете, но говорите то, что Вам выгодно - ни о чем


Ответить в теме
Страница 123 из 126 ПерваяПервая ... 23 73 113 121 122 123 124 125 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения