Тема: Работа на Аляске

Ответить в теме
Страница 109 из 126 ПерваяПервая ... 9 59 99 107 108 109 110 111 119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,161 по 2,180 из 2520
  1. Вверх #2161
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Лакс Посмотреть сообщение
    Покупка страховок и билетов через МКСР - мера вынужденная и оправданная с их стороны, т.к. если пустить это все на самотек, то и сроки приезда компактной группы не обеспечишь для работодателя и в случае медицинской коллизии возможностей лечения не обеспечишь. А это чревато в конечном итоге потерей договора с работодателем. В отношение "пофиг" - действительно - это какой штат сотрудников нужно иметь, чтобы каждому обиженному и отвергнутому все объяснять Им стоило бы наверное какую-нибудь "пресс-службу" организовать, чтобы разъяснять для нуждающихся накапливающиеся вопросы и недопониманияё
    Я не согласен что это вынужденная мера! Нужно у людей спрашивать! Если человек не может сам купить билеты ,то мкср с этим поможет! Но ДОБРОВОЛЬНО, А тут в принудительном порядке, да и по каким ценам космическим!

    "обиженному и отвергнутому" - это как? Задолбаются выслушивать если горячую линию запустят! мкср новые правила на ходу придумывает! Ты соглашаешься на одно, а когда в паспорте стоит виза то выходит вообще другое. Другие сроки, новые правила и т. д. Ты соглашался на три месяца, а в итоге месяц! и узнаешь это когда видишь дату в билетах, когда выкупать уже бронь нужно! В мкср предпочитают об этом молчать и не помнить своих проступков! И таких подводных камней куча!! Я, зная про фактические сроки, например, отказался бы. Ты прикинул минимальный свой заработок и рассчитываешь на одну сумму заработка, а в итоге эта сумма в три раза меньше! Я мог бы больничный на месяц взять, съездить и вернутся, а в итоге я лишился хорошей работы из за таких вот глупых недоговорок!
    Я вообще вижу впервые чтоб сезон на заводе длился месяц! Я меньше 3-х месяцев никогда не работал на Аляске!
    Последний раз редактировалось Nazariy555; 13.07.2017 в 00:25.


  2. Вверх #2162
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    31
    Сообщений
    16
    Репутация
    11
    Та пи**расы они последние эти Левдиковы. Что вы тут обсуждаете? Какой МКСР? Вместо того чтоб тратить время на эту пустую болтовню займитесь поиском действительного и реального. Работать на Аляске хотят многие и очень многие, но при Трампе можете об этом забыть. МКСР вам об этом не скажет им же нужны "лохи" которые будут подкармливать их два раза в год.
    Я тоже списывался с ребятами которые действительно там работали этой зимой. Уехали они повторно или нет я не знаю потому что более не интересуюсь этой темой.
    Хочу сказать одно, что если Трамп и все остальные политические игроки не подпишут квот на найм сотрудников перед зимним сезоном то эти 30 человек которые сейчас изучают англ. за 700$ тоже не смогут поехать. И вот тогда то Левдиковы тоже скажут, что где-то на каком-то этапе обучения эти люди чего-то там по уловиям не доучили или выучили недостаточно хорошо.
    Нахрена там вообще English? Алло, задумайтесь.. Посмотрите YouTube. Там работают одни д******ы!
    Одессит снимает, говорит:
    - Say something in Russian.
    - ... (А в ответ ему весь словарный запас отборного русского мата)
    Зачем там англ? Я что-то не пойму они хотят чтоб у них работали интелегенты и в случае если кто-то кому-то наступит на ногу отвечали "В рот тебе кило печенья, любезнийший, пожалуйста будь по осторожнее."?
    Работа с рыбой по 16 часов для брутальных бородатых мужиков готовых на этот график, на этот холод. Которые знают зачем они туда едут.

  3. Вверх #2163
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    31
    Сообщений
    16
    Репутация
    11
    Такой вообще нереальный лохотрон придумали....
    Та если есть 700$ на англ и человек может себе это позволить значит, логически, относительно неплохо зарабатывает. Врятли кто-то ставит на кон последние гроши. Да за 700$ ко мне пол года будух ходить на дом, учить английскому, отсасывать и перед выходом еще мусор захватят выбросить. И все это будут делать качественно и с удовольствием.
    Честно, может я и не прав конечно, но мне очень жаль тех людей которые потратили эти деньги на это обучение... Я считаю что в январе-феврале тут, на форуме, будут крики и вопли уже не за 50+50$ а за 700)))))

  4. Вверх #2164
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Скруджи Посмотреть сообщение
    Такой вообще нереальный лохотрон придумали....
    Та если есть 700$ на англ и человек может себе это позволить значит, логически, относительно неплохо зарабатывает. Врятли кто-то ставит на кон последние гроши. Да за 700$ ко мне пол года будух ходить на дом, учить английскому, отсасывать и перед выходом еще мусор захватят выбросить. И все это будут делать качественно и с удовольствием.
    Честно, может я и не прав конечно, но мне очень жаль тех людей которые потратили эти деньги на это обучение... Я считаю что в январе-феврале тут, на форуме, будут крики и вопли уже не за 50+50$ а за 700)))))
    У нас народ доверчивый и готов последнее отдать или одолжить чтоб наконец ЗАРОБЫТЬ кучу бабла! Я знаю тех кто дома все золото в ломбард залаживал чтоб уехать, наслушавшись сказок от левдиковой про 8000-10000$ заработка и в итоге заработали по 1500-2000!
    Стратегия как в игровой сфере! Дают заработать нескольким людям, чтоб те приехали и рассказали всем про мкср, а потом лохануть всех желающих распрощаться с баблом!
    А те кто задают "не нужные" вопросы - в бан! мкср не ставит перед собой цель в долгосрочных отношениях с людьми и это видно с их отношения!

  5. Вверх #2165
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    32
    Репутация
    14
    Всем "доверчивым":
    https://www.youtube.com/watch?v=LaqoU9T5RBM
    https://www.facebook.com/mksr.org.ua/
    https://vk.com/mksr_org_ua
    https://twitter.com/mksr_org_ua
    "Недоверчивым" можно не смотреть

  6. Вверх #2166
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    58
    Репутация
    24
    Кучу говна тут почитал и ненашел ни одного нормального сообщения от того кто там действительно побывал и рассказал бы как на самом деле Просто самому хотелось бы туда рвануть но не хочется лохонутся
    Если есть реальная инфа что куда и почему то буду рад читать.

  7. Вверх #2167
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    716
    Репутация
    268
    Цитата Сообщение от Витюня777 Посмотреть сообщение
    Кучу говна тут почитал и ненашел ни одного нормального сообщения от того кто там действительно побывал и рассказал бы как на самом деле Просто самому хотелось бы туда рвануть но не хочется лохонутся
    Если есть реальная инфа что куда и почему то буду рад читать.
    Не советую. В этом году всех кого знала никто не поехал !!!Думаю больше и не поедут. Денег зато они срубили норм. Еще и мало было что начали на 700 баксов разводить!

  8. Вверх #2168
    Новичок Аватар для Darkwing Duck
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Витюня777 Посмотреть сообщение
    Кучу говна тут почитал и ненашел ни одного нормального сообщения от того кто там действительно побывал и рассказал бы как на самом деле Просто самому хотелось бы туда рвануть но не хочется лохонутся
    Если есть реальная инфа что куда и почему то буду рад читать.
    было

    Цитата Сообщение от KSEA Посмотреть сообщение
    К сожалению нет времени отвечать здесь. Если есть желание — посетите мой блог. Там я описал базовую информацию и отвечаю на вопросы. Не стесняйтесь задавать.
    Вся информация открыта только зарегистрированным пользователям. Чувствуйте себя свободно задавая интересующие вас вопросы.
    http://ilavr.com/rabota-na-alyaske-ssha-2016-h2b-visa.html

    P.S. Сейчас добавлю немного видео в статью.
    P.P.S. На интересующие некоторых вопросы сразу отвечу здесь: Да, я делаю это бесплатно, так как сам был в ситуации когда не мог найти никакой информации. Нет, мне реально не взападло потратить свое время для помощи другим.

    Отвечаю аккуратно, так как не хочу ссориться с МКСР. Так что если на какой то из вопросов вы не получили ответа — не нужно задавать его снова, он все равно останется без ответа.

    Всем мир!
    Ужас летящий на крыльях ночи.

  9. Вверх #2169
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Darkwing Duck Посмотреть сообщение
    было
    Насколько я знаю автор сего блога в этом году тоже никуда не полетел

  10. Вверх #2170
    Живёт на форуме Аватар для Холодильщик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    3,091
    Репутация
    1294
    А кто то есть в теме кто работал?
    посмотрел ютуб, работа не сложная, но у кого проблемы с позвоночником, стоит хорошо подумать. Хотя по деньгам конечно заманчиво.
    Всегда выбирайте самый трудный путь — там вы не встретите конкурентов!!

  11. Вверх #2171
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    716
    Репутация
    268
    Цитата Сообщение от Холодильщик Посмотреть сообщение
    А кто то есть в теме кто работал?
    посмотрел ютуб, работа не сложная, но у кого проблемы с позвоночником, стоит хорошо подумать. Хотя по деньгам конечно заманчиво.
    Рекомендую почитать предпоследние страницы темы. Выкачка денег!!!

  12. Вверх #2172
    Новичок Аватар для Darkwing Duck
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от yaroslavpo Посмотреть сообщение
    Насколько я знаю автор сего блога в этом году тоже никуда не полетел
    Вопрос то звучал о поездке в принципе, а не в этом году.

    Цитата Сообщение от Холодильщик
    А кто то есть в теме кто работал?
    посмотрел ютуб, работа не сложная, но у кого проблемы с позвоночником, стоит хорошо подумать. Хотя по деньгам конечно заманчиво.
    Нет, таких нет.

    Цитата Сообщение от Лиля Кора
    Рекомендую почитать предпоследние страницы темы. Выкачка денег!!!
    Пруфы?
    Ужас летящий на крыльях ночи.

  13. Вверх #2173
    Живёт на форуме Аватар для Холодильщик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    3,091
    Репутация
    1294
    А я уже уши навострил)) но работать стоя 12-16 часов это сложно, а что они кушают.
    У моих знакомых есть человек третий раз уже катает туда, вроде доволен как слон. Но не колется через кого и как((
    МКСР - все так сложно(( и самое главное ты еще ни чего не получил но должен заплатить.
    Всегда выбирайте самый трудный путь — там вы не встретите конкурентов!!

  14. Вверх #2174
    Новичок Аватар для Darkwing Duck
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Холодильщик Посмотреть сообщение
    А я уже уши навострил)) но работать стоя 12-16 часов это сложно, а что они кушают.
    У моих знакомых есть человек третий раз уже катает туда, вроде доволен как слон. Но не колется через кого и как((
    МКСР - все так сложно(( и самое главное ты еще ни чего не получил но должен заплатить.
    выбор не большой. или МКСР или молдоване.
    при всем дурдоме с МКСР все равно получается дешевле чем через сомнительные конторы.
    Ужас летящий на крыльях ночи.

  15. Вверх #2175
    Живёт на форуме Аватар для Холодильщик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    3,091
    Репутация
    1294
    Хотелось бы услышать реальные суммы заработка, а не гадать. Я пока не нашел(
    Всегда выбирайте самый трудный путь — там вы не встретите конкурентов!!

  16. Вверх #2176
    Спецом зарегился чтоб поведать вам о интересной еврейской фирме которая хочет заработать и что б в США НИКТО НЕ ЗНАЛ .
    1 Без семьи жены и детей дома вам там делать не чего .Думаете вы самый умный -100 $ и вы на скрининге который кроме Мкср никому (ну может рыбе не нужен))
    2 Читал отзывы выше такие смешные я тоже таким был Фирма проводит 2 скрининга берет деньги заведомо знает сколько квот в этом сезоне а потом пишет вам извините или вы опасны или не подошли квоты в США мы не виноваты пизд**Ь
    3 Скрининг и медкомисиия каждый сезон внизу мелким шрифтом компания ответственности никакой не несет и никого никуда не устраивает (Этим все сказано )
    4 Английский проверяют на скрининге в Одессе (консул даст вам бан если вы отлично знаете английский по тому что вы можете там остаться).Компания пропагандирует курсы и говорит 100% поедете вранье .Читайте сноску в контракте мелким снизу (ответственности не несет итд)
    5 Даже те кто ездил могут не попасть .Квота мест чушь о которой заранее знают
    6 Педра бородатая будет вам втирать что вы ничто итд аргументы не принимает (гордость и старческая глупость)
    7Не надо оправдываться за фирму в коментах прочитал что мол не виновата мкср .Вас если выявят сразу и выгонят уже за то что вы тут написали (соглашение вашу подпись и мелкий шрифт наверное забыли )
    8 От себя фирма деньги стрижет но ни за что не отвечает и основная масса людей выкидывает 100 в корман Левдикова + далеко не дешовые курсы языка после которых никто ни за что не отвечает .И самое главное отправки как им выгодно заработаете или нет всем пох даже если нерест уже прошел .Вот такая правда ((

  17. Вверх #2177
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    32
    Репутация
    14
    Теперь, как член МКСР, считаю своим долгом прокомментировать мнение «недовольного» ВладимираМКСР.

    А кто и что в США должен ЗНАТЬ ? ОО МКСР - не коммерческая фирма, а общественная организация, основная функция которой - обучение граждан Украины самостоятельному трудоустройству за рубежом. . Те деньги, которые ей платятся и по нашим меркам не деньги, а уж тем более по американским. Поинтересуйтесь сколько липовые "партнеры" - посредники (типа Unitemp) брали с тех, за кого они регистрировались в личных кабинетах МКСР, их менеджеры обучались и сопровождали своих клиентов. И не они одни(насколько мне известно).

    1.Семья и дети - это все-таки определенная старховка, что человек будет более ответственным и не склонным к авантюрам (типа останется в США и пр.).

    2,3. А если человек подает на визу в какое-то посольство, платит деньги и ему отказывают - ему что, деньги возвращают ? А суммы там гораздо более значительные.

    Мне известно, что скрининг с медкомиссией теперь будет каждый год проводится. За год и здоровье у людей меняется и действия они могут совершить уголовные и т.п. Зачем представителю американской компании приезжать в Одессу и встречаться с людьми, которым потом не выдадут визы, т.к. они под следствием или судом или они по приезду на место не смогут работаь из-за проблем со здоровьем или потому что наркоманы?

    Если бы не проводились скрининги - на собеседование с работодателем приходила бы просто толпа - "сброд блатных и шайка нищих", как говорят в Одессе. Кстати, их пресс-служба сообщила, что было исключено 133 человека за два года, что служит подтверждением моих слов.

    ОО МКСР НИКОГО НИКУДА НЕ УСТРАИВАЕТ ! Лично я участвовал в скрининге, ознакомился и подтверждаю, что именно это записано в Положении (Уставе) Общественной организации и постоянно повторяется в их вебинарах и презентациях.

    Устраивают (а чаще всего обманывают) КОММЕРЧЕСКИЕ ФИРМЫ ! За БОЛЬШИЕ деньги ! Межрегиональный Клуб Содействия Работоспособным - своеобразная площадка для членов Клуба, изучивших Устав и принявших "правила игры" и буквально выполняющих инструкции, что позволяет им встретиться с потенциальным работодателем. Кто считает, что ему эти правила не подходят - волен САМ связываться с работодателями, договарниваться о прохождении собеседования и т.д.

    4. Консул принимает во внимание не только знание английского, но и другие параметры: мотивация, наличие семьи, детей, собственности и пр. и пр. Язык не обязательно знать в совершенстве, но навыки общения на нем всегда плюс, т.к. даже для выполнения простейших функций нужно проходить инструктаж по должностным обязанностям, распорядку, технике безопасности и т.п. Кому это нужны "глухонемые" работники ? А какой опасности подвергают себя «глухонемые» в конце сезона, когда у них на «кармане» деньги? Ты, что-ли их охранять будешь от всяких проходимцев?

    Поэтому языковые курсы - это выбор и воля каждого конкретного человека. Полагаю, что в тройне нужно ценить то, что для тебя делают, когда ты сам не в состоянии разобраться и найти то, что тебе полезно.

    5. Те кто ездил - разные, вели себя по разному, могли совершить проступки и нарушения, заработать негативное реноме, уличены в порочащих их связях и пр. Тебя не устраивает текущая квота? Слава Богу, что она вообще есть ! А что лично ты сделал для того, чтобы её расширили для украинцев? Реальность же такова, что квоту могут как уменьшать, так и расширять. Если ты такой умный аналитик, то сам рассуди в каком случае какая тенденция по квоте будет преобладать?

    6. Руководитель ОО МКСР даёт понять всем непонимающим (может не всегда в ясной ВСЕМ и КАЖДОМУ и корректной форме) или даже умникам, как ты, что "качать права" и "бузу бузить" в условиях жесточайшей конкуренции на МЕЖДУНАРОДНОМ рынке труда – в принципе НЕПРИЕМЛЕМО ! Из-за этого могут прекратить набор из нашей страны вообще и пострадают ВСЕ и особенно те, для кого этот проект последний шанс иметь пусть тяжёлую, но достойно оплачиваемую работу. Поэтому сильно УМНЫМ, ГОРДЫМ и САМОЛЮБИВЫМ там ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО ! Это нужно понять ЕЩЕ ЗДЕСЬ, дома (как в армии - учить Устав и служить по нему нужно начинать с ПЕРВОГО ДНЯ службы) ! Кстати, давай в студию тех, кто был участником сезонов и оказался в минусах, ибо их жестоко «кинули» в МКСР. Если это ты сам, то делай РЕАЛЬНУЮ предъяву МКСР, а мы тебя поддержим.

    8. ОО МКСР - НЕ ФИРМА !!! Эквивалент 100 у.е. платят только люди, которые получили визу и уехали работать. По факту зарабатывают они ГОРАЗДО БОЛЬШЕ. Полагаю, что и ты, радетель за общее благо, не был в минусах. Хотя очень похоже, что тебя «отшили» и поделом, ибо очень уж тебя изжога мучит и яд твоих буковок глаза режет, и ник АНОНИМНЫЙ ты подобрал соответствующий для Иуды. Не получившим визу половина суммы возвращается. А оказание услуг по обучению членов Клуба в подготовке к самостоятельному трудоустройсту за рубежом не может быть бесплатным и 50 у.е. за это не такие уж большие деньги. Где это в Украине кого-то таким вещам бесплатно обучают ? Ты, что-ли? Короче, парень, ломать, ты точно обучен, а всё остальное пусть будет на твоей совести. На обиде далеко не уедешь, ибо «Бог шельму метит».

  18. Вверх #2178
    1 Человек в любом случае если захочет останется где угодно .Писульки о не разглшении штрафы все фикция от организации которая никуда не оформляет .Людей и так отсеет консульство если посчитает нужным или те кто кривит душой решит пройти заведомо зная что есть судимость итд без скринингов итд .Смешно те кто здает английский по курсу что сказано с 100 % местом в сезоне не надо оправдывать компанию которая является лотыреей платной .Я более чем уверен что количество мест знают заранее и кто поедет а у нас -100 мол извините никто ничего не знал .Я просто пишу предупредить как попался сам на эти уловки да и не я сам также были и другие друзья знакомые а каждый решает сам .
    2 Смешной щас я тебе напишу фио тех кто попал завтра прийдут письма от мкср в связи с невыполнением чего либо извините мы разрываем договор итд .Я не хочу подставлять тем более что мозги на плечах есть.НАПИШТЕ СВОЕ ФИО новичек и я уверен завтра вас уже не будет в компании ))Если вы не служба безпеки
    3 с 50 ты ошибаешся заплатишь 100 ку и за что за ветер .Чему учат правильно НИЧЕМУ.
    4 Я острослов и ничего не ломаю говорю как есть я никого не оскорблял и себя не позволю .
    5 Имею опыт работ за рубежом .За дальним рубежом .И по этому не подойду для работы на Аляске .Об этом мне никто не сказал хотя мог и должен был по совести сказать .А там корысть .Урок я получил а правда так глаза и мазолит тем более что отзывов и коментов в инете толком нет .Деду привет кто в теме поймет .Больше полимику бессмысленную обсуждать не имеет смысла .Если есть впросы не фриков то все все поняли .

  19. Вверх #2179
    Новичок Аватар для cherry_wine
    Пол
    Женский
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    38
    Сообщений
    43
    Репутация
    19
    Лакс, ты, бородатый х......., зарегился здесь и несешь свой бред в массы?
    уймись наконец, и скажи всем, что ты разводишь всех и ржешь над ло...ми
    сколько сейчас на зиму едет? десять чел? а летом ск ездило? и когда? под конец сезона?
    а народу штрафы какие ты впаял по 32тыс? а? как это называется? сам придумал, сам поржал?

    пы.сы. кто не понял, это сам главный бородач или помещица-огородница в лице настьки поет, только они такой понос под таким соусом из себя изливать могут

  20. Вверх #2180
    Новичок Аватар для cherry_wine
    Пол
    Женский
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    38
    Сообщений
    43
    Репутация
    19
    ВладимирМКСР, полностью вас поддерживаю
    все, что вы написали, все правда
    еще добавлю что очень бы хотелось чтоб эту шайку лейку прикрыли, тк такого развода в таких масштабах устраивать.... одни пи пи пи

    иеще добавлю, что платят по сто дол тысячи людей, а это СТО ТЫС ДОЛ, задумайтесь! а уезжают единицы!
    а, еще скрининги по 1 тыс грн, итого сто тыс грн!
    а, еще они требуют обязательную страховку мед в украине, а это 1.5тыс с носа, итого 150тыс грн!
    нехило так, да?

    это так общественные организации работают?

    и из этих доходов никаких налогов конечно не платится!

    и после этого кто то еще будет писать что это общественная организация, а не вымагатели, мошенники и укрыватели налогов под соусом мкср?


Ответить в теме
Страница 109 из 126 ПерваяПервая ... 9 59 99 107 108 109 110 111 119 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения