Тема: Работа на Аляске

Ответить в теме
Страница 105 из 126 ПерваяПервая ... 5 55 95 103 104 105 106 107 115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,081 по 2,100 из 2520
  1. Вверх #2081
    Новичок Аватар для Darkwing Duck
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Скруджи Посмотреть сообщение
    Подтверждаю зарплаты на стройках! 8 часовый график, инглиш вообще не нужен. Жилье, перелет, продукты - все предаставляют. Только работай.
    По поводу туристической В1/В2 могу подсказать в лс где помогут. Естественно не бесплатно
    Отличное предложение нарушить условия визы и огрести проблем.
    Ужас летящий на крыльях ночи.


  2. Вверх #2082
    Постоялец форума Аватар для Tunt
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,530
    Репутация
    765
    Цитата Сообщение от Скруджи Посмотреть сообщение
    Подтверждаю зарплаты на стройках! 8 часовый график, инглиш вообще не нужен. Жилье, перелет, продукты - все предаставляют. Только работай.
    По поводу туристической В1/В2 могу подсказать в лс где помогут. Естественно не бесплатно
    не обманывайте людей. НИКТО не помогает открывать туристические визы, да еще сейчас при Трампе, даже тур оплачивают после получения визы
    Последний раз редактировалось Tunt; 06.06.2017 в 11:17.
    Per aspera ad astra

  3. Вверх #2083
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    месяц назад дали визу 10 летку мужик 45 лет (заплатил около 1000америки он через фирму ищел) его пацану 21(он был на аляске в 2016 летом -в этом году его мкср естественно бартанула - где то пару недель назад отказали -имиграционный офицер даже и не разговаривал -сразу отказ)вероятно возраст)в нете валом видео как на туристическую податься
    просто если до 30 то трудно самому а если после 30 то можно и не через фирмы пытаться а самому (ну уж тем более не через мкср Хотабыча с Настюхой )
    пару недель назад клоуну месному дали так вот (это из расказа родственников -пришел в посольство в вышиванке (немного выпил для храбрости в грудь кулаком на украинский мовi говорит я еду к другу не видел 20 лет)дали 10 летку -готовфый анекдот а Вы тут Трамп

  4. Вверх #2084
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,790
    Репутация
    5438
    японамать.....

  5. Вверх #2085
    Новичок Аватар для Darkwing Duck
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от shurok Посмотреть сообщение
    месяц назад дали визу 10 летку мужик 45 лет (заплатил около 1000америки он через фирму ищел) его пацану 21(он был на аляске в 2016 летом -в этом году его мкср естественно бартанула - где то пару недель назад отказали -имиграционный офицер даже и не разговаривал -сразу отказ)вероятно возраст)в нете валом видео как на туристическую податься
    просто если до 30 то трудно самому а если после 30 то можно и не через фирмы пытаться а самому (ну уж тем более не через мкср Хотабыча с Настюхой )
    пару недель назад клоуну месному дали так вот (это из расказа родственников -пришел в посольство в вышиванке (немного выпил для храбрости в грудь кулаком на украинский мовi говорит я еду к другу не видел 20 лет)дали 10 летку -готовфый анекдот а Вы тут Трамп
    ЩИТО? Ты бы перечитывал текст перед тем как нажать на кнопочку. И это, держи запятые ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    Последний раз редактировалось Darkwing Duck; 06.06.2017 в 16:59.
    Ужас летящий на крыльях ночи.

  6. Вверх #2086
    Постоялец форума Аватар для Tunt
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,530
    Репутация
    765
    Цитата Сообщение от shurok Посмотреть сообщение
    месяц назад дали визу 10 летку мужик 45 лет (заплатил около 1000америки он через фирму ищел) его пацану 21(он был на аляске в 2016 летом -в этом году его мкср естественно бартанула - где то пару недель назад отказали -имиграционный офицер даже и не разговаривал -сразу отказ)вероятно возраст)в нете валом видео как на туристическую податься
    просто если до 30 то трудно самому а если после 30 то можно и не через фирмы пытаться а самому (ну уж тем более не через мкср Хотабыча с Настюхой )
    пару недель назад клоуну месному дали так вот (это из расказа родственников -пришел в посольство в вышиванке (немного выпил для храбрости в грудь кулаком на украинский мовi говорит я еду к другу не видел 20 лет)дали 10 летку -готовфый анекдот а Вы тут Трамп
    у shurok два сообщения! первое такое-же?
    Per aspera ad astra

  7. Вверх #2087
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    а в чем проблема то - 2 сообщения ? Я пишу здесь .чтоб люди читали об деятельности мкср ,так как сам вляпался в них через друзей и не хочу чтоб этим мошенникам еще кто то попался,
    у Вас тут единственная ветка в нете где хоть какая инфа об мкср

  8. Вверх #2088
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Друзья, давайте не будем делать преждевременных выводов. Посмотрим как сезон летний пройдёт и кто сможет уехать

  9. Вверх #2089
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    23
    Репутация
    14
    До 15 июня,если новеньким добро не дадут,то уехать в ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ,смогут только те,кто уже был.

  10. Вверх #2090
    Новичок Аватар для KSEA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Costa Rica Посмотреть сообщение
    До 15 июня,если новеньким добро не дадут,то уехать в ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ,смогут только те,кто уже был.
    Откуда информация?

  11. Вверх #2091
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    716
    Репутация
    268
    да)откуда информация)?

  12. Вверх #2092
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    23
    Репутация
    14
    так письмо ж приходило от МКСР,что если до 15 июня не расширят квоты,то будет серьезное сокращение кандидатов и предпочтение будет отдаваться тем,кто уже был ранее или тем кто с поручителями.

  13. Вверх #2093
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    23
    Репутация
    14
    При расширении квоты Н2В после 15 июня, возможно существенное сокращение количества участников сезона «Лето-2017». В таком случае, приоритет в оформлении будет отдаваться ДЧК и их порученным, которые соответствуют текущим критериям отбора в текущий сезон.

  14. Вверх #2094
    Новичок Аватар для Darkwing Duck
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Costa Rica Посмотреть сообщение
    так письмо ж приходило от МКСР,что если до 15 июня не расширят квоты,то будет серьезное сокращение кандидатов и предпочтение будет отдаваться тем,кто уже был ранее или тем кто с поручителями.
    Тогда понятно. От них много чего приходило
    Ужас летящий на крыльях ночи.

  15. Вверх #2095
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    31
    Сообщений
    16
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Tunt Посмотреть сообщение
    не обманывайте людей. НИКТО не помогает открывать туристические визы, да еще сейчас при Трампе, даже тур оплачивают после получения визы
    Я не заинтересован найти тут кого-то кого смогу обмануть. И под словом "помогут" я не могу гарантировать 100% положительный результат.
    Но тем не менее кто что знает о вопросах консула в посольстве? Что отвечать на тот или иной вопрос? Почему часто получают отказы? Возраст? Ахахах... Потому что люди идут без подготовки к этому собеседованию. На решение консула влияет очень много факторов: семейное положение, дети, имущество, сбережения и т.д. Конечно фирмы которые оказывают помощь в получении туристической визы, не будут вас намеренно женить или убеждать вас в том, что нужно родить тройню чтоб попасть в штаты))) Но тот кто занимается этим не первый год знают как добиться расположения консула, отвечать на вопросы правильно и уверенно. Если консул будет уверен, что вас что-то держит на Украине и ваши ответы подтверждают то, что вы вернетесь из штатов, а не имигрируете туда с концами у него нет причин отказывывать в визе. Ведь главная его задача не допустить получить визу потенциальному имигранту. Он собственно для этого и нужен.
    Так что не надо предъявлять мне, что я кого-то обманываю.

  16. Вверх #2096
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    31
    Сообщений
    16
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Darkwing Duck Посмотреть сообщение
    Отличное предложение нарушить условия визы и огрести проблем.
    Нарушить условия? Виза В1/В2 позволяет находится в штатах до полугода и сменить статус визы находясь в штатах. Если вы конечно знаете как это сделать.
    Огрести проблем? Мы все живем в коррумпированной стране где каждый нарушет закон ежедневно. Где не один бизнес не построен честным путем. Зыбучие пески где все решают деньги и связи. У нас у всех давным давно проблемы, а люди в штатах работали, работают и будут продолжать работать незаконно. Хотите работать официально в штатах? Есть масса других способов получить рабочую визу. МКСР не единственный. Ищите - найдете

  17. Вверх #2097
    Новичок Аватар для Darkwing Duck
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Скруджи Посмотреть сообщение
    Нарушить условия? Виза В1/В2 позволяет находится в штатах до полугода и сменить статус визы находясь в штатах. Если вы конечно знаете как это сделать.
    Огрести проблем? Мы все живем в коррумпированной стране где каждый нарушет закон ежедневно. Где не один бизнес не построен честным путем. Зыбучие пески где все решают деньги и связи. У нас у всех давным давно проблемы, а люди в штатах работали, работают и будут продолжать работать незаконно. Хотите работать официально в штатах? Есть масса других способов получить рабочую визу. МКСР не единственный. Ищите - найдете
    Дружище, ты сам написал что есть вариант поехать поработать по B1/B2. Я ничего не придумывал. Ок, приехал по ней, сменил на любую другую, получил разрешение на работу, отработал. Вернулся домой, собрался лететь еще раз, пришел в посольство и как ты думаешь, какой будет итог при получении любой неиммиграционной визы?
    А про коррупцию и прочее можно не рассказывать. Она присутствует именно из-за описанного тобой отношения к этому вопросу. Всем можно брать/воровать/убивать, а мне что ли нельзя? Нездоровое отношение к жизни.
    Ужас летящий на крыльях ночи.

  18. Вверх #2098
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Что я вам скажу.. Получить рабочую визу - дело хорошей подготовки у удачи. Лично знаю только одну девушку, которой дали визу на 10 лет, с первого раза (до этого не была в США). Остальным одиноким девушкам до 30 - отказ. Особенно, если уже были в штатах. На счет работы на стройке - вы же понимаете, что не официальная работа равна отсутствию правил. Захотели - не доплатили или уволили. И никуда ты не пожалуешься по этому поводу. Но рискнуть всегда можно.
    Меняя статус визы на другую из страны больше нельзя выезжать до получения Грин карты - больше не попадешь. Но это отличный старт для иммигрантов.

  19. Вверх #2099
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    31
    Сообщений
    16
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Darkwing Duck Посмотреть сообщение
    Дружище, ты сам написал что есть вариант поехать поработать по B1/B2. Я ничего не придумывал. Ок, приехал по ней, сменил на любую другую, получил разрешение на работу, отработал. Вернулся домой, собрался лететь еще раз, пришел в посольство и как ты думаешь, какой будет итог при получении любой неиммиграционной визы?
    А про коррупцию и прочее можно не рассказывать. Она присутствует именно из-за описанного тобой отношения к этому вопросу. Всем можно брать/воровать/убивать, а мне что ли нельзя? Нездоровое отношение к жизни.
    И какой же по твоему итог? Для получения неиммиграционной визы нужно основание. Основание это приглашение на работу от какой-то компании. Приглашение на работу чаще всего освобождает от ответственности посольство и консула в том числе и полностью ложится на работодателя. И в случае если ты полетел второй раз или в третий раз и по какой-то причине в срок не вернулся проблемы начнутся в первую очередь у работодателя который тебя пригласил. Так же как и в МКСР, к примеру. Почему они не работают на прямую? Не отвечают на письма или ссылаются на на МКСР? Потому что это большой риск нанимать кого-то без гарантий, что он не останется после контракта в штатах, а вернется домой. Очень многое зависит от компании которая тебя приглашает и от типа визы.
    На работу на круизные лайнера знаешь как проходит собеседование? Диалог две минуты:
    - На какую должность?
    - Бармен.
    - Ты моряк?
    - Моряк.
    - Удачного контракта!
    Всё! И не важно сколько тебе лет, женат ты и есть ли дети, участвовал ты в грин карте или бывал уже ранее в штатах... Приглашение на работу от компании круизных лайнеров полностью снимает ответственность с консула.

  20. Вверх #2100
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    23
    Репутация
    14
    Ну что,кого еще побрили?
    Мне только что пришло сообщение,что я не целевой для сезона и начали тулить мне свои дибильные курсы))) с гарантией участия


Ответить в теме
Страница 105 из 126 ПерваяПервая ... 5 55 95 103 104 105 106 107 115 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения