Одесса: 6°С (вода 9°С)
Киев: 1°С
Львов: 5°С

Тема: Брюно Пельтье, лучший исполнитель партии Гренгуара в мюзикле Нотр-Дам де Пари, снова в Одессе,19 мая в театре Музкомедии

Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для Rnt
    Записей в дневнике
    1

Thumbs up Брюно Пельтье, лучший исполнитель партии Гренгуара в мюзикле Нотр-Дам де Пари, снова в Одессе,19 мая в театре Музкомедии

И так господа одесситы, поклонники французской музыки -нас опять ждёт потрясающий концерт! Брюно приезжает в Одессу!
    19 мая 2011 года в театре Музкомедии состоится концерт!
    Год назад в мае, Брюно пе6рвый раз был в Одессе, я думаю такого концерта Музкомедия давно не видела. Непревзойдённый вокалист, поющий в разных жанрах , Брюно очень серьёзно относится к своим выступлениям. Стоит ли говорить что с ним приезжает команда профессионалов, музыканты, тех. персонал, -чтобы сделать концерт незабываемым. В общем, зная прекрасную акустику в одном из лучших залов Одессы - я просто настоятельно рекомендую -пойти, и получить удовольствие.

Обсуждение концерта 2010 года -смотрим тут
    http://forum.od.ua/showthread.php?t=418152

2. Вверх #2
    Оеее!!!!!!!! Брюно снова в Одессе!
    Я пойду!!! Отпишитесь кто-нибудь, когда появится билеты в продаже))

П.С. 12 декабря была в Питере на Нотр-Даме!!! Ощущения от их потрясающих голосов просто незабываемые !!!
    07.10.2014 и 10.06.2017 - две маминых принцессы)

3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для Rnt
    Записей в дневнике
    1
    Да! я была на двух к Киеве! -нет слов, как понравилось...Мега-мега-мега супер!

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права