Тема: Выбираем ребенку самокат

Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 46
  1. Вверх #21
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,898
    Репутация
    2205
    Цитата Сообщение от katena1986 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста какой самокат купить малышу 2 года.В парке видели трехколесный scool вроде удобный или что то лучше посоветуйте.с меня +. Спасибо откликнувшимся
    Мини микро купите ребенку и не пожалеете! Качество и удобство - на 5+ и, что самое главное отлично преодолевает наше бездорожье.


  2. Вверх #22
    Новичок Аватар для iron_eagle
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    81
    Репутация
    19
    Поддерживаю - лучше, чем швейцарская МИКРО нет!!! Вот тут можно выбрать на любой возраст http://www.micro.kiev.ua/produktsiya_samokatov/

  3. Вверх #23
    Постоялец форума Аватар для Ромашка!
    Пол
    Женский
    Адрес
    жемчужина у моря...
    Сообщений
    3,134
    Репутация
    2563
    А есть аналоги такому самокатов у нас? По более приземленной цене....
    Ёж - птица гордая, пока не пнёшь - не полетит.

  4. Вверх #24
    Посетитель Аватар для Gloria _Monet
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    186
    Репутация
    97
    Расскажу о своем опыте выбора самоката. Когда дочке еще не было двух мы случайно встретили паренька с макси микро, и дочка сразу на нем поехала, хотя раньше не интересовалась, а тут сразу получилось и она с удовольствием гоняла (пока хозяин не занервничал ))) у нее рост 90, а самокат был макси микро и ручку опустили для нее и она спокойно поехала. Мы решили искать макси микро, но цены вместе с долларом взлетели и отдавать 2000 за самокат для такой крохи, мне кажется через чур, чтоб потом бояться отойти от него и нервничать если какой-то малыш не нем захочет прокатится и далеко уедет ( такое уже было))) В итоге мне посоветовали обратить внимание на Тролло Микро, качественный аналог макси микро, якобы итальянский, уж сколько я не искала, но итальянского официального сайта так и не нашла, и итальянцы мои о такой фирме не слыхали, но мы его таки купили, через интернет магазин, катаемся на нем уже 3 месяца, нареканий нет, сделан добротно, год гарантии на обслуживание. Посоветовали мне его родители 2х пацанов, которые нещадно этот самокат убивали и так и не убили ))). Мы взяли модель мини тролло, так как она от роста 90 см, со светящимися колесами, вечером отлично видны перемещения ребенка )) покупка обошлась с доставкой из киева до 1000 грн, но есть модели и дешевле, пока что могу рекомендовать как качественный аналог. Хотя в планах покупка макси микро, но уже годика через 2, может встречу не плохой бу вариант
    Последний раз редактировалось Gloria _Monet; 31.10.2014 в 10:41.

  5. Вверх #25
    Постоялец форума Аватар для Лилёк
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,461
    Репутация
    483
    Цитата Сообщение от Gloria _Monet Посмотреть сообщение
    Расскажу о своем опыте выбора самоката. Когда дочке еще не было двух мы случайно встретили паренька с макси микро, и дочка сразу на нем поехала, хотя раньше не интересовалась, а тут сразу получилось и она с удовольствием гоняла (пока хозяин не занервничал ))) у нее рост 90, а самокат был макси микро и ручку опустили для нее и она спокойно поехала. Мы решили искать макси микро, но цены вместе с долларом взлетели и отдавать 2000 за самокат для такой крохи, мне кажется через чур, чтоб потом бояться отойти от него и нервничать если какой-то малыш не нем захочет прокатится и далеко уедет ( такое уже было))) В итоге мне посоветовали обратить внимание на Тролло Микро, качественный аналог макси микро, якобы итальянский, уж сколько я не искала, но итальянского официального сайта так и не нашла, и итальянцы мои о такой фирме не слыхали, но мы его таки купили, через интернет магазин, катаемся на нем уже 3 месяца, нареканий нет, сделан добротно, год гарантии на обслуживание. Посоветовали мне его родители 2х пацанов, которые нещадно этот самокат убивали и так и не убили ))). Мы взяли модель мини тролло, так как она от роста 90 см, со светящимися колесами, вечером отлично видны перемещения ребенка )) покупка обошлась с доставкой из киева до 1000 грн, но есть модели и дешевле, пока что могу рекомендовать как качественный аналог. Хотя в планах покупка макси микро, но уже годика через 2, может встречу не плохой бу вариант
    назовите адрес интернет магазина где купили аналог ?

    ---------- Сообщение добавлено 27.02.2015 в 12:24 ----------

    кто-то где-то встречал самокаты макси-микро Б/у в продаже??

  6. Вверх #26
    Посетитель Аватар для Gloria _Monet
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    186
    Репутация
    97
    интернет магазин марковка,
    макси-микро Б/у бывают, ну это нужно ловить искать, я давно не видела ((

  7. Вверх #27
    Постоялец форума Аватар для Лилёк
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,461
    Репутация
    483
    а вообще вот где есть хорошие б/у не убитые самокаты ??? в реальной продаже. сыну 8. такой в котором совсем большие колёса не хочет. есть такие средненькие. видела в спортмастере до повышения стоил 800 но какой--то с царапинами и порванными ручками - типа уценка..

  8. Вверх #28
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    898
    Репутация
    209
    мы своему сынули купили хороший аналог дорогих самокатов scooter Купили на7км. за 750грн. Прорезиненная платформа,чтоб не скользила нога. Ручка регулируется. Поворот осуществляется по наклону руля вправо-влево. Колеса очень качественные(на ощуп вроде как резиновые,может каучуковые...не сильно в этом разбираюсь.)
    Покупкой довольны. Сыну купили на 2 года,и он с удовольствие осваивает сей вид транспорта.
    Мой совет не берите с нерегулируемой высотой ручки. Напимер,когда сын устает сам кататься а до дома нести на руках и сына и самокат нет сил,то я делаю ручку на максимальную высоту,сын становиться на самокат и я его везу без всякого дискомфорта.Этот самокат выдерживает макс. нагрузку 50кг.,а ручка регулируется от 50см. до 70 см

  9. Вверх #29
    Посетитель Аватар для Нат
    Пол
    Женский
    Сообщений
    464
    Репутация
    160
    Цитата Сообщение от katena1986 Посмотреть сообщение
    мы своему сынули купили хороший аналог дорогих самокатов scooter Купили на7км. за 750грн. Прорезиненная платформа,чтоб не скользила нога. Ручка регулируется. Поворот осуществляется по наклону руля вправо-влево. Колеса очень качественные(на ощуп вроде как резиновые,может каучуковые...не сильно в этом разбираюсь.)
    Покупкой довольны. Сыну купили на 2 года,и он с удовольствие осваивает сей вид транспорта.
    Мой совет не берите с нерегулируемой высотой ручки. Напимер,когда сын устает сам кататься а до дома нести на руках и сына и самокат нет сил,то я делаю ручку на максимальную высоту,сын становиться на самокат и я его везу без всякого дискомфорта.Этот самокат выдерживает макс. нагрузку 50кг.,а ручка регулируется от 50см. до 70 см
    А где покупали?

  10. Вверх #30
    Новичок Аватар для natasha1923
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    26
    Репутация
    18
    Девочки, уже несколько дней мучаюсь выбором самоката. Конечно нравится Micro Maxy, но на деньги такие не рассчитываю. Рассматривала кучу аналогов, но так и не определилась и возникла новая проблема, наткнулась на статью о том, что ребенку, который ездит на беговеле любой транспорт по плечу. Сейчас нам 3 года, с 2-х лет малый гоняет на беговеле Puky, причем не просто ездит, а летает, я очень довольна. Теперь задумалась, может надо купить двухколесный самокат? Что посоветуете? никак не могу остановиться в выборе. Д.р. 30 марта, времени почти не осталось

  11. Вверх #31
    Не покидает форум Аватар для Лара
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,618
    Репутация
    3663
    Моя трехлетка на двухколесный самокат, что называется "встала и поехала", прям из магазина. Так что я не вижу смысла брать 3 колеса, а потом переучивать на 2.

    Вот, три года на нем отгоняла, думаю теперь ей на больших колесах двухколесный прикупить, не знаю, какой выбрать...
    Я участвую в I-mobе Одесского форума. А ты?

  12. Вверх #32
    Новичок Аватар для natasha1923
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    26
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Лара Посмотреть сообщение
    Моя трехлетка на двухколесный самокат, что называется "встала и поехала", прям из магазина. Так что я не вижу смысла брать 3 колеса, а потом переучивать на 2.

    Вот, три года на нем отгоняла, думаю теперь ей на больших колесах двухколесный прикупить, не знаю, какой выбрать...
    на больших мне нравится Puky R03, но он дорогой, блин(((

  13. Вверх #33
    Не покидает форум Аватар для SNEZHINKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,908
    Репутация
    6271
    Мы гоняем на макси микро, ооочень довольны!!! Причем все 3-ое с удовольствием ездят и 2-х летка и 5-летка и 8-летка)

  14. Вверх #34
    Постоялец форума Аватар для Dona_Flor
    Пол
    Женский
    Адрес
    У самого Черного моря
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,182
    Репутация
    974
    Я купила explorer easy это аналог Micro maxi? отличная вещь, не гоняет и прыгает на нем, ей 5 лет, супер
    до этого гоняла на велобеге,тоже брала китайский аналог, хотя продают под видом оригинала США, страйкер кажется
    Вот если бы велобеги были с еще большими колесами было бы супер, отличная вещь
    Виолетта, 6. Май 2010
    Илья, 12. Июль 2014

  15. Вверх #35
    Новичок Аватар для В КЕДАХ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    87
    Репутация
    118
    Я на выходных в магазине вот такое видела , стоит самокат, нажимаешь на кнопку и он превращается в беговел
    прикольная штука.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: scootandride_highwaygangster_black_pink_blue.jpg
Просмотров: 48
Размер:	20.7 Кб
ID:	9702024

  16. Вверх #36
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Подскажите, кто-то, где можно приобрести экстрим самокат?

  17. Вверх #37
    illusion
    Аватар для TARAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,848
    Репутация
    28638
    Цитата Сообщение от PUSAY Посмотреть сообщение
    Подскажите, кто-то, где можно приобрести экстрим самокат?
    это спортивный что ли? для прыжков?
    тогда в спортмагазинах)
    по крайней мере точно видели в магазинчике роликов и самокатов в СитиЦентре, напротив "помодоро"
    Людей мучают не вещи, а представления о них.

  18. Вверх #38
    Посетитель Аватар для НЕ ТВОЕ ДЕЛО
    Пол
    Женский
    Сообщений
    115
    Репутация
    214
    Цитата Сообщение от PUSAY Посмотреть сообщение
    Подскажите, кто-то, где можно приобрести экстрим самокат?
    в Richsport видела на екатерининской площади.

  19. Вверх #39
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    794
    Репутация
    155
    А микро у нас в городе и одна купить?

  20. Вверх #40
    Посетитель Аватар для Ибица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    29
    Сообщений
    136
    Репутация
    80
    Девочки, столкнулась с такой проблемой. Купили ребёнку самокат с сидушкой , но поворачивает он не от руля, а от наклона самого самоката. Это какая то неисправность или кто то с таким сталкивался ?
    Мне вполне достаточно самого лучшего.


Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения