Тема: Выбираем ребенку самокат

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 46
  1. Вверх #1

    Призер конкурса
    Аватар для klipa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,893
    Репутация
    3431

    По умолчанию Выбираем ребенку самокат

    Стою перед проблемой выбора. Сыну 2 года и месяц. Хочу ему самокат. Пока остановилась на самокате EXPLORE baby, стоит 240 грн. Прочитала, что дешевые покупать не стоит, что ломаются быстро, ненадежные крепления. Может, у кого-нибудь был такой же самокат? Отзывов в сети не нашла совсем.
    Do what you like.
    Like what you do.

    Life is good.


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для MaLiNa369
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    2,236
    Репутация
    2925
    Мы на новый год малой подарили Mini Micro он правда стоит 700-800 грн, и в Одессе я их не нашла, в Киеве только.

    Руль там поворачивать не надо, просто наклонить в сторону и он поворачивает, очень удобно два колеса впереди, ребенок при отталкивании не задевает сзади, а еще каучуковые колеса которых просто не слышно, едит очень мягко. Расчитан до 20 кг, я сама попробовала ездить выдержал (55 кг.).

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для NDiana
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,229
    Репутация
    1294
    Скажу по своему опыту покупки самоката- для 2-х летнего малыша лучше взять 3-х колесную модель. Но внимательно осмотреть крепления. Наши крепления через 3 мес отломались. Брали самокат на 7-ом за 200 грн 3,5 года назад. Очень похож на ваш. Металл возле колеса тонковат и выломался. С помощью металлической трубы папа починил на века))))) Из бюджетных вариантов мне нравится Disney Скутер.

  4. Вверх #4

    Призер конкурса
    Аватар для klipa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,893
    Репутация
    3431
    Забыла отписаться. Купили за 200 грн на Южном в магазине (со стороны фасада) самокат Tilly Strrt Life Scooter. 2 колеса, отодвигающая подставка, чтобы не падал, тормоз на руле (плюс к тому что на заднем колесе). Выбирали долго, муж щупал крепления, все пересмотренные модели забраковал, кроме этого. 190 грн (нам скинули 10-15 грн, не помню точно, от первоначальной стоимости, потому что немножко была содрана наклейка).

    купили 2 колеса, чтобы учился равновесие держать. держит)
    Do what you like.
    Like what you do.

    Life is good.

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Подскажите пожалуйста,
    ГДЕ и КАКОЙ купить для ребенка 5-6 лет ХОРОШИЙ САМОКАТ?

    Видел на днях в парке такой, что понравился, с большими колесами и ручными тормозами.
    Сказали, что взяли в Антошке, называется Yedoo.
    Что о них скажете? Где найти дешевле?
    Раньше таких не видел. Был на 7м - там не нашел

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Perseus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    209
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от _Mixa_ Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста,
    ГДЕ и КАКОЙ купить для ребенка 5-6 лет ХОРОШИЙ САМОКАТ?

    Видел на днях в парке такой, что понравился, с большими колесами и ручными тормозами.
    Сказали, что взяли в Антошке, называется Yedoo.
    Что о них скажете? Где найти дешевле?
    Раньше таких не видел. Был на 7м - там не нашел
    Эх, где вы раньше были, я уже продал. https://forumodua.com/showthread.php?t=903825
    Хотя продал потому, что на такой же возраст тот был маловат. Взял потом другую модель этого же производителя, побольше.
    Скажу, что хорошие - берите, не пожалеете. Вещь качественная и не одноразовая.
    Первый покупал в Киеве, но потом и в Одессе появились.
    На счет цены и магазина: знаю где можно взять намного дешевле чем в "антошке - пишите в личку, расскажу.

    Я еще видел в Киеве фирмы MARS - это вроде китай или тайвань, тоже с нормальными колесами, но они хуже а цена похожая, и у нас нет.
    Кстати на счет колес - вот хороший вам совет - самокат должен быть с большими и не пластмассовыми, маленькие по нашему асфальту не едут

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Любовь К.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    100
    Репутация
    37
    Мы покупали в магазине "Восход" год назад. Стоил примерно 350 грн, точно не скажу, знаю только, что это был самый дорогой из всех, что предлагались. Самокат двухколесный. Сыну было тогда 2 года. Несколько месяцев просто его возил, потом стал стал пытаться ездить, теперь так лихачит! Лучше брать двух колесный, пусть учиться равновесие держать, да и двухколесный намного маневренней трехколесного. Самокатом довольны, сынок до сих пор катается. И самокат в отличном состоянии. Это при том, что мы не брали его на прогулку только, когда лежал снег.
    Вообще самокаты, велосипеды и запчасти к ним, я считаю, лучше брать на Восходе. Я довольна и своим велосипедом, который там купила.

  8. Вверх #8
    Живёт на форуме Аватар для ALCHI
    Пол
    Женский
    Адрес
    где-то здесь, пожалуйста
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,414
    Репутация
    3089
    Вопрос актуален ... Дочери 5 лет ... хочет, но с равновесием у неё не очень ... не думаю, что 2 колеса потянет ... испугается и вообще не будет кататься ...
    В 3 года купили четырёхколёсный велик ... с него выросла, но модель четырёхколёсного с рамой побольше решили не брать, лучше открутим дополнительные - пусть учится на двух ...
    В 4 года купили ролики ... колосё в 1 ряд ... ну ... не ездит сама, хотя учим уже год ... может отдать в космос на занятия - вдруг научат ...
    Сейчас увидела розовенький самокатик на три пластиковых колёсика - захотела ... я не против, пусть хоть с садика возвращается на нём домой ... но долго ли он её прослужит...девочка не из активных ... я-то видела как пацаны младше её наматывают круги вокруг дома ))))
    Я бы с удовольствием взяла с большими колёсами, но лучше складной, чтоб в багажник помещался на время поездок в парк....

    Советуйте, пока ищу статьи в интернете ))))
    Последний раз редактировалось ALCHI; 10.04.2012 в 11:19.

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для Лара
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,618
    Репутация
    3663
    Можно ли ребенку 3,4 года купить самокат с большими колесами?
    По высоте ручки есть уровень, который ей подойдет.
    Нравится, что рассчитан до 110-120 кг и можно хоть вдвоем с ней ехать ))

    Или не сможет сама на таком кататься? Robo-200 называется, кажется, и еще подобных две модели видела.
    Я участвую в I-mobе Одесского форума. А ты?

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для Terralegion
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    281
    Репутация
    622
    Вложение 4144375TWO.pdf
    Цитата Сообщение от Лара Посмотреть сообщение
    Можно ли ребенку 3,4 года купить самокат с большими колесами?
    По высоте ручки есть уровень, который ей подойдет.
    Нравится, что рассчитан до 110-120 кг и можно хоть вдвоем с ней ехать ))

    Или не сможет сама на таком кататься? Robo-200 называется, кажется, и еще подобных две модели видела.
    На этот возраст можно купить Чешский самокат с надувными колесами Yedoo Two или Yedoo Mau .

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для Лара
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,618
    Репутация
    3663
    Идея была в том, что если малая не захочет кататься, я бы ее везла, а не тащила за собой самокат и капризничающего ребенка

    А за такую цену я бы лучше Micro Mini купила. Но не вижу смысла покупать дорогучий самокат (под штуку гривен и дороже), а потом дергаться, что ребенок его сломает или потеряет, или отберут, как одна кататься начнет... Мы и беговел по этой причине продали, хотим что-то более надежное.
    Я участвую в I-mobе Одесского форума. А ты?

  12. Вверх #12
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    829
    Репутация
    361
    Самокаты фирмы Микро не ломаются,проверено моей дочкой и ее другом,который в катании просто экстримал,этому самокату никакое бездорожье не страшно.
    Не жалейте денег на качественную вещь,с этого самоката сложно упасть,тихий ход и отличный накат.
    Можно кататься с полутора лет.
    А вот беговел этой фирмы не очень удачный.
    У нас 4 вида транспорта-самокат,беговел,велик и ролики...из всех в фаворитах уже почти три года беговел и самокат).
    Не экономьте))) и ваши детки будут вам благодарны,ведь на плохого качества транспорте желание кататься очень быстро пропадает.
    Я.

  13. Вверх #13
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,396
    Репутация
    620
    а какой беговел вы бы посоветовали? и где его можно купить?

  14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для karina1691
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    796
    Репутация
    308
    Цитата Сообщение от margarit_ka Посмотреть сообщение
    а какой беговел вы бы посоветовали? и где его можно купить?
    У нас Паки, заказывали в Германии, качество отличное!
    Сейчас ищем самокат, нам 2 года будет
    жизнь нужно прожить так, чтобы захотелось еще
    30.06.10

  15. Вверх #15
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    829
    Репутация
    361
    Цитата Сообщение от margarit_ka Посмотреть сообщение
    а какой беговел вы бы посоветовали? и где его можно купить?
    http://kiev.prom.ua/p6362167-begovel-bellelli-bip.html у нас вот такой,заказывали в киеве через интернет.неубиваемый,около трех лет гоняем нещадно.высота сиденья регулируется.беговел у нас в приоритете над великом и самокатом.классный транспорт.
    Последний раз редактировалось Sergio-63; 11.01.2013 в 03:51.
    Я.

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для Torry_23
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    9,101
    Репутация
    11525
    Цитата Сообщение от Sergio-63 Посмотреть сообщение
    http://kiev.prom.ua/p6362167-begovel-bellelli-bip.html у нас вот такой,заказывали в киеве через интернет.неубиваемый,около трех лет гоняем нещадно.высота сиденья регулируется.беговел у нас в приоритете над великом и самокатом.классный транспорт.
    прикольный)

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для Natylja
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса, киевский
    Возраст
    39
    Сообщений
    12,483
    Репутация
    5913
    У нас мини микро-супер!!!
    Лапочка дочка, сыночек и лапочка дочка)

  18. Вверх #18
    illusion
    Аватар для TARAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,848
    Репутация
    28638
    а кто что может подсказать из самокатов для девочки 9 лет?
    пока катается на детском))) но хочется чего-то посолидней)
    смотрели с большими колесами, но так чтоб очень нравилось, таких моделей не встречали(
    ну и вообще на что надо обращать внимание?
    видели эл. самокаты с моторчиком и надувными колесами - но это скорее всего не для нас
    нам бы классический вариант)
    Людей мучают не вещи, а представления о них.

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для Лара
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,618
    Репутация
    3663
    Цитата Сообщение от Sergio-63 Посмотреть сообщение
    Самокаты фирмы Микро не ломаются,проверено моей дочкой и ее другом,который в катании просто экстримал,этому самокату никакое бездорожье не страшно.
    Не жалейте денег на качественную вещь,с этого самоката сложно упасть,тихий ход и отличный накат.
    Можно кататься с полутора лет.
    А вот беговел этой фирмы не очень удачный.
    У нас 4 вида транспорта-самокат,беговел,велик и ролики...из всех в фаворитах уже почти три года беговел и самокат).
    Не экономьте))) и ваши детки будут вам благодарны,ведь на плохого качества транспорте желание кататься очень быстро пропадает.
    у нас третий год обычный самокат, гривен за 300, дочка гоняет на нем постоянно, а я не парюсь, что могут "угнать")))))
    И очень удобно, что в парке можно пополам сложить.
    Я участвую в I-mobе Одесского форума. А ты?

  20. Вверх #20
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    898
    Репутация
    209
    Подскажите пожалуйста какой самокат купить малышу 2 года.В парке видели трехколесный scool вроде удобный или что то лучше посоветуйте.с меня +. Спасибо откликнувшимся


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения