Тема: Качественное питание и экономия... Миф или реальность?

Ответить в теме
Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5 13 14 15
Показано с 281 по 294 из 294
  1. Вверх #281
    Посетитель Аватар для я-Лана
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    445
    Репутация
    231
    да то что продают на рынках - это просто катастрофа! Как еще люди всего этого не знают! Я кручусь в этой сфере, поэтому ой как хорошо знаю откуда что берется и как выращивается. Но и это еще не все. На рынках процветает конкретное вранье! Хозяева товара подставляют своих "бабушек"-продавцов, чтобы те выдавали эту продукцию как со своего огорода! Когда я узнала это, была просто в шоке!!!!!! А ведь большинство верит, что продукция выращена именно на их огородах! Ужас творится на базарах и в продаже молочной продукции -а здесь я могу целую лекция написать. Только боюсь, что люди еще не готовы к этой правде, иначе не смогут вообще на базары ходить. Пару дней назад узнала как делается "жирный" базарный творог - это просто ужас!!!!!!!!!!


  2. Вверх #282
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,341
    Репутация
    1775
    Я тоже многое из этого отлично знаю. Да чего удивляться, инфаркт и инсульт стал в 45 лет обыденностью. Налицо типичный естественный отбор: выживет и проживет дольше тот, кто найдет чем пропитаться. Соболезную дремучему большинству.

  3. Вверх #283
    Посетитель Аватар для я-Лана
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    445
    Репутация
    231
    и вот как образумить это дремучее большинство? Я как-то давно попробовала, но меня так на форуме заклевали, что создалось впечатление - люди не хотят знать правду! Проще прикинуться страусами и сунуть голову в песок лишь бы не знать. Но ничего, имеющий уши да услышит, имеющий ум - поймет.

  4. Вверх #284
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,341
    Репутация
    1775
    Цитата Сообщение от я-Лана Посмотреть сообщение
    и вот как образумить это дремучее большинство? Я как-то давно попробовала, но меня так на форуме заклевали, что создалось впечатление - люди не хотят знать правду! Проще прикинуться страусами и сунуть голову в песок лишь бы не знать. Но ничего, имеющий уши да услышит, имеющий ум - поймет.
    Да и не надо этого делать - плохо закончите. Сейчас в мире такая ситуация, что всё направлено на уменьшение продолжительности жизни. Один только фармбизнес какую лепту вносит. Весь народ просто дремучий и невежественный, и это ой как выгодно гос-ву. И нам с вами легче - можем еще купить чистые продукты по нормальной цене. Тут на форуме 99.9% такой же дремучести, как и в реальной жизни.

  5. Вверх #285
    Посетитель Аватар для я-Лана
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    445
    Репутация
    231
    и что самое страшное - уничтожение части живущего на Земле населения - это в планах могущественных мира сего. Пару дней назад по ТВ как раз об этом говорилось, а именно: надо снизить численность населения вчетверо, тогда всем оставшимся будет лучше и тогда на них хватит имеющихся ресурсов Земли!!! И для этого выдумывают разные вакцины, "прививки" от свиного гриппа, химикаты, вреднющие "Е" и прочая фигня. И нас всем этим д...ом колят и кормят. снижение численности населения - в действии. И увы, наша судьба - только в наших руках. Только тот, кто всё это осознаёт и принимает меры для своего выживания - сможет себе хоть как-то помочь... В принципе именно для этого мы с друзьями и создали свое потребительское общество, чтобы хоть питаться "проверенной" едой.

  6. Вверх #286
    Укротительница иголочек Аватар для anty777
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    411
    Репутация
    1103
    подпишусь
    Нужная тема, проверенная еда позарез нужна, а если еще и цены не запредельные, то я с вами буду дружить)

  7. Вверх #287
    Посетитель Аватар для я-Лана
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    445
    Репутация
    231
    продукция и цены у нас просто великолепные. Только до осени нам не возят копченую скумбрийку, брынзу и домашнюю сгушенку. весь перечень с описанием + цены есть в моем Дневнике, но на летний период нам сейчас возят не всё. И забирать можно только самовывозом. Поэтому если что-то интересно - пишите.
    Себя надо любить и уважать, тогда любить и уважать тебя начнут другие...

  8. Вверх #288
    Укротительница иголочек Аватар для anty777
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    411
    Репутация
    1103
    Мне интересно... не вижу в дневнике морской капусты и меда, а жаль

  9. Вверх #289
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,341
    Репутация
    1775
    А я не вижу моркови. Морковь будет ?

  10. Вверх #290
    Посетитель Аватар для я-Лана
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    445
    Репутация
    231
    Цитата Сообщение от anty777 Посмотреть сообщение
    Мне интересно... не вижу в дневнике морской капусты и меда, а жаль
    мед есть - 70 грн за 1л банку. Но только с обменной тарой, самовывозом с 9 ст.Люст. дороги
    Себя надо любить и уважать, тогда любить и уважать тебя начнут другие...

  11. Вверх #291
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    54
    Репутация
    17
    Лана, куда Вы пропали? Тема зависла!

  12. Вверх #292
    Любимый автор
    Аватар для ann888
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    60
    Сообщений
    17,977
    Репутация
    8053
    Лану вижу на ярмарках эколочических продуктов, ей привет передать ?

  13. Вверх #293
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    54
    Репутация
    17
    Я думаю, не стоит привет от меня передавть. Лана вряд ли меня помнит. Мы с ней пару раз общались в личке по поводу моего зеленого лука. За предложение Спасибо.

  14. Вверх #294
    Посетитель Аватар для я-Лана
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    445
    Репутация
    231
    Цитата Сообщение от А.Б. Посмотреть сообщение
    Я думаю, не стоит привет от меня передавть. Лана вряд ли меня помнит. Мы с ней пару раз общались в личке по поводу моего зеленого лука. За предложение Спасибо.
    Конечно же помню Вас, Алексей! Просто много работы, постоянные встречи то с торговцами, то с клиентами. На форум просто нет времени. Но сообщения с этой темки сразу же получаю на почту, поэтому всех клиентов с форума обслуживаю по мере поступления заказов . С определенной периодичностью по-прежнему проводим ярмарки. Вам не писала, потому что Вы сказали, что еще сами не готовы представлять свой товар. Но в темке говорить о ярмарках запрещено - это расценивается как реклама (нонсенс).
    Себя надо любить и уважать, тогда любить и уважать тебя начнут другие...


Ответить в теме
Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5 13 14 15

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения