Тема: Кудрявые, вьющиеся, волнистые волосы. Делимся секретами

Ответить в теме
Страница 40 из 41 ПерваяПервая ... 30 38 39 40 41 ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 800 из 807
  1. Вверх #781
    Постоялец форума Аватар для ola-la35
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любименькая Одессочка
    Сообщений
    2,180
    Репутация
    1953
    О да, филировка это вечная проблема! В соседней теме спрашивала про мастеров, кто стрижет вьющиеся волосы правильно) так на меня налетели толпой) типа шо там сложного и кто Вам сказал, что нужно не так и сяк))
    Много раз на ютубе смотрела уроки по кудрям и волнам, вроде надо стричь на сухую. Но в реале такого не нашла в Одессе.


  2. Вверх #782
    Не покидает форум Аватар для infiniti338
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,570
    Репутация
    11034
    Цитата Сообщение от Красота Посмотреть сообщение
    А как в укладке такая стрижка? Выпрямляете или кудряхи? У меня просто волосы больше пушистые чем кудрявые, завиток не равномерный, часть завиток, часть волна, капец короче)))
    кудряхи! если без фиксирующего средства, то тоже пух. выпрямлять просто лень. а с этой стрижкой можно передние пряди, которые в лицо лезут за ухо спрятать, и не будет как я уже говорила этого ненавистного треугольника. и хвостик тоже получается, маленький и низко, но убрать можно.
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.

  3. Вверх #783
    Не покидает форум Аватар для infiniti338
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,570
    Репутация
    11034
    Цитата Сообщение от ola-la35 Посмотреть сообщение
    О да, филировка это вечная проблема! В соседней теме спрашивала про мастеров, кто стрижет вьющиеся волосы правильно) так на меня налетели толпой) типа шо там сложного и кто Вам сказал, что нужно не так и сяк))
    Много раз на ютубе смотрела уроки по кудрям и волнам, вроде надо стричь на сухую. Но в реале такого не нашла в Одессе.
    я тоже не разрешаю филировать.
    но у меня недавно проблемка появилась, постригли меня, передние пряди по подбородку поровняли, все класс. волосы высыхают и одна сторона короче другой см на 2-3! очень видно. как перекошенная голова)))))))))))) заставляю стричь на сухую или левую сторону просто на 2см стричь короче. потому что вот так вот завиваются с разной закрученностью)
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.

  4. Вверх #784
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    515
    Репутация
    534
    Цитата Сообщение от Красота Посмотреть сообщение
    А как в укладке такая стрижка? Выпрямляете или кудряхи? У меня просто волосы больше пушистые чем кудрявые, завиток не равномерный, часть завиток, часть волна, капец короче)))
    Попробуйте сделать так, чтоб убрать пушистость: моете голову, наносите маску( кондиционер) и в этот момент прочесываете волосы расческой( у меня плоская с очень широкими зубьями), держите ещё какое-то время кондиционер, смываете, вымакиваете волосы полотенцем ( можно замотать полотенце на голове- главное не путать волосы), потом нанести на концы что-то увлажняющее ( ср-во для увлажнения кончиков) и потом на всю длину немного ср-ва для формирования кудрей( я использую крем для формирования кудрей, от пенок отказалась - сушат волосы).
    И все! Сохнут естественным путём, и главное не расчесывать до следующегомытья.

  5. Вверх #785
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    875
    Репутация
    311
    Цитата Сообщение от Black_fox Посмотреть сообщение
    Попробуйте сделать так, чтоб убрать пушистость: моете голову, наносите маску( кондиционер) и в этот момент прочесываете волосы расческой( у меня плоская с очень широкими зубьями), держите ещё какое-то время кондиционер, смываете, вымакиваете волосы полотенцем ( можно замотать полотенце на голове- главное не путать волосы), потом нанести на концы что-то увлажняющее ( ср-во для увлажнения кончиков) и потом на всю длину немного ср-ва для формирования кудрей( я использую крем для формирования кудрей, от пенок отказалась - сушат волосы).
    И все! Сохнут естественным путём, и главное не расчесывать до следующегомытья.
    Спасибо попробую!

    Девочки, а кто-то пробовал расческу-выпрямитель электрическую?

  6. Вверх #786
    Постоялец форума Аватар для ola-la35
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любименькая Одессочка
    Сообщений
    2,180
    Репутация
    1953
    Цитата Сообщение от Красота Посмотреть сообщение
    Спасибо попробую!

    Девочки, а кто-то пробовал расческу-выпрямитель электрическую?
    В салоне пробывала не о чем

  7. Вверх #787
    Посетитель Аватар для анна2009
    Пол
    Женский
    Сообщений
    367
    Репутация
    167
    [QUOTE=Милена-84;65914280]не то что самого большого... никакого у нас нет. Если найдете, скажите. (был в брокарде)
    у меня заканчивается пенка и шампунь, уже прям экономно расходую

    Я тут заказывала,цены вроде нормальные


    https://kisa.ua/brands/marlies_molle...b8P8HAQ&page=1
    Возможно в этом мире ты всего лишь человек,но для кого-то ты -весь мир...

  8. Вверх #788
    Не покидает форум Аватар для San4o
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25,502
    Репутация
    64421
    Цитата Сообщение от Красота Посмотреть сообщение
    А как в укладке такая стрижка? Выпрямляете или кудряхи? У меня просто волосы больше пушистые чем кудрявые, завиток не равномерный, часть завиток, часть волна, капец короче)))
    Мы тут давно уже пришли к выводу, что для того, чтобы волосы не пушистились, лучше не расчесываться))
    "Верь, надейся и не жри." (с)

  9. Вверх #789
    Постоялец форума Аватар для Fellis
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,092
    Репутация
    850
    Цитата Сообщение от Black_fox Посмотреть сообщение
    Попробуйте сделать так, чтоб убрать пушистость: моете голову, наносите маску( кондиционер) и в этот момент прочесываете волосы расческой( у меня плоская с очень широкими зубьями), держите ещё какое-то время кондиционер, смываете, вымакиваете волосы полотенцем ( можно замотать полотенце на голове- главное не путать волосы), потом нанести на концы что-то увлажняющее ( ср-во для увлажнения кончиков) и потом на всю длину немного ср-ва для формирования кудрей( я использую крем для формирования кудрей, от пенок отказалась - сушат волосы).
    И все! Сохнут естественным путём, и главное не расчесывать до следующегомытья.
    А какой крем используете? Потому что пенки мне категорически не подходят, склеивают волосы, не локоны а пластмасса. Пользовалась ревлоновским средством для кудрей, но последнее время тоже перестал нравится эффект, волос тусклый и "застывший".
    Хочется чтобы и мягкий волос был и завиток держался, не пушился
    Последний раз редактировалось Fellis; 17.08.2017 в 10:47.
    Fortunate

  10. Вверх #790
    Опасная связь Аватар для Джолианна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина-мама
    Возраст
    40
    Сообщений
    13,255
    Репутация
    8089
    Цитата Сообщение от Black_fox Посмотреть сообщение
    Согласна. На кудрявые волосы прямой срез смотрится не очень. Имхо.
    У меня волосы длиной до пояса, пострижены полукругом и с большой ступенькой внизу. Но без филировка концов. То есть верхний слой волос на 15 см короче нижних.
    Опа, у меня точно такая же стрижка.
    Но я, не кидайте в меня тапками стригла концы и вообще стригла..... в 2011....
    Цитата Сообщение от San4o Посмотреть сообщение
    У меня тоже что-то типа этого, но волос короче, чем Ваш.

    Но проблема всю мою жизнь - всегда приходится собирать крабиком, иначе нереально мешают. Есть такие красотки, у которых кудри держутся копной назад, а у меня распадаются на пробор, сваливаются в лицо и жутко раздражают. Я полагаю, что еще имеет значение форма черепа)
    Это все средства, они на корень наносят фиксатор, но это наощуп ужас!
    Цитата Сообщение от San4o Посмотреть сообщение
    Мы тут давно уже пришли к выводу, что для того, чтобы волосы не пушистились, лучше не расчесываться))
    Да или расчесывать мокрые со средством Крем Салерм, шикарно питает и не пушатся кудри
    Цитата Сообщение от Fellis Посмотреть сообщение
    А какой крем используете? Потому что пенки мне категорически не подходят, склеивают волосы, не локоны а пластмасса. Пользовалась ревлоновским средством для кудрей, но последнее время тоже перестал нравится эффект, волос тусклый и "застывший".
    Хочет чтобы и мягкий волос был и завиток держался, не пушился
    https://makeup.com.ua/product/183169/#/option/342073/

  11. Вверх #791
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    515
    Репутация
    534
    Цитата Сообщение от Fellis Посмотреть сообщение
    А какой крем используете?
    Я использую этот

  12. Вверх #792
    Не покидает форум Аватар для infiniti338
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,570
    Репутация
    11034
    А я вот эту люблю сыворотку. Позиционируется как лечебная, но у нее хорошие фиксирующие свойства. Завитки упругие два дня (если не расчесываться конечно), не деревянные как после пенки. И цена копеечная.
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.

  13. Вверх #793
    Постоялец форума Аватар для ola-la35
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любименькая Одессочка
    Сообщений
    2,180
    Репутация
    1953
    У меня этот крем
    https://makeup.com.ua/product/97158/



    Плюс перешла на dsd все-довольная очень

  14. Вверх #794
    Не покидает форум Аватар для infiniti338
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,570
    Репутация
    11034
    Девочки, у кого есть мастер по коротки стрижкам? устала от кучерях, хочу перемен))
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.

  15. Вверх #795
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    105
    Репутация
    39
    !!! не надо никаких средств для укладки при правильном шампуне и бальзаме, расчесывать только ПЕРЕД мытьем, потом сколько можете не расчесывайте (я несколько дней спокойно не расчесываю, только руками немного , можно влажными) сушить или естественным путем или с дифузором на первой скорости! много пробовала шампуней, нравилось rolland для вьющихся, сейчас пользуюсь Green Light шампунь и маска для вьющихся, не теребите лишний раз волосы, дайте им свободу! мыть головой вниз лучше, не расчесывайте мокрые или с бальзамом волосы особенно в таком положении ни в коем случае! это как против шерсти, очень легко в таком положении вылазят волосы! но для мытья хорошо так на макущке самые сухие волосы получают наибольшее количество питания от маски.. насчет стрижки есть на таирова простая пирикмахерская там стрижет одна девушка на сухую, хожу к ней несколько лет.. каскад удлиненный

  16. Вверх #796
    Посетитель Аватар для Барсик 79
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    206
    Репутация
    102
    Апну тему. Обладательницы кудрявых волос, поделитесь, пожалуйста, контактами мастера, который хорошо стрижет среднюю длину волос, без филировки и прочих "премудростей". С меня+++.

  17. Вверх #797
    Постоялец форума Аватар для irush
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса родная
    Возраст
    43
    Сообщений
    999
    Репутация
    490
    Цитата Сообщение от Барсик 79 Посмотреть сообщение
    Апну тему. Обладательницы кудрявых волос, поделитесь, пожалуйста, контактами мастера, который хорошо стрижет среднюю длину волос, без филировки и прочих "премудростей". С меня+++.
    Мне нравится, как меня стрижёт Владимир Скальский. Рекомендую))

  18. Вверх #798
    Посетитель Аватар для palmira club
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    105
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от irush Посмотреть сообщение
    Мне нравится, как меня стрижёт Владимир Скальский. Рекомендую))
    Спасибо вам большое за эту фразу))
    Потеряв всякую надежду, нашла Владимира на Пушкинской, подстриглась у него и очень довольно. За 2 последних года лучше меня никто не стриг, он действительно владеет техникой по вьющимся кудрям!! ��

  19. Вверх #799
    Не покидает форум Аватар для Мультфильма
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,797
    Репутация
    7604
    Цитата Сообщение от palmira club Посмотреть сообщение
    Спасибо вам большое за эту фразу))
    Потеряв всякую надежду, нашла Владимира на Пушкинской, подстриглась у него и очень довольно. За 2 последних года лучше меня никто не стриг, он действительно владеет техникой по вьющимся кудрям!! ��
    Если вам несложно, пожалуйста, не могли бы вы описать , как он вас стриг, хотя бы примерно? Какие были особые секреты? Может люди придумали что-то новое?
    Мое воображение не особо уходит глубоко, единственное, о чем я всегда прошу, так это чтобы волосы были срезаны под прямым тупым углом, а не "рвались", чтобы завиток "подскочил", как спираль...
    Благодарю.

  20. Вверх #800
    Посетитель Аватар для palmira club
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    105
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Мультфильма Посмотреть сообщение
    Если вам несложно, пожалуйста, не могли бы вы описать , как он вас стриг, хотя бы примерно? Какие были особые секреты? Может люди придумали что-то новое?
    Мое воображение не особо уходит глубоко, единственное, о чем я всегда прошу, так это чтобы волосы были срезаны под прямым тупым углом, а не "рвались", чтобы завиток "подскочил", как спираль...
    Благодарю.
    Подстриг нижнюю часть вертикальными срезами, выкладывая их красиво и учитывая, как ложатся.
    А верхнюю собрал в пальмочку и простриг своим способом, в общем получилось так как я и хотела. Человек хоть слышит, что ему говоришь))


Ответить в теме
Страница 40 из 41 ПерваяПервая ... 30 38 39 40 41 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения