Одесса: 5°С (вода 8°С)
Киев: 1°С
Львов: 3°С

Тема: Тупичок Гоблина :)

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 43
  1. Вверх #1

По умолчанию Тупичок Гоблина :)

www.oper.ru Вот, что заслуживает внимания, по крайней мере, кто с ним ознакомился знают, - этот парень точно не "испоганит" очередной фильм. Рад выслушать и другие мнения.....
    Не мы такие, жизнь такая...

2. Вверх #2
    Смотрел дофига фильмов с гоблином. Нравится. Хотя он делает в основном обычные-неприкольные переводы. Матные и гонячие переводы делает в основном студия Полный Пэ)))))
    Мнение, как одежда. Если не можешь менять, то хотя бы регулярно чисти и подправляй его, чтобы оно оставалось ярким и свежим. (ЯНКОВСКИЙ Стас)

3. Вверх #3
    Цитата Сообщение от Tux
    Смотрел дофига фильмов с гоблином. Нравится. Хотя он делает в основном обычные-неприкольные переводы. Матные и гонячие переводы делает в основном студия Полный Пэ)))))
    На сколько я помню то они работают плечо об плечь, так, что в принципе одни и теже я йца только в профиль

4. Вверх #4
    но опять же замечу, они не работают вместе. Несколько картин переводили, но так не переводят. Щас ксати появились клоны гоблины или кланы? Не наю как лучше назвать. Вчера глядел Терминатор 3. Там ипа говорят в начале так: Любителям гоблина! Студия Вася Синякова(какое-то название) представляет::::
    Мнение, как одежда. Если не можешь менять, то хотя бы регулярно чисти и подправляй его, чтобы оно оставалось ярким и свежим. (ЯНКОВСКИЙ Стас)

5. Вверх #5
    А, вспомнил тип Хобиттом звется)))

6. Вверх #6
    М да, клоны - это уже аЦтой, это уже нето, пережованная морковка как правило теряет свой вкус...... Вот Гоблин Рулит....причём фАрэва

7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для iFog
    клоны гоблины или кланы?
    клоуны

Мне нравятся фильмы в переводе Гоблина, вообще за "творчеством" Гоблина я слежу уже более четырёх лет. Вообще мне нравится как он пишет, интересно его читать. Статьи про фильмы - обзорами их сложно назвать, так как его обычно сильно в сторону уносит, например "бойцовский клуб"
    Вы хотите поставить нас в тупик своими вопросами?
    Так мы поставим Вас в тупик своими ответами!

8. Вверх #8
    Согласен, тоже прочел их не мало, вообще молодець оперок..

9. Вверх #9
    М-да, сайт Гоблина - это новость недели :)) Браво создателю топика...%))

Клоны - это Держиморда.

А Гоблин держит марку очень давно - ещё во времена его писательства в различные игровые журналы просматривался его нынешний стиль в " креативных" переводах (ВК 1-2, Шматрица).

А обычные его переводы - лучшие по качеству, ИМХО. Потому что полностью адекватные.

10. Вверх #10
    Lray

Спасибо, просто Гоблином занимаюсь уже давно, хотелось узнать мнение Народа......

11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для NewMaN
    В Терминаторе3 - Востание Нацистов говорится что-то типа: "Людителям Гоблина следует от полного просмотра воздержаться..." Переводы хобита тоже не плохие...Смотрел Терм3 и Тупиковый Период....
    Гоблин рулит...оч жаль, что перестали показвать по ren-tv "south park" в его переводе в это время терь идет Факультет юмора мать его за ногу и об люстру

12. Вверх #12
    NewMaN, Саус Парк (tv-rip, DivX, 1 серия 130-140 Мб ) можно найти в файлообменных сетях. Я уже 6 мультов выкачал.
    Скоро Гоблин переведёт полнометражный Саус Парк - он намного злее, чем короткие :)

Почитайте, как Гоблин крепил одного балбеса по поводу частично им озвученной игры "Бумер" и не только :)

13. Вверх #13
    Антигламурный Паршивец
    Записей в дневнике
    16
    обычные "неприкольные переводы" тоже нужно смотреть, так как это правильные с лингвистической точки зрения переводы...
    The world is mine!

14. Вверх #14

М да, оперок хитр и ловок, поймать его на живом фактически не возможно.... Да и вобщем- молочага он, кто как не он смог так перековеркав фильмы правильными переводами поднять настрой.... Аж интереснее стало смотреть..... некоторые..

15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для Zelin
    А мне лично его говнатёрки надоели....
    Шматрица с Шрэком полный ацтооой
    Властилин более менее.........

Если у вас ещё не сорвало башню тогда я иду к вам .
    Гоблин.

16. Вверх #16
    Ну допустим, на счет надоели - это громко сказано... Но жаль, что не выходит новых тем!!!!! И вообще надо отдать должное Гоблину только за то, что он сотворил этот Бум в кинематографе

17. Вверх #17
    Антигламурный Паршивец
    Записей в дневнике
    16
    умный перец в общем он сколько он балобасов за перевод Саус Парка получил??? и это только начало...
    The world is mine!

18. Вверх #18
    Гоблин на рабочем месте.
    Изображения

19. Вверх #19
    Маленький (1:15) ролик из предстоящих "Звёздных Войн эп.1" от "Божьей искры". (4,3 Мб)
    Для тех, кто в БТРе - это будет юморной перевод, как Шматрица и ВК 1-2.

20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для iFog
    Сегодня зачитал "чаво" у Гоблина
    http://oper.ru/torture/read.php?t=1045689061

Очень интересно. Опер чётко и правильно отвечает на все вопросы, в 99% случаев я с ним согласен.
    Вы хотите поставить нас в тупик своими вопросами?
    Так мы поставим Вас в тупик своими ответами!

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права