Одесса: °С (вода °С)
Киев: 6°С

Тема: Нокия N-81

Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11
  1. Вверх #1
    Модератор Аватар для QA Engineer

По умолчанию Нокия N-81

Кто юзал, отпишитесь как впечатления. Стоит ли менять свой Е60 на него. Только без флуда типа, я люблю самсунг, потому что гладиолус.

2. Вверх #2
    Взял себе на 8 Гб. Юзаю уже месяца 2. Ну что сказать, даволен по самое не хочу. Но опять же дело вкуса. Твой не юзал и даже в руках не держал. Звук просто у него идеальный, разницы между ай подом вообще не замечаю, главное ушки хорошие подобрать. За все это время, один хард ребут пришлось делать и то, по своей халатности с установкой софта. Все работает, глюков серьезных не замечал. Батарейка держит 2 дня стабильно, музыка, инет, звонки и смс. Иногда вай-фай. Единственный минус - это маркий корпус, пришлось купить чехол к ниму и салфетку, отпечатки на нем остаюца очень сильные, но опять же, если его полность залапать - то ниче видно как бы и не будет ну и сборка...люфтов нету, но в двух местах у него возвышенность в пластмасе, то есть когда ты нажимаешь в то место, она немного продавливаеца, ну и крышечка иногда поскрипывает задняя, но лечица подложением чего то под нее) вооот впринципе и все..шустренький, стабильный...интересный..к клавиатуре быстро привыкаешь..хоть она и литая там идет. Как по мне единственный и давольно таки весомый минус для некоторых - это качество сборки, но если его юзать аккуратно, то прослужит долго это точно, даже несмотря на вызываемые сомнения пластика. Иногда кажеца что развалица..но это далеко не так. Спрашивай если еще что-то интерисует.

3. Вверх #3
    Спасибо за мнение. В принципе это все что я хотел узнал, когда куплю, отпишусь о своих впечатлениях..единственное, я очень хотел синенький..а у нас в Одессе, как мне сказали таких нет

4. Вверх #4
    Маркий глянцевый корпус не пугает? У меня был неделю 6130с - не пошло... и в первую очередь из-за корпуса
    ...

5. Вверх #5
    Все, теперь я счастливый обладатель Н-81. Глянцевый маркий корпус не так страшен как его рисуют..совсем не пугает, нет так уж все и плохо, раз в неделю протирать салфетками для монитора и все будет супер, я не вижу особых причин для недовольства. Единственное что мне не нравится - это то что корпус полностью пластиковый со всеми вытекающими отсюда последствиями.
    Остальное все проявится в процессе использования.

6. Вверх #6
    С покупкой! В любом случае смарт неплохой.
    ...

7. Вверх #7
    Да, смарт отличный. Спасибо.
    Заметил еще один недостаток и хотел бы поделиться опытом. Камера встроенная в телефон в принципе неплохая и фотки при достаточном освещении получается очень даже приличные. Но есть одно но, при использовании вспышки вся картинка получается засвечена. Такое ощущение что близкое расположение вспышки по отношению к объективу просто засвечивает изображение, что делает просто невозможным использование вспышки.

8. Вверх #8
    Кстати у кого-то worldmate последний работает?
    ...

9. Вверх #9
    Johnnie Walker Аватар для Walker
    а насколько легко поцарапать или затереть корпус?

10. Вверх #10
    worldmate - Это что?
    По поводу поцарапать или затереть не знаю, телефону только 2 дня..а спецом испытывать пока не охота..думаю все зависит от аккуратности пользователя...иногда бывают люди способные затереть то, что другим не подсилу ))
    Теперь по поводу вспышки - не заметил что на фотик прилепили пленку защитную. снял и все стало работать как надо.

11. Вверх #11
    Цитата Сообщение от QA Engineer Посмотреть сообщение
    worldmate - Это что?
    Юзал раньше на е61 для проверки погоды. Теперь не работает нормально на n82.
    ...

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права