Одесса: 5°С (вода 8°С)
Киев: 1°С
Львов: 2°С

Тема: продукты фирмы визион

Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. Вверх #1

Post продукты фирмы визион

Хочу высказаться по поводу браслета. Визион.
    Я ношу его уже 2 года . То, что он снимает боль, проверено на мне самой. У меня старый перелом голеностопа, периодически возникают боли и ходить не могу, вот я попробовала привязать прямо на ногу браслет, одного было мало , взяла у мамы еще один, могла ходить целый день без боли - разве это не показатель?
    А в прошлом году у меня случился нарыв на большом пальце, удалили ноготь, когда я пришла домой и у меня не было обезболивающих таблеток, а можете себе представить, как начал болеть палец по после выхода наркоза, я не находила себе места от боли и тогда привязала прямо на бинт браслет, обмотала им палец - и что хотите, говорите, но боль постепенно ушла и я смогла уснуть, мне все равно как работает браслет, главное- эффект и , кстати, если болит голова -прикладываешь - он просто прилипает к больному месту, а потом когда боль стихает- просто отваливается. Я -просто пользователь и поверьте, очень придирчивый ко всем ньюансам. Я даже сфотографировала свой палец на мобильный, был как новогодняя елка. Так я обошлась без таблеток.
    Последний раз редактировалось кукарача; 14.02.2011 в 13:19.

2. Вверх #2
    Я когда-то принимала БАДы визион, были очень серьёзные проблемы с печенью, все прошло и уже много лет никаких проблем и анализы все в норме. Если честно сама, в эффективность подобных препаратов никогда не верила, просто соседка занималась тогда продажей визиона, а мне никакие лекарства не помогали вот и решила попробовать.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права